Как проехать из Адыгейска в Большой Камень
Длина пути: 9741 км; Время пути: 103 ч 4 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Адыгейска до Большого Каамня
|
Адыгейск | ||
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:03) | |||
|
Казазов | 3 км | 0:03 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9 км | 0:06 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 13 км | 0:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 15 км | 0:09 |
Краснодар - Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Ленина | 23 км | 0:15 |
Ленина - Старокорсунская (7 км; 0:08) | |||
|
Старокорсунская | 30 км | 0:23 |
Старокорсунская - Васюринская (13 км; 0:11) | |||
|
Васюринская | 43 км | 0:34 |
Васюринская - Воронежская (15 км; 0:10) | |||
|
Воронежская | 58 км | 0:44 |
Воронежская - Усть-Лабинск (8 км; 0:07) | |||
|
Усть-Лабинск | 66 км | 0:52 |
Усть-Лабинск - Двубратский (14 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Двубратский | 80 км | 1:04 |
Двубратский - Ладожская (9 км; 0:07) | |||
|
Ладожская | 89 км | 1:11 |
Ладожская - Вимовец (0 км; 0:00) | |||
|
Вимовец | 90 км | 1:11 |
Вимовец - Тбилисская (21 км; 0:14) | |||
|
Тбилисская | 110 км | 1:26 |
Тбилисская - Кропоткин (36 км; 0:25) | |||
|
Кропоткин | 147 км | 1:51 |
Кропоткин - Дмитриевская (34 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 180 км | 2:22 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 189 км | 2:31 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 212 км | 2:57 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 234 км | 3:14 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 262 км | 3:33 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 276 км | 3:41 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 292 км | 3:52 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 323 км | 4:13 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 325 км | 4:14 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 337 км | 4:24 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 346 км | 4:32 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 358 км | 4:40 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 359 км | 4:40 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 388 км | 5:00 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 434 км | 5:31 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 454 км | 5:48 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 472 км | 6:00 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 474 км | 6:01 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 512 км | 6:26 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 551 км | 6:54 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 568 км | 7:04 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 596 км | 7:23 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 616 км | 7:36 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 623 км | 7:41 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 625 км | 7:43 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 663 км | 8:08 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 665 км | 8:10 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 670 км | 8:14 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 673 км | 8:18 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 682 км | 8:24 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 685 км | 8:29 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 687 км | 8:32 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 735 км | 9:20 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 748 км | 9:32 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 758 км | 9:37 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 767 км | 9:42 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 784 км | 9:55 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 902 км | 11:05 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 955 км | 11:38 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1035 км | 12:24 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1048 км | 12:32 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1059 км | 12:38 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1074 км | 12:46 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1098 км | 13:09 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1110 км | 13:22 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1143 км | 13:46 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1148 км | 13:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1151 км | 13:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1154 км | 13:53 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1166 км | 14:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1175 км | 14:08 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1178 км | 14:10 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1192 км | 14:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1198 км | 14:23 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1215 км | 14:35 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1228 км | 14:44 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1246 км | 14:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1261 км | 15:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1272 км | 15:17 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1283 км | 15:24 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1292 км | 15:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1320 км | 15:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1325 км | 15:54 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1330 км | 15:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1334 км | 16:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1342 км | 16:06 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1371 км | 16:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1387 км | 16:36 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1406 км | 16:50 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1424 км | 17:02 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1439 км | 17:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1449 км | 17:19 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1453 км | 17:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1455 км | 17:23 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1484 км | 17:44 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1490 км | 17:48 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1492 км | 17:50 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1531 км | 18:30 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1532 км | 18:31 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1536 км | 18:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1544 км | 18:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1580 км | 19:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1617 км | 19:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1642 км | 19:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1689 км | 20:20 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1697 км | 20:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1771 км | 21:45 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1783 км | 21:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1799 км | 22:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1830 км | 22:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1856 км | 22:47 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1874 км | 23:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1878 км | 23:04 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1905 км | 23:22 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1922 км | 23:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1931 км | 23:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1932 км | 23:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1934 км | 23:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1943 км | 23:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1948 км | 23:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1956 км | 23:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1979 км | 24:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1998 км | 24:31 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2001 км | 24:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2015 км | 24:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2023 км | 24:49 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2083 км | 25:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2138 км | 26:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2166 км | 26:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2194 км | 26:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2196 км | 26:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2257 км | 27:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2288 км | 27:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2304 км | 27:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2316 км | 28:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2335 км | 28:13 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2357 км | 28:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2365 км | 28:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2366 км | 28:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2371 км | 28:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2384 км | 28:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2406 км | 29:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2418 км | 29:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2422 км | 29:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2444 км | 29:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2461 км | 29:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2470 км | 29:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2472 км | 29:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2490 км | 29:59 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2505 км | 30:09 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2519 км | 30:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2548 км | 30:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2551 км | 30:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2587 км | 31:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2621 км | 31:26 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2624 км | 31:28 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2633 км | 31:34 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2650 км | 31:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2666 км | 31:58 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2667 км | 31:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2681 км | 32:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2710 км | 32:28 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2787 км | 33:15 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2799 км | 33:21 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2852 км | 33:51 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2878 км | 34:05 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2905 км | 34:20 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2934 км | 34:36 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2947 км | 34:44 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2959 км | 34:51 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2960 км | 34:52 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2965 км | 34:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2974 км | 35:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2977 км | 35:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2985 км | 35:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3006 км | 35:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3026 км | 35:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3042 км | 35:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3055 км | 35:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3100 км | 36:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3151 км | 37:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3194 км | 37:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3208 км | 37:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3273 км | 38:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3279 км | 38:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3283 км | 38:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3312 км | 39:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3341 км | 39:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3345 км | 39:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3478 км | 40:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3571 км | 41:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3602 км | 41:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3715 км | 42:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3783 км | 43:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3807 км | 43:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3850 км | 44:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3879 км | 44:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3908 км | 44:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3916 км | 44:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3947 км | 44:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3949 км | 45:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3968 км | 45:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3973 км | 45:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3994 км | 45:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4018 км | 45:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4051 км | 46:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4062 км | 46:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4111 км | 46:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4128 км | 46:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4144 км | 46:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4155 км | 47:02 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4158 км | 47:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4170 км | 47:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4178 км | 47:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4179 км | 47:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4181 км | 47:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4216 км | 47:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4218 км | 47:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4287 км | 48:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4308 км | 48:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4320 км | 48:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4335 км | 48:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4404 км | 49:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4423 км | 49:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4456 км | 50:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4465 км | 50:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4471 км | 50:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4482 км | 50:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4509 км | 50:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4510 км | 50:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4529 км | 50:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4534 км | 50:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4549 км | 50:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4562 км | 51:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4565 км | 51:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4605 км | 51:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4666 км | 52:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4685 км | 52:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4699 км | 52:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4707 км | 52:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4713 км | 52:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4721 км | 52:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4724 км | 52:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4740 км | 52:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4776 км | 53:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4791 км | 53:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4815 км | 53:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4825 км | 53:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4846 км | 53:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4873 км | 54:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4888 км | 54:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4910 км | 54:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4931 км | 54:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4953 км | 54:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4965 км | 54:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4978 км | 55:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4984 км | 55:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4988 км | 55:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4992 км | 55:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5018 км | 55:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5072 км | 55:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5092 км | 56:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5110 км | 56:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5141 км | 56:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5160 км | 56:43 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5166 км | 56:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5177 км | 56:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5187 км | 56:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5208 км | 57:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5245 км | 57:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5251 км | 57:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5259 км | 57:39 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5301 км | 58:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5315 км | 58:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5318 км | 58:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5320 км | 58:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5338 км | 58:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5356 км | 58:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5366 км | 58:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5385 км | 58:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5397 км | 58:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5413 км | 59:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5416 км | 59:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5439 км | 59:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5480 км | 59:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5486 км | 59:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5501 км | 59:54 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5504 км | 59:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5506 км | 59:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5534 км | 60:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5555 км | 60:24 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5588 км | 60:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5599 км | 60:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5606 км | 60:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5617 км | 60:58 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5646 км | 61:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5650 км | 61:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5659 км | 61:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5667 км | 61:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5674 км | 61:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5678 км | 61:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5694 км | 61:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5699 км | 61:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5699 км | 61:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5715 км | 62:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5743 км | 62:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5771 км | 62:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5831 км | 63:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5836 км | 63:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5840 км | 63:26 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5842 км | 63:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5843 км | 63:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5844 км | 63:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5845 км | 63:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5846 км | 63:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5851 км | 63:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5878 км | 63:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5884 км | 63:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5891 км | 63:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5904 км | 64:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5958 км | 64:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5968 км | 64:43 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5994 км | 64:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6008 км | 65:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6015 км | 65:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6037 км | 65:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6061 км | 65:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6066 км | 65:37 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6077 км | 65:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6081 км | 65:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6089 км | 65:50 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6090 км | 65:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6098 км | 65:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6099 км | 65:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6101 км | 65:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6112 км | 66:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6116 км | 66:05 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6122 км | 66:08 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6132 км | 66:14 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6143 км | 66:20 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6149 км | 66:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6152 км | 66:25 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6158 км | 66:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6165 км | 66:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6175 км | 66:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6179 км | 66:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6188 км | 66:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6195 км | 66:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6209 км | 67:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6225 км | 67:09 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6237 км | 67:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6255 км | 67:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6263 км | 67:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6291 км | 67:45 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6306 км | 67:53 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6323 км | 68:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6334 км | 68:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6346 км | 68:15 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6386 км | 68:37 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6400 км | 68:45 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6408 км | 68:49 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6443 км | 69:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6452 км | 69:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6459 км | 69:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6463 км | 69:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6478 км | 69:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6484 км | 69:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6516 км | 69:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6547 км | 70:06 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6555 км | 70:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6613 км | 70:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6626 км | 70:50 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6634 км | 70:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6654 км | 71:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6669 км | 71:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6691 км | 71:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6727 км | 71:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6741 км | 71:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6761 км | 72:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6778 км | 72:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6782 км | 72:17 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6784 км | 72:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6807 км | 72:31 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6819 км | 72:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6832 км | 72:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6837 км | 72:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6840 км | 72:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6882 км | 73:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6954 км | 73:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6965 км | 73:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7015 км | 74:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7027 км | 74:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7041 км | 74:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7048 км | 74:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7057 км | 74:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7073 км | 74:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7117 км | 75:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7136 км | 75:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7142 км | 75:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7174 км | 75:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7440 км | 78:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7463 км | 78:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7505 км | 78:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7748 км | 81:29 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7859 км | 82:45 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7875 км | 82:56 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7908 км | 83:19 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8134 км | 85:55 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8176 км | 86:23 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8267 км | 87:24 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8304 км | 87:47 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8369 км | 88:31 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8425 км | 89:08 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8441 км | 89:19 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8452 км | 89:26 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8454 км | 89:27 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8591 км | 90:58 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8593 км | 90:59 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8636 км | 91:23 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8666 км | 91:41 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8667 км | 91:41 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8692 км | 91:55 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8712 км | 92:07 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8725 км | 92:14 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8747 км | 92:25 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8801 км | 93:03 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8826 км | 93:19 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8830 км | 93:22 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8837 км | 93:26 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8885 км | 93:52 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8888 км | 93:55 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8894 км | 93:59 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8897 км | 94:00 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8907 км | 94:07 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8911 км | 94:09 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8921 км | 94:14 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8932 км | 94:22 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8956 км | 94:41 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8962 км | 94:46 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8963 км | 94:46 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8993 км | 95:12 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8999 км | 95:16 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 9011 км | 95:22 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 9019 км | 95:27 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 9023 км | 95:28 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 9024 км | 95:29 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 9027 км | 95:31 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 9028 км | 95:31 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 9029 км | 95:32 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 9038 км | 95:37 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 9046 км | 95:42 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 9065 км | 95:52 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 9068 км | 95:54 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 9075 км | 95:59 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 9079 км | 96:02 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9089 км | 96:07 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9130 км | 96:30 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9147 км | 96:40 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9163 км | 96:48 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9205 км | 97:22 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9215 км | 97:27 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9246 км | 97:45 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 9290 км | 98:12 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9291 км | 98:13 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9299 км | 98:18 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 9311 км | 98:28 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9320 км | 98:36 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9345 км | 99:01 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9349 км | 99:05 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9369 км | 99:18 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9377 км | 99:23 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9393 км | 99:32 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9400 км | 99:35 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9414 км | 99:44 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9471 км | 100:15 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9474 км | 100:17 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9501 км | 100:31 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9503 км | 100:32 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9512 км | 100:37 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9532 км | 100:49 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9548 км | 100:59 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9556 км | 101:04 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9583 км | 101:19 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9611 км | 101:34 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9633 км | 101:47 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9645 км | 101:54 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9648 км | 101:56 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9658 км | 102:01 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9664 км | 102:05 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 9666 км | 102:06 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 9681 км | 102:16 |
Кневичи - Шкотово (19 км; 0:14) | |||
|
Шкотово | 9699 км | 102:31 |
Шкотово - Смоляниново (12 км; 0:12) | |||
|
Смоляниново | 9712 км | 102:43 |
Смоляниново - Романовка (9 км; 0:05) | |||
|
Романовка | 9721 км | 102:48 |
Романовка - Речица (5 км; 0:03) | |||
|
Речица | 9727 км | 102:51 |
Речица - Петровка (8 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 9735 км | 102:57 |
Петровка - Большой Камень (6 км; 0:03) | |||
|
Большой Камень | 9743 км | 103:04 |
Отели Большого Каамня
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Адыгейск Большой Камень составляет 9741 км.
Удалось рассчитать маршрут Адыгейск Большой Камень на машине через Краснодар, Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
На интерактивной карте трасса с Адыгейска до Большого Каамня показана красной линией.
На карте показано как добраться от Адыгейска до Большого Каамня. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Адыгейска до Большого Каамня используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Адыгейска до Большого Каамня рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Адыгейска в Большой Камень, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Адыгейска до Большого Каамня, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 103:04 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Адыгейска в Большой Камень и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Адыгейск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Большой Камень. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Адыгейска до Большого Каамня может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Адыгейск Большой Камень в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Адыгейска до Большого Каамня были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Адыгейск Большой Камень примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный путь: Большой Камень - Адыгейск
- Заправки на трассе Адыгейск Большой Камень
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: