Карта от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка
Протяженность: 3174 км; Время: 36 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Лишнянского Пригорода в 33-й военный городок на машине
|
Лишнянский Пригород | ||
Лишнянский Пригород - Завижне (0 км; 0:00) | |||
|
Завижне | 0 км | 0:00 |
Завижне - Зваричи (0 км; 0:00) | |||
|
Зваричи | 0 км | 0:00 |
Зваричи - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 1 км | 0:01 |
Дрогобыч - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 3 км | 0:02 |
Плебания - Новое Село (5 км; 0:05) | |||
|
Новое Село | 7 км | 0:07 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 10 км | 0:10 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 10 км | 0:10 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 12 км | 0:12 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:15 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Опари | 18 км | 0:18 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 21 км | 0:21 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 22 км | 0:22 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 29 км | 0:30 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 36 км | 0:37 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 40 км | 0:41 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 42 км | 0:42 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 46 км | 0:46 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 48 км | 0:47 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 53 км | 0:50 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 55 км | 0:51 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 56 км | 0:52 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 59 км | 0:53 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 60 км | 0:54 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 65 км | 0:57 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 65 км | 0:57 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 66 км | 0:57 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 71 км | 1:00 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 74 км | 1:03 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 76 км | 1:05 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 79 км | 1:07 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 83 км | 1:09 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 88 км | 1:13 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 89 км | 1:14 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 90 км | 1:15 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 93 км | 1:18 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 97 км | 1:21 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 97 км | 1:22 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 100 км | 1:24 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 104 км | 1:29 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 106 км | 1:32 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 112 км | 1:39 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 115 км | 1:42 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 118 км | 1:46 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 119 км | 1:47 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 121 км | 1:49 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 123 км | 1:52 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 130 км | 1:58 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 132 км | 2:00 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 135 км | 2:02 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 139 км | 2:06 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 145 км | 2:11 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 147 км | 2:12 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 149 км | 2:13 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 156 км | 2:18 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 159 км | 2:21 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 164 км | 2:24 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 167 км | 2:27 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 170 км | 2:30 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 174 км | 2:33 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 178 км | 2:37 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 178 км | 2:38 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 180 км | 2:39 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 181 км | 2:40 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 185 км | 2:44 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 185 км | 2:44 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 188 км | 2:47 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 188 км | 2:48 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 192 км | 2:52 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 199 км | 2:57 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 201 км | 2:58 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 203 км | 3:00 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 206 км | 3:02 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 209 км | 3:03 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 211 км | 3:04 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 215 км | 3:07 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 222 км | 3:12 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 224 км | 3:13 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 225 км | 3:14 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 230 км | 3:18 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 233 км | 3:19 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 234 км | 3:20 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 236 км | 3:21 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 239 км | 3:24 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 244 км | 3:27 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 247 км | 3:30 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 251 км | 3:34 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 257 км | 3:38 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 260 км | 3:41 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 262 км | 3:42 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:43 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 270 км | 3:48 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 275 км | 3:51 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 280 км | 3:56 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 280 км | 3:57 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 290 км | 4:04 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 300 км | 4:11 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 302 км | 4:12 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 303 км | 4:13 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 310 км | 4:18 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 313 км | 4:20 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 320 км | 4:25 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 323 км | 4:29 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 327 км | 4:31 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 331 км | 4:34 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 334 км | 4:36 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 336 км | 4:37 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 341 км | 4:40 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 343 км | 4:41 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 354 км | 4:48 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 356 км | 4:51 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 357 км | 4:51 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 361 км | 4:53 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:55 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 365 км | 4:58 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 369 км | 5:02 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 374 км | 5:04 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 375 км | 5:05 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 378 км | 5:07 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 382 км | 5:11 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 388 км | 5:15 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 395 км | 5:21 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 397 км | 5:21 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 398 км | 5:22 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 404 км | 5:25 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:27 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 408 км | 5:28 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 411 км | 5:29 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 414 км | 5:32 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 417 км | 5:33 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 425 км | 5:39 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 431 км | 5:42 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 435 км | 5:44 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 439 км | 5:47 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 441 км | 5:48 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 444 км | 5:50 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 451 км | 5:54 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 452 км | 5:54 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 456 км | 5:57 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 465 км | 6:02 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 470 км | 6:06 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 473 км | 6:09 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 476 км | 6:13 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 483 км | 6:17 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 484 км | 6:18 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 486 км | 6:19 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 491 км | 6:22 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 499 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 502 км | 6:30 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 507 км | 6:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 509 км | 6:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 521 км | 6:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 534 км | 6:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 537 км | 6:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 542 км | 6:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 555 км | 7:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 556 км | 7:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 561 км | 7:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 569 км | 7:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 572 км | 7:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 575 км | 7:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 582 км | 7:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 588 км | 7:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 589 км | 7:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 595 км | 7:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 596 км | 7:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 598 км | 7:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 603 км | 7:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 604 км | 7:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 606 км | 7:37 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 609 км | 7:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 647 км | 8:21 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 656 км | 8:30 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 8:30 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 657 км | 8:31 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 659 км | 8:33 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 664 км | 8:38 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 676 км | 8:49 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 682 км | 8:55 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 689 км | 8:59 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 692 км | 9:01 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 694 км | 9:03 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 696 км | 9:06 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 699 км | 9:08 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 700 км | 9:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 709 км | 9:14 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 712 км | 9:16 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 714 км | 9:18 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 717 км | 9:19 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 727 км | 9:27 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 755 км | 9:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 762 км | 9:50 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 771 км | 9:57 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 777 км | 10:01 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 782 км | 10:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 784 км | 10:06 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 795 км | 10:13 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 799 км | 10:16 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 843 км | 10:46 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 847 км | 10:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 850 км | 10:51 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 852 км | 10:52 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 852 км | 10:53 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 859 км | 10:57 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 879 км | 11:10 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 884 км | 11:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 925 км | 11:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 935 км | 11:52 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 942 км | 11:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 948 км | 12:01 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 961 км | 12:07 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 968 км | 12:11 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 985 км | 12:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 990 км | 12:24 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1001 км | 12:30 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1005 км | 12:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1007 км | 12:33 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1014 км | 12:38 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1027 км | 12:45 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1040 км | 12:52 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1045 км | 12:54 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1050 км | 12:57 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1053 км | 12:58 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1068 км | 13:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1082 км | 13:18 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1091 км | 13:24 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1103 км | 13:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1111 км | 13:35 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1121 км | 13:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1123 км | 13:45 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1133 км | 13:53 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1210 км | 14:46 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1235 км | 15:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1246 км | 15:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1270 км | 15:27 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1276 км | 15:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1289 км | 15:39 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1308 км | 15:50 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1313 км | 15:52 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1322 км | 15:57 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1324 км | 15:59 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1347 км | 16:13 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1348 км | 16:14 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1355 км | 16:19 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1384 км | 16:37 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1390 км | 16:40 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1401 км | 16:46 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1411 км | 16:52 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1425 км | 16:59 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1435 км | 17:05 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1442 км | 17:09 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1447 км | 17:12 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1456 км | 17:18 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1480 км | 17:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1507 км | 17:52 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1535 км | 18:11 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1540 км | 18:14 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1551 км | 18:22 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1552 км | 18:24 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1560 км | 18:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1568 км | 18:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1576 км | 18:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1581 км | 18:47 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1586 км | 18:50 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1594 км | 18:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1597 км | 18:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1669 км | 19:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1689 км | 19:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1697 км | 19:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1720 км | 20:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1729 км | 20:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1731 км | 20:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1735 км | 20:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1747 км | 20:28 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1766 км | 20:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1774 км | 20:43 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1809 км | 21:03 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1810 км | 21:04 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1812 км | 21:05 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1821 км | 21:10 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1836 км | 21:20 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1852 км | 21:32 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1860 км | 21:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1863 км | 21:42 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1869 км | 21:47 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1879 км | 21:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1887 км | 21:57 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1907 км | 22:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1912 км | 22:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1915 км | 22:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1919 км | 22:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1923 км | 22:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1933 км | 22:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1936 км | 22:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1950 км | 22:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1958 км | 22:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1959 км | 22:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1965 км | 22:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1973 км | 22:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1990 км | 22:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1994 км | 22:57 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1996 км | 22:58 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1999 км | 23:00 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2004 км | 23:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2006 км | 23:04 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2011 км | 23:07 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2015 км | 23:09 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2019 км | 23:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2020 км | 23:12 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2031 км | 23:18 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2033 км | 23:19 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2042 км | 23:24 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2054 км | 23:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2057 км | 23:39 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2086 км | 23:55 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2088 км | 23:57 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2103 км | 24:06 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2107 км | 24:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2130 км | 24:25 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2138 км | 24:30 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2142 км | 24:33 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2150 км | 24:40 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2160 км | 24:46 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2167 км | 24:53 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2169 км | 24:54 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2181 км | 25:05 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2189 км | 25:12 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2204 км | 25:22 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2218 км | 25:32 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2234 км | 25:43 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2242 км | 25:48 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2251 км | 25:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2286 км | 26:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2323 км | 26:51 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2348 км | 27:05 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2396 км | 27:31 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2403 км | 27:36 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2477 км | 28:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2489 км | 29:04 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2505 км | 29:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2537 км | 29:37 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2562 км | 29:55 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2570 км | 30:01 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2581 км | 30:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2585 км | 30:13 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2612 км | 30:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2628 км | 30:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2637 км | 30:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2639 км | 30:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2640 км | 30:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2649 км | 30:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2654 км | 31:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2663 км | 31:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2686 км | 31:23 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2706 км | 31:37 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2707 км | 31:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2721 км | 31:48 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2730 км | 31:54 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2790 км | 32:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2844 км | 33:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2872 км | 33:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2901 км | 33:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2903 км | 33:35 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2963 км | 34:14 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2995 км | 34:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3010 км | 34:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3023 км | 35:01 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3042 км | 35:16 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3064 км | 35:31 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3069 км | 35:35 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3074 км | 35:37 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3075 км | 35:38 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3083 км | 35:42 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3086 км | 35:44 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3094 км | 35:50 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3100 км | 35:53 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3106 км | 35:57 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3116 км | 36:02 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3118 км | 36:03 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3121 км | 36:04 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3126 км | 36:07 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3127 км | 36:08 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3130 км | 36:10 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3131 км | 36:11 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3151 км | 36:24 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3169 км | 36:37 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3170 км | 36:39 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3175 км | 36:44 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Лишнянский Пригород 33-й военный городок составляет 3174 км.
Удалось проложить маршрут от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Лишнянский Пригород 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Лишнянский Пригород 33-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Лишнянский Пригород 33-й военный городок. Спутниковый режим карты из Лишнянского Пригорода в 33-й военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Лишнянский Пригород - 33-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Лишнянского Пригорода в 33-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лишнянского Пригорода до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Лишнянский Пригород 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Минска.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 33-й военный городок - Лишнянский Пригород
- Заправки на трассе Лишнянский Пригород 33-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: