Трасса из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 2940 км; Время трассы: 31 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Нижних Сергов до 15-й Микрорайон
|
Нижние Серги | ||
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (1 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 1 км | 0:01 |
мкрн Солнечный городок - Бисерть (48 км; 0:29) | |||
|
Бисерть | 48 км | 0:30 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 66 км | 0:40 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 94 км | 0:56 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 123 км | 1:12 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 167 км | 1:35 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 204 км | 1:56 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 213 км | 2:01 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 218 км | 2:03 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шадейка | 230 км | 2:11 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 238 км | 2:17 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 260 км | 2:30 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 266 км | 2:34 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 273 км | 2:38 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 275 км | 2:39 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 280 км | 2:42 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 292 км | 2:49 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 294 км | 2:50 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 296 км | 2:51 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 303 км | 2:56 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 313 км | 3:02 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 331 км | 3:14 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 331 км | 3:14 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 333 км | 3:17 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 345 км | 3:29 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 351 км | 3:33 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 378 км | 3:49 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 388 км | 3:54 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 390 км | 3:55 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 400 км | 4:01 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 411 км | 4:08 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 472 км | 4:41 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 547 км | 5:22 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 582 км | 5:42 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 595 км | 5:49 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 602 км | 5:52 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 602 км | 5:53 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 612 км | 5:58 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 619 км | 6:02 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 634 км | 6:10 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 657 км | 6:23 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 707 км | 6:53 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 711 км | 6:55 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 713 км | 6:57 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 720 км | 7:03 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 722 км | 7:04 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 724 км | 7:05 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 732 км | 7:11 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 740 км | 7:17 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 742 км | 7:18 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 747 км | 7:22 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 749 км | 7:24 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 753 км | 7:26 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 756 км | 7:28 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 759 км | 7:31 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 760 км | 7:32 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 767 км | 7:38 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 769 км | 7:40 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 771 км | 7:43 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 772 км | 7:44 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 775 км | 7:46 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 776 км | 7:47 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 778 км | 7:49 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 780 км | 7:50 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 781 км | 7:51 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 785 км | 7:53 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 785 км | 7:53 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 787 км | 7:54 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 789 км | 7:55 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 792 км | 7:57 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 795 км | 7:58 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 801 км | 8:02 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 817 км | 8:13 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 827 км | 8:18 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 839 км | 8:27 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 863 км | 8:44 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 881 км | 8:54 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 888 км | 8:59 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 896 км | 9:04 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 901 км | 9:09 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 928 км | 9:25 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 937 км | 9:31 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 951 км | 9:38 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 957 км | 9:42 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 979 км | 9:54 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1052 км | 10:34 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1063 км | 10:40 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1126 км | 11:16 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1131 км | 11:19 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1141 км | 11:25 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1153 км | 11:32 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1169 км | 11:41 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1171 км | 11:41 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1173 км | 11:43 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1175 км | 11:44 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1175 км | 11:44 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1177 км | 11:45 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1177 км | 11:45 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1179 км | 11:46 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1180 км | 11:46 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1181 км | 11:47 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1182 км | 11:47 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1183 км | 11:48 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1184 км | 11:48 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1184 км | 11:49 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1186 км | 11:50 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1188 км | 11:51 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1191 км | 11:52 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1191 км | 11:53 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1192 км | 11:53 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1195 км | 11:54 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1197 км | 11:56 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1209 км | 12:02 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1212 км | 12:04 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1221 км | 12:11 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1225 км | 12:13 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1245 км | 12:26 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1254 км | 12:32 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1266 км | 12:39 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1283 км | 12:49 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1299 км | 12:57 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1305 км | 13:01 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1311 км | 13:04 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1311 км | 13:04 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1314 км | 13:06 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1333 км | 13:17 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1344 км | 13:23 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1345 км | 13:23 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1348 км | 13:26 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1350 км | 13:28 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1352 км | 13:29 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1352 км | 13:29 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1357 км | 13:32 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1358 км | 13:33 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1363 км | 13:36 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1364 км | 13:36 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1366 км | 13:37 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1373 км | 13:41 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1378 км | 13:44 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1381 км | 13:46 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1386 км | 13:48 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1387 км | 13:49 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1389 км | 13:50 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1390 км | 13:50 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1390 км | 13:50 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1391 км | 13:51 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1409 км | 14:07 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1411 км | 14:09 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1413 км | 14:10 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1415 км | 14:11 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1427 км | 14:18 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1454 км | 14:36 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1464 км | 14:43 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1495 км | 15:03 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1495 км | 15:03 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1509 км | 15:11 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1518 км | 15:18 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1547 км | 15:38 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1587 км | 16:04 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1588 км | 16:05 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1589 км | 16:05 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1589 км | 16:05 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1590 км | 16:07 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1593 км | 16:11 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1603 км | 16:19 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1610 км | 16:24 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1654 км | 16:51 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1670 км | 17:01 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1674 км | 17:03 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1687 км | 17:10 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1691 км | 17:12 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1693 км | 17:14 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1701 км | 17:19 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1703 км | 17:20 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1704 км | 17:21 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1710 км | 17:26 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1719 км | 17:31 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1727 км | 17:37 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1731 км | 17:39 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1736 км | 17:42 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1737 км | 17:43 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1741 км | 17:46 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1743 км | 17:47 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1753 км | 17:53 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1758 км | 17:56 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1765 км | 18:00 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1767 км | 18:01 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1767 км | 18:01 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1768 км | 18:02 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1769 км | 18:03 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1772 км | 18:06 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1773 км | 18:07 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1778 км | 18:10 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1782 км | 18:16 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1783 км | 18:16 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1798 км | 18:27 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1823 км | 18:48 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1832 км | 18:56 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1849 км | 19:10 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1873 км | 19:29 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1878 км | 19:33 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1902 км | 19:51 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1925 км | 20:16 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1963 км | 20:43 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1964 км | 20:44 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1968 км | 20:47 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1975 км | 20:53 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1985 км | 21:01 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2005 км | 21:16 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2017 км | 21:24 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2026 км | 21:31 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2034 км | 21:38 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2047 км | 21:47 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2056 км | 21:55 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2066 км | 22:03 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2082 км | 22:15 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2095 км | 22:24 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2132 км | 22:52 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2151 км | 23:06 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2162 км | 23:14 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2170 км | 23:20 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2189 км | 23:35 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2198 км | 23:45 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2206 км | 23:51 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2214 км | 23:56 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2228 км | 24:05 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2246 км | 24:16 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2255 км | 24:24 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2310 км | 24:57 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2319 км | 25:02 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2323 км | 25:04 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2347 км | 25:22 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2408 км | 26:00 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2426 км | 26:11 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2474 км | 26:40 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2483 км | 26:46 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2492 км | 26:52 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2495 км | 26:53 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2521 км | 27:08 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2546 км | 27:22 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2584 км | 27:45 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2589 км | 27:47 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2609 км | 27:59 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2651 км | 28:23 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2652 км | 28:24 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2658 км | 28:27 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2679 км | 28:39 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2684 км | 28:42 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2695 км | 28:48 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2698 км | 28:49 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2742 км | 29:15 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2771 км | 29:38 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2792 км | 29:54 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2798 км | 30:00 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2813 км | 30:19 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2816 км | 30:21 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2817 км | 30:22 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2820 км | 30:24 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2828 км | 30:29 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2833 км | 30:32 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2838 км | 30:34 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2850 км | 30:41 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2856 км | 30:44 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2867 км | 30:50 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2869 км | 30:51 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2878 км | 30:58 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2878 км | 30:58 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2887 км | 31:04 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2890 км | 31:05 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2896 км | 31:10 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2898 км | 31:11 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2904 км | 31:16 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2907 км | 31:17 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2914 км | 31:22 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2921 км | 31:27 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2926 км | 31:32 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2930 км | 31:36 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2933 км | 31:38 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2938 км | 31:41 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2941 км | 31:44 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Нижними Сергами и 15-й Микрорайон составляет 2940 км.
Удалось составить маршрут из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.
Трасса Нижние Серги 15-й Микрорайон имеет длину 2940 км, а протяженность от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон по прямой - 2375 км. Расчетное время движения по трассе Нижние Серги 15-й Микрорайон составляет 31:44. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Нижние Серги 15-й Микрорайон в милях: 1827.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Нижних Сергов в 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Нижних Сергов до 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: