Сколько км от Мартюш до 15-й Микрорайон
Километраж: 3092 км; Время: 33 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Мартюш до 15-й Микрорайон
|
Мартюш | ||
Мартюш - Брод (2 км; 0:02) | |||
|
Брод | 2 км | 0:02 |
Брод - Малая Белоносова (15 км; 0:11) | |||
|
Малая Белоносова | 16 км | 0:13 |
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03) | |||
|
Покровское | 20 км | 0:17 |
Покровское - Часовая (3 км; 0:02) | |||
|
Часовая | 23 км | 0:19 |
Часовая - Камышево (16 км; 0:11) | |||
|
Камышево | 39 км | 0:31 |
Камышево - Златогорова (2 км; 0:01) | |||
|
Златогорова | 41 км | 0:32 |
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06) | |||
|
Логиново | 48 км | 0:39 |
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04) | |||
|
Большебрусянское | 52 км | 0:43 |
Большебрусянское - Рассоха (16 км; 0:12) | |||
|
Рассоха | 68 км | 0:56 |
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Верхнее Дуброво | 73 км | 1:00 |
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00) | |||
|
Косулино | 73 км | 1:00 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 75 км | 1:02 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 79 км | 1:05 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 82 км | 1:06 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 113 км | 1:31 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 122 км | 1:36 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 123 км | 1:36 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 129 км | 1:40 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 140 км | 1:46 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 168 км | 2:01 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 200 км | 2:19 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 218 км | 2:29 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 246 км | 2:44 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 275 км | 3:00 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 318 км | 3:24 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 356 км | 3:44 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 364 км | 3:49 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 370 км | 3:52 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 381 км | 3:59 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 389 км | 4:06 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 412 км | 4:19 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 417 км | 4:22 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 424 км | 4:26 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 427 км | 4:28 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 432 км | 4:31 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 444 км | 4:37 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 446 км | 4:38 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 448 км | 4:39 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 455 км | 4:44 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 464 км | 4:50 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 482 км | 5:03 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 483 км | 5:03 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 485 км | 5:05 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 497 км | 5:18 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 502 км | 5:21 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 529 км | 5:37 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 539 км | 5:43 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 542 км | 5:44 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 552 км | 5:49 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 563 км | 5:56 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 624 км | 6:30 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 698 км | 7:11 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 734 км | 7:30 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 746 км | 7:37 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 754 км | 7:41 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 754 км | 7:41 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 764 км | 7:47 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 771 км | 7:50 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 786 км | 7:59 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 809 км | 8:11 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 859 км | 8:41 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 862 км | 8:43 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 864 км | 8:46 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 872 км | 8:51 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 873 км | 8:52 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 875 км | 8:54 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 884 км | 9:00 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 892 км | 9:05 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 894 км | 9:07 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 899 км | 9:10 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 901 км | 9:12 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 905 км | 9:15 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 908 км | 9:17 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 911 км | 9:19 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 912 км | 9:20 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 919 км | 9:27 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 920 км | 9:28 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 923 км | 9:31 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 924 км | 9:32 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 926 км | 9:34 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 928 км | 9:36 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 930 км | 9:37 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 932 км | 9:39 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 933 км | 9:39 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 937 км | 9:42 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 937 км | 9:42 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 939 км | 9:43 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 941 км | 9:43 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 944 км | 9:45 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 946 км | 9:46 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 953 км | 9:51 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 969 км | 10:01 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 979 км | 10:07 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 991 км | 10:16 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1014 км | 10:32 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1033 км | 10:43 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1040 км | 10:48 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1048 км | 10:52 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 1052 км | 10:57 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1079 км | 11:14 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1089 км | 11:19 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1102 км | 11:27 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1109 км | 11:30 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1130 км | 11:43 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1204 км | 12:23 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1214 км | 12:29 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1278 км | 13:05 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1283 км | 13:08 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1293 км | 13:13 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1305 км | 13:20 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1321 км | 13:29 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1322 км | 13:30 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1325 км | 13:31 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1326 км | 13:32 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1327 км | 13:32 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1328 км | 13:33 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1329 км | 13:34 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1330 км | 13:34 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1332 км | 13:35 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1332 км | 13:35 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1334 км | 13:36 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1335 км | 13:36 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1336 км | 13:37 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1336 км | 13:37 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1338 км | 13:38 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1340 км | 13:39 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1342 км | 13:41 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1343 км | 13:41 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1344 км | 13:42 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1347 км | 13:43 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1349 км | 13:44 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1361 км | 13:51 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1364 км | 13:52 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1373 км | 13:59 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1377 км | 14:01 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1396 км | 14:15 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1405 км | 14:21 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1417 км | 14:28 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1435 км | 14:37 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1451 км | 14:46 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1456 км | 14:49 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1463 км | 14:52 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1463 км | 14:53 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1465 км | 14:55 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1485 км | 15:05 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1496 км | 15:11 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1497 км | 15:12 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1500 км | 15:14 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1502 км | 15:16 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1503 км | 15:17 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1504 км | 15:18 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1508 км | 15:21 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1510 км | 15:22 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1515 км | 15:24 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1515 км | 15:25 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1518 км | 15:26 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1525 км | 15:30 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1529 км | 15:32 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1533 км | 15:34 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1538 км | 15:37 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1538 км | 15:37 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1540 км | 15:38 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1541 км | 15:39 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1542 км | 15:39 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1543 км | 15:40 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1560 км | 15:56 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1563 км | 15:57 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1565 км | 15:58 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1567 км | 15:59 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1579 км | 16:07 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1606 км | 16:25 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1616 км | 16:31 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1646 км | 16:51 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1647 км | 16:51 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1660 км | 16:59 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1670 км | 17:06 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1699 км | 17:27 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1739 км | 17:52 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1740 км | 17:53 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1741 км | 17:54 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1741 км | 17:54 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1742 км | 17:55 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1744 км | 17:59 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1754 км | 18:08 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1762 км | 18:13 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1806 км | 18:39 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1822 км | 18:49 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1826 км | 18:51 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1839 км | 18:59 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1842 км | 19:01 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1845 км | 19:02 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1853 км | 19:07 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1855 км | 19:09 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1856 км | 19:10 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1862 км | 19:14 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1870 км | 19:20 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1879 км | 19:25 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1882 км | 19:28 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1887 км | 19:31 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1889 км | 19:31 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1893 км | 19:34 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1895 км | 19:35 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1905 км | 19:42 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1910 км | 19:44 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1917 км | 19:49 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1918 км | 19:50 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1919 км | 19:50 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1920 км | 19:51 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1921 км | 19:51 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1924 км | 19:54 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1925 км | 19:55 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1930 км | 19:59 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1934 км | 20:04 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1935 км | 20:05 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1949 км | 20:16 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1975 км | 20:36 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1984 км | 20:44 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2000 км | 20:58 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2025 км | 21:18 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2030 км | 21:22 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2053 км | 21:40 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2077 км | 22:05 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2115 км | 22:31 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2116 км | 22:32 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2119 км | 22:36 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2127 км | 22:41 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2136 км | 22:50 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2157 км | 23:04 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2169 км | 23:13 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2178 км | 23:20 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2186 км | 23:26 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2199 км | 23:36 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2208 км | 23:44 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2217 км | 23:52 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2233 км | 24:03 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2247 км | 24:13 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2284 км | 24:41 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2303 км | 24:54 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2314 км | 25:03 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2321 км | 25:08 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2341 км | 25:23 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2349 км | 25:34 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2357 км | 25:40 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2366 км | 25:45 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2379 км | 25:53 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2398 км | 26:05 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2406 км | 26:13 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2462 км | 26:46 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2470 км | 26:50 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2474 км | 26:53 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2499 км | 27:10 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2559 км | 27:49 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2578 км | 28:00 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2625 км | 28:29 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2635 км | 28:34 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2644 км | 28:40 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2647 км | 28:42 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2672 км | 28:57 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2698 км | 29:10 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2736 км | 29:33 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2741 км | 29:36 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2761 км | 29:47 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2803 км | 30:11 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2804 км | 30:13 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2810 км | 30:16 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2831 км | 30:27 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2836 км | 30:30 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2847 км | 30:36 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2849 км | 30:38 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2894 км | 31:03 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2923 км | 31:26 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2944 км | 31:43 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2950 км | 31:49 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2965 км | 32:08 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2968 км | 32:10 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2969 км | 32:10 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2971 км | 32:13 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2979 км | 32:17 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2985 км | 32:20 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2989 км | 32:23 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 3002 км | 32:29 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 3007 км | 32:32 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 3019 км | 32:39 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 3021 км | 32:40 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3030 км | 32:46 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 3030 км | 32:46 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 3039 км | 32:52 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 3042 км | 32:54 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 3048 км | 32:58 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 3050 км | 33:00 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 3056 км | 33:04 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 3059 км | 33:06 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 3066 км | 33:10 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 3073 км | 33:15 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 3077 км | 33:20 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 3082 км | 33:24 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 3085 км | 33:26 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 3090 км | 33:29 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 3093 км | 33:33 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Мартюш 15-й Микрорайон составляет 3092 км.
Удалось составить маршрут из Мартюш в 15-й Микрорайон через Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса Мартюш 15-й Микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Мартюш до 15-й Микрорайон: 3092 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 33:33. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Мартюш до 15-й Микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2534 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Мартюш 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Мартюш до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Мартюш 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Самара Екатеринбург;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: