Карта от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон
Протяженность: 2940 км; Время: 31 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон на машине
|
Нижние Серги | ||
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (1 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 1 км | 0:01 |
мкрн Солнечный городок - Бисерть (48 км; 0:29) | |||
|
Бисерть | 48 км | 0:30 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 66 км | 0:40 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 94 км | 0:56 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 123 км | 1:12 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 167 км | 1:35 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 204 км | 1:56 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 213 км | 2:01 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 218 км | 2:03 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шадейка | 230 км | 2:11 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 238 км | 2:17 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 260 км | 2:30 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 266 км | 2:34 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 273 км | 2:38 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 275 км | 2:39 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 280 км | 2:42 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 292 км | 2:49 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 294 км | 2:50 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 296 км | 2:51 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 303 км | 2:56 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 313 км | 3:02 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 331 км | 3:14 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 331 км | 3:14 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 333 км | 3:17 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 345 км | 3:29 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 351 км | 3:33 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 378 км | 3:49 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 388 км | 3:54 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 390 км | 3:55 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 400 км | 4:01 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 411 км | 4:08 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 472 км | 4:41 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 547 км | 5:22 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 582 км | 5:42 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 595 км | 5:49 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 602 км | 5:52 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 602 км | 5:53 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 612 км | 5:58 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 619 км | 6:02 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 634 км | 6:10 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 657 км | 6:23 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 707 км | 6:53 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 711 км | 6:55 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 713 км | 6:57 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 720 км | 7:03 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 722 км | 7:04 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 724 км | 7:05 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 732 км | 7:11 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 740 км | 7:17 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 742 км | 7:18 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 747 км | 7:22 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 749 км | 7:24 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 753 км | 7:26 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 756 км | 7:28 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 759 км | 7:31 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 760 км | 7:32 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 767 км | 7:38 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 769 км | 7:40 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 771 км | 7:43 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 772 км | 7:44 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 775 км | 7:46 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 776 км | 7:47 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 778 км | 7:49 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 780 км | 7:50 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 781 км | 7:51 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 785 км | 7:53 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 785 км | 7:53 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 787 км | 7:54 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 789 км | 7:55 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 792 км | 7:57 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 795 км | 7:58 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 801 км | 8:02 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 817 км | 8:13 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 827 км | 8:18 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 839 км | 8:27 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 863 км | 8:44 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 881 км | 8:54 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 888 км | 8:59 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 896 км | 9:04 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 901 км | 9:09 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 928 км | 9:25 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 937 км | 9:31 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 951 км | 9:38 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 957 км | 9:42 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 979 км | 9:54 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1052 км | 10:34 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1063 км | 10:40 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1126 км | 11:16 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1131 км | 11:19 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1141 км | 11:25 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1153 км | 11:32 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1169 км | 11:41 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1171 км | 11:41 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1173 км | 11:43 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1175 км | 11:44 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1175 км | 11:44 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1177 км | 11:45 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1177 км | 11:45 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1179 км | 11:46 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1180 км | 11:46 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1181 км | 11:47 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1182 км | 11:47 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1183 км | 11:48 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1184 км | 11:48 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1184 км | 11:49 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1186 км | 11:50 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1188 км | 11:51 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1191 км | 11:52 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1191 км | 11:53 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1192 км | 11:53 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1195 км | 11:54 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1197 км | 11:56 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1209 км | 12:02 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1212 км | 12:04 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1221 км | 12:11 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1225 км | 12:13 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1245 км | 12:26 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1254 км | 12:32 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1266 км | 12:39 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1283 км | 12:49 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1299 км | 12:57 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1305 км | 13:01 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1311 км | 13:04 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1311 км | 13:04 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1314 км | 13:06 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1333 км | 13:17 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1344 км | 13:23 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1345 км | 13:23 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1348 км | 13:26 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1350 км | 13:28 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1352 км | 13:29 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1352 км | 13:29 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1357 км | 13:32 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1358 км | 13:33 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1363 км | 13:36 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1364 км | 13:36 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1366 км | 13:37 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1373 км | 13:41 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1378 км | 13:44 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1381 км | 13:46 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1386 км | 13:48 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1387 км | 13:49 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1389 км | 13:50 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1390 км | 13:50 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1390 км | 13:50 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1391 км | 13:51 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1409 км | 14:07 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1411 км | 14:09 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1413 км | 14:10 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1415 км | 14:11 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1427 км | 14:18 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1454 км | 14:36 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1464 км | 14:43 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1495 км | 15:03 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1495 км | 15:03 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1509 км | 15:11 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1518 км | 15:18 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1547 км | 15:38 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1587 км | 16:04 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1588 км | 16:05 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1589 км | 16:05 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1589 км | 16:05 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1590 км | 16:07 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1593 км | 16:11 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1603 км | 16:19 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1610 км | 16:24 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1654 км | 16:51 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1670 км | 17:01 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1674 км | 17:03 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1687 км | 17:10 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1691 км | 17:12 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1693 км | 17:14 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1701 км | 17:19 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1703 км | 17:20 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1704 км | 17:21 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1710 км | 17:26 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1719 км | 17:31 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1727 км | 17:37 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1731 км | 17:39 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1736 км | 17:42 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1737 км | 17:43 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1741 км | 17:46 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1743 км | 17:47 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1753 км | 17:53 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1758 км | 17:56 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1765 км | 18:00 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1767 км | 18:01 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1767 км | 18:01 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1768 км | 18:02 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1769 км | 18:03 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1772 км | 18:06 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1773 км | 18:07 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1778 км | 18:10 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1782 км | 18:16 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1783 км | 18:16 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1798 км | 18:27 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1823 км | 18:48 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1832 км | 18:56 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1849 км | 19:10 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1873 км | 19:29 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1878 км | 19:33 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1902 км | 19:51 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1925 км | 20:16 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1963 км | 20:43 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1964 км | 20:44 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1968 км | 20:47 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1975 км | 20:53 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1985 км | 21:01 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2005 км | 21:16 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2017 км | 21:24 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2026 км | 21:31 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2034 км | 21:38 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2047 км | 21:47 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2056 км | 21:55 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2066 км | 22:03 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2082 км | 22:15 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2095 км | 22:24 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2132 км | 22:52 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2151 км | 23:06 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2162 км | 23:14 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2170 км | 23:20 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2189 км | 23:35 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2198 км | 23:45 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2206 км | 23:51 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2214 км | 23:56 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2228 км | 24:05 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2246 км | 24:16 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2255 км | 24:24 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2310 км | 24:57 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2319 км | 25:02 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2323 км | 25:04 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2347 км | 25:22 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2408 км | 26:00 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2426 км | 26:11 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2474 км | 26:40 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2483 км | 26:46 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2492 км | 26:52 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2495 км | 26:53 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2521 км | 27:08 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2546 км | 27:22 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2584 км | 27:45 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2589 км | 27:47 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2609 км | 27:59 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2651 км | 28:23 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2652 км | 28:24 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2658 км | 28:27 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2679 км | 28:39 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2684 км | 28:42 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2695 км | 28:48 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2698 км | 28:49 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2742 км | 29:15 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2771 км | 29:38 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2792 км | 29:54 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2798 км | 30:00 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2813 км | 30:19 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2816 км | 30:21 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2817 км | 30:22 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2820 км | 30:24 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2828 км | 30:29 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2833 км | 30:32 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2838 км | 30:34 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2850 км | 30:41 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2856 км | 30:44 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2867 км | 30:50 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2869 км | 30:51 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2878 км | 30:58 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2878 км | 30:58 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2887 км | 31:04 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2890 км | 31:05 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2896 км | 31:10 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2898 км | 31:11 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2904 км | 31:16 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2907 км | 31:17 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2914 км | 31:22 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2921 км | 31:27 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2926 км | 31:32 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2930 км | 31:36 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2933 км | 31:38 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2938 км | 31:41 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2941 км | 31:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Нижние Серги 15-й Микрорайон составляет 2940 км.
Удалось составить маршрут из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.
На интерактивной карте трасса Нижние Серги 15-й Микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Нижние Серги 15-й Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Нижние Серги 15-й Микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Нижние Серги 15-й Микрорайон. Спутниковый режим карты из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Нижние Серги - 15-й Микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: