Проложенный маршрут от Вологды до Братска
Длина маршрута: 4664 км; Время маршрута: 51 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Вологда Братск на машине
|
Вологда | ||
Вологда - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5 км | 0:03 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 25 км | 0:15 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 54 км | 0:33 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 72 км | 0:46 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 96 км | 0:59 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 120 км | 1:24 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 120 км | 1:24 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 142 км | 1:47 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 159 км | 2:03 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 174 км | 2:20 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 178 км | 2:23 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 201 км | 2:47 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 230 км | 3:15 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 233 км | 3:18 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 242 км | 3:27 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 244 км | 3:29 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 271 км | 3:58 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 303 км | 4:32 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 314 км | 4:42 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 323 км | 4:52 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 331 км | 5:01 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 347 км | 5:17 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 385 км | 5:58 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 392 км | 6:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 454 км | 6:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 464 км | 6:43 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 536 км | 7:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 560 км | 7:37 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 566 км | 7:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 579 км | 7:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 589 км | 7:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 618 км | 8:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 621 км | 8:17 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 629 км | 8:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 637 км | 8:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 654 км | 8:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 677 км | 8:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 691 км | 9:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 701 км | 9:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 717 км | 9:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 722 км | 9:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 724 км | 9:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 731 км | 9:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 731 км | 9:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 733 км | 9:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 734 км | 9:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 736 км | 9:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 738 км | 9:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 740 км | 9:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 741 км | 9:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 743 км | 9:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 745 км | 9:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 748 км | 9:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 748 км | 9:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 751 км | 9:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 759 км | 9:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 760 км | 9:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 761 км | 9:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 764 км | 9:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 769 км | 10:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 770 км | 10:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 776 км | 10:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 778 км | 10:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 784 км | 10:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 795 км | 10:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 796 км | 10:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 798 км | 10:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 803 км | 10:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 807 км | 10:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 810 км | 10:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 860 км | 11:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 883 км | 11:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 893 км | 11:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 905 км | 11:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 915 км | 11:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 917 км | 11:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 922 км | 11:35 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 934 км | 11:42 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 971 км | 12:02 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1047 км | 12:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1108 км | 13:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1117 км | 13:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1129 км | 13:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1130 км | 13:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1142 км | 13:37 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1167 км | 13:53 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1173 км | 13:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1177 км | 14:00 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1188 км | 14:09 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1192 км | 14:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1193 км | 14:12 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1210 км | 14:25 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1214 км | 14:28 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1221 км | 14:33 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1225 км | 14:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1226 км | 14:37 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1237 км | 14:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1244 км | 14:47 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1245 км | 14:48 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1252 км | 14:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1258 км | 14:56 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1282 км | 15:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1289 км | 15:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1297 км | 15:23 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1299 км | 15:24 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1315 км | 15:33 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1352 км | 15:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1394 км | 16:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1425 км | 16:33 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1454 км | 16:49 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1470 км | 16:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1501 км | 17:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1526 км | 17:29 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1542 км | 17:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1546 км | 17:42 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1548 км | 17:43 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1557 км | 17:48 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1559 км | 17:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1590 км | 18:14 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1595 км | 18:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1598 км | 18:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1599 км | 18:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1607 км | 18:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1611 км | 18:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1620 км | 18:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1621 км | 18:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1644 км | 18:47 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1657 км | 18:54 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1661 км | 18:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1662 км | 18:57 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1663 км | 18:58 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1691 км | 19:15 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1702 км | 19:21 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1710 км | 19:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1725 км | 19:34 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1744 км | 19:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1759 км | 19:53 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1776 км | 20:02 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1792 км | 20:11 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1833 км | 20:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1839 км | 20:37 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1857 км | 20:48 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1866 км | 20:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1871 км | 20:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1875 км | 21:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1883 км | 21:06 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1887 км | 21:11 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1904 км | 21:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1919 км | 21:39 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1922 км | 21:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1930 км | 21:47 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1943 км | 21:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1950 км | 21:59 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1966 км | 22:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1970 км | 22:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1982 км | 22:17 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1985 км | 22:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1986 км | 22:19 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1995 км | 22:24 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1998 км | 22:26 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2001 км | 22:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2017 км | 22:36 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2050 км | 23:00 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2059 км | 23:05 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2086 км | 23:21 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2131 км | 23:48 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2146 км | 23:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2163 км | 24:10 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2184 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2194 км | 24:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2196 км | 24:32 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2204 км | 24:37 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2225 км | 24:51 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2245 км | 25:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2262 км | 25:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2274 км | 25:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2319 км | 25:56 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2370 км | 26:30 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2413 км | 27:01 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2427 км | 27:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2493 км | 27:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2499 км | 28:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2502 км | 28:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2531 км | 28:32 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2561 км | 28:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2564 км | 28:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2697 км | 30:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2791 км | 31:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2821 км | 31:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2935 км | 32:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3003 км | 32:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3026 км | 33:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3070 км | 33:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3098 км | 33:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3127 км | 34:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3136 км | 34:11 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3166 км | 34:28 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3168 км | 34:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3187 км | 34:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3192 км | 34:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3213 км | 35:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3237 км | 35:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3270 км | 35:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3281 км | 35:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3330 км | 36:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3347 км | 36:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3363 км | 36:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3374 км | 36:31 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3378 км | 36:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3390 км | 36:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3397 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3399 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3400 км | 36:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3435 км | 37:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3437 км | 37:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3506 км | 37:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3527 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3539 км | 38:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3555 км | 38:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3623 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3642 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3675 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3685 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3691 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3701 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3728 км | 40:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3730 км | 40:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3748 км | 40:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3754 км | 40:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3769 км | 40:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3782 км | 40:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3785 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3825 км | 41:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3885 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3905 км | 41:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3918 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3927 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3933 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3941 км | 42:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3943 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3959 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3996 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4010 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4034 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4045 км | 43:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4065 км | 43:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4093 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4108 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4129 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4150 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4172 км | 44:18 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4184 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4198 км | 44:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4204 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4207 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4211 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4237 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4291 км | 45:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4311 км | 45:36 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4329 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4360 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4379 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4383 км | 46:16 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 4417 км | 46:50 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 4460 км | 47:39 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 4476 км | 48:03 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 4494 км | 48:23 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 4504 км | 48:34 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 4515 км | 48:50 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 4607 км | 50:39 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 4625 км | 50:57 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 4632 км | 51:05 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 4636 км | 51:08 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 4666 км | 51:25 |
Отели Братска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Вологда Братск на машине составляет 4664 км.
На интерактивной карте трасса Вологда Братск показана красной линией.
Маршрут Вологда Братск имеет длину 4664 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Вологды до Братска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Вологды в Братск с возвратом обратно в Вологду, введите в качестве начальной и конечной точек Вологду, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Братск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Вологда Братск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Вологда Братск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Вологды в Братск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Вологды до Братска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Вологда Братск примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Омском и Красноярском;
- 4 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: