Маршрут 11-й микрорайон - Сосново-Озёрское

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4411 км; Время пути: 43:54

8 л./100 км * 4411 км ≈ 353 л.
42 руб./л. * 353 л. = 14826 руб.
6А-й микрорайон
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:08
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 81 км 0:48
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 87 км 0:52
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 92 км 0:55
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 93 км 0:55
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 97 км 0:58
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 118 км 1:10
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 126 км 1:14
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 133 км 1:18
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 139 км 1:21
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 161 км 1:34
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 163 км 1:35
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 165 км 1:36
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 225 км 2:16
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 231 км 2:19
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 232 км 2:20
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 237 км 2:23
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 239 км 2:25
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 246 км 2:30
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 249 км 2:32
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 264 км 2:42
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 267 км 2:44
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 272 км 2:46
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 274 км 2:48
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 276 км 2:49
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 284 км 2:55
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 289 км 2:58
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 297 км 3:04
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 298 км 3:04
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 298 км 3:04
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 307 км 3:10
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 326 км 3:21
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 339 км 3:28
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 343 км 3:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 344 км 3:31
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 345 км 3:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 372 км 3:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 384 км 3:55
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 392 км 3:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 407 км 4:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 426 км 4:18
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 441 км 4:26
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 458 км 4:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 468 км 4:41
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 474 км 4:44
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 515 км 5:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 519 км 5:08
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 539 км 5:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 547 км 5:25
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 552 км 5:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 557 км 5:33
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 565 км 5:38
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 569 км 5:42
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 587 км 5:56
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 601 км 6:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 612 км 6:13
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 625 км 6:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 632 км 6:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 647 км 6:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 652 км 6:37
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 664 км 6:44
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 666 км 6:45
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 667 км 6:45
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 677 км 6:51
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 680 км 6:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 683 км 6:54
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 698 км 7:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 732 км 7:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 740 км 7:29
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 768 км 7:44
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 812 км 8:11
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 827 км 8:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 845 км 8:33
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 856 км 8:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 865 км 8:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 875 км 8:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 878 км 8:55
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 886 км 9:00
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 907 км 9:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 927 км 9:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 943 км 9:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 956 км 9:48
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1001 км 10:18
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1051 км 10:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1095 км 11:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1108 км 11:33
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1174 км 12:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1180 км 12:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1184 км 12:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1193 км 12:32
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1199 км 12:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1201 км 12:38
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1221 км 12:49
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1230 км 12:55
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1245 км 13:03
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1391 км 14:23
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1484 км 15:14
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1514 км 15:30
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1628 км 16:32
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1696 км 17:09
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1719 км 17:22
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1763 км 17:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1791 км 18:01
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1803 км 18:08
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1820 км 18:18
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1829 км 18:23
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1860 км 18:39
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1862 км 18:40
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1880 км 18:53
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1885 км 18:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1906 км 19:08
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1931 км 19:22
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1964 км 19:40
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1975 км 19:46
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2023 км 20:12
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2040 км 20:22
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2057 км 20:31
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2068 км 20:37
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2072 км 20:40
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2083 км 20:46
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2090 км 20:52
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2092 км 20:53
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2094 км 20:54
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2129 км 21:21
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2131 км 21:22
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2200 км 21:59
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2221 км 22:11
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2233 км 22:17
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2248 км 22:26
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2264 км 22:35
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2278 км 22:47
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2324 км 23:14
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2343 км 23:25
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2376 км 23:43
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2385 км 23:48
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2391 км 23:51
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2402 км 23:57
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2429 км 24:12
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2430 км 24:13
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2449 км 24:22
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2454 км 24:26
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2469 км 24:38
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2482 км 24:45
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2485 км 24:46
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2525 км 25:09
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2586 км 25:42
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2604 км 25:54
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2618 км 26:01
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2627 км 26:06
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2633 км 26:10
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2641 км 26:14
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2644 км 26:15
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2660 км 26:24
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2696 км 26:44
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2711 км 26:52
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2735 км 27:06
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2745 км 27:11
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2765 км 27:22
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2792 км 27:37
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2807 км 27:45
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2830 км 27:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2851 км 28:10
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2873 км 28:23
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2886 км 28:30
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2899 км 28:38
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2905 км 28:41
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2909 км 28:43
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2912 км 28:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2939 км 29:00
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2993 км 29:30
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3012 км 29:40
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3030 км 29:50
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3061 км 30:07
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3080 км 30:17
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3087 км 30:21
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3098 км 30:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3107 км 30:32
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3129 км 30:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3165 км 31:04
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3171 км 31:08
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3180 км 31:13
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3221 км 31:36
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3236 км 31:44
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3239 км 31:45
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3241 км 31:46
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3259 км 31:56
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3277 км 32:06
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3287 км 32:11
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3304 км 32:24
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3316 км 32:31
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3333 км 32:40
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3335 км 32:41
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3358 км 32:53
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3399 км 33:16
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3406 км 33:19
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3420 км 33:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3423 км 33:30
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3425 км 33:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3453 км 33:46
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3475 км 33:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3507 км 34:15
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3518 км 34:22
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3524 км 34:25
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3536 км 34:32
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3565 км 34:48
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3569 км 34:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3578 км 34:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3586 км 34:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3593 км 35:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3597 км 35:06
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3612 км 35:18
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3617 км 35:24
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3618 км 35:25
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3633 км 35:34
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3661 км 35:56
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3690 км 36:14
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3752 км 36:49
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3757 км 36:51
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3761 км 36:54
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3762 км 36:56
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3763 км 36:56
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3765 км 36:57
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3766 км 36:59
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3767 км 37:00
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3772 км 37:03
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3799 км 37:18
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3805 км 37:21
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3812 км 37:25
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3825 км 37:32
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3879 км 38:03
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3889 км 38:08
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3916 км 38:23
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3929 км 38:30
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3936 км 38:34
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3958 км 38:46
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3982 км 38:59
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3987 км 39:02
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 3999 км 39:08
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4002 км 39:10
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4008 км 39:13
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4011 км 39:15
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4019 км 39:19
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4020 км 39:20
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4023 км 39:21
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4034 км 39:27
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4038 км 39:30
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4044 км 39:33
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4053 км 39:38
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4064 км 39:44
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4070 км 39:47
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4074 км 39:49
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4086 км 39:56
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4092 км 40:00
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4102 км 40:06
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4106 км 40:09
Улан-Удэ - Эрхирик (26 км; 0:18)
Эрхирик 4132 км 40:28
Эрхирик - Нарын-Ацагат (36 км; 0:26)
Нарын-Ацагат 4168 км 40:54
Нарын-Ацагат - Новая Курба (17 км; 0:12)
Новая Курба 4185 км 41:07
Новая Курба - Баян-Гол (61 км; 0:45)
Баян-Гол 4246 км 41:53
Баян-Гол - Кульский Станок (19 км; 0:14)
Кульский Станок 4265 км 42:07
Кульский Станок - Хоринск (11 км; 0:08)
Хоринск 4276 км 42:16
Хоринск - Ониноборск (23 км; 0:18)
Ониноборск 4300 км 42:34
Ониноборск - Булум (6 км; 0:04)
Булум 4306 км 42:38
Булум - Поперечное (43 км; 0:32)
Поперечное 4350 км 43:11
Поперечное - Можайка (7 км; 0:04)
Можайка 4357 км 43:16
Можайка - Комсомольское (22 км; 0:14)
Комсомольское 4379 км 43:30
Комсомольское - Сосново-Озёрское (29 км; 0:21)
Сосново-Озёрское 4411 км 43:54
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ