Маршрут Мартюш - 15-й Микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3092 км; Время пути: 32:53

8 л./100 км * 3092 км ≈ 247 л.
42 руб./л. * 247 л. = 10374 руб.
Мартюш
Мартюш - Брод (2 км; 0:02)
Брод 2 км 0:02
Брод - Малая Белоносова (15 км; 0:11)
Малая Белоносова 16 км 0:13
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03)
Покровское 20 км 0:16
Покровское - Часовая (3 км; 0:02)
Часовая 23 км 0:19
Часовая - Камышево (16 км; 0:11)
Камышево 39 км 0:31
Камышево - Златогорова (1 км; 0:01)
Златогорова 41 км 0:33
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06)
Логиново 48 км 0:39
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04)
Большебрусянское 52 км 0:43
Большебрусянское - Рассоха (15 км; 0:12)
Рассоха 67 км 0:56
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 73 км 1:00
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00)
Косулино 73 км 1:00
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 75 км 1:02
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 79 км 1:05
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 82 км 1:06
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 113 км 1:30
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 122 км 1:35
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 122 км 1:35
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 129 км 1:39
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 140 км 1:45
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 168 км 2:00
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 200 км 2:18
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 217 км 2:28
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 245 км 2:43
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 274 км 2:59
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 318 км 3:23
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 355 км 3:43
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 364 км 3:48
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 369 км 3:51
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 381 км 3:58
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 389 км 4:05
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 412 км 4:18
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 417 км 4:21
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 424 км 4:26
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 426 км 4:27
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 432 км 4:30
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 443 км 4:37
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 445 км 4:38
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 448 км 4:39
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 455 км 4:44
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 464 км 4:50
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 482 км 5:03
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 482 км 5:03
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 485 км 5:05
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 497 км 5:18
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 502 км 5:21
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 529 км 5:37
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 539 км 5:42
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 541 км 5:44
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 551 км 5:49
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 562 км 5:56
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 623 км 6:29
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 698 км 7:10
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 734 км 7:30
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 746 км 7:36
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 753 км 7:40
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 753 км 7:40
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 764 км 7:46
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 770 км 7:49
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 785 км 7:58
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 808 км 8:10
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 858 км 8:40
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 862 км 8:42
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 864 км 8:45
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 871 км 8:50
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 873 км 8:51
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 875 км 8:53
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 884 км 8:59
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 891 км 9:04
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 893 км 9:06
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 898 км 9:09
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 901 км 9:11
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 904 км 9:13
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 908 км 9:16
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 910 км 9:18
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 911 км 9:19
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 918 км 9:26
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 920 км 9:28
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 923 км 9:30
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 923 км 9:31
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 926 км 9:33
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 928 км 9:35
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 930 км 9:36
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 932 км 9:37
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 933 км 9:38
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 937 км 9:40
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 937 км 9:41
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 938 км 9:42
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 940 км 9:42
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 943 км 9:44
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 946 км 9:45
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 952 км 9:49
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 968 км 9:59
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 979 км 10:05
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 990 км 10:13
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1014 км 10:29
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1032 км 10:39
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1039 км 10:44
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1047 км 10:49
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1052 км 10:51
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1079 км 11:07
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1089 км 11:12
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1102 км 11:19
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1108 км 11:22
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1130 км 11:34
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1203 км 12:15
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1214 км 12:20
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1277 км 12:56
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1283 км 12:59
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1292 км 13:04
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1304 км 13:11
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1321 км 13:20
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1322 км 13:21
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1325 км 13:22
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1326 км 13:23
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1327 км 13:23
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1328 км 13:24
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1329 км 13:24
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1330 км 13:25
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1332 км 13:26
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1335 км 13:28
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1337 км 13:29
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1340 км 13:30
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1343 км 13:32
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1344 км 13:32
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1346 км 13:34
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1349 км 13:35
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1361 км 13:41
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1364 км 13:43
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1373 км 13:48
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1376 км 13:50
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1396 км 14:01
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1405 км 14:07
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1417 км 14:14
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1435 км 14:24
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1450 км 14:32
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1456 км 14:35
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1462 км 14:39
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1463 км 14:39
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1465 км 14:40
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1484 км 14:51
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1495 км 14:57
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1497 км 14:57
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1500 км 15:00
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1502 км 15:02
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1503 км 15:02
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1504 км 15:03
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1508 км 15:06
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1510 км 15:07
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1514 км 15:10
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1515 км 15:10
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1517 км 15:11
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1524 км 15:15
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1529 км 15:18
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1533 км 15:19
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1537 км 15:22
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1538 км 15:22
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1540 км 15:23
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1541 км 15:24
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1542 км 15:24
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1543 км 15:25
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1559 км 15:39
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1562 км 15:41
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1564 км 15:42
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1567 км 15:43
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1579 км 15:51
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1606 км 16:07
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1616 км 16:13
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1647 км 16:33
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1647 км 16:33
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1660 км 16:40
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1670 км 16:46
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1698 км 17:02
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1738 км 17:27
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1739 км 17:28
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1740 км 17:29
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1740 км 17:29
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1741 км 17:30
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1744 км 17:35
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1754 км 17:42
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1761 км 17:47
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1805 км 18:14
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1821 км 18:23
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1825 км 18:26
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1838 км 18:33
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1842 км 18:35
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1844 км 18:36
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1852 км 18:41
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1854 км 18:43
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1855 км 18:44
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1861 км 18:48
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1870 км 18:54
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1878 км 18:59
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1882 км 19:01
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1887 км 19:04
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1888 км 19:05
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1893 км 19:07
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1894 км 19:08
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1904 км 19:15
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1910 км 19:18
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1916 км 19:22
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1918 км 19:23
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1918 км 19:23
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1919 км 19:24
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1920 км 19:24
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1923 км 19:27
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1924 км 19:28
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 1929 км 19:31
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 1933 км 19:35
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 1934 км 19:36
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 1949 км 19:46
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 1974 км 20:06
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 1983 км 20:13
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 1999 км 20:30
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 2024 км 20:51
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 2030 км 20:54
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 2053 км 21:13
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 2076 км 21:40
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 2114 км 22:06
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 2115 км 22:08
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 2119 км 22:11
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 2126 км 22:16
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 2136 км 22:24
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 2156 км 22:38
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 2169 км 22:47
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 2178 км 22:54
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 2185 км 23:00
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 2198 км 23:09
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 2207 км 23:17
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 2217 км 23:24
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 2233 км 23:36
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 2246 км 23:45
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 2283 км 24:11
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 2302 км 24:24
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 2313 км 24:33
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 2321 км 24:38
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 2340 км 24:53
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 2349 км 25:04
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 2357 км 25:10
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 2365 км 25:15
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 2378 км 25:23
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 2397 км 25:34
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 2406 км 25:41
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 2462 км 26:12
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 2470 км 26:16
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 2474 км 26:18
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 2498 км 26:35
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 2559 км 27:09
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 2577 км 27:20
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) Минск - Минская область
Заболотье 2625 км 27:49
Заболотье - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 2634 км 27:54
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05)
Негорелое 2643 км 28:00
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 2646 км 28:02
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14)
Заямное 2672 км 28:16
Заямное - Островки (25 км; 0:15)
Островки 2697 км 28:32
Островки - Барановичи (39 км; 0:22) Минская область - Брестская область
Барановичи 2735 км 28:54
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 2741 км 28:57
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 2760 км 29:08
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 2802 км 29:32
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01)
Яглевичи 2803 км 29:34
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 2809 км 29:37
Воля - Соколово (21 км; 0:12)
Соколово 2830 км 29:49
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 2835 км 29:52
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 2846 км 29:58
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 2849 км 29:59
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 2893 км 30:25
Кобрин - Черняны (29 км; 0:21)
Черняны 2922 км 30:47
Черняны - Мокраны (20 км; 0:17)
Мокраны 2943 км 31:05
Мокраны - Доманово (6 км; 0:05) Беларусь - Украина
Доманово 2949 км 31:10
Доманово - Горники (15 км; 0:18)
Горники 2964 км 31:29
Горники - Старостино (3 км; 0:02)
Старостино 2968 км 31:31
Старостино - Проход (1 км; 0:00)
Проход 2968 км 31:32
Проход - Ратно (3 км; 0:01)
Ратно 2971 км 31:33
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04)
Выдраница 2979 км 31:38
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 2984 км 31:41
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02)
Вужиск 2989 км 31:43
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06)
Буцин 3001 км 31:50
Буцин - Секунь (6 км; 0:03)
Секунь 3007 км 31:53
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06)
Дубовое 3018 км 31:59
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01)
Ковель 3020 км 32:00
Ковель - Зелёная (9 км; 0:05)
Зелёная 3029 км 32:06
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00)
Городилец 3030 км 32:06
Городилец - Селец (9 км; 0:05)
Селец 3038 км 32:12
Селец - Турийск (2 км; 0:01)
Турийск 3041 км 32:14
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04)
Соловичи 3047 км 32:19
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01)
Кустычи 3049 км 32:20
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04)
Мокрец 3056 км 32:24
Мокрец - Блаженик (3 км; 0:01)
Блаженик 3058 км 32:26
Блаженик - Верба (7 км; 0:04)
Верба 3065 км 32:31
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04)
Владимир-Волынский 3072 км 32:35
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04)
Заречье 3077 км 32:40
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04)
Новосёлки 3081 км 32:44
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02)
Суходолы 3084 км 32:46
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03)
Нововолынск 3089 км 32:50
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02)
15-й Микрорайон 3092 км 32:53
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Кобрин