Карта от Лановцов до 33-й военного городка
Протяженность: 2907 км; Время: 33 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Лановцов в 33-й военный городок на машине
|
Лановцы | ||
Лановцы - Краснолука (4 км; 0:02) | |||
|
Краснолука | 3 км | 0:02 |
Краснолука - Татаринцы (4 км; 0:02) | |||
|
Татаринцы | 7 км | 0:04 |
Татаринцы - Акимовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Акимовцы | 8 км | 0:05 |
Акимовцы - Мизюринцы (4 км; 0:02) | |||
|
Мизюринцы | 12 км | 0:08 |
Мизюринцы - Паньковцы (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Паньковцы | 19 км | 0:13 |
Паньковцы - Дедковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 22 км | 0:15 |
Дедковцы - Ямполь (0 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 23 км | 0:15 |
Ямполь - Лепесовка (2 км; 0:02) | |||
|
Лепесовка | 25 км | 0:18 |
Лепесовка - Тихомель (1 км; 0:01) | |||
|
Тихомель | 26 км | 0:19 |
Тихомель - Водички (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Водички | 29 км | 0:22 |
Водички - Сушевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Сушевцы | 31 км | 0:23 |
Сушевцы - Жемелинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Жемелинцы | 36 км | 0:27 |
Жемелинцы - Окоп (10 км; 0:06) | |||
|
Окоп | 46 км | 0:33 |
Окоп - Квитневое (4 км; 0:02) | |||
|
Квитневое | 50 км | 0:35 |
Квитневое - Весняное (1 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 51 км | 0:36 |
Весняное - Белогородка (6 км; 0:03) | |||
|
Белогородка | 57 км | 0:40 |
Белогородка - Закружцы (2 км; 0:01) | |||
|
Закружцы | 59 км | 0:42 |
Закружцы - Тележинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Тележинцы | 63 км | 0:44 |
Тележинцы - Подлесцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подлесцы | 68 км | 0:47 |
Подлесцы - Шуровчики (2 км; 0:01) | |||
|
Шуровчики | 70 км | 0:49 |
Шуровчики - Лещаны (6 км; 0:04) | |||
|
Лещаны | 76 км | 0:53 |
Лещаны - Шевченко (3 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 79 км | 0:55 |
Шевченко - Коськов (13 км; 0:09) | |||
|
Коськов | 92 км | 1:04 |
Коськов - Грицев (5 км; 0:03) | |||
|
Грицев | 97 км | 1:07 |
Грицев - Корпиловка (1 км; 0:00) | |||
|
Корпиловка | 98 км | 1:08 |
Корпиловка - Сасановка (6 км; 0:04) | |||
|
Сасановка | 105 км | 1:12 |
Сасановка - Онацковцы (11 км; 0:07) | |||
|
Онацковцы | 116 км | 1:20 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 119 км | 1:21 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 137 км | 1:34 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 139 км | 1:37 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 141 км | 1:38 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 145 км | 1:41 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 157 км | 1:49 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 161 км | 1:52 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 167 км | 1:56 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 173 км | 2:00 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 177 км | 2:03 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 178 км | 2:03 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 182 км | 2:06 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 184 км | 2:07 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 189 км | 2:11 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 192 км | 2:13 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 193 км | 2:14 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 200 км | 2:20 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 205 км | 2:23 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 208 км | 2:25 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 213 км | 2:29 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 216 км | 2:31 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 229 км | 2:44 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 235 км | 2:48 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 239 км | 2:50 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 241 км | 2:51 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 253 км | 2:58 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 266 км | 3:05 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 270 км | 3:07 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 275 км | 3:10 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 288 км | 3:18 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 289 км | 3:19 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 293 км | 3:21 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 302 км | 3:29 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 304 км | 3:31 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 307 км | 3:32 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 315 км | 3:38 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 321 км | 3:42 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 321 км | 3:42 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 328 км | 3:46 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 329 км | 3:46 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 331 км | 3:48 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 336 км | 3:52 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 336 км | 3:52 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 338 км | 3:54 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 342 км | 3:57 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 380 км | 4:39 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 388 км | 4:48 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 389 км | 4:48 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 389 км | 4:49 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 391 км | 4:51 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 397 км | 4:56 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 408 км | 5:07 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 415 км | 5:13 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 422 км | 5:17 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 424 км | 5:19 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 427 км | 5:21 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 429 км | 5:24 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 431 км | 5:26 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 433 км | 5:27 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 442 км | 5:32 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 444 км | 5:34 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 447 км | 5:35 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 449 км | 5:37 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 460 км | 5:45 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 487 км | 6:04 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 494 км | 6:08 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 504 км | 6:15 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 509 км | 6:19 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 514 км | 6:22 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 517 км | 6:23 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 528 км | 6:31 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 532 км | 6:34 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 576 км | 7:03 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 579 км | 7:07 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 583 км | 7:09 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 584 км | 7:10 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 585 км | 7:11 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 591 км | 7:15 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 612 км | 7:28 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 617 км | 7:32 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 657 км | 8:01 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 667 км | 8:10 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 674 км | 8:15 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 681 км | 8:18 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 693 км | 8:25 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 700 км | 8:29 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 717 км | 8:39 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 723 км | 8:42 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 733 км | 8:48 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 738 км | 8:51 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 739 км | 8:51 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 747 км | 8:56 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 760 км | 9:02 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 773 км | 9:10 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 777 км | 9:12 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 783 км | 9:15 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 785 км | 9:16 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 801 км | 9:27 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 815 км | 9:36 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 824 км | 9:42 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 835 км | 9:49 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 843 км | 9:53 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 853 км | 10:01 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 856 км | 10:03 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 866 км | 10:11 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 942 км | 11:04 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 967 км | 11:21 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 979 км | 11:30 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1003 км | 11:45 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1009 км | 11:49 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1021 км | 11:57 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1041 км | 12:08 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1045 км | 12:10 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1054 км | 12:15 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1057 км | 12:17 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1079 км | 12:31 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1081 км | 12:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1087 км | 12:36 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1117 км | 12:55 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1122 км | 12:58 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1133 км | 13:04 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1143 км | 13:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1158 км | 13:17 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1167 км | 13:23 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1174 км | 13:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1180 км | 13:30 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1188 км | 13:36 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1212 км | 13:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1240 км | 14:10 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1268 км | 14:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1273 км | 14:32 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1283 км | 14:40 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1284 км | 14:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1293 км | 14:50 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1301 км | 14:57 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1309 км | 15:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1313 км | 15:05 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1319 км | 15:08 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1327 км | 15:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1329 км | 15:14 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1402 км | 15:57 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1421 км | 16:10 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1430 км | 16:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1453 км | 16:31 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1461 км | 16:36 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1463 км | 16:37 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1468 км | 16:40 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1480 км | 16:46 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1499 км | 16:57 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1507 км | 17:01 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1542 км | 17:21 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1543 км | 17:22 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1545 км | 17:23 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1554 км | 17:28 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1569 км | 17:38 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1584 км | 17:50 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1593 км | 17:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1596 км | 18:00 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1602 км | 18:05 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1612 км | 18:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1619 км | 18:15 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1640 км | 18:27 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1644 км | 18:29 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1648 км | 18:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1652 км | 18:33 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1655 км | 18:35 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1666 км | 18:41 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1669 км | 18:42 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1682 км | 18:50 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1691 км | 18:55 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1692 км | 18:55 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1698 км | 18:59 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1705 км | 19:03 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1722 км | 19:12 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1726 км | 19:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1729 км | 19:16 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1732 км | 19:18 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1737 км | 19:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1739 км | 19:22 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1743 км | 19:25 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1747 км | 19:27 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1751 км | 19:29 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1753 км | 19:30 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1764 км | 19:36 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1766 км | 19:37 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1774 км | 19:42 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1787 км | 19:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1790 км | 19:57 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1818 км | 20:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1820 км | 20:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1835 км | 20:24 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1840 км | 20:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1863 км | 20:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1871 км | 20:48 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1875 км | 20:51 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1883 км | 20:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1893 км | 21:04 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1900 км | 21:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1901 км | 21:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1913 км | 21:23 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1922 км | 21:30 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1936 км | 21:40 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1951 км | 21:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1966 км | 22:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1974 км | 22:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1983 км | 22:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2019 км | 22:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2056 км | 23:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2080 км | 23:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2128 км | 23:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2136 км | 23:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2210 км | 25:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2222 км | 25:22 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2237 км | 25:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2269 км | 25:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2295 км | 26:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2303 км | 26:19 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2314 км | 26:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2318 км | 26:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2344 км | 26:48 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2361 км | 26:59 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2370 км | 27:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2371 км | 27:06 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2373 км | 27:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2382 км | 27:14 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2387 км | 27:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2395 км | 27:24 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2418 км | 27:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2439 км | 27:55 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2440 км | 27:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2454 км | 28:06 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2462 км | 28:12 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2522 км | 28:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2577 км | 29:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2605 км | 29:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2633 км | 29:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2635 км | 29:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2696 км | 30:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2727 км | 30:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2743 км | 31:10 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2755 км | 31:19 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2774 км | 31:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2796 км | 31:49 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2802 км | 31:53 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2806 км | 31:55 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2808 км | 31:56 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2816 км | 32:00 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2818 км | 32:02 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2827 км | 32:08 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2832 км | 32:11 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2839 км | 32:15 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2849 км | 32:20 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2851 км | 32:21 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2853 км | 32:22 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2858 км | 32:25 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2860 км | 32:26 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2862 км | 32:28 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2863 км | 32:28 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2884 км | 32:42 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2901 км | 32:55 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2903 км | 32:57 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2908 км | 33:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Лановцы 33-й военный городок составляет 2907 км.
Удалось рассчитать маршрут Лановцы 33-й военный городок на машине через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Лановцов до 33-й военного городка показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Лановцы 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Лановцы 33-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Лановцы 33-й военный городок. Спутниковый режим карты из Лановцов в 33-й военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Лановцы - 33-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Лановцов до 33-й военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Лановцов до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лановцов до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Лановцы 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: