Проложенный маршрут от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка
Длина маршрута: 3174 км; Время маршрута: 36 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Лишнянский Пригород 33-й военный городок на машине
|
Лишнянский Пригород | ||
Лишнянский Пригород - Завижне (0 км; 0:00) | |||
|
Завижне | 0 км | 0:00 |
Завижне - Зваричи (0 км; 0:00) | |||
|
Зваричи | 0 км | 0:00 |
Зваричи - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 1 км | 0:01 |
Дрогобыч - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 3 км | 0:02 |
Плебания - Новое Село (5 км; 0:05) | |||
|
Новое Село | 7 км | 0:07 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 10 км | 0:10 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 10 км | 0:10 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 12 км | 0:12 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:15 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Опари | 18 км | 0:18 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 21 км | 0:21 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 22 км | 0:22 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 29 км | 0:30 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 36 км | 0:37 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 40 км | 0:41 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 42 км | 0:42 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 46 км | 0:46 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 48 км | 0:47 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 53 км | 0:50 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 55 км | 0:51 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 56 км | 0:52 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 59 км | 0:53 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 60 км | 0:54 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 65 км | 0:57 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 65 км | 0:57 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 66 км | 0:57 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 71 км | 1:00 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 74 км | 1:03 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 76 км | 1:05 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 79 км | 1:07 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 83 км | 1:09 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 88 км | 1:13 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 89 км | 1:14 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 90 км | 1:15 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 93 км | 1:18 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 97 км | 1:21 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 97 км | 1:22 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 100 км | 1:24 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 104 км | 1:29 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 106 км | 1:32 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 112 км | 1:39 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 115 км | 1:42 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 118 км | 1:46 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 119 км | 1:47 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 121 км | 1:49 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 123 км | 1:52 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 130 км | 1:58 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 132 км | 2:00 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 135 км | 2:02 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 139 км | 2:06 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 145 км | 2:11 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 147 км | 2:12 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 149 км | 2:13 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 156 км | 2:18 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 159 км | 2:21 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 164 км | 2:24 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 167 км | 2:27 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 170 км | 2:30 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 174 км | 2:33 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 178 км | 2:37 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 178 км | 2:38 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 180 км | 2:39 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 181 км | 2:40 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 185 км | 2:44 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 185 км | 2:44 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 188 км | 2:47 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 188 км | 2:48 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 192 км | 2:52 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 199 км | 2:57 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 201 км | 2:58 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 203 км | 3:00 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 206 км | 3:02 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 209 км | 3:03 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 211 км | 3:04 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 215 км | 3:07 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 222 км | 3:12 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 224 км | 3:13 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 225 км | 3:14 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 230 км | 3:18 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 233 км | 3:19 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 234 км | 3:20 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 236 км | 3:21 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 239 км | 3:24 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 244 км | 3:27 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 247 км | 3:30 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 251 км | 3:34 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 257 км | 3:38 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 260 км | 3:41 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 262 км | 3:42 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:43 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 270 км | 3:48 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 275 км | 3:51 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 280 км | 3:56 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 280 км | 3:57 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 290 км | 4:04 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 300 км | 4:11 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 302 км | 4:12 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 303 км | 4:13 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 310 км | 4:18 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 313 км | 4:20 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 320 км | 4:25 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 323 км | 4:29 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 327 км | 4:31 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 331 км | 4:34 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 334 км | 4:36 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 336 км | 4:37 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 341 км | 4:40 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 343 км | 4:41 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 354 км | 4:48 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 356 км | 4:51 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 357 км | 4:51 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 361 км | 4:53 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:55 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 365 км | 4:58 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 369 км | 5:02 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 374 км | 5:04 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 375 км | 5:05 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 378 км | 5:07 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 382 км | 5:11 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 388 км | 5:15 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 395 км | 5:21 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 397 км | 5:21 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 398 км | 5:22 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 404 км | 5:25 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:27 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 408 км | 5:28 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 411 км | 5:29 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 414 км | 5:32 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 417 км | 5:33 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 425 км | 5:39 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 431 км | 5:42 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 435 км | 5:44 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 439 км | 5:47 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 441 км | 5:48 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 444 км | 5:50 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 451 км | 5:54 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 452 км | 5:54 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 456 км | 5:57 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 465 км | 6:02 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 470 км | 6:06 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 473 км | 6:09 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 476 км | 6:13 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 483 км | 6:17 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 484 км | 6:18 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 486 км | 6:19 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 491 км | 6:22 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 499 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 502 км | 6:30 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 507 км | 6:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 509 км | 6:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 521 км | 6:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 534 км | 6:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 537 км | 6:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 542 км | 6:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 555 км | 7:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 556 км | 7:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 561 км | 7:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 569 км | 7:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 572 км | 7:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 575 км | 7:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 582 км | 7:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 588 км | 7:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 589 км | 7:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 595 км | 7:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 596 км | 7:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 598 км | 7:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 603 км | 7:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 604 км | 7:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 606 км | 7:37 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 609 км | 7:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 647 км | 8:21 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 656 км | 8:30 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 8:30 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 657 км | 8:31 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 659 км | 8:33 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 664 км | 8:38 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 676 км | 8:49 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 682 км | 8:55 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 689 км | 8:59 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 692 км | 9:01 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 694 км | 9:03 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 696 км | 9:06 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 699 км | 9:08 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 700 км | 9:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 709 км | 9:14 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 712 км | 9:16 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 714 км | 9:18 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 717 км | 9:19 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 727 км | 9:27 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 755 км | 9:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 762 км | 9:50 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 771 км | 9:57 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 777 км | 10:01 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 782 км | 10:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 784 км | 10:06 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 795 км | 10:13 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 799 км | 10:16 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 843 км | 10:46 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 847 км | 10:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 850 км | 10:51 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 852 км | 10:52 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 852 км | 10:53 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 859 км | 10:57 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 879 км | 11:10 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 884 км | 11:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 925 км | 11:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 935 км | 11:52 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 942 км | 11:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 948 км | 12:01 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 961 км | 12:07 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 968 км | 12:11 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 985 км | 12:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 990 км | 12:24 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1001 км | 12:30 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1005 км | 12:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1007 км | 12:33 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1014 км | 12:38 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1027 км | 12:45 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1040 км | 12:52 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1045 км | 12:54 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1050 км | 12:57 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1053 км | 12:58 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1068 км | 13:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1082 км | 13:18 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1091 км | 13:24 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1103 км | 13:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1111 км | 13:35 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1121 км | 13:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1123 км | 13:45 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1133 км | 13:53 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1210 км | 14:46 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1235 км | 15:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1246 км | 15:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1270 км | 15:27 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1276 км | 15:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1289 км | 15:39 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1308 км | 15:50 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1313 км | 15:52 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1322 км | 15:57 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1324 км | 15:59 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1347 км | 16:13 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1348 км | 16:14 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1355 км | 16:19 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1384 км | 16:37 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1390 км | 16:40 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1401 км | 16:46 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1411 км | 16:52 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1425 км | 16:59 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1435 км | 17:05 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1442 км | 17:09 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1447 км | 17:12 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1456 км | 17:18 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1480 км | 17:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1507 км | 17:52 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1535 км | 18:11 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1540 км | 18:14 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1551 км | 18:22 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1552 км | 18:24 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1560 км | 18:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1568 км | 18:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1576 км | 18:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1581 км | 18:47 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1586 км | 18:50 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1594 км | 18:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1597 км | 18:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1669 км | 19:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1689 км | 19:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1697 км | 19:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1720 км | 20:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1729 км | 20:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1731 км | 20:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1735 км | 20:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1747 км | 20:28 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1766 км | 20:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1774 км | 20:43 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1809 км | 21:03 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1810 км | 21:04 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1812 км | 21:05 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1821 км | 21:10 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1836 км | 21:20 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1852 км | 21:32 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1860 км | 21:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1863 км | 21:42 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1869 км | 21:47 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1879 км | 21:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1887 км | 21:57 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1907 км | 22:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1912 км | 22:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1915 км | 22:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1919 км | 22:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1923 км | 22:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1933 км | 22:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1936 км | 22:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1950 км | 22:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1958 км | 22:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1959 км | 22:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1965 км | 22:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1973 км | 22:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1990 км | 22:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1994 км | 22:57 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1996 км | 22:58 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1999 км | 23:00 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2004 км | 23:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2006 км | 23:04 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2011 км | 23:07 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2015 км | 23:09 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2019 км | 23:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2020 км | 23:12 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2031 км | 23:18 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2033 км | 23:19 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2042 км | 23:24 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2054 км | 23:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2057 км | 23:39 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2086 км | 23:55 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2088 км | 23:57 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2103 км | 24:06 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2107 км | 24:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2130 км | 24:25 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2138 км | 24:30 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2142 км | 24:33 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2150 км | 24:40 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2160 км | 24:46 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2167 км | 24:53 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2169 км | 24:54 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2181 км | 25:05 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2189 км | 25:12 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2204 км | 25:22 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2218 км | 25:32 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2234 км | 25:43 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2242 км | 25:48 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2251 км | 25:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2286 км | 26:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2323 км | 26:51 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2348 км | 27:05 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2396 км | 27:31 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2403 км | 27:36 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2477 км | 28:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2489 км | 29:04 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2505 км | 29:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2537 км | 29:37 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2562 км | 29:55 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2570 км | 30:01 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2581 км | 30:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2585 км | 30:13 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2612 км | 30:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2628 км | 30:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2637 км | 30:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2639 км | 30:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2640 км | 30:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2649 км | 30:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2654 км | 31:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2663 км | 31:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2686 км | 31:23 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2706 км | 31:37 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2707 км | 31:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2721 км | 31:48 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2730 км | 31:54 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2790 км | 32:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2844 км | 33:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2872 км | 33:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2901 км | 33:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2903 км | 33:35 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2963 км | 34:14 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2995 км | 34:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3010 км | 34:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3023 км | 35:01 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3042 км | 35:16 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3064 км | 35:31 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3069 км | 35:35 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3074 км | 35:37 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3075 км | 35:38 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3083 км | 35:42 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3086 км | 35:44 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3094 км | 35:50 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3100 км | 35:53 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3106 км | 35:57 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3116 км | 36:02 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3118 км | 36:03 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3121 км | 36:04 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3126 км | 36:07 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3127 км | 36:08 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3130 км | 36:10 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3131 км | 36:11 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3151 км | 36:24 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3169 км | 36:37 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3170 км | 36:39 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3175 км | 36:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лишнянский Пригород 33-й военный городок на машине составляет 3174 км.
На интерактивной карте трасса Лишнянский Пригород 33-й военный городок показана красной линией.
Маршрут Лишнянский Пригород 33-й военный городок имеет длину 3174 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Лишнянского Пригорода в 33-й военный городок с возвратом обратно в Лишнянский Пригород, введите в качестве начальной и конечной точек Лишнянский Пригород, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 33-й военный городок. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Лишнянский Пригород 33-й военный городок на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Лишнянского Пригорода в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Минска.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 33-й военный городок - Лишнянский Пригород
- Заправки на трассе Лишнянский Пригород 33-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: