Дорога из 11-й микрорайон в Сосново-Озёрское

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина дороги: 4411 км; Время дороги: 43:54

Топливо: л./100 км * 4411 км = 353 л.
Стоимость топлива: 353 л. * руб./л. = 14826 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Автодорога от 11-й микрорайон до Сосново-Озёрского

6А-й микрорайон
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:08
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 81 км 0:48
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 87 км 0:52
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 92 км 0:55
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 93 км 0:55
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 97 км 0:58
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 118 км 1:10
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 126 км 1:14
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 133 км 1:18
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 139 км 1:21
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 161 км 1:34
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 163 км 1:35
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 165 км 1:36
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 225 км 2:16
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 231 км 2:19
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 232 км 2:20
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 237 км 2:23
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 239 км 2:25
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 246 км 2:30
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 249 км 2:32
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 264 км 2:42
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 267 км 2:44
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 272 км 2:46
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 274 км 2:48
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 276 км 2:49
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 284 км 2:55
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 289 км 2:58
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 297 км 3:04
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 298 км 3:04
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 298 км 3:04
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 307 км 3:10
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 326 км 3:21
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 339 км 3:28
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 343 км 3:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 344 км 3:31
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 345 км 3:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 372 км 3:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 384 км 3:55
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 392 км 3:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 407 км 4:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 426 км 4:18
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 441 км 4:26
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 458 км 4:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 468 км 4:41
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 474 км 4:44
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 515 км 5:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 519 км 5:08
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 539 км 5:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 547 км 5:25
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 552 км 5:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 557 км 5:33
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 565 км 5:38
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 569 км 5:42
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 587 км 5:56
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 601 км 6:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 612 км 6:13
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 625 км 6:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 632 км 6:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 647 км 6:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 652 км 6:37
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 664 км 6:44
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 666 км 6:45
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 667 км 6:45
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 677 км 6:51
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 680 км 6:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 683 км 6:54
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 698 км 7:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 732 км 7:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 740 км 7:29
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 768 км 7:44
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 812 км 8:11
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 827 км 8:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 845 км 8:33
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 856 км 8:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 865 км 8:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 875 км 8:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 878 км 8:55
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 886 км 9:00
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 907 км 9:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 927 км 9:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 943 км 9:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 956 км 9:48
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1001 км 10:18
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1051 км 10:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1095 км 11:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1108 км 11:33
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1174 км 12:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1180 км 12:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1184 км 12:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1193 км 12:32
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1199 км 12:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1201 км 12:38
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1221 км 12:49
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1230 км 12:55
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1245 км 13:03
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1391 км 14:23
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1484 км 15:14
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1514 км 15:30
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1628 км 16:32
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1696 км 17:09
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1719 км 17:22
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1763 км 17:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1791 км 18:01
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1803 км 18:08
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1820 км 18:18
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1829 км 18:23
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1860 км 18:39
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1862 км 18:40
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1880 км 18:53
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1885 км 18:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1906 км 19:08
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1931 км 19:22
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1964 км 19:40
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1975 км 19:46
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2023 км 20:12
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2040 км 20:22
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2057 км 20:31
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2068 км 20:37
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2072 км 20:40
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2083 км 20:46
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2090 км 20:52
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2092 км 20:53
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2094 км 20:54
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2129 км 21:21
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2131 км 21:22
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2200 км 21:59
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2221 км 22:11
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2233 км 22:17
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2248 км 22:26
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2264 км 22:35
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2278 км 22:47
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2324 км 23:14
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2343 км 23:25
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2376 км 23:43
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2385 км 23:48
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2391 км 23:51
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2402 км 23:57
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2429 км 24:12
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2430 км 24:13
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2449 км 24:22
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2454 км 24:26
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2469 км 24:38
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2482 км 24:45
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2485 км 24:46
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2525 км 25:09
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2586 км 25:42
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2604 км 25:54
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2618 км 26:01
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2627 км 26:06
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2633 км 26:10
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2641 км 26:14
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2644 км 26:15
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2660 км 26:24
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2696 км 26:44
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2711 км 26:52
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2735 км 27:06
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2745 км 27:11
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2765 км 27:22
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2792 км 27:37
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2807 км 27:45
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2830 км 27:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2851 км 28:10
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2873 км 28:23
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2886 км 28:30
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2899 км 28:38
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2905 км 28:41
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2909 км 28:43
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2912 км 28:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2939 км 29:00
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2993 км 29:30
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3012 км 29:40
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3030 км 29:50
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3061 км 30:07
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3080 км 30:17
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3087 км 30:21
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3098 км 30:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3107 км 30:32
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3129 км 30:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3165 км 31:04
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3171 км 31:08
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3180 км 31:13
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3221 км 31:36
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3236 км 31:44
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3239 км 31:45
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3241 км 31:46
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3259 км 31:56
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3277 км 32:06
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3287 км 32:11
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3304 км 32:24
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3316 км 32:31
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3333 км 32:40
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3335 км 32:41
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3358 км 32:53
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3399 км 33:16
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3406 км 33:19
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3420 км 33:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3423 км 33:30
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3425 км 33:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3453 км 33:46
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3475 км 33:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3507 км 34:15
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3518 км 34:22
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3524 км 34:25
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3536 км 34:32
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3565 км 34:48
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3569 км 34:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3578 км 34:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3586 км 34:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3593 км 35:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3597 км 35:06
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3612 км 35:18
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3617 км 35:24
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3618 км 35:25
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3633 км 35:34
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3661 км 35:56
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3690 км 36:14
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3752 км 36:49
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3757 км 36:51
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3761 км 36:54
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3762 км 36:56
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3763 км 36:56
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3765 км 36:57
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3766 км 36:59
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3767 км 37:00
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3772 км 37:03
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3799 км 37:18
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3805 км 37:21
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3812 км 37:25
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3825 км 37:32
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3879 км 38:03
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3889 км 38:08
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3916 км 38:23
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3929 км 38:30
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3936 км 38:34
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3958 км 38:46
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3982 км 38:59
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3987 км 39:02
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 3999 км 39:08
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4002 км 39:10
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4008 км 39:13
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4011 км 39:15
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4019 км 39:19
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4020 км 39:20
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4023 км 39:21
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4034 км 39:27
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4038 км 39:30
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4044 км 39:33
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4053 км 39:38
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4064 км 39:44
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4070 км 39:47
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4074 км 39:49
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4086 км 39:56
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4092 км 40:00
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4102 км 40:06
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4106 км 40:09
Улан-Удэ - Эрхирик (26 км; 0:18)
Эрхирик 4132 км 40:28
Эрхирик - Нарын-Ацагат (36 км; 0:26)
Нарын-Ацагат 4168 км 40:54
Нарын-Ацагат - Новая Курба (17 км; 0:12)
Новая Курба 4185 км 41:07
Новая Курба - Баян-Гол (61 км; 0:45)
Баян-Гол 4246 км 41:53
Баян-Гол - Кульский Станок (19 км; 0:14)
Кульский Станок 4265 км 42:07
Кульский Станок - Хоринск (11 км; 0:08)
Хоринск 4276 км 42:16
Хоринск - Ониноборск (23 км; 0:18)
Ониноборск 4300 км 42:34
Ониноборск - Булум (6 км; 0:04)
Булум 4306 км 42:38
Булум - Поперечное (43 км; 0:32)
Поперечное 4350 км 43:11
Поперечное - Можайка (7 км; 0:04)
Можайка 4357 км 43:16
Можайка - Комсомольское (22 км; 0:14)
Комсомольское 4379 км 43:30
Комсомольское - Сосново-Озёрское (29 км; 0:21)
Сосново-Озёрское 4411 км 43:54

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние 11-й микрорайон Сосново-Озёрское по трассе составляет 4411 км.

Удалось составить маршрут из 11-й микрорайон в Сосново-Озёрское через Нижний Тагил, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.

На интерактивной карте трасса из 11-й микрорайон в Сосново-Озёрское показана красной линией.

Дорога из 11-й микрорайон в Сосново-Озёрское имеет длину 4411 км, а протяженность от начала автодороги 11-й микрорайон Сосново-Озёрское до ее конца по прямой - 3254 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге 11-й микрорайон Сосново-Озёрское составляет 43:54. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги 11-й микрорайон Сосново-Озёрское в милях: 2741. Предложенная автомобильная дорога 11-й микрорайон Сосново-Озёрское не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от 11-й микрорайон до Сосново-Озёрского можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту 11-й микрорайон Сосново-Озёрское в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от 11-й микрорайон до Сосново-Озёрского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от 11-й микрорайон до Сосново-Озёрского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги 11-й микрорайон Сосново-Озёрское примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: