Дорога из Лановцов в 33-й военный городок
Длина дороги: 2907 км; Время дороги: 33 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Лановцов до 33-й военного городка
|
Лановцы | ||
Лановцы - Краснолука (4 км; 0:02) | |||
|
Краснолука | 3 км | 0:02 |
Краснолука - Татаринцы (4 км; 0:02) | |||
|
Татаринцы | 7 км | 0:04 |
Татаринцы - Акимовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Акимовцы | 8 км | 0:05 |
Акимовцы - Мизюринцы (4 км; 0:02) | |||
|
Мизюринцы | 12 км | 0:08 |
Мизюринцы - Паньковцы (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Паньковцы | 19 км | 0:13 |
Паньковцы - Дедковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 22 км | 0:15 |
Дедковцы - Ямполь (0 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 23 км | 0:15 |
Ямполь - Лепесовка (2 км; 0:02) | |||
|
Лепесовка | 25 км | 0:18 |
Лепесовка - Тихомель (1 км; 0:01) | |||
|
Тихомель | 26 км | 0:19 |
Тихомель - Водички (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Водички | 29 км | 0:22 |
Водички - Сушевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Сушевцы | 31 км | 0:23 |
Сушевцы - Жемелинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Жемелинцы | 36 км | 0:27 |
Жемелинцы - Окоп (10 км; 0:06) | |||
|
Окоп | 46 км | 0:33 |
Окоп - Квитневое (4 км; 0:02) | |||
|
Квитневое | 50 км | 0:35 |
Квитневое - Весняное (1 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 51 км | 0:36 |
Весняное - Белогородка (6 км; 0:03) | |||
|
Белогородка | 57 км | 0:40 |
Белогородка - Закружцы (2 км; 0:01) | |||
|
Закружцы | 59 км | 0:42 |
Закружцы - Тележинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Тележинцы | 63 км | 0:44 |
Тележинцы - Подлесцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подлесцы | 68 км | 0:47 |
Подлесцы - Шуровчики (2 км; 0:01) | |||
|
Шуровчики | 70 км | 0:49 |
Шуровчики - Лещаны (6 км; 0:04) | |||
|
Лещаны | 76 км | 0:53 |
Лещаны - Шевченко (3 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 79 км | 0:55 |
Шевченко - Коськов (13 км; 0:09) | |||
|
Коськов | 92 км | 1:04 |
Коськов - Грицев (5 км; 0:03) | |||
|
Грицев | 97 км | 1:07 |
Грицев - Корпиловка (1 км; 0:00) | |||
|
Корпиловка | 98 км | 1:08 |
Корпиловка - Сасановка (6 км; 0:04) | |||
|
Сасановка | 105 км | 1:12 |
Сасановка - Онацковцы (11 км; 0:07) | |||
|
Онацковцы | 116 км | 1:20 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 119 км | 1:21 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 137 км | 1:34 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 139 км | 1:37 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 141 км | 1:38 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 145 км | 1:41 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 157 км | 1:49 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 161 км | 1:52 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 167 км | 1:56 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 173 км | 2:00 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 177 км | 2:03 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 178 км | 2:03 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 182 км | 2:06 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 184 км | 2:07 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 189 км | 2:11 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 192 км | 2:13 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 193 км | 2:14 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 200 км | 2:20 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 205 км | 2:23 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 208 км | 2:25 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 213 км | 2:29 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 216 км | 2:31 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 229 км | 2:44 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 235 км | 2:48 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 239 км | 2:50 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 241 км | 2:51 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 253 км | 2:58 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 266 км | 3:05 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 270 км | 3:07 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 275 км | 3:10 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 288 км | 3:18 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 289 км | 3:19 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 293 км | 3:21 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 302 км | 3:29 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 304 км | 3:31 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 307 км | 3:32 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 315 км | 3:38 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 321 км | 3:42 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 321 км | 3:42 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 328 км | 3:46 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 329 км | 3:46 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 331 км | 3:48 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 336 км | 3:52 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 336 км | 3:52 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 338 км | 3:54 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 342 км | 3:57 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 380 км | 4:39 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 388 км | 4:48 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 389 км | 4:48 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 389 км | 4:49 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 391 км | 4:51 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 397 км | 4:56 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 408 км | 5:07 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 415 км | 5:13 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 422 км | 5:17 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 424 км | 5:19 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 427 км | 5:21 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 429 км | 5:24 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 431 км | 5:26 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 433 км | 5:27 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 442 км | 5:32 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 444 км | 5:34 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 447 км | 5:35 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 449 км | 5:37 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 460 км | 5:45 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 487 км | 6:04 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 494 км | 6:08 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 504 км | 6:15 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 509 км | 6:19 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 514 км | 6:22 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 517 км | 6:23 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 528 км | 6:31 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 532 км | 6:34 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 576 км | 7:03 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 579 км | 7:07 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 583 км | 7:09 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 584 км | 7:10 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 585 км | 7:11 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 591 км | 7:15 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 612 км | 7:28 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 617 км | 7:32 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 657 км | 8:01 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 667 км | 8:10 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 674 км | 8:15 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 681 км | 8:18 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 693 км | 8:25 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 700 км | 8:29 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 717 км | 8:39 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 723 км | 8:42 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 733 км | 8:48 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 738 км | 8:51 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 739 км | 8:51 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 747 км | 8:56 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 760 км | 9:02 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 773 км | 9:10 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 777 км | 9:12 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 783 км | 9:15 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 785 км | 9:16 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 801 км | 9:27 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 815 км | 9:36 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 824 км | 9:42 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 835 км | 9:49 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 843 км | 9:53 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 853 км | 10:01 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 856 км | 10:03 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 866 км | 10:11 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 942 км | 11:04 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 967 км | 11:21 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 979 км | 11:30 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1003 км | 11:45 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1009 км | 11:49 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1021 км | 11:57 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1041 км | 12:08 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1045 км | 12:10 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1054 км | 12:15 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1057 км | 12:17 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1079 км | 12:31 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1081 км | 12:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1087 км | 12:36 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1117 км | 12:55 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1122 км | 12:58 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1133 км | 13:04 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1143 км | 13:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1158 км | 13:17 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1167 км | 13:23 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1174 км | 13:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1180 км | 13:30 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1188 км | 13:36 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1212 км | 13:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1240 км | 14:10 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1268 км | 14:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1273 км | 14:32 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1283 км | 14:40 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1284 км | 14:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1293 км | 14:50 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1301 км | 14:57 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1309 км | 15:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1313 км | 15:05 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1319 км | 15:08 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1327 км | 15:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1329 км | 15:14 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1402 км | 15:57 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1421 км | 16:10 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1430 км | 16:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1453 км | 16:31 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1461 км | 16:36 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1463 км | 16:37 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1468 км | 16:40 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1480 км | 16:46 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1499 км | 16:57 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1507 км | 17:01 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1542 км | 17:21 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1543 км | 17:22 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1545 км | 17:23 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1554 км | 17:28 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1569 км | 17:38 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1584 км | 17:50 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1593 км | 17:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1596 км | 18:00 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1602 км | 18:05 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1612 км | 18:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1619 км | 18:15 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1640 км | 18:27 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1644 км | 18:29 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1648 км | 18:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1652 км | 18:33 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1655 км | 18:35 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1666 км | 18:41 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1669 км | 18:42 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1682 км | 18:50 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1691 км | 18:55 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1692 км | 18:55 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1698 км | 18:59 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1705 км | 19:03 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1722 км | 19:12 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1726 км | 19:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1729 км | 19:16 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1732 км | 19:18 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1737 км | 19:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1739 км | 19:22 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1743 км | 19:25 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1747 км | 19:27 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1751 км | 19:29 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1753 км | 19:30 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1764 км | 19:36 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1766 км | 19:37 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1774 км | 19:42 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1787 км | 19:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1790 км | 19:57 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1818 км | 20:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1820 км | 20:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1835 км | 20:24 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1840 км | 20:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1863 км | 20:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1871 км | 20:48 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1875 км | 20:51 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1883 км | 20:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1893 км | 21:04 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1900 км | 21:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1901 км | 21:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1913 км | 21:23 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1922 км | 21:30 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1936 км | 21:40 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1951 км | 21:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1966 км | 22:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1974 км | 22:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1983 км | 22:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2019 км | 22:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2056 км | 23:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2080 км | 23:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2128 км | 23:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2136 км | 23:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2210 км | 25:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2222 км | 25:22 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2237 км | 25:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2269 км | 25:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2295 км | 26:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2303 км | 26:19 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2314 км | 26:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2318 км | 26:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2344 км | 26:48 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2361 км | 26:59 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2370 км | 27:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2371 км | 27:06 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2373 км | 27:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2382 км | 27:14 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2387 км | 27:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2395 км | 27:24 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2418 км | 27:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2439 км | 27:55 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2440 км | 27:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2454 км | 28:06 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2462 км | 28:12 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2522 км | 28:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2577 км | 29:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2605 км | 29:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2633 км | 29:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2635 км | 29:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2696 км | 30:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2727 км | 30:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2743 км | 31:10 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2755 км | 31:19 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2774 км | 31:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2796 км | 31:49 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2802 км | 31:53 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2806 км | 31:55 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2808 км | 31:56 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2816 км | 32:00 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2818 км | 32:02 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2827 км | 32:08 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2832 км | 32:11 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2839 км | 32:15 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2849 км | 32:20 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2851 км | 32:21 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2853 км | 32:22 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2858 км | 32:25 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2860 км | 32:26 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2862 км | 32:28 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2863 км | 32:28 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2884 км | 32:42 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2901 км | 32:55 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2903 км | 32:57 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2908 км | 33:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Лановцами и 33-й военным городком составляет 2907 км.
Маршрут Лановцы 33-й военный городок проходит через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Лановцов до 33-й военного городка показана красной линией.
Дорога из Лановцов в 33-й военный городок имеет длину 2907 км, а протяженность от начала автодороги Лановцы 33-й военный городок до ее конца по прямой - 2448 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Лановцы 33-й военный городок составляет 33:02. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Лановцы 33-й военный городок в милях: 1806. Предложенная автомобильная дорога Лановцы 33-й военный городок не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Лановцов до 33-й военного городка можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Лановцы 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лановцов до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лановцов до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Лановцы 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: