Проложенный маршрут от Таламаш до 11-й микрорайон
Длина маршрута: 3207 км; Время маршрута: 36 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Таламаш 11-й микрорайон на машине
|
Таламаш | ||
Таламаш - Воловец (0 км; 0:00) | |||
|
Воловец | 0 км | 0:00 |
Воловец - Верхние Ворота (9 км; 0:09) | |||
|
Верхние Ворота | 10 км | 0:10 |
Верхние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 12 км | 0:12 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 15 км | 0:15 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 21 км | 0:19 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 22 км | 0:20 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 23 км | 0:20 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 24 км | 0:20 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 28 км | 0:23 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 39 км | 0:29 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 41 км | 0:30 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 42 км | 0:30 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 45 км | 0:32 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 45 км | 0:32 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 49 км | 0:34 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 54 км | 0:39 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 58 км | 0:42 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 69 км | 0:51 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 71 км | 0:54 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 80 км | 1:03 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 84 км | 1:07 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 89 км | 1:13 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 90 км | 1:14 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 92 км | 1:14 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 95 км | 1:18 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 96 км | 1:18 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 97 км | 1:19 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 102 км | 1:24 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 107 км | 1:30 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 112 км | 1:34 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 113 км | 1:36 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 114 км | 1:36 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 115 км | 1:38 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 116 км | 1:38 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 117 км | 1:39 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 120 км | 1:43 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 120 км | 1:43 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 124 км | 1:48 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 129 км | 1:54 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 134 км | 1:58 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 139 км | 2:01 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 141 км | 2:03 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 146 км | 2:06 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 148 км | 2:07 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 152 км | 2:11 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 154 км | 2:12 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 155 км | 2:12 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 158 км | 2:14 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 159 км | 2:15 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 164 км | 2:18 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 164 км | 2:18 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 165 км | 2:18 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 170 км | 2:21 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 173 км | 2:24 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 175 км | 2:25 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 178 км | 2:27 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 193 км | 2:46 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 196 км | 2:48 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 199 км | 2:53 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 201 км | 2:56 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 202 км | 2:57 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 204 км | 2:59 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 208 км | 3:03 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 210 км | 3:04 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 211 км | 3:06 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 214 км | 3:09 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 216 км | 3:11 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 221 км | 3:15 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 225 км | 3:18 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 227 км | 3:19 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 228 км | 3:20 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 230 км | 3:21 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 239 км | 3:27 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 239 км | 3:27 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 249 км | 3:34 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 251 км | 3:35 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 253 км | 3:37 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 257 км | 3:40 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 262 км | 3:44 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 267 км | 3:48 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 268 км | 3:48 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 274 км | 3:52 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 277 км | 3:55 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 284 км | 3:59 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 290 км | 4:03 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 295 км | 4:07 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 296 км | 4:07 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 299 км | 4:09 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 304 км | 4:13 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 310 км | 4:19 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 314 км | 4:22 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 318 км | 4:25 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 320 км | 4:27 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 330 км | 4:35 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 336 км | 4:40 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 341 км | 4:43 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 347 км | 4:47 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 347 км | 4:47 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 352 км | 4:50 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 357 км | 4:54 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 364 км | 4:59 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 367 км | 5:01 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 368 км | 5:01 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 377 км | 5:08 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 388 км | 5:16 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 395 км | 5:19 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 406 км | 5:25 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 411 км | 5:28 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 417 км | 5:31 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 422 км | 5:34 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 428 км | 5:39 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 429 км | 5:40 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 432 км | 5:41 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 446 км | 5:51 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 450 км | 5:55 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 473 км | 6:16 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 499 км | 6:39 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 533 км | 6:59 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 545 км | 7:05 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 549 км | 7:08 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 561 км | 7:14 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 564 км | 7:16 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 587 км | 7:30 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 591 км | 7:32 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 593 км | 7:33 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 633 км | 7:56 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 653 км | 8:07 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 655 км | 8:09 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 698 км | 8:33 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 722 км | 8:47 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 749 км | 9:03 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 752 км | 9:04 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 762 км | 9:10 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 770 км | 9:15 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 837 км | 9:58 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 896 км | 10:33 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 922 км | 10:51 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 926 км | 10:53 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 933 км | 10:57 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 990 км | 11:31 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 998 км | 11:37 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1016 км | 11:47 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1028 км | 11:55 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1038 км | 12:04 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1046 км | 12:10 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1055 км | 12:19 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1075 км | 12:37 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1092 км | 12:48 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1111 км | 13:02 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1149 км | 13:29 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1161 км | 13:38 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1168 км | 13:43 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1187 км | 14:20 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1197 км | 14:28 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1208 км | 14:41 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1216 км | 14:47 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1226 км | 14:54 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1238 км | 15:03 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1258 км | 15:18 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1268 км | 15:27 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1276 км | 15:33 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1280 км | 15:36 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1281 км | 15:37 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1317 км | 16:01 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1341 км | 16:25 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1365 км | 16:42 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1371 км | 16:47 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1396 км | 17:08 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1410 км | 17:27 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1420 км | 17:37 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1441 км | 17:59 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1460 км | 18:19 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1462 км | 18:20 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1464 км | 18:22 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1470 км | 18:27 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1472 км | 18:28 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1475 км | 18:30 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1477 км | 18:31 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1478 км | 18:32 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1479 км | 18:32 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1479 км | 18:33 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1481 км | 18:34 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1491 км | 18:40 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1492 км | 18:41 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1503 км | 18:48 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1507 км | 18:51 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1509 км | 18:52 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1510 км | 18:53 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1515 км | 18:57 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1519 км | 18:59 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1527 км | 19:04 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1536 км | 19:10 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1541 км | 19:14 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1543 км | 19:15 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1545 км | 19:18 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1555 км | 19:24 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1556 км | 19:24 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1571 км | 19:33 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1573 км | 19:34 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1591 км | 19:44 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1633 км | 20:12 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1641 км | 20:16 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1650 км | 20:21 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1651 км | 20:21 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1656 км | 20:29 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1657 км | 20:30 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1657 км | 20:31 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1658 км | 20:31 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1697 км | 21:00 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1716 км | 21:12 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1734 км | 21:27 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1749 км | 21:36 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1750 км | 21:36 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1766 км | 21:46 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1788 км | 22:02 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1816 км | 22:20 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1828 км | 22:28 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1832 км | 22:30 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1833 км | 22:30 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1836 км | 22:32 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1838 км | 22:33 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1855 км | 22:49 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1856 км | 22:49 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1857 км | 22:50 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1858 км | 22:51 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1859 км | 22:51 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1864 км | 22:54 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1866 км | 22:55 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1870 км | 22:57 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1878 км | 23:01 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1881 км | 23:03 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1882 км | 23:03 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1887 км | 23:06 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1888 км | 23:07 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1893 км | 23:10 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1894 км | 23:11 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1895 км | 23:12 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1896 км | 23:12 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1898 км | 23:14 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1901 км | 23:17 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1910 км | 23:22 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1929 км | 23:32 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1932 км | 23:34 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1934 км | 23:35 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1939 км | 23:38 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1944 км | 23:41 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1960 км | 23:49 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1979 км | 24:00 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1989 км | 24:05 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2000 км | 24:12 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2019 км | 24:22 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2023 км | 24:26 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2028 км | 24:28 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2037 км | 24:34 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2048 км | 24:40 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2050 км | 24:41 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2053 км | 24:42 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2054 км | 24:43 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2055 км | 24:44 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2056 км | 24:44 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2060 км | 24:46 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2061 км | 24:47 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2062 км | 24:47 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2063 км | 24:48 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2064 км | 24:48 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2065 км | 24:49 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2066 км | 24:49 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2067 км | 24:50 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2068 км | 24:50 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2069 км | 24:51 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2071 км | 24:52 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2071 км | 24:52 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2071 км | 24:52 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2073 км | 24:53 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2075 км | 24:55 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2093 км | 25:04 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2103 км | 25:11 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2105 км | 25:11 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2118 км | 25:19 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2180 км | 25:54 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2191 км | 25:59 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2267 км | 26:42 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2286 км | 26:53 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2293 км | 26:56 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2306 км | 27:03 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2315 км | 27:08 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2344 км | 27:25 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2348 км | 27:27 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2356 км | 27:31 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2364 км | 27:38 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2381 км | 27:47 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2404 км | 28:02 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2418 км | 28:12 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2428 км | 28:19 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2443 км | 28:29 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2449 км | 28:32 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2450 км | 28:33 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2457 км | 28:37 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2457 км | 28:37 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2460 км | 28:38 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2461 км | 28:39 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2463 км | 28:40 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2465 км | 28:41 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2466 км | 28:42 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2468 км | 28:43 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2470 км | 28:45 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2471 км | 28:46 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2474 км | 28:48 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2475 км | 28:49 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2478 км | 28:52 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2485 км | 28:58 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2486 км | 29:00 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2488 км | 29:01 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2491 км | 29:04 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2496 км | 29:07 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2497 км | 29:08 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2502 км | 29:12 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2504 км | 29:13 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2511 км | 29:18 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2522 км | 29:25 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2522 км | 29:26 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2524 км | 29:27 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2529 км | 29:30 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2533 км | 29:34 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2537 км | 29:37 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2586 км | 30:07 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2610 км | 30:20 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2620 км | 30:25 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2632 км | 30:32 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2642 км | 30:38 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2644 км | 30:39 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2648 км | 30:41 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2661 км | 30:48 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2698 км | 31:08 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2774 км | 31:49 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2835 км | 32:23 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2844 км | 32:29 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2855 км | 32:35 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2857 км | 32:36 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2868 км | 32:42 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2894 км | 32:57 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2899 км | 33:00 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2904 км | 33:03 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2915 км | 33:12 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2918 км | 33:15 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2919 км | 33:15 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2965 км | 33:50 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2966 км | 33:51 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2966 км | 33:51 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2977 км | 33:58 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3046 км | 34:39 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3052 км | 34:43 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3067 км | 34:51 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3067 км | 34:51 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3068 км | 34:52 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3069 км | 34:53 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3072 км | 34:55 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3087 км | 35:04 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3109 км | 35:17 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3124 км | 35:29 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3149 км | 35:45 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3171 км | 36:00 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3196 км | 36:15 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3207 км | 36:22 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3208 км | 36:24 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Таламаш и 11-й микрорайон составляет 3207 км.
На интерактивной карте трасса с Таламаш до 11-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Таламаш 11-й микрорайон имеет длину 3207 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Таламаш до 11-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Таламаш в 11-й микрорайон с возвратом обратно в Таламаш, введите в качестве начальной и конечной точек Таламаш, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Таламаш 11-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Таламаш 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Таламаш до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Таламаш до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Таламаш 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: