Трасса из Таламаш в 11-й микрорайон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3215 км; Время трассы: 36:40

Топливо: л./100 км * 3215 км = 257 л.
Стоимость топлива: 257 л. * руб./л. = 10794 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Таламаш до 11-й микрорайон

Таламаш
Таламаш - Воловец (0 км; 0:00)
Воловец 0 км 0:00
Воловец - Верхние Ворота (9 км; 0:09)
Верхние Ворота 10 км 0:10
Верхние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01)
Кусниця 12 км 0:12
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:03)
Нижние Ворота 15 км 0:15
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:03)
Тишев 21 км 0:18
Тишев - Котельница (1 км; 0:00)
Котельница 22 км 0:19
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00)
Бистрий 23 км 0:19
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00)
Беласовица 24 км 0:20
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) Закарпатская область - Львовская область
Ивашковцы 28 км 0:22
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:05)
Сможе-Городок 39 км 0:28
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00)
Сможе 41 км 0:29
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:01)
Сможе-Нижнее 43 км 0:30
Сможе-Нижнее - Долиновка (2 км; 0:01)
Долиновка 45 км 0:31
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00)
Нагорное 45 км 0:31
Нагорное - Тухолька (3 км; 0:02)
Тухолька 48 км 0:34
Тухолька - Орява (6 км; 0:04)
Орява 54 км 0:38
Орява - Козево (4 км; 0:02)
Козево 58 км 0:41
Козево - Коростив (11 км; 0:08)
Коростив 69 км 0:50
Коростив - Сколе (2 км; 0:02)
Сколе 71 км 0:53
Сколе - Дубина (9 км; 0:09)
Дубина 80 км 1:02
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03)
Верхнее Синевидное 84 км 1:05
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05)
Межиброды 89 км 1:11
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00)
Тышивница 90 км 1:12
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00)
Нижнее Синевидное 92 км 1:12
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:02)
Розгирче 95 км 1:15
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00)
Нижняя Стынава 96 км 1:15
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00)
Любинцы 97 км 1:16
Любинцы - Горное (6 км; 0:03)
Горное 102 км 1:20
Горное - Конюхив (4 км; 0:05)
Конюхив 107 км 1:26
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:03)
Дулибы 112 км 1:30
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01)
Стрый 113 км 1:31
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00)
Марцинівка 114 км 1:32
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01)
Шумлявщина 115 км 1:33
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00)
Стрый 116 км 1:33
Стрый - Лани (1 км; 0:00)
Лани 117 км 1:34
Лани - Добряны (4 км; 0:04)
Добряны 120 км 1:38
Добряны - Угерско (0 км; 0:00)
Угерско 121 км 1:39
Угерско - Вовня (4 км; 0:02)
Вовня 125 км 1:42
Вовня - Пятничаны (5 км; 0:02)
Пятничаны 130 км 1:44
Пятничаны - Остров (4 км; 0:03)
Остров 134 км 1:48
Остров - Песочная (5 км; 0:02)
Песочная 138 км 1:51
Песочная - Надетычи (3 км; 0:02)
Надетычи 142 км 1:53
Надетычи - Розвадов (3 км; 0:02)
Розвадов 146 км 1:56
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01)
Николаев 148 км 1:57
Николаев - Тростянец (4 км; 0:02)
Тростянец 152 км 2:00
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01)
Глуховец 154 км 2:01
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00)
Лубяная 155 км 2:01
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01)
Бродки 157 км 2:03
Бродки - Красов (2 км; 0:01)
Красов 160 км 2:04
Красов - Новосёлка (4 км; 0:02)
Новосёлка 164 км 2:06
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00)
Раковец 164 км 2:06
Раковец - Деревач (1 км; 0:00)
Деревач 165 км 2:07
Деревач - Липники (5 км; 0:02)
Липники 170 км 2:10
Липники - Ковяри (2 км; 0:02)
Ковяри 173 км 2:12
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01)
Солонка 175 км 2:14
Солонка - Львов (3 км; 0:01)
Львов 178 км 2:15
Львов - Малехов (14 км; 0:18)
Малехов 192 км 2:34
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02)
Великие Грибовичи 194 км 2:36
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04)
Гряда 198 км 2:41
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02)
Великий Дорошев 199 км 2:44
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00)
Малый Дорошев 200 км 2:44
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02)
Куликов 202 км 2:47
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04)
Мервичи 206 км 2:52
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01)
Перемывки 208 км 2:53
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02)
Смереков 209 км 2:55
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02)
Сопошин 212 км 2:57
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02)
Жолква 215 км 2:59
Жолква - Оплитна (5 км; 0:03)
Оплитна 219 км 3:03
Оплитна - Руда (5 км; 0:03)
Руда 224 км 3:06
Руда - Туринка (1 км; 0:00)
Туринка 225 км 3:07
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00)
Сарновка 227 км 3:08
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01)
Боянец 229 км 3:09
Боянец - Волица (9 км; 0:05)
Волица 237 км 3:15
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00)
Велыки Мосты 238 км 3:15
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06)
Силец 248 км 3:22
Силец - Межиречье (2 км; 0:00)
Межиречье 250 км 3:23
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02)
Горняк 252 км 3:25
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02)
Червоноград 256 км 3:28
Червоноград - Добрячин (4 км; 0:04)
Добрячин 260 км 3:32
Добрячин - Рудка (3 км; 0:02)
Рудка 263 км 3:35
Рудка - Борятин (1 км; 0:01)
Борятин 264 км 3:36
Борятин - Бережное (3 км; 0:03)
Бережное 267 км 3:39
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04)
Бояничи 273 км 3:43
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02)
Хоробров 277 км 3:45
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04)
Тудорковичи 283 км 3:50
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) Львовская область - Волынская область
Литовеж 289 км 3:54
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03)
Старая Лешня 295 км 3:57
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00)
Осмиловичи 296 км 3:58
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01)
Нововолынск 298 км 4:00
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04)
15-й Микрорайон 304 км 4:04
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05)
Суходолы 309 км 4:10
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 313 км 4:13
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03)
Заречье 318 км 4:16
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02)
Владимир-Волынский 320 км 4:18
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08)
Верба 329 км 4:26
Верба - Блаженик (6 км; 0:04)
Блаженик 335 км 4:30
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03)
Мокрец 340 км 4:33
Мокрец - Соловичи (6 км; 0:03)
Соловичи 346 км 4:37
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00)
Кустычи 347 км 4:38
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02)
Турийск 351 км 4:41
Турийск - Селец (5 км; 0:03)
Селец 357 км 4:45
Селец - Городилец (7 км; 0:04)
Городилец 364 км 4:49
Городилец - Зелёная (3 км; 0:01)
Зелёная 367 км 4:51
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00)
Ковель 367 км 4:51
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05)
Дубовое 376 км 4:57
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 388 км 5:04
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 394 км 5:07
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 406 км 5:13
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 410 км 5:16
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 416 км 5:19
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 422 км 5:22
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 427 км 5:25
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 428 км 5:26
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 431 км 5:28
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 445 км 5:37
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 449 км 5:42
Мокраны - Черняны (22 км; 0:17)
Черняны 472 км 6:00
Черняны - Кобрин (26 км; 0:21)
Кобрин 498 км 6:21
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:26)
Ревятичи 544 км 6:47
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 548 км 6:49
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 559 км 6:56
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 563 км 6:58
Соколово - Воля (23 км; 0:13)
Воля 587 км 7:12
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 591 км 7:14
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 592 км 7:15
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23)
Лесная 633 км 7:39
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 652 км 7:50
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 654 км 7:51
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 697 км 8:17
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 722 км 8:33
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 748 км 8:48
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 752 км 8:50
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 761 км 8:56
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 769 км 9:00
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 818 км 9:33
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 836 км 9:44
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 896 км 10:17
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 922 км 10:35
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 926 км 10:37
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 932 км 10:41
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 989 км 11:12
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 998 км 11:17
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 1015 км 11:27
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 1027 км 11:37
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 1037 км 11:45
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 1045 км 11:49
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 1055 км 11:59
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 1075 км 12:15
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 1092 км 12:26
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 1110 км 12:40
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 1148 км 13:07
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 1161 км 13:15
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 1167 км 13:20
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 1186 км 15:04
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 1196 км 15:16
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 1207 км 15:25
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 1215 км 15:31
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 1225 км 15:39
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 1238 км 15:48
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 1257 км 16:02
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 1267 км 16:11
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 1276 км 16:17
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 1279 км 16:19
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 1280 км 16:20
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 1317 км 16:45
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 1340 км 17:09
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 1364 км 17:26
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 1371 км 17:30
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 1395 км 17:51
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 1409 км 18:09
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 1419 км 18:18
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 1441 км 18:39
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 1459 км 18:58
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 1461 км 18:59
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 1463 км 19:01
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 1469 км 19:06
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 1471 км 19:07
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 1474 км 19:09
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1476 км 19:11
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1477 км 19:11
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1477 км 19:12
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1478 км 19:12
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1480 км 19:13
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1490 км 19:19
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1491 км 19:20
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1501 км 19:26
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1506 км 19:29
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1508 км 19:30
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1509 км 19:31
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1514 км 19:35
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1518 км 19:37
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1526 км 19:42
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1535 км 19:49
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1541 км 19:52
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1542 км 19:53
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1544 км 19:54
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1554 км 20:01
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1555 км 20:01
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1570 км 20:10
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1572 км 20:11
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1590 км 20:21
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1633 км 20:47
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1640 км 20:52
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1704 км 21:33
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1725 км 21:46
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1741 км 21:55
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1756 км 22:04
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1757 км 22:04
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1773 км 22:13
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1795 км 22:28
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1824 км 22:45
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1835 км 22:53
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1838 км 22:55
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1840 км 22:55
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1843 км 22:57
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1845 км 22:59
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1862 км 23:13
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1863 км 23:14
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1864 км 23:14
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1865 км 23:15
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1866 км 23:16
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1871 км 23:18
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1873 км 23:19
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1878 км 23:22
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1885 км 23:26
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1888 км 23:27
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1889 км 23:28
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1894 км 23:31
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1895 км 23:31
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1900 км 23:35
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1901 км 23:35
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1902 км 23:36
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1903 км 23:36
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1905 км 23:38
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1908 км 23:41
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1917 км 23:46
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1936 км 23:56
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1939 км 23:58
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1941 км 23:59
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1946 км 24:02
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1951 км 24:05
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1967 км 24:13
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1986 км 24:24
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1996 км 24:29
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 2007 км 24:35
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 2027 км 24:46
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 2031 км 24:48
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 2035 км 24:51
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 2044 км 24:56
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 2056 км 25:03
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 2057 км 25:03
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 2060 км 25:05
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 2061 км 25:06
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2063 км 25:07
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 2066 км 25:08
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 2068 км 25:09
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 2072 км 25:12
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 2074 км 25:13
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2075 км 25:13
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2076 км 25:14
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 2078 км 25:15
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 2078 км 25:15
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 2078 км 25:15
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 2081 км 25:16
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 2082 км 25:17
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 2100 км 25:27
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 2110 км 25:32
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 2112 км 25:33
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2125 км 25:41
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2187 км 26:15
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2198 км 26:20
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2274 км 27:03
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2293 км 27:13
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2300 км 27:17
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2313 км 27:24
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2322 км 27:29
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2352 км 27:45
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2355 км 27:47
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2363 км 27:51
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2371 км 27:56
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2388 км 28:05
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2411 км 28:19
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2425 км 28:32
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2435 км 28:39
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2450 км 28:48
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2456 км 28:51
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2457 км 28:52
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2464 км 28:56
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2464 км 28:56
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2467 км 28:58
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2468 км 28:58
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2470 км 28:59
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2472 км 29:00
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2473 км 29:01
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2475 км 29:02
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2477 км 29:04
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2478 км 29:05
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2481 км 29:08
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2482 км 29:08
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2485 км 29:11
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2492 км 29:17
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2493 км 29:19
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2495 км 29:20
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2498 км 29:23
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2503 км 29:26
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2504 км 29:27
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2509 км 29:31
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2511 км 29:32
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2518 км 29:36
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2528 км 29:44
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2529 км 29:45
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2532 км 29:46
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2536 км 29:49
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2540 км 29:53
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2544 км 29:56
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2594 км 30:26
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2617 км 30:39
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2627 км 30:44
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2639 км 30:51
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2649 км 30:56
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2651 км 30:57
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2655 км 31:00
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2668 км 31:07
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2705 км 31:27
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2781 км 32:08
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2842 км 32:42
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2851 км 32:48
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2862 км 32:54
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2864 км 32:55
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2875 км 33:01
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2901 км 33:16
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2906 км 33:19
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2911 км 33:22
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2922 км 33:30
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2925 км 33:32
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2926 км 33:33
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2972 км 34:07
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2973 км 34:07
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2973 км 34:08
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2984 км 34:15
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 3053 км 34:55
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 3059 км 34:59
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 3074 км 35:07
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 3074 км 35:07
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 3076 км 35:08
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 3077 км 35:09
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 3079 км 35:11
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 3094 км 35:20
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 3116 км 35:33
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 3131 км 35:45
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3156 км 36:01
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3178 км 36:16
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3203 км 36:31
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3214 км 36:38
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3215 км 36:40

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Таламаш 11-й микрорайон составляет 3215 км.

Удалось составить маршрут из Таламаш в 11-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Минск, Одинцово, Москва, Красногорск.

Трасса Таламаш 11-й микрорайон имеет длину 3215 км, а протяженность от Таламаш до 11-й микрорайон по прямой - 2590 км. Расчетное время движения по трассе Таламаш 11-й микрорайон составляет 36:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Таламаш 11-й микрорайон в милях: 1998.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Таламаш 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Таламаш до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Таламаш до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Таламаш 11-й микрорайон примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: