Сколько км от Пастівника до 12-й микрорайон
Километраж: 3173 км; Время: 35 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Пастівника до 12-й микрорайон
|
Пастівник | ||
Пастівник - Борщёв (1 км; 0:01) | |||
|
Борщёв | 1 км | 0:01 |
Борщёв - Лановцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лановцы | 6 км | 0:05 |
Лановцы - Козаччина (2 км; 0:01) | |||
|
Козаччина | 7 км | 0:07 |
Козаччина - Озеряны (5 км; 0:04) | |||
|
Озеряны | 12 км | 0:12 |
Озеряны - Колындяны (11 км; 0:10) | |||
|
Колындяны | 23 км | 0:23 |
Колындяны - Шманьковчики (2 км; 0:02) | |||
|
Шманьковчики | 26 км | 0:25 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 32 км | 0:32 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 38 км | 0:37 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 41 км | 0:38 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копычинцы | 44 км | 0:40 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 47 км | 0:42 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 48 км | 0:42 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 48 км | 0:42 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 51 км | 0:44 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 52 км | 0:44 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 61 км | 0:49 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 68 км | 0:55 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 71 км | 0:59 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 76 км | 1:04 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 80 км | 1:07 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 84 км | 1:09 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 98 км | 1:17 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 99 км | 1:18 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 102 км | 1:21 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 109 км | 1:28 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 112 км | 1:30 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 123 км | 1:37 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 132 км | 1:47 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 135 км | 1:50 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 141 км | 1:56 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 147 км | 2:02 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 148 км | 2:04 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 155 км | 2:11 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 157 км | 2:13 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 165 км | 2:19 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 169 км | 2:22 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 177 км | 2:30 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 180 км | 2:32 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 183 км | 2:33 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 183 км | 2:34 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 187 км | 2:35 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 189 км | 2:37 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 195 км | 2:40 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 198 км | 2:41 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 199 км | 2:42 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 200 км | 2:43 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 204 км | 2:45 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 215 км | 2:52 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 219 км | 2:56 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 220 км | 2:57 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 221 км | 2:58 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 225 км | 3:02 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 228 км | 3:06 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 229 км | 3:07 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 232 км | 3:09 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 236 км | 3:13 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 240 км | 3:17 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 243 км | 3:21 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 246 км | 3:24 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 249 км | 3:26 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 254 км | 3:31 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 260 км | 3:37 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 262 км | 3:38 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 263 км | 3:40 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 269 км | 3:47 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 270 км | 3:48 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 272 км | 3:49 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 273 км | 3:50 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 274 км | 3:50 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 277 км | 3:53 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 278 км | 3:54 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 279 км | 3:54 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 283 км | 3:56 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 288 км | 4:00 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 290 км | 4:02 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 295 км | 4:04 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 296 км | 4:05 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 299 км | 4:07 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 303 км | 4:09 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 311 км | 4:13 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 318 км | 4:17 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 323 км | 4:20 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 329 км | 4:23 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 333 км | 4:25 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 343 км | 4:31 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 354 км | 4:38 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 360 км | 4:42 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 372 км | 4:48 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 377 км | 4:51 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 382 км | 4:54 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 388 км | 4:57 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 393 км | 5:01 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 395 км | 5:02 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 397 км | 5:04 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 412 км | 5:14 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 416 км | 5:18 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 438 км | 5:38 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 465 км | 6:01 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 499 км | 6:22 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 510 км | 6:28 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 514 км | 6:30 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 526 км | 6:37 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 530 км | 6:39 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 553 км | 6:53 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 557 км | 6:55 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 559 км | 6:56 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 599 км | 7:19 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 619 км | 7:30 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 621 км | 7:31 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 664 км | 7:56 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 688 км | 8:10 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 715 км | 8:25 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 718 км | 8:27 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 727 км | 8:33 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 735 км | 8:37 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 803 км | 9:21 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 862 км | 9:56 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 888 км | 10:14 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 892 км | 10:16 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 898 км | 10:20 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 955 км | 10:54 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 964 км | 11:00 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 981 км | 11:10 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 994 км | 11:18 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1004 км | 11:26 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1011 км | 11:33 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1021 км | 11:42 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1041 км | 11:59 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1058 км | 12:10 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1076 км | 12:24 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1114 км | 12:52 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1127 км | 13:00 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1133 км | 13:05 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1153 км | 13:43 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1162 км | 13:51 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1173 км | 14:03 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1182 км | 14:10 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1192 км | 14:17 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1204 км | 14:26 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1224 км | 14:41 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1234 км | 14:50 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1241 км | 14:55 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1245 км | 14:58 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1247 км | 14:59 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1283 км | 15:24 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1306 км | 15:48 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1331 км | 16:05 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1337 км | 16:09 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1362 км | 16:31 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1376 км | 16:50 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1386 км | 17:00 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1407 км | 17:21 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1425 км | 17:41 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1428 км | 17:43 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1429 км | 17:45 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1436 км | 17:49 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1438 км | 17:51 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1440 км | 17:52 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1442 км | 17:54 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1443 км | 17:55 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1444 км | 17:55 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1445 км | 17:55 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1447 км | 17:56 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1456 км | 18:02 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1458 км | 18:03 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1468 км | 18:11 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1473 км | 18:14 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1474 км | 18:15 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1476 км | 18:16 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1481 км | 18:19 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1484 км | 18:21 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1493 км | 18:27 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1502 км | 18:33 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1507 км | 18:37 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1508 км | 18:38 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1510 км | 18:40 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1521 км | 18:47 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1521 км | 18:47 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1536 км | 18:56 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1539 км | 18:57 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1556 км | 19:07 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1599 км | 19:34 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1607 км | 19:38 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1616 км | 19:44 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1616 км | 19:44 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1622 км | 19:52 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1622 км | 19:53 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1623 км | 19:53 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1623 км | 19:54 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1662 км | 20:22 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1682 км | 20:35 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1700 км | 20:49 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1715 км | 20:59 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1715 км | 20:59 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1732 км | 21:08 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1754 км | 21:24 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1782 км | 21:43 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1794 км | 21:51 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1797 км | 21:52 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1799 км | 21:53 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1801 км | 21:54 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1804 км | 21:56 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1821 км | 22:12 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1822 км | 22:12 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1822 км | 22:12 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1824 км | 22:13 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1825 км | 22:14 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1830 км | 22:16 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1832 км | 22:17 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1836 км | 22:20 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1844 км | 22:24 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1847 км | 22:26 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1848 км | 22:26 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1853 км | 22:29 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1854 км | 22:30 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1859 км | 22:33 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1859 км | 22:33 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1861 км | 22:34 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1862 км | 22:35 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1863 км | 22:37 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1866 км | 22:39 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1876 км | 22:45 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1894 км | 22:55 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1898 км | 22:57 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1900 км | 22:58 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1905 км | 23:01 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1910 км | 23:04 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1926 км | 23:12 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1944 км | 23:22 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1955 км | 23:28 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1965 км | 23:34 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1985 км | 23:45 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1989 км | 23:48 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1993 км | 23:50 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2002 км | 23:56 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2014 км | 24:03 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2015 км | 24:03 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2018 км | 24:05 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2020 км | 24:06 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2021 км | 24:06 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2022 км | 24:07 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2025 км | 24:09 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2026 км | 24:09 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2028 км | 24:10 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2029 км | 24:11 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2030 км | 24:11 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2031 км | 24:12 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2032 км | 24:12 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2033 км | 24:13 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2033 км | 24:13 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2034 км | 24:14 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2037 км | 24:15 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2037 км | 24:15 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2037 км | 24:15 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2039 км | 24:16 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2041 км | 24:17 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2059 км | 24:27 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2069 км | 24:33 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2070 км | 24:34 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2084 км | 24:42 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2146 км | 25:16 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2156 км | 25:22 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2232 км | 26:05 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2252 км | 26:15 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2258 км | 26:19 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2271 км | 26:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2281 км | 26:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2310 км | 26:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2314 км | 26:50 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2321 км | 26:54 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2329 км | 27:01 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2347 км | 27:10 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2370 км | 27:24 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2384 км | 27:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2393 км | 27:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2409 км | 27:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2414 км | 27:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2416 км | 27:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2423 км | 28:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2423 км | 28:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2426 км | 28:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2426 км | 28:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2429 км | 28:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2430 км | 28:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2432 км | 28:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2433 км | 28:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2435 км | 28:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2437 км | 28:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2440 км | 28:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2441 км | 28:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2443 км | 28:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2451 км | 28:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2452 км | 28:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2454 км | 28:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2456 км | 28:26 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2461 км | 28:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2462 км | 28:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2468 км | 28:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2470 км | 28:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2477 км | 28:40 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2487 км | 28:48 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2488 км | 28:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2490 км | 28:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2495 км | 28:53 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2499 км | 28:57 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2502 км | 29:00 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2552 км | 29:30 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2575 км | 29:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2586 км | 29:48 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2597 км | 29:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2608 км | 30:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2610 км | 30:02 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2614 км | 30:04 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2627 км | 30:11 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2664 км | 30:31 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2739 км | 31:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2800 км | 31:46 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2809 км | 31:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2821 км | 31:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2822 км | 31:59 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2834 км | 32:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2860 км | 32:20 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2865 км | 32:23 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2869 км | 32:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2881 км | 32:35 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2884 км | 32:37 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2885 км | 32:38 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2931 км | 33:13 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2931 км | 33:13 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2932 км | 33:14 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2943 км | 33:21 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3011 км | 34:02 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3018 км | 34:05 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3032 км | 34:13 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3033 км | 34:14 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3034 км | 34:15 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3035 км | 34:16 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3037 км | 34:18 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3053 км | 34:27 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3074 км | 34:40 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3090 км | 34:52 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3114 км | 35:08 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3137 км | 35:23 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3162 км | 35:38 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3172 км | 35:45 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3173 км | 35:46 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3173 км | 35:46 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Пастівника до 12-й микрорайон составляет 3173 км.
Удалось проложить маршрут от Пастівника до 12-й микрорайон через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Пастівника в 12-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Пастівника до 12-й микрорайон: 3173 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 35:46. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Пастівника до 12-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2425 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Пастівник 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Пастівника в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Пастівник 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: