Расстояние от Адыгейска до Большого Каамня
Расстояние: 9741 км; Время: 102 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Адыгейск Большой Камень на машине
|
Адыгейск | ||
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:03) | |||
|
Казазов | 3 км | 0:03 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9 км | 0:06 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 13 км | 0:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 15 км | 0:09 |
Краснодар - Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Ленина | 23 км | 0:15 |
Ленина - Старокорсунская (7 км; 0:08) | |||
|
Старокорсунская | 30 км | 0:23 |
Старокорсунская - Васюринская (13 км; 0:11) | |||
|
Васюринская | 43 км | 0:34 |
Васюринская - Воронежская (15 км; 0:10) | |||
|
Воронежская | 58 км | 0:44 |
Воронежская - Усть-Лабинск (8 км; 0:07) | |||
|
Усть-Лабинск | 66 км | 0:52 |
Усть-Лабинск - Двубратский (14 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Двубратский | 80 км | 1:04 |
Двубратский - Ладожская (9 км; 0:07) | |||
|
Ладожская | 89 км | 1:11 |
Ладожская - Вимовец (0 км; 0:00) | |||
|
Вимовец | 90 км | 1:11 |
Вимовец - Тбилисская (21 км; 0:14) | |||
|
Тбилисская | 110 км | 1:26 |
Тбилисская - Кропоткин (36 км; 0:25) | |||
|
Кропоткин | 147 км | 1:51 |
Кропоткин - Дмитриевская (34 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 180 км | 2:22 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 189 км | 2:31 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 212 км | 2:57 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 234 км | 3:14 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 262 км | 3:33 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 276 км | 3:41 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 292 км | 3:52 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 323 км | 4:13 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 325 км | 4:14 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 337 км | 4:24 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 346 км | 4:32 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 358 км | 4:40 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 359 км | 4:40 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 388 км | 5:00 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 434 км | 5:31 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 454 км | 5:48 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 472 км | 6:00 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 474 км | 6:01 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 512 км | 6:26 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 551 км | 6:54 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 568 км | 7:04 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 596 км | 7:23 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 616 км | 7:36 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 623 км | 7:41 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 625 км | 7:43 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 663 км | 8:08 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 665 км | 8:10 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 670 км | 8:14 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 673 км | 8:18 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 682 км | 8:24 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 685 км | 8:29 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 687 км | 8:32 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 735 км | 9:20 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 748 км | 9:32 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 758 км | 9:37 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 767 км | 9:42 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 784 км | 9:55 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 902 км | 11:05 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 955 км | 11:38 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1035 км | 12:24 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1048 км | 12:32 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1059 км | 12:38 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1074 км | 12:46 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1098 км | 13:09 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1110 км | 13:22 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1143 км | 13:46 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1148 км | 13:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1151 км | 13:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1154 км | 13:53 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1166 км | 14:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1175 км | 14:08 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1178 км | 14:10 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1192 км | 14:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1198 км | 14:23 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1215 км | 14:35 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1228 км | 14:44 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1246 км | 14:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1261 км | 15:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1273 км | 15:17 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1283 км | 15:23 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1292 км | 15:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1320 км | 15:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1325 км | 15:54 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1330 км | 15:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1335 км | 16:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1342 км | 16:06 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1371 км | 16:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1387 км | 16:36 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1407 км | 16:50 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1424 км | 17:02 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1439 км | 17:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1450 км | 17:19 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1453 км | 17:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1455 км | 17:23 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1485 км | 17:44 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1490 км | 17:48 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1492 км | 17:50 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1530 км | 18:30 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1531 км | 18:31 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1535 км | 18:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1544 км | 18:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1580 км | 19:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1616 км | 19:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1641 км | 19:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1688 км | 20:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1697 км | 20:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1771 км | 21:45 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1782 км | 21:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1798 км | 22:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1830 км | 22:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1855 км | 22:47 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1873 км | 23:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1878 км | 23:04 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1905 км | 23:22 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1921 км | 23:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1931 км | 23:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1932 км | 23:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1933 км | 23:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1943 км | 23:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1948 км | 23:52 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1956 км | 23:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1979 км | 24:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1998 км | 24:31 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2000 км | 24:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2015 км | 24:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2023 км | 24:49 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2083 км | 25:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2137 км | 26:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2165 км | 26:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2194 км | 26:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2196 км | 26:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2257 км | 27:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2288 км | 27:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2304 км | 27:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2316 км | 28:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2335 км | 28:13 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2357 км | 28:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2365 км | 28:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2366 км | 28:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2371 км | 28:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2384 км | 28:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2406 км | 29:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2418 км | 29:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2422 км | 29:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2443 км | 29:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2461 км | 29:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2469 км | 29:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2472 км | 29:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2489 км | 29:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2505 км | 30:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2518 км | 30:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2547 км | 30:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2550 км | 30:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2586 км | 31:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2620 км | 31:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2624 км | 31:27 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2633 км | 31:34 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2649 км | 31:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2665 км | 31:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2667 км | 31:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2681 км | 32:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2710 км | 32:27 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2786 км | 33:14 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2798 км | 33:21 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2852 км | 33:50 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2878 км | 34:04 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2905 км | 34:19 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2933 км | 34:35 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2947 км | 34:43 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2958 км | 34:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2960 км | 34:51 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2964 км | 34:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2974 км | 35:00 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2976 км | 35:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2984 км | 35:07 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3005 км | 35:21 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3026 км | 35:35 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3042 км | 35:47 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3054 км | 35:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3099 км | 36:25 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3150 км | 36:59 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3194 км | 37:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3207 км | 37:40 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3273 км | 38:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3279 км | 38:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3282 км | 38:33 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3311 км | 39:01 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3341 км | 39:21 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3344 км | 39:23 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3478 км | 40:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3571 км | 41:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3601 км | 41:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3715 км | 42:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3783 км | 43:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3807 км | 43:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3850 км | 44:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3878 км | 44:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3908 км | 44:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3916 км | 44:41 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3946 км | 44:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3949 км | 44:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3967 км | 45:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3972 км | 45:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3993 км | 45:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4018 км | 45:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4051 км | 46:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4062 км | 46:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4110 км | 46:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4127 км | 46:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4144 км | 46:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4155 км | 47:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4158 км | 47:03 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4170 км | 47:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4178 км | 47:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4179 км | 47:17 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4181 км | 47:19 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4216 км | 47:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4218 км | 47:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4286 км | 48:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4308 км | 48:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4320 км | 48:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4335 км | 48:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4404 км | 49:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4423 км | 49:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4456 км | 50:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4465 км | 50:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4471 км | 50:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4482 км | 50:15 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4509 км | 50:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4510 км | 50:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4529 км | 50:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4534 км | 50:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4549 км | 50:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4562 км | 51:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4565 км | 51:06 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4605 км | 51:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4666 км | 52:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4685 км | 52:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4698 км | 52:21 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4707 км | 52:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4713 км | 52:29 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4721 км | 52:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4724 км | 52:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4739 км | 52:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4776 км | 53:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4791 км | 53:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4815 км | 53:26 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4825 км | 53:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4845 км | 53:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4873 км | 53:59 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4888 км | 54:07 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4910 км | 54:19 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4931 км | 54:32 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4952 км | 54:46 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4965 км | 54:54 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4978 км | 55:02 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4984 км | 55:05 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4988 км | 55:07 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4992 км | 55:10 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5018 км | 55:24 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5072 км | 55:53 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5091 км | 56:04 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5109 км | 56:14 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5140 км | 56:31 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5159 км | 56:41 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5166 км | 56:45 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5177 км | 56:51 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5186 км | 56:56 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5208 км | 57:08 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5245 км | 57:28 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5250 км | 57:32 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5259 км | 57:37 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5300 км | 58:00 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5315 км | 58:08 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5318 км | 58:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5320 км | 58:11 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5338 км | 58:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5356 км | 58:30 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5366 км | 58:36 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5385 км | 58:48 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5397 км | 58:55 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5413 км | 59:03 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5416 км | 59:05 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5438 км | 59:17 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5480 км | 59:40 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5486 км | 59:43 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5500 км | 59:52 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5503 км | 59:54 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5506 км | 59:55 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5534 км | 60:11 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5555 км | 60:22 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5587 км | 60:40 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5599 км | 60:46 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5606 км | 60:50 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5617 км | 60:56 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5646 км | 61:12 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5650 км | 61:14 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5659 км | 61:19 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5666 км | 61:23 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5674 км | 61:28 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5678 км | 61:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5694 км | 61:44 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5698 км | 61:50 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5699 км | 61:51 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5715 км | 62:01 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5743 км | 62:26 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5771 км | 62:45 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5831 км | 63:18 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5835 км | 63:21 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5840 км | 63:24 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5841 км | 63:25 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5842 км | 63:26 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5844 км | 63:27 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5845 км | 63:28 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5846 км | 63:29 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5851 км | 63:33 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5878 км | 63:48 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5884 км | 63:51 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5891 км | 63:55 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5904 км | 64:02 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5958 км | 64:35 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5968 км | 64:41 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5994 км | 64:55 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6008 км | 65:03 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6014 км | 65:06 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6036 км | 65:19 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6061 км | 65:33 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6065 км | 65:35 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6077 км | 65:42 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6080 км | 65:43 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6089 км | 65:48 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6090 км | 65:49 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6097 км | 65:53 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6098 км | 65:53 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6101 км | 65:54 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6112 км | 66:00 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6116 км | 66:03 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6122 км | 66:07 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6131 км | 66:12 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6143 км | 66:18 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6148 км | 66:21 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6152 км | 66:23 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6158 км | 66:28 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6165 км | 66:32 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6174 км | 66:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6179 км | 66:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6188 км | 66:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6195 км | 66:50 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6209 км | 66:58 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6225 км | 67:07 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6237 км | 67:13 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6254 км | 67:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6263 км | 67:27 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6291 км | 67:43 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6305 км | 67:51 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6323 км | 68:00 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6334 км | 68:06 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6346 км | 68:13 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6386 км | 68:35 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6400 км | 68:43 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6407 км | 68:47 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6442 км | 69:06 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6451 км | 69:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6459 км | 69:15 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6463 км | 69:17 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6478 км | 69:26 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6484 км | 69:29 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6516 км | 69:47 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6547 км | 70:04 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6554 км | 70:08 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6613 км | 70:40 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6626 км | 70:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6634 км | 70:53 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6654 км | 71:04 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6668 км | 71:12 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6690 км | 71:24 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6727 км | 71:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6741 км | 71:52 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6760 км | 72:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6778 км | 72:12 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6782 км | 72:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6784 км | 72:16 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6807 км | 72:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6819 км | 72:36 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6832 км | 72:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6837 км | 72:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6839 км | 72:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6882 км | 73:12 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6954 км | 73:51 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6965 км | 73:57 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7015 км | 74:24 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7026 км | 74:31 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7040 км | 74:38 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7047 км | 74:42 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7056 км | 74:47 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7073 км | 74:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7116 км | 75:20 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7136 км | 75:31 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7142 км | 75:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7174 км | 75:51 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7440 км | 78:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7463 км | 78:30 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7505 км | 78:53 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7747 км | 81:27 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7859 км | 82:43 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7875 км | 82:54 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7907 км | 83:18 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8134 км | 85:53 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8175 км | 86:21 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8267 км | 87:22 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8303 км | 87:45 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8369 км | 88:29 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8425 км | 89:06 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8441 км | 89:17 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8451 км | 89:24 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8454 км | 89:25 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8590 км | 90:56 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8593 км | 90:58 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8636 км | 91:22 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8666 км | 91:39 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8666 км | 91:39 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8692 км | 91:53 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8712 км | 92:05 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8725 км | 92:12 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8746 км | 92:23 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8801 км | 93:01 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8825 км | 93:17 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8830 км | 93:20 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8837 км | 93:24 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8885 км | 93:50 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8888 км | 93:53 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8894 км | 93:57 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8897 км | 93:58 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8907 км | 94:05 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8910 км | 94:07 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8921 км | 94:12 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8932 км | 94:20 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8956 км | 94:39 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8962 км | 94:44 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8963 км | 94:44 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8993 км | 95:10 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8999 км | 95:14 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 9010 км | 95:20 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 9019 км | 95:25 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 9022 км | 95:27 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 9024 км | 95:27 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 9027 км | 95:29 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 9028 км | 95:29 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 9029 км | 95:30 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 9038 км | 95:35 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 9046 км | 95:40 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 9065 км | 95:50 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 9068 км | 95:52 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 9075 км | 95:57 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 9079 км | 96:00 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9089 км | 96:05 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9129 км | 96:28 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9147 км | 96:38 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9163 км | 96:47 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9205 км | 97:20 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9214 км | 97:25 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9246 км | 97:43 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 9290 км | 98:08 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9292 км | 98:09 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9300 км | 98:13 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 9311 км | 98:23 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9320 км | 98:32 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9345 км | 98:57 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9350 км | 99:01 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9370 км | 99:13 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9377 км | 99:18 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9394 км | 99:27 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9400 км | 99:30 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9414 км | 99:39 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9472 км | 100:11 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9475 км | 100:12 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9501 км | 100:27 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9503 км | 100:28 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9512 км | 100:33 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9532 км | 100:44 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9549 км | 100:54 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9557 км | 100:59 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9583 км | 101:14 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9611 км | 101:30 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9633 км | 101:42 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9646 км | 101:50 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9648 км | 101:51 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9658 км | 101:57 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9664 км | 102:00 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 9666 км | 102:02 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 9681 км | 102:12 |
Кневичи - Шкотово (19 км; 0:14) | |||
|
Шкотово | 9700 км | 102:26 |
Шкотово - Смоляниново (12 км; 0:12) | |||
|
Смоляниново | 9712 км | 102:38 |
Смоляниново - Романовка (9 км; 0:05) | |||
|
Романовка | 9721 км | 102:44 |
Романовка - Речица (5 км; 0:03) | |||
|
Речица | 9727 км | 102:47 |
Речица - Петровка (8 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 9735 км | 102:52 |
Петровка - Большой Камень (6 км; 0:03) | |||
|
Большой Камень | 9744 км | 102:59 |
Отели Большого Каамня
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Адыгейска до Большого Каамня через Краснодар, Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
На интерактивной карте трасса с Адыгейска до Большого Каамня показана красной линией.
Расстояние Адыгейск Большой Камень по трассе составляет 9741 км, а по прямой - 7009 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Адыгейск и Большой Камень на машине составляет 102:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Адыгейска до Большого Каамня в милях: 6053.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Адыгейск Большой Камень на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Адыгейска в Большой Камень через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Адыгейска до Большого Каамня были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Адыгейск Большой Камень примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Большой Камень - Адыгейск
- Заправки на трассе Адыгейск Большой Камень
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: