Карта от Пастівника до 12-й микрорайон
Протяженность: 3173 км; Время: 35 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Пастівника в 12-й микрорайон на машине
|
Пастівник | ||
Пастівник - Борщёв (1 км; 0:01) | |||
|
Борщёв | 1 км | 0:01 |
Борщёв - Лановцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лановцы | 6 км | 0:05 |
Лановцы - Козаччина (2 км; 0:01) | |||
|
Козаччина | 7 км | 0:07 |
Козаччина - Озеряны (5 км; 0:04) | |||
|
Озеряны | 12 км | 0:12 |
Озеряны - Колындяны (11 км; 0:10) | |||
|
Колындяны | 23 км | 0:23 |
Колындяны - Шманьковчики (2 км; 0:02) | |||
|
Шманьковчики | 26 км | 0:25 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 32 км | 0:32 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 38 км | 0:37 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 41 км | 0:38 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копычинцы | 44 км | 0:40 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 47 км | 0:42 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 48 км | 0:42 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 48 км | 0:42 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 51 км | 0:44 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 52 км | 0:44 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 61 км | 0:49 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 68 км | 0:55 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 71 км | 0:59 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 76 км | 1:04 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 80 км | 1:07 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 84 км | 1:09 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 98 км | 1:17 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 99 км | 1:18 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 102 км | 1:21 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 109 км | 1:28 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 112 км | 1:30 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 123 км | 1:37 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 132 км | 1:47 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 135 км | 1:50 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 141 км | 1:56 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 147 км | 2:02 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 148 км | 2:04 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 155 км | 2:11 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 157 км | 2:13 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 165 км | 2:19 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 169 км | 2:22 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 177 км | 2:30 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 180 км | 2:32 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 183 км | 2:33 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 183 км | 2:34 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 187 км | 2:35 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 189 км | 2:37 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 195 км | 2:40 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 198 км | 2:41 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 199 км | 2:42 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 200 км | 2:43 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 204 км | 2:45 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 215 км | 2:52 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 219 км | 2:56 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 220 км | 2:57 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 221 км | 2:58 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 225 км | 3:02 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 228 км | 3:06 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 229 км | 3:07 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 232 км | 3:09 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 236 км | 3:13 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 240 км | 3:17 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 243 км | 3:21 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 246 км | 3:24 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 249 км | 3:26 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 254 км | 3:31 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 260 км | 3:37 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 262 км | 3:38 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 263 км | 3:40 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 269 км | 3:47 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 270 км | 3:48 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 272 км | 3:49 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 273 км | 3:50 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 274 км | 3:50 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 277 км | 3:53 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 278 км | 3:54 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 279 км | 3:54 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 283 км | 3:56 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 288 км | 4:00 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 290 км | 4:02 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 295 км | 4:04 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 296 км | 4:05 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 299 км | 4:07 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 303 км | 4:09 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 311 км | 4:13 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 318 км | 4:17 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 323 км | 4:20 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 329 км | 4:23 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 333 км | 4:25 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 343 км | 4:31 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 354 км | 4:38 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 360 км | 4:42 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 372 км | 4:48 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 377 км | 4:51 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 382 км | 4:54 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 388 км | 4:57 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 393 км | 5:01 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 395 км | 5:02 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 397 км | 5:04 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 412 км | 5:14 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 416 км | 5:18 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 438 км | 5:38 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 465 км | 6:01 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 499 км | 6:22 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 510 км | 6:28 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 514 км | 6:30 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 526 км | 6:37 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 530 км | 6:39 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 553 км | 6:53 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 557 км | 6:55 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 559 км | 6:56 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 599 км | 7:19 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 619 км | 7:30 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 621 км | 7:31 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 664 км | 7:56 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 688 км | 8:10 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 715 км | 8:25 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 718 км | 8:27 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 727 км | 8:33 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 735 км | 8:37 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 803 км | 9:21 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 862 км | 9:56 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 888 км | 10:14 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 892 км | 10:16 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 898 км | 10:20 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 955 км | 10:54 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 964 км | 11:00 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 981 км | 11:10 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 994 км | 11:18 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1004 км | 11:26 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1011 км | 11:33 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1021 км | 11:42 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1041 км | 11:59 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1058 км | 12:10 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1076 км | 12:24 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1114 км | 12:52 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1127 км | 13:00 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1133 км | 13:05 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1153 км | 13:43 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1162 км | 13:51 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1173 км | 14:03 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1182 км | 14:10 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1192 км | 14:17 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1204 км | 14:26 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1224 км | 14:41 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1234 км | 14:50 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1241 км | 14:55 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1245 км | 14:58 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1247 км | 14:59 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1283 км | 15:24 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1306 км | 15:48 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1331 км | 16:05 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1337 км | 16:09 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1362 км | 16:31 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1376 км | 16:50 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1386 км | 17:00 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1407 км | 17:21 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1425 км | 17:41 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1428 км | 17:43 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1429 км | 17:45 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1436 км | 17:49 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1438 км | 17:51 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1440 км | 17:52 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1442 км | 17:54 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1443 км | 17:55 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1444 км | 17:55 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1445 км | 17:55 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1447 км | 17:56 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1456 км | 18:02 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1458 км | 18:03 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1468 км | 18:11 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1473 км | 18:14 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1474 км | 18:15 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1476 км | 18:16 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1481 км | 18:19 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1484 км | 18:21 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1493 км | 18:27 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1502 км | 18:33 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1507 км | 18:37 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1508 км | 18:38 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1510 км | 18:40 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1521 км | 18:47 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1521 км | 18:47 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1536 км | 18:56 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1539 км | 18:57 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1556 км | 19:07 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1599 км | 19:34 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1607 км | 19:38 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1616 км | 19:44 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1616 км | 19:44 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1622 км | 19:52 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1622 км | 19:53 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1623 км | 19:53 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1623 км | 19:54 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1662 км | 20:22 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1682 км | 20:35 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1700 км | 20:49 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1715 км | 20:59 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1715 км | 20:59 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1732 км | 21:08 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1754 км | 21:24 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1782 км | 21:43 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1794 км | 21:51 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1797 км | 21:52 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1799 км | 21:53 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1801 км | 21:54 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1804 км | 21:56 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1821 км | 22:12 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1822 км | 22:12 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1822 км | 22:12 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1824 км | 22:13 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1825 км | 22:14 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1830 км | 22:16 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1832 км | 22:17 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1836 км | 22:20 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1844 км | 22:24 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1847 км | 22:26 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1848 км | 22:26 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1853 км | 22:29 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1854 км | 22:30 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1859 км | 22:33 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1859 км | 22:33 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1861 км | 22:34 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1862 км | 22:35 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1863 км | 22:37 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1866 км | 22:39 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1876 км | 22:45 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1894 км | 22:55 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1898 км | 22:57 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1900 км | 22:58 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1905 км | 23:01 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1910 км | 23:04 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1926 км | 23:12 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1944 км | 23:22 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1955 км | 23:28 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1965 км | 23:34 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1985 км | 23:45 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1989 км | 23:48 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1993 км | 23:50 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2002 км | 23:56 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2014 км | 24:03 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2015 км | 24:03 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2018 км | 24:05 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2020 км | 24:06 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2021 км | 24:06 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2022 км | 24:07 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2025 км | 24:09 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2026 км | 24:09 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2028 км | 24:10 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2029 км | 24:11 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2030 км | 24:11 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2031 км | 24:12 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2032 км | 24:12 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2033 км | 24:13 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2033 км | 24:13 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2034 км | 24:14 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2037 км | 24:15 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2037 км | 24:15 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2037 км | 24:15 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2039 км | 24:16 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2041 км | 24:17 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2059 км | 24:27 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2069 км | 24:33 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2070 км | 24:34 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2084 км | 24:42 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2146 км | 25:16 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2156 км | 25:22 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2232 км | 26:05 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2252 км | 26:15 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2258 км | 26:19 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2271 км | 26:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2281 км | 26:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2310 км | 26:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2314 км | 26:50 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2321 км | 26:54 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2329 км | 27:01 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2347 км | 27:10 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2370 км | 27:24 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2384 км | 27:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2393 км | 27:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2409 км | 27:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2414 км | 27:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2416 км | 27:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2423 км | 28:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2423 км | 28:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2426 км | 28:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2426 км | 28:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2429 км | 28:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2430 км | 28:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2432 км | 28:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2433 км | 28:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2435 км | 28:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2437 км | 28:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2440 км | 28:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2441 км | 28:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2443 км | 28:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2451 км | 28:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2452 км | 28:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2454 км | 28:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2456 км | 28:26 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2461 км | 28:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2462 км | 28:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2468 км | 28:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2470 км | 28:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2477 км | 28:40 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2487 км | 28:48 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2488 км | 28:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2490 км | 28:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2495 км | 28:53 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2499 км | 28:57 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2502 км | 29:00 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2552 км | 29:30 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2575 км | 29:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2586 км | 29:48 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2597 км | 29:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2608 км | 30:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2610 км | 30:02 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2614 км | 30:04 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2627 км | 30:11 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2664 км | 30:31 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2739 км | 31:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2800 км | 31:46 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2809 км | 31:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2821 км | 31:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2822 км | 31:59 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2834 км | 32:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2860 км | 32:20 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2865 км | 32:23 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2869 км | 32:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2881 км | 32:35 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2884 км | 32:37 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2885 км | 32:38 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2931 км | 33:13 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2931 км | 33:13 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2932 км | 33:14 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2943 км | 33:21 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3011 км | 34:02 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3018 км | 34:05 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3032 км | 34:13 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3033 км | 34:14 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3034 км | 34:15 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3035 км | 34:16 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3037 км | 34:18 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3053 км | 34:27 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3074 км | 34:40 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3090 км | 34:52 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3114 км | 35:08 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3137 км | 35:23 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3162 км | 35:38 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3172 км | 35:45 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3173 км | 35:46 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3173 км | 35:46 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Пастівником и 12-й микрорайон составляет 3173 км.
Удалось составить маршрут из Пастівника в 12-й микрорайон через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса с Пастівника до 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Пастівник 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Пастівник 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Пастівник 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Пастівника в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Пастівник - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Пастівника до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Пастівника до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Пастівника до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Пастівника в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: