Дорога из Вологды в Братск
Длина дороги: 4666 км; Время дороги: 51 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Вологды до Братска
|
Вологда | ||
Вологда - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5 км | 0:03 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 25 км | 0:15 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 54 км | 0:33 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 72 км | 0:46 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 96 км | 1:00 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 120 км | 1:24 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 120 км | 1:24 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 142 км | 1:47 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 159 км | 2:03 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 174 км | 2:20 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 178 км | 2:23 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 201 км | 2:47 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 230 км | 3:15 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 233 км | 3:19 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 242 км | 3:27 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 244 км | 3:29 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 271 км | 3:58 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 303 км | 4:32 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 314 км | 4:42 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 323 км | 4:52 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 331 км | 5:01 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 347 км | 5:18 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 385 км | 5:58 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 392 км | 6:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 454 км | 6:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 464 км | 6:43 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 536 км | 7:24 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 560 км | 7:37 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 566 км | 7:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 579 км | 7:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 589 км | 7:56 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 618 км | 8:13 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 621 км | 8:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 629 км | 8:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 637 км | 8:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 654 км | 8:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 677 км | 8:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 691 км | 9:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 701 км | 9:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 717 км | 9:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 722 км | 9:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 724 км | 9:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 731 км | 9:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 731 км | 9:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 733 км | 9:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 734 км | 9:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 736 км | 9:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 738 км | 9:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 740 км | 9:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 741 км | 9:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 743 км | 9:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 745 км | 9:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 748 км | 9:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 748 км | 9:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 751 км | 9:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 759 км | 9:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 760 км | 9:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 761 км | 9:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 764 км | 9:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 769 км | 10:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 770 км | 10:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 776 км | 10:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 778 км | 10:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 784 км | 10:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 795 км | 10:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 796 км | 10:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 798 км | 10:21 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 803 км | 10:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 807 км | 10:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 810 км | 10:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 860 км | 11:01 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 883 км | 11:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 893 км | 11:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 905 км | 11:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 915 км | 11:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 917 км | 11:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 922 км | 11:35 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 934 км | 11:42 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 971 км | 12:02 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1047 км | 12:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1108 км | 13:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1117 км | 13:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1129 км | 13:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1130 км | 13:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1142 км | 13:37 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1168 км | 13:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1174 км | 13:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1178 км | 14:01 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1190 км | 14:10 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1193 км | 14:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1194 км | 14:13 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1211 км | 14:26 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1215 км | 14:29 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1222 км | 14:34 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1226 км | 14:36 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1227 км | 14:38 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1238 км | 14:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1245 км | 14:48 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1247 км | 14:49 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1253 км | 14:53 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1259 км | 14:57 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1283 км | 15:12 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1291 км | 15:18 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1298 км | 15:24 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1300 км | 15:25 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1316 км | 15:34 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1353 км | 15:54 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1396 км | 16:17 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1426 км | 16:34 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1455 км | 16:50 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1471 км | 16:59 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1502 км | 17:16 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1527 км | 17:30 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1543 км | 17:40 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1548 км | 17:43 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1550 км | 17:44 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1558 км | 17:49 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1561 км | 17:50 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1591 км | 18:15 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1596 км | 18:17 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1599 км | 18:19 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1600 км | 18:20 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1608 км | 18:25 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1612 км | 18:29 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1621 км | 18:34 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1622 км | 18:35 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1645 км | 18:48 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1658 км | 18:55 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1662 км | 18:57 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1664 км | 18:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1664 км | 18:59 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1692 км | 19:16 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1703 км | 19:22 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1711 км | 19:26 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1726 км | 19:35 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1746 км | 19:45 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1760 км | 19:54 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1777 км | 20:03 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1793 км | 20:12 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1834 км | 20:34 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1840 км | 20:38 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1859 км | 20:49 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1867 км | 20:54 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1872 км | 20:58 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1876 км | 21:01 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1884 км | 21:07 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1888 км | 21:12 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1906 км | 21:27 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1920 км | 21:40 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1923 км | 21:42 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1931 км | 21:48 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1945 км | 21:55 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1952 км | 22:00 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1967 км | 22:08 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1971 км | 22:11 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1984 км | 22:18 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1986 км | 22:19 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1987 км | 22:20 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1996 км | 22:25 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1999 км | 22:27 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2002 км | 22:28 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2018 км | 22:37 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2051 км | 23:01 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2060 км | 23:06 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2087 км | 23:22 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2132 км | 23:49 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2147 км | 23:59 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2164 км | 24:11 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2185 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2195 км | 24:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2197 км | 24:33 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2205 км | 24:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2226 км | 24:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2246 км | 25:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2263 км | 25:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2275 км | 25:27 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2320 км | 25:57 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2371 км | 26:31 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2415 км | 27:02 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2428 км | 27:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2494 км | 27:58 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2500 км | 28:02 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2503 км | 28:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2532 км | 28:33 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2562 км | 28:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2565 км | 28:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2699 км | 30:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2792 км | 31:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2822 км | 31:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2936 км | 32:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3004 км | 32:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3027 км | 33:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3071 км | 33:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3099 км | 33:49 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3129 км | 34:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3137 км | 34:12 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3167 км | 34:29 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3170 км | 34:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3188 км | 34:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3193 км | 34:47 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3214 км | 35:01 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3239 км | 35:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3272 км | 35:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3283 км | 35:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3331 км | 36:06 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3348 км | 36:15 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3365 км | 36:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3376 км | 36:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3379 км | 36:35 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3391 км | 36:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3399 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3400 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3402 км | 36:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3437 км | 37:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3438 км | 37:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3507 км | 37:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3529 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3540 км | 38:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3556 км | 38:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3625 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3644 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3677 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3686 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3692 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3703 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3730 км | 40:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3731 км | 40:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3749 км | 40:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3755 км | 40:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3770 км | 40:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3783 км | 40:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3786 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3826 км | 41:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3887 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3906 км | 41:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3919 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3928 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3934 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3942 км | 42:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3945 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3960 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3997 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4012 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4036 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4046 км | 43:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4066 км | 43:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4094 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4109 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4131 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4152 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4173 км | 44:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4186 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4199 км | 44:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4205 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4209 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4213 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4239 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4293 км | 45:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4312 км | 45:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4330 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4361 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4380 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4385 км | 46:16 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 4418 км | 46:50 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 4462 км | 47:39 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 4478 км | 48:03 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 4495 км | 48:22 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 4505 км | 48:34 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 4516 км | 48:50 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 4608 км | 50:39 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 4626 км | 50:57 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 4634 км | 51:05 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 4637 км | 51:07 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 4667 км | 51:25 |
Отели Братска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Вологдой и Братском составляет 4666 км.
Маршрут Вологда Братск проходит через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса с Вологды до Братска показана красной линией.
Дорога из Вологды в Братск имеет длину 4666 км, а протяженность от начала автодороги Вологда Братск до ее конца по прямой - 3552 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Вологда Братск составляет 51:25. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Вологда Братск в милях: 2899. Предложенная автомобильная дорога Вологда Братск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Вологды до Братска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Вологда Братск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Вологды до Братска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Вологды до Братска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Вологда Братск примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Омском и Красноярском;
- 4 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: