Как проехать из Москвы в Владивосток

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина пути: 9172 км; Время пути: 90:39

Топливо: л./100 км * 9172 км = 734 л.
Стоимость топлива: 734 л. * руб./л. = 30828 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет пути от Москвы до Владивостока

Москва
Москва - Мытищи (18 км; 0:14) Москва - Московская область
Мытищи 18 км 0:14
Мытищи - Королёв (5 км; 0:03)
Королёв 23 км 0:17
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 29 км 0:21
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 30 км 0:22
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 32 км 0:23
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 42 км 0:30
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 43 км 0:30
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 58 км 0:39
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 60 км 0:40
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 78 км 0:50
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 121 км 1:16
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 128 км 1:20
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 192 км 2:02
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 212 км 2:15
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 229 км 2:24
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 244 км 2:33
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 245 км 2:33
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 261 км 2:42
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 283 км 2:57
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 311 км 3:14
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 323 км 3:22
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 326 км 3:24
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 327 км 3:24
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 331 км 3:26
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 333 км 3:27
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 350 км 3:42
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 351 км 3:43
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 352 км 3:43
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 353 км 3:44
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 354 км 3:44
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 359 км 3:47
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 361 км 3:48
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 365 км 3:50
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 373 км 3:55
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 376 км 3:56
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 377 км 3:57
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 382 км 4:00
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 383 км 4:00
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 388 км 4:03
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 388 км 4:04
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 390 км 4:05
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 391 км 4:05
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 393 км 4:07
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 396 км 4:10
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 405 км 4:15
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 424 км 4:25
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 427 км 4:27
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 429 км 4:28
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 434 км 4:31
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 439 км 4:34
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 455 км 4:42
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 473 км 4:52
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 484 км 4:58
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 494 км 5:04
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 514 км 5:15
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 518 км 5:17
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 523 км 5:19
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 532 км 5:25
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 543 км 5:32
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 545 км 5:32
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 548 км 5:34
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 549 км 5:35
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 551 км 5:36
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 554 км 5:37
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 555 км 5:38
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 560 км 5:41
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 562 км 5:42
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 563 км 5:42
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 563 км 5:42
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 566 км 5:44
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 566 км 5:44
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 566 км 5:44
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 568 км 5:45
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 570 км 5:46
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 588 км 5:56
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 598 км 6:01
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 600 км 6:02
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 613 км 6:10
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 675 км 6:44
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 686 км 6:49
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 762 км 7:31
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 781 км 7:42
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 788 км 7:45
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 801 км 7:52
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 810 км 7:58
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 839 км 8:14
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 843 км 8:16
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 851 км 8:20
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 859 км 8:24
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 876 км 8:34
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 899 км 8:48
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 913 км 9:00
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 923 км 9:08
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 938 км 9:17
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 944 км 9:20
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 945 км 9:21
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 952 км 9:25
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 952 км 9:25
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 955 км 9:26
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 956 км 9:27
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 958 км 9:28
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 959 км 9:29
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 961 км 9:30
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 963 км 9:31
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 965 км 9:32
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 966 км 9:34
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 969 км 9:36
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 970 км 9:37
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 972 км 9:40
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 980 км 9:46
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 981 км 9:47
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 983 км 9:49
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 986 км 9:51
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 990 км 9:54
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 992 км 9:55
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 997 км 9:59
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 999 км 10:00
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1005 км 10:05
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1016 км 10:13
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1017 км 10:13
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1019 км 10:15
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1024 км 10:18
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1028 км 10:22
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1032 км 10:24
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1081 км 10:55
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1105 км 11:07
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1115 км 11:13
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1127 км 11:19
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1137 км 11:25
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1139 км 11:26
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1143 км 11:28
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1156 км 11:35
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1193 км 11:55
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1268 км 12:37
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1329 км 13:10
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1339 км 13:16
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1350 км 13:23
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1352 км 13:23
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1363 км 13:30
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1389 км 13:45
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1394 км 13:48
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1399 км 13:50
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1410 км 13:58
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1413 км 14:01
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1414 км 14:01
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1431 км 14:14
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1435 км 14:16
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1442 км 14:22
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1446 км 14:24
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1448 км 14:25
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1458 км 14:31
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1466 км 14:35
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1467 км 14:36
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1473 км 14:40
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1479 км 14:44
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1503 км 14:58
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1511 км 15:04
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1518 км 15:10
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1520 км 15:11
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1536 км 15:20
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1573 км 15:40
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1616 км 16:03
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1646 км 16:20
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1675 км 16:35
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1692 км 16:45
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1722 км 17:02
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1747 км 17:15
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1763 км 17:24
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1767 км 17:27
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1769 км 17:28
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1778 км 17:33
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1780 км 17:34
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1811 км 17:57
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1815 км 18:00
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1818 км 18:02
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1820 км 18:03
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1827 км 18:08
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1832 км 18:12
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1841 км 18:17
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1841 км 18:18
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1842 км 18:18
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1851 км 18:24
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1869 км 18:34
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1882 км 18:41
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1886 км 18:44
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1888 км 18:44
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1889 км 18:45
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1916 км 19:02
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1927 км 19:08
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1935 км 19:13
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1950 км 19:21
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1970 км 19:31
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1984 км 19:39
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2001 км 19:49
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2012 км 19:54
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2017 км 19:57
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2058 км 20:20
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2063 км 20:22
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2083 км 20:34
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2091 км 20:38
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2096 км 20:42
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2101 км 20:46
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2108 км 20:51
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2113 км 20:55
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2130 км 21:10
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2144 км 21:20
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2155 км 21:27
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2169 км 21:35
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2176 км 21:39
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2191 км 21:47
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2195 км 21:50
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2208 км 21:57
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2210 км 21:58
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2211 км 21:59
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2221 км 22:04
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2223 км 22:06
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2226 км 22:07
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2242 км 22:16
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2275 км 22:38
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2284 км 22:42
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2311 км 22:57
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2356 км 23:24
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2371 км 23:35
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2388 км 23:46
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2400 км 23:54
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2408 км 24:00
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2419 км 24:07
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2421 км 24:08
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2430 км 24:14
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2450 км 24:28
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2470 км 24:42
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2487 км 24:54
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2499 км 25:02
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2544 км 25:32
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2595 км 26:06
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2639 км 26:37
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2652 км 26:46
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2718 км 27:32
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2724 км 27:36
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2727 км 27:38
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2736 км 27:45
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2743 км 27:50
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2745 км 27:51
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2765 км 28:03
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2774 км 28:08
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2789 км 28:17
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2934 км 29:36
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3028 км 30:27
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3058 км 30:44
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3171 км 31:46
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3239 км 32:23
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3263 км 32:36
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3307 км 33:00
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3335 км 33:15
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3347 км 33:21
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3364 км 33:32
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3373 км 33:36
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3403 км 33:53
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3405 км 33:54
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3424 км 34:06
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3429 км 34:10
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3450 км 34:22
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3474 км 34:36
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3507 км 34:54
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3518 км 35:00
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3567 км 35:26
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3584 км 35:35
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3600 км 35:44
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3611 км 35:51
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3616 км 35:54
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3626 км 36:00
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3634 км 36:05
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3635 км 36:06
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3638 км 36:08
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3673 км 36:35
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3674 км 36:36
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3743 км 37:13
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3765 км 37:25
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3776 км 37:31
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3792 км 37:40
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3808 км 37:49
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3821 км 38:01
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3867 км 38:28
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3887 км 38:39
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3920 км 38:57
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3929 км 39:02
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3935 км 39:05
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3946 км 39:11
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3973 км 39:25
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3974 км 39:26
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3992 км 39:36
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3998 км 39:39
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4013 км 39:51
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4026 км 39:59
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4029 км 40:00
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4069 км 40:23
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4130 км 40:56
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4148 км 41:07
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4162 км 41:15
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4171 км 41:20
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4177 км 41:23
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4185 км 41:27
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4187 км 41:29
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4203 км 41:37
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4240 км 41:58
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4254 км 42:06
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4279 км 42:20
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4289 км 42:25
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4309 км 42:36
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4336 км 42:51
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4351 км 42:59
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4374 км 43:12
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4394 км 43:23
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4417 км 43:36
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4429 км 43:44
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4443 км 43:51
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4449 км 43:55
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4452 км 43:57
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4456 км 44:00
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4482 км 44:14
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4536 км 44:43
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4556 км 44:54
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4574 км 45:04
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4605 км 45:21
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4624 км 45:31
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4631 км 45:35
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4641 км 45:41
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4651 км 45:46
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4673 км 45:58
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4709 км 46:17
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4715 км 46:21
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4724 км 46:27
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4765 км 46:49
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4779 км 46:57
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4782 км 46:59
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4785 км 47:00
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4803 км 47:10
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4820 км 47:20
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4830 км 47:25
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4848 км 47:38
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4860 км 47:44
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4877 км 47:53
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4879 км 47:55
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4901 км 48:07
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4943 км 48:30
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4949 км 48:33
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4963 км 48:42
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4966 км 48:43
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4969 км 48:45
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4997 км 49:00
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5018 км 49:12
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5050 км 49:29
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5062 км 49:35
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5068 км 49:39
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5080 км 49:45
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5109 км 50:01
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5113 км 50:04
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5122 км 50:09
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5129 км 50:13
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5137 км 50:18
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5141 км 50:20
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5156 км 50:32
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5161 км 50:38
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5161 км 50:39
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5177 км 50:48
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5205 км 51:10
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5233 км 51:28
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5296 км 52:02
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5300 км 52:05
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5305 км 52:08
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5306 км 52:09
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5307 км 52:10
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5308 км 52:11
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5309 км 52:13
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5310 км 52:13
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5316 км 52:17
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5343 км 52:32
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5349 км 52:35
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5356 км 52:39
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5368 км 52:46
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5423 км 53:17
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5433 км 53:22
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5459 км 53:37
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5473 км 53:44
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5480 км 53:48
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5502 км 54:00
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5526 км 54:13
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5531 км 54:15
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5542 км 54:22
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5546 км 54:24
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5551 км 54:27
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5554 км 54:29
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5563 км 54:33
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск