Расстояние от Oola до Курессааре
Расстояние: 3255 км; Время: 37 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Oola Курессааре на машине
|
52.52994, -8.25862 | ||
52.52994, -8.25862 - Porth-y-felin (308 км; 4:49) | |||
|
Porth-y-felin | 308 км | 4:49 |
Porth-y-felin - Holyhead (1 км; 0:01) | |||
|
Holyhead | 309 км | 4:51 |
Holyhead - Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Valley | 312 км | 4:54 |
Valley - Caergeiliog (6 км; 0:03) | |||
|
Caergeiliog | 318 км | 4:57 |
Caergeiliog - Bryngwran (2 км; 0:01) | |||
|
Bryngwran | 320 км | 4:58 |
Bryngwran - Gwalchmai (5 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 326 км | 5:01 |
Gwalchmai - Llangristiolus (5 км; 0:02) | |||
|
Llangristiolus | 331 км | 5:04 |
Llangristiolus - Llangefni (2 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 333 км | 5:05 |
Llangefni - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 334 км | 5:06 |
Pentre Berw - Gaerwen (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Gaerwen | 336 км | 5:07 |
Gaerwen - Лланвайрпуллгвингилл (4 км; 0:02) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 340 км | 5:09 |
Лланвайрпуллгвингилл - Penrhos Garnedd (6 км; 0:03) | |||
|
Penrhos Garnedd | 346 км | 5:13 |
Penrhos Garnedd - Caerhun (2 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 348 км | 5:14 |
Caerhun - Glasinfryn (1 км; 0:00) | |||
|
Glasinfryn | 348 км | 5:14 |
Glasinfryn - Talybont (3 км; 0:01) | |||
|
Talybont | 351 км | 5:16 |
Talybont - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 356 км | 5:18 |
Abergwyngregyn - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 359 км | 5:20 |
Llanfairfechan - Penmaenmawr (4 км; 0:02) | |||
|
Penmaenmawr | 364 км | 5:22 |
Penmaenmawr - Dwygyfylchi (2 км; 0:00) | |||
|
Dwygyfylchi | 365 км | 5:23 |
Dwygyfylchi - Conwy Marina Village (4 км; 0:03) | |||
|
Conwy Marina Village | 369 км | 5:26 |
Conwy Marina Village - Llandudno Junction (2 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 372 км | 5:27 |
Llandudno Junction - Bryn Pydew (4 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 376 км | 5:30 |
Bryn Pydew - Colwyn Bay (4 км; 0:02) | |||
|
Colwyn Bay | 380 км | 5:32 |
Colwyn Bay - Old Colwyn (1 км; 0:00) | |||
|
Old Colwyn | 381 км | 5:33 |
Old Colwyn - Llanddulas (3 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 384 км | 5:35 |
Llanddulas - Abergele (4 км; 0:02) | |||
|
Abergele | 388 км | 5:37 |
Abergele - Pensarn (1 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 389 км | 5:38 |
Pensarn - St. George (4 км; 0:02) | |||
|
St. George | 393 км | 5:40 |
St. George - Bodelwyddan (1 км; 0:00) | |||
|
Bodelwyddan | 394 км | 5:41 |
Bodelwyddan - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 397 км | 5:42 |
St Asaph - Rhuallt (6 км; 0:02) | |||
|
Rhuallt | 402 км | 5:45 |
Rhuallt - Lloc (6 км; 0:03) | |||
|
Lloc | 409 км | 5:49 |
Lloc - Pantasaph (2 км; 0:01) | |||
|
Pantasaph | 411 км | 5:50 |
Pantasaph - Calcoed (2 км; 0:01) | |||
|
Calcoed | 413 км | 5:51 |
Calcoed - Brynford (2 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 415 км | 5:52 |
Brynford - Milwr (0 км; 0:00) | |||
|
Milwr | 415 км | 5:52 |
Milwr - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 417 км | 5:53 |
Pentre Halkyn - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 420 км | 5:55 |
Halkyn - Flint Mountain (1 км; 0:00) | |||
|
Flint Mountain | 421 км | 5:55 |
Flint Mountain - Northop (2 км; 0:01) | |||
|
Northop | 423 км | 5:57 |
Northop - Northop Hall (2 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 426 км | 5:58 |
Northop Hall - Ewloe Green (2 км; 0:01) | |||
|
Ewloe Green | 428 км | 5:59 |
Ewloe Green - Burntwood (2 км; 0:01) | |||
|
Burntwood | 430 км | 6:00 |
Burntwood - Drury (1 км; 0:00) | |||
|
Drury | 431 км | 6:01 |
Drury - Broughton (4 км; 0:02) | |||
|
Broughton | 435 км | 6:03 |
Broughton - Bretton (2 км; 0:01) | |||
|
Bretton | 437 км | 6:04 |
Bretton - Chester Business Park (5 км; 0:02) | Уэльс - Англия | ||
|
Chester Business Park | 442 км | 6:07 |
Chester Business Park - Caldy Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Caldy Valley | 446 км | 6:09 |
Caldy Valley - Boughton Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Heath | 446 км | 6:09 |
Boughton Heath - Rowton (3 км; 0:03) | |||
|
Rowton | 449 км | 6:13 |
Rowton - Saighton (1 км; 0:00) | |||
|
Saighton | 450 км | 6:14 |
Saighton - Tattenhall (7 км; 0:05) | |||
|
Tattenhall | 457 км | 6:19 |
Tattenhall - No Mans Heath (11 км; 0:05) | |||
|
No Mans Heath | 467 км | 6:24 |
No Mans Heath - Whitchurch (6 км; 0:03) | |||
|
Whitchurch | 473 км | 6:27 |
Whitchurch - Alkington (4 км; 0:02) | |||
|
Alkington | 477 км | 6:30 |
Alkington - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 481 км | 6:32 |
Tilstock - Prees Higher Heath (2 км; 0:01) | |||
|
Prees Higher Heath | 482 км | 6:33 |
Prees Higher Heath - Moreton Say (7 км; 0:03) | |||
|
Moreton Say | 489 км | 6:37 |
Moreton Say - Tern Hill (3 км; 0:01) | |||
|
Tern Hill | 492 км | 6:38 |
Tern Hill - Hinstock (7 км; 0:03) | |||
|
Hinstock | 499 км | 6:42 |
Hinstock - Howle (3 км; 0:01) | |||
|
Howle | 502 км | 6:44 |
Howle - Sambrook (1 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 503 км | 6:45 |
Sambrook - Newport (5 км; 0:03) | |||
|
Newport | 509 км | 6:48 |
Newport - Chetwynd Aston (3 км; 0:01) | |||
|
Chetwynd Aston | 512 км | 6:49 |
Chetwynd Aston - Tong (12 км; 0:07) | |||
|
Tong | 523 км | 6:57 |
Tong - Cosford (1 км; 0:01) | |||
|
Cosford | 525 км | 6:58 |
Cosford - Pendeford (9 км; 0:04) | |||
|
Pendeford | 534 км | 7:03 |
Pendeford - Hilton (4 км; 0:02) | |||
|
Hilton | 538 км | 7:05 |
Hilton - Essington (2 км; 0:01) | |||
|
Essington | 540 км | 7:06 |
Essington - Bentley (5 км; 0:02) | |||
|
Bentley | 545 км | 7:08 |
Bentley - Great Barr (10 км; 0:05) | |||
|
Great Barr | 554 км | 7:14 |
Great Barr - Бирмингем (2 км; 0:01) | |||
|
Бирмингем | 557 км | 7:15 |
Бирмингем - Castle Bromwich (10 км; 0:05) | |||
|
Castle Bromwich | 567 км | 7:21 |
Castle Bromwich - Smith's Wood (4 км; 0:02) | |||
|
Smith's Wood | 571 км | 7:23 |
Smith's Wood - Coleshill (1 км; 0:00) | |||
|
Coleshill | 573 км | 7:24 |
Coleshill - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 577 км | 7:26 |
Maxstoke - Corley Moor (5 км; 0:03) | |||
|
Corley Moor | 583 км | 7:29 |
Corley Moor - Corley (2 км; 0:01) | |||
|
Corley | 585 км | 7:30 |
Corley - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 594 км | 7:35 |
Potters Green - Stretton under Fosse (7 км; 0:03) | |||
|
Stretton under Fosse | 601 км | 7:39 |
Stretton under Fosse - Pailton (3 км; 0:01) | |||
|
Pailton | 603 км | 7:40 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 604 км | 7:41 |
Easenhall - Shawell (7 км; 0:03) | |||
|
Shawell | 611 км | 7:45 |
Shawell - Catthorpe (1 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 612 км | 7:45 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 613 км | 7:46 |
Swinford - Lilbourne (1 км; 0:01) | |||
|
Lilbourne | 615 км | 7:47 |
Lilbourne - Crick (5 км; 0:02) | |||
|
Crick | 619 км | 7:50 |
Crick - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 623 км | 7:52 |
Watford - Long Buckby Wharf (3 км; 0:01) | |||
|
Long Buckby Wharf | 626 км | 7:54 |
Long Buckby Wharf - Whilton (3 км; 0:01) | |||
|
Whilton | 629 км | 7:55 |
Whilton - Flore (5 км; 0:02) | |||
|
Flore | 633 км | 7:58 |
Flore - Upper Heyford (2 км; 0:01) | |||
|
Upper Heyford | 635 км | 7:59 |
Upper Heyford - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 638 км | 8:00 |
Kislingbury - Rothersthorpe (4 км; 0:01) | |||
|
Rothersthorpe | 641 км | 8:02 |
Rothersthorpe - Milton Malsor (2 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 643 км | 8:03 |
Milton Malsor - Grange Park (4 км; 0:02) | |||
|
Grange Park | 647 км | 8:05 |
Grange Park - Courteenhall (1 км; 0:00) | |||
|
Courteenhall | 648 км | 8:05 |
Courteenhall - Hartwell (2 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 651 км | 8:07 |
Hartwell - Hanslope (5 км; 0:02) | |||
|
Hanslope | 656 км | 8:10 |
Hanslope - Poets Estate (4 км; 0:02) | |||
|
Poets Estate | 660 км | 8:12 |
Poets Estate - Redhouse Park (1 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 661 км | 8:13 |
Redhouse Park - Blakelands (1 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 662 км | 8:13 |
Blakelands - Green Park (1 км; 0:00) | |||
|
Green Park | 663 км | 8:14 |
Green Park - Willen (2 км; 0:01) | |||
|
Willen | 665 км | 8:15 |
Willen - Brook Furlong (2 км; 0:00) | |||
|
Brook Furlong | 666 км | 8:15 |
Brook Furlong - Brooklands (2 км; 0:00) | |||
|
Brooklands | 668 км | 8:16 |
Brooklands - Brogborough (5 км; 0:02) | |||
|
Brogborough | 673 км | 8:19 |
Brogborough - Ridgmont (3 км; 0:01) | |||
|
Ridgmont | 676 км | 8:21 |
Ridgmont - Steppingley (1 км; 0:00) | |||
|
Steppingley | 678 км | 8:21 |
Steppingley - Tingrith (4 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 681 км | 8:23 |
Tingrith - Harlington (4 км; 0:02) | |||
|
Harlington | 685 км | 8:26 |
Harlington - Fancott (0 км; 0:00) | |||
|
Fancott | 685 км | 8:26 |
Fancott - Lewsey Farm (6 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 690 км | 8:29 |
Lewsey Farm - Farley Hill (4 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 695 км | 8:31 |
Farley Hill - Kinsbourne Green (6 км; 0:02) | |||
|
Kinsbourne Green | 700 км | 8:34 |
Kinsbourne Green - Сент-Олбанс (12 км; 0:07) | |||
|
Сент-Олбанс | 712 км | 8:41 |
Сент-Олбанс - Ridge (11 км; 0:06) | |||
|
Ridge | 723 км | 8:48 |
Ridge - South Mimms (0 км; 0:00) | |||
|
South Mimms | 724 км | 8:48 |
South Mimms - Potters Bar (2 км; 0:00) | |||
|
Potters Bar | 725 км | 8:49 |
Potters Bar - Лондон (4 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 729 км | 8:51 |
Лондон - Waltham Abbey (11 км; 0:05) | |||
|
Waltham Abbey | 740 км | 8:57 |
Waltham Abbey - Epping (8 км; 0:04) | |||
|
Epping | 748 км | 9:01 |
Epping - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 749 км | 9:02 |
Theydon Garnon - Stapleford Tawney (3 км; 0:01) | |||
|
Stapleford Tawney | 753 км | 9:04 |
Stapleford Tawney - Лондон (6 км; 0:03) | |||
|
Лондон | 759 км | 9:07 |
Лондон - South Weald (3 км; 0:01) | |||
|
South Weald | 762 км | 9:09 |
South Weald - Aveley (14 км; 0:07) | |||
|
Aveley | 776 км | 9:16 |
Aveley - West Thurrock (1 км; 0:00) | |||
|
West Thurrock | 776 км | 9:17 |
West Thurrock - Dartford (5 км; 0:03) | |||
|
Dartford | 782 км | 9:21 |
Dartford - Hawley (3 км; 0:02) | |||
|
Hawley | 785 км | 9:23 |
Hawley - Darenth (0 км; 0:00) | |||
|
Darenth | 785 км | 9:23 |
Darenth - Northfleet (6 км; 0:03) | |||
|
Northfleet | 790 км | 9:26 |
Northfleet - Gravesend (2 км; 0:01) | |||
|
Gravesend | 793 км | 9:27 |
Gravesend - Singlewell (2 км; 0:01) | |||
|
Singlewell | 795 км | 9:28 |
Singlewell - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 798 км | 9:30 |
Shorne Ridgeway - Strood (2 км; 0:01) | |||
|
Strood | 800 км | 9:31 |
Strood - Рочестер (3 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 804 км | 9:33 |
Рочестер - Чатем (2 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 806 км | 9:34 |
Чатем - Bluebell Hill (2 км; 0:01) | |||
|
Bluebell Hill | 808 км | 9:36 |
Bluebell Hill - Penenden Heath (6 км; 0:04) | |||
|
Penenden Heath | 815 км | 9:41 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 817 км | 9:42 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 818 км | 9:42 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 825 км | 9:46 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 829 км | 9:48 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 829 км | 9:48 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 842 км | 9:55 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 844 км | 9:56 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 846 км | 9:58 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 851 км | 10:00 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 853 км | 10:01 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 857 км | 10:04 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 858 км | 10:04 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 864 км | 10:12 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 872 км | 10:25 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 915 км | 11:29 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 921 км | 11:37 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 924 км | 11:41 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 925 км | 11:42 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 925 км | 11:42 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 939 км | 11:52 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 940 км | 11:53 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 941 км | 11:55 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 942 км | 11:55 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 943 км | 11:56 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 946 км | 11:57 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 948 км | 11:58 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 951 км | 12:00 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 953 км | 12:01 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 956 км | 12:03 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 958 км | 12:04 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 961 км | 12:05 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 965 км | 12:09 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 968 км | 12:10 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 973 км | 12:14 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 975 км | 12:14 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 979 км | 12:17 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 984 км | 12:20 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 986 км | 12:21 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 998 км | 12:28 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 1004 км | 12:31 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 1009 км | 12:33 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 1018 км | 12:39 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 1024 км | 12:42 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 1028 км | 12:44 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 1030 км | 12:45 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 1033 км | 12:47 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 1035 км | 12:48 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 1046 км | 12:54 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 1061 км | 13:02 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 1066 км | 13:05 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 1067 км | 13:05 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 1076 км | 13:11 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 1076 км | 13:11 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 1080 км | 13:14 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 1083 км | 13:16 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 1088 км | 13:18 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 1090 км | 13:19 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 1097 км | 13:23 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 1100 км | 13:25 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 1107 км | 13:29 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 1111 км | 13:31 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 1117 км | 13:34 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 1123 км | 13:37 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1127 км | 13:39 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 1137 км | 13:46 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 1143 км | 13:49 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 1148 км | 13:52 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 1154 км | 13:55 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1159 км | 13:58 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 1166 км | 14:02 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 1168 км | 14:03 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1172 км | 14:05 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1175 км | 14:07 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 1181 км | 14:10 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 1188 км | 14:14 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 1201 км | 14:21 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 1202 км | 14:21 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 1205 км | 14:23 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 1209 км | 14:25 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 1213 км | 14:28 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 1229 км | 14:38 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 1233 км | 14:40 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 1246 км | 14:49 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 1269 км | 15:05 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 1273 км | 15:08 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 1280 км | 15:11 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 1291 км | 15:18 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 1295 км | 15:20 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 1299 км | 15:22 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 1300 км | 15:22 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 1303 км | 15:25 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 1306 км | 15:27 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 1314 км | 15:31 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 1319 км | 15:34 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1331 км | 15:41 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1336 км | 15:44 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 1348 км | 15:51 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 1350 км | 15:52 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 1352 км | 15:53 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 1358 км | 15:56 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 1363 км | 15:59 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 1365 км | 16:00 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 1386 км | 16:11 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 1389 км | 16:13 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 1401 км | 16:20 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 1401 км | 16:20 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 1406 км | 16:23 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 1416 км | 16:28 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 1420 км | 16:30 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 1422 км | 16:32 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 1424 км | 16:32 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 1427 км | 16:35 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 1438 км | 16:40 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1439 км | 16:41 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 1447 км | 16:45 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 1450 км | 16:47 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 1462 км | 16:53 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 1475 км | 17:01 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 1484 км | 17:05 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 1488 км | 17:08 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 1492 км | 17:10 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1493 км | 17:10 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 1494 км | 17:11 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 1499 км | 17:14 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1502 км | 17:15 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 1504 км | 17:16 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 1508 км | 17:19 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 1514 км | 17:22 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1517 км | 17:23 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 1521 км | 17:26 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 1525 км | 17:28 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 1528 км | 17:29 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 1529 км | 17:30 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 1533 км | 17:32 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 1543 км | 17:37 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1544 км | 17:38 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 1545 км | 17:38 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 1549 км | 17:40 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 1550 км | 17:41 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1554 км | 17:43 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1554 км | 17:43 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 1560 км | 17:46 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 1566 км | 17:50 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 1569 км | 17:52 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 1571 км | 17:53 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 1585 км | 18:01 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1597 км | 18:07 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1599 км | 18:08 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1600 км | 18:08 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1602 км | 18:10 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1610 км | 18:14 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1620 км | 18:19 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1626 км | 18:23 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1636 км | 18:28 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1643 км | 18:32 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1646 км | 18:34 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1649 км | 18:35 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1653 км | 18:37 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1657 км | 18:39 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1660 км | 18:41 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1669 км | 18:46 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1672 км | 18:48 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1674 км | 18:49 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1679 км | 18:52 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1683 км | 18:54 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1685 км | 18:55 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1687 км | 18:56 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1691 км | 18:58 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1693 км | 18:59 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1696 км | 19:01 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1697 км | 19:01 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1703 км | 19:05 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1709 км | 19:08 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1711 км | 19:10 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1715 км | 19:11 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1722 км | 19:15 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1735 км | 19:23 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1737 км | 19:24 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1738 км | 19:24 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1747 км | 19:29 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1752 км | 19:32 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1755 км | 19:33 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1758 км | 19:35 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1760 км | 19:36 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1766 км | 19:39 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1767 км | 19:40 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1772 км | 19:42 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1775 км | 19:44 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1780 км | 19:47 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1783 км | 19:49 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1785 км | 19:50 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1788 км | 19:51 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1789 км | 19:52 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1796 км | 19:56 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1809 км | 20:03 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1819 км | 20:09 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1828 км | 20:14 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1828 км | 20:14 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1830 км | 20:15 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1835 км | 20:18 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1843 км | 20:22 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1846 км | 20:24 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1857 км | 20:30 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1860 км | 20:32 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1882 км | 20:47 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1892 км | 20:53 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1896 км | 20:55 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1905 км | 21:00 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1906 км | 21:00 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1909 км | 21:02 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1911 км | 21:03 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1917 км | 21:07 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1918 км | 21:07 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1932 км | 21:16 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1935 км | 21:18 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1942 км | 21:22 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1944 км | 21:24 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1945 км | 21:24 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1948 км | 21:26 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1952 км | 21:28 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1962 км | 21:34 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1966 км | 21:35 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1970 км | 21:37 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1976 км | 21:41 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1980 км | 21:43 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1996 км | 21:52 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 2004 км | 21:57 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 2023 км | 22:07 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 2027 км | 22:10 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 2032 км | 22:12 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 2036 км | 22:15 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 2049 км | 22:21 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 2053 км | 22:24 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 2056 км | 22:25 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 2057 км | 22:26 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 2059 км | 22:27 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 2063 км | 22:29 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 2064 км | 22:30 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 2067 км | 22:31 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 2070 км | 22:33 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 2071 км | 22:33 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 2073 км | 22:35 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 2077 км | 22:37 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 2082 км | 22:40 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 2087 км | 22:43 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 2090 км | 22:44 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2093 км | 22:46 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 2097 км | 22:48 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 2098 км | 22:49 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 2099 км | 22:49 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 2100 км | 22:50 |
Nagradowitz - Bienau (2 км; 0:01) | |||
|
Bienau | 2102 км | 22:51 |
Bienau - Kleszczewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 2102 км | 22:52 |
Kleszczewo - Trzek (3 км; 0:01) | |||
|
Trzek | 2105 км | 22:53 |
Trzek - Czerlejno (1 км; 0:00) | |||
|
Czerlejno | 2106 км | 22:53 |
Czerlejno - Czerlejnko (2 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 2107 км | 22:54 |
Czerlejnko - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 2110 км | 22:56 |
Sokolniki Klonowskie - Костшин (0 км; 0:00) | |||
|
Костшин | 2110 км | 22:56 |
Костшин - Iwno (3 км; 0:01) | |||
|
Iwno | 2112 км | 22:57 |
Iwno - Sanniki (4 км; 0:02) | |||
|
Sanniki | 2116 км | 22:59 |
Sanniki - Wagowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wagowo | 2119 км | 23:01 |
Wagowo - Czachurki (1 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 2120 км | 23:02 |
Czachurki - Wierzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzyce | 2122 км | 23:03 |
Wierzyce - Chwałkówko (4 км; 0:02) | |||
|
Chwałkówko | 2125 км | 23:06 |
Chwałkówko - Przyborowo (2 км; 0:02) | |||
|
Przyborowo | 2127 км | 23:08 |
Przyborowo - Fałkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Fałkowo | 2129 км | 23:09 |
Fałkowo - Pierzyska (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 2130 км | 23:10 |
Pierzyska - Woźniki (2 км; 0:01) | |||
|
Woźniki | 2133 км | 23:12 |
Woźniki - Braciszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Braciszewo | 2136 км | 23:13 |
Braciszewo - Obora (2 км; 0:01) | |||
|
Obora | 2139 км | 23:15 |
Obora - Pyszczynek (2 км; 0:01) | |||
|
Pyszczynek | 2141 км | 23:16 |
Pyszczynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 2143 км | 23:17 |
Krzyszczewo - Łabiszynek (1 км; 0:00) | |||
|
Łabiszynek | 2145 км | 23:18 |
Łabiszynek - Modliszewko (4 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 2148 км | 23:20 |
Modliszewko - Mielno (5 км; 0:02) | |||
|
Mielno | 2153 км | 23:23 |
Mielno - Bożacin (2 км; 0:01) | Великопольское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Bożacin | 2155 км | 23:24 |
Bożacin - Cotoń (0 км; 0:00) | |||
|
Cotoń | 2155 км | 23:24 |
Cotoń - Rogowo (6 км; 0:04) | |||
|
Rogowo | 2161 км | 23:29 |
Rogowo - Łaziska (2 км; 0:02) | |||
|
Łaziska | 2163 км | 23:31 |
Łaziska - Grochowiska Księże (2 км; 0:02) | |||
|
Grochowiska Księże | 2165 км | 23:34 |
Grochowiska Księże - Czewujewo (3 км; 0:02) | |||
|
Czewujewo | 2167 км | 23:36 |
Czewujewo - Bożejewice (4 км; 0:02) | |||
|
Bożejewice | 2172 км | 23:39 |
Bożejewice - Bożejewiczki (3 км; 0:02) | |||
|
Bożejewiczki | 2175 км | 23:41 |
Bożejewiczki - Жнин (1 км; 0:00) | |||
|
Жнин | 2175 км | 23:42 |
Жнин - Jaroszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Jaroszewo | 2178 км | 23:45 |
Jaroszewo - Brzyskorzystewko (3 км; 0:04) | |||
|
Brzyskorzystewko | 2181 км | 23:49 |
Brzyskorzystewko - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 2183 км | 23:50 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (0 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 2183 км | 23:51 |
Sobiejuchy - Eichenhain (4 км; 0:02) | |||
|
Eichenhain | 2186 км | 23:53 |
Eichenhain - Wonsosz (0 км; 0:00) | |||
|
Wonsosz | 2187 км | 23:53 |
Wonsosz - Grünhagen (2 км; 0:02) | |||
|
Grünhagen | 2189 км | 23:56 |
Grünhagen - Шубин (5 км; 0:05) | |||
|
Шубин | 2194 км | 24:02 |
Шубин - Lachowo (5 км; 0:06) | |||
|
Lachowo | 2199 км | 24:08 |
Lachowo - Seedorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seedorf | 2199 км | 24:08 |
Seedorf - Zweidorf (1 км; 0:00) | |||
|
Zweidorf | 2200 км | 24:09 |
Zweidorf - Grünheim (1 км; 0:00) | |||
|
Grünheim | 2201 км | 24:10 |
Grünheim - Netzwalde (3 км; 0:03) | |||
|
Netzwalde | 2204 км | 24:13 |
Netzwalde - Zamosch (1 км; 0:00) | |||
|
Zamosch | 2205 км | 24:14 |
Zamosch - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:02) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 2208 км | 24:16 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (0 км; 0:00) | |||
|
Lipniki | 2208 км | 24:16 |
Lipniki - Weißfelde (3 км; 0:02) | |||
|
Weißfelde | 2211 км | 24:19 |
Weißfelde - Błonie (4 км; 0:05) | |||
|
Błonie | 2216 км | 24:24 |
Błonie - Schwedenhöhe (2 км; 0:02) | |||
|
Schwedenhöhe | 2218 км | 24:27 |
Schwedenhöhe - Быдгощ (0 км; 0:00) | |||
|
Быдгощ | 2218 км | 24:27 |
Быдгощ - Zawisza (2 км; 0:02) | |||
|
Zawisza | 2221 км | 24:30 |
Zawisza - Myślęcinek (5 км; 0:05) | |||
|
Myślęcinek | 2226 км | 24:35 |
Myślęcinek - Осельско (2 км; 0:02) | |||
|
Осельско | 2228 км | 24:38 |
Осельско - Jastrzębie (3 км; 0:03) | |||
|
Jastrzębie | 2231 км | 24:42 |
Jastrzębie - Wilcze (1 км; 0:00) | |||
|
Wilcze | 2232 км | 24:43 |
Wilcze - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 2233 км | 24:44 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:01) | |||
|
Borówno | 2235 км | 24:45 |
Borówno - Kusowo (1 км; 0:00) | |||
|
Kusowo | 2236 км | 24:46 |
Kusowo - Trzeciewiec (3 км; 0:01) | |||
|
Trzeciewiec | 2239 км | 24:47 |
Trzeciewiec - Niewieścin (4 км; 0:03) | |||
|
Niewieścin | 2244 км | 24:51 |
Niewieścin - Zbrachlin (3 км; 0:02) | |||
|
Zbrachlin | 2246 км | 24:53 |
Zbrachlin - Luszkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Luszkowo | 2249 км | 24:55 |
Luszkowo - Gruczno (4 км; 0:03) | |||
|
Gruczno | 2253 км | 24:58 |
Gruczno - Kolonia Mickiewicza (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 2254 км | 24:58 |
Kolonia Mickiewicza - Dworzysko (2 км; 0:01) | |||
|
Dworzysko | 2256 км | 25:00 |
Dworzysko - Kozłowo (5 км; 0:03) | |||
|
Kozłowo | 2261 км | 25:03 |
Kozłowo - Свеце (2 км; 0:01) | |||
|
Свеце | 2264 км | 25:05 |
Свеце - Morsk (5 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 2269 км | 25:08 |
Morsk - Wiąg (2 км; 0:01) | |||
|
Wiąg | 2271 км | 25:09 |
Wiąg - Sartowice (2 км; 0:01) | |||
|
Sartowice | 2273 км | 25:11 |
Sartowice - Święte (3 км; 0:02) | |||
|
Święte | 2277 км | 25:13 |
Święte - Mischke (5 км; 0:04) | |||
|
Mischke | 2281 км | 25:17 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 2283 км | 25:18 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 2287 км | 25:21 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 2289 км | 25:22 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 2291 км | 25:23 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 2294 км | 25:24 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 2296 км | 25:25 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 2297 км | 25:26 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 2300 км | 25:27 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 2306 км | 25:31 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 2306 км | 25:31 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 2307 км | 25:32 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 2311 км | 25:34 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 2316 км | 25:36 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 2318 км | 25:37 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 2322 км | 25:40 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 2325 км | 25:41 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 2328 км | 25:43 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 2331 км | 25:44 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 2332 км | 25:45 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 2337 км | 25:48 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 2339 км | 25:49 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 2341 км | 25:50 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 2342 км | 25:50 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 2344 км | 25:51 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 2348 км | 25:54 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 2351 км | 25:55 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 2352 км | 25:56 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 2354 км | 25:57 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 2355 км | 25:57 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 2355 км | 25:57 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 2358 км | 25:59 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 2360 км | 26:00 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 2361 км | 26:01 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 2362 км | 26:01 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 2364 км | 26:02 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 2366 км | 26:03 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 2368 км | 26:04 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 2371 км | 26:06 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 2372 км | 26:07 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 2373 км | 26:08 |
Straszyn - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:03) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 2377 км | 26:11 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Dziewięć Włók (8 км; 0:04) | |||
|
Dziewięć Włók | 2385 км | 26:15 |
Dziewięć Włók - Bogatka (2 км; 0:01) | |||
|
Bogatka | 2387 км | 26:17 |
Bogatka - Koszwały (4 км; 0:06) | |||
|
Koszwały | 2392 км | 26:24 |
Koszwały - Cedry Małe (5 км; 0:05) | |||
|
Cedry Małe | 2397 км | 26:29 |
Cedry Małe - Kiezmark (3 км; 0:02) | |||
|
Kiezmark | 2400 км | 26:31 |
Kiezmark - Dworek (3 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 2403 км | 26:34 |
Dworek - Stare Babki (3 км; 0:03) | |||
|
Stare Babki | 2406 км | 26:38 |
Stare Babki - Pietzkendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Pietzkendorf | 2410 км | 26:42 |
Pietzkendorf - Tiegenhagen (1 км; 0:02) | |||
|
Tiegenhagen | 2412 км | 26:44 |
Tiegenhagen - Новы-Двур-Гданьский (1 км; 0:01) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 2413 км | 26:45 |
Новы-Двур-Гданьский - Fürstenau (3 км; 0:02) | |||
|
Fürstenau | 2416 км | 26:48 |
Fürstenau - Lakendorf (6 км; 0:07) | |||
|
Lakendorf | 2422 км | 26:55 |
Lakendorf - Einlage (1 км; 0:01) | |||
|
Einlage | 2422 км | 26:56 |
Einlage - Władysławowo (9 км; 0:13) | Поморское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Władysławowo | 2431 км | 27:10 |
Władysławowo - Neustädterfeld (5 км; 0:04) | |||
|
Neustädterfeld | 2436 км | 27:14 |
Neustädterfeld - Dąbki (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbki | 2437 км | 27:15 |
Dąbki - Grunau (2 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 2439 км | 27:17 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 2443 км | 27:19 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 2444 км | 27:20 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 2449 км | 27:23 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 2453 км | 27:25 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 2454 км | 27:26 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 2458 км | 27:28 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 2462 км | 27:31 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 2464 км | 27:32 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 2464 км | 27:32 |
Pierławki - Pierzchały (5 км; 0:03) | |||
|
Pierzchały | 2470 км | 27:36 |
Pierzchały - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 2470 км | 27:36 |
Fehlau - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 2473 км | 27:38 |
Böhmenhöfen - Brzeszczyny (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeszczyny | 2474 км | 27:38 |
Brzeszczyny - Maternhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maternhöfen | 2477 км | 27:40 |
Maternhöfen - Grunenfeld (5 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 2482 км | 27:43 |
Grunenfeld - Eisenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Eisenberg | 2487 км | 27:47 |
Eisenberg - Rehfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Rehfeld | 2488 км | 27:48 |
Rehfeld - Новосёлово (8 км; 0:11) | Польша - Россия | ||
|
Новосёлово | 2496 км | 27:59 |
Новосёлово - Яблоневка (25 км; 0:16) | |||
|
Яблоневка | 2521 км | 28:16 |
Яблоневка - Поддубное (3 км; 0:01) | |||
|
Поддубное | 2524 км | 28:18 |
Поддубное - Дружный (6 км; 0:03) | |||
|
Дружный | 2530 км | 28:22 |
Дружный - Малое Лесное (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Лесное | 2532 км | 28:23 |
Малое Лесное - Калининград (3 км; 0:02) | |||
|
Калининград | 2535 км | 28:25 |
Калининград - Прибрежное (6 км; 0:05) | |||
|
Прибрежное | 2541 км | 28:30 |
Прибрежное - Заозерье (1 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 2543 км | 28:31 |
Заозерье - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 2544 км | 28:32 |
Родники - Солнечное (3 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 2547 км | 28:34 |
Солнечное - Низовье (2 км; 0:00) | |||
|
Низовье | 2548 км | 28:35 |
Низовье - Сокольники (14 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 2562 км | 28:42 |
Сокольники - Борское (1 км; 0:00) | |||
|
Борское | 2563 км | 28:43 |
Борское - Пригородное (6 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 2569 км | 28:46 |
Пригородное - Гвардейск (1 км; 0:00) | |||
|
Гвардейск | 2570 км | 28:47 |
Гвардейск - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 2572 км | 28:48 |
Забарье - Солдатово (2 км; 0:00) | |||
|
Солдатово | 2574 км | 28:49 |
Солдатово - Истровка (3 км; 0:01) | |||
|
Истровка | 2577 км | 28:50 |
Истровка - Зорино (5 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 2582 км | 28:53 |
Зорино - Куйбышевское (3 км; 0:01) | |||
|
Куйбышевское | 2584 км | 28:55 |
Куйбышевское - Дальнее (23 км; 0:13) | |||
|
Дальнее | 2607 км | 29:08 |
Дальнее - Высокое (4 км; 0:02) | |||
|
Высокое | 2611 км | 29:10 |
Высокое - Большаково (10 км; 0:05) | |||
|
Большаково | 2622 км | 29:16 |
Большаково - Десантное (7 км; 0:03) | |||
|
Десантное | 2628 км | 29:20 |
Десантное - Новоколхозное (9 км; 0:06) | |||
|
Новоколхозное | 2638 км | 29:26 |
Новоколхозное - Советск (8 км; 0:06) | |||
|
Советск | 2646 км | 29:32 |
Советск - Панямуне (6 км; 0:05) | Россия - Литва | ||
|
Панямуне | 2651 км | 29:38 |
Панямуне - Būbliškė (4 км; 0:03) | |||
|
Būbliškė | 2656 км | 29:41 |
Būbliškė - Mikytai (1 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 2657 км | 29:41 |
Mikytai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 2658 км | 29:42 |
Birstonischken - Endriškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Endriškiai | 2659 км | 29:43 |
Endriškiai - Piktupönen (1 км; 0:00) | |||
|
Piktupönen | 2660 км | 29:43 |
Piktupönen - Vidgiriai (2 км; 0:01) | |||
|
Vidgiriai | 2663 км | 29:44 |
Vidgiriai - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 2665 км | 29:46 |
Strepeikiai - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 2666 км | 29:46 |
Kreywöhnen - Größpelken II (2 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 2668 км | 29:47 |
Größpelken II - Größpelken I (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken I | 2669 км | 29:48 |
Größpelken I - Laugszargen (4 км; 0:02) | |||
|
Laugszargen | 2674 км | 29:50 |
Laugszargen - Plikiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Plikiškė | 2675 км | 29:51 |
Plikiškė - Šaltaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 2676 км | 29:52 |
Šaltaičiai - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 2678 км | 29:53 |
Poscherun - Ceikiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Ceikiškė | 2678 км | 29:53 |
Ceikiškė - Taurai (2 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 2681 км | 29:54 |
Taurai - Таураге (1 км; 0:00) | |||
|
Таураге | 2682 км | 29:55 |
Таураге - Butkeliai (0 км; 0:00) | |||
|
Butkeliai | 2682 км | 29:55 |
Butkeliai - Vandentekis (3 км; 0:05) | |||
|
Vandentekis | 2685 км | 30:00 |
Vandentekis - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 2685 км | 30:02 |
Šemetiškiai - Beržės (1 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 2686 км | 30:02 |
Beržės - Таураге (1 км; 0:01) | |||
|
Таураге | 2687 км | 30:03 |
Таураге - Joniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Joniškė | 2688 км | 30:05 |
Joniškė - Leoniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 2691 км | 30:06 |
Leoniškė - Lapurvis (3 км; 0:01) | |||
|
Lapurvis | 2693 км | 30:08 |
Lapurvis - Pužiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Pužiškė | 2695 км | 30:10 |
Pužiškė - Antegluonis (3 км; 0:01) | |||
|
Antegluonis | 2698 км | 30:12 |
Antegluonis - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 2699 км | 30:12 |
Paegluonis - Batakiai (2 км; 0:01) | |||
|
Batakiai | 2701 км | 30:14 |
Batakiai - Gryblaukis (1 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 2703 км | 30:15 |
Gryblaukis - Jakutiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jakutiškė | 2704 км | 30:16 |
Jakutiškė - Puželiai (0 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 2704 км | 30:16 |
Puželiai - Pužai (2 км; 0:01) | |||
|
Pužai | 2707 км | 30:18 |
Pužai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 2708 км | 30:19 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 2708 км | 30:19 |
Jakštai - Vėluikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 2710 км | 30:20 |
Vėluikiai - Karšuva (1 км; 0:00) | |||
|
Karšuva | 2711 км | 30:21 |
Karšuva - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 2712 км | 30:21 |
Zakarkiškė - Pasuvirkštis (1 км; 0:00) | |||
|
Pasuvirkštis | 2713 км | 30:22 |
Pasuvirkštis - Gedgaudiškė (2 км; 0:00) | |||
|
Gedgaudiškė | 2714 км | 30:23 |
Gedgaudiškė - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2716 км | 30:24 |
Paprūdžiai - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2718 км | 30:25 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | Таурагский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Kryžkalnis | 2718 км | 30:25 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2719 км | 30:26 |
Vaidatoniai - Užsieniai (1 км; 0:00) | |||
|
Užsieniai | 2720 км | 30:27 |
Užsieniai - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Шяуляйский уезд | ||
|
Rėzgaliai | 2721 км | 30:28 |
Rėzgaliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 2723 км | 30:29 |
Legotė - Žvirzdeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Žvirzdeliai | 2724 км | 30:30 |
Žvirzdeliai - Ūpainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 2725 км | 30:31 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 2726 км | 30:31 |
Jauniškė - Bumbuliukai (1 км; 0:00) | |||
|
Bumbuliukai | 2727 км | 30:32 |
Bumbuliukai - Trakšeliai (2 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 2730 км | 30:33 |
Trakšeliai - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 2730 км | 30:33 |
Griniai - Pakražantis (1 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 2731 км | 30:35 |
Pakražantis - Užmedžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 2731 км | 30:35 |
Užmedžiai - Pluskiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 2733 км | 30:37 |
Pluskiai - Šimaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šimaičiai | 2734 км | 30:38 |
Šimaičiai - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2736 км | 30:39 |
Paprūdžiai - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 2737 км | 30:40 |
Janaučiai - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 2738 км | 30:41 |
Pakalnė - Pagojis (0 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 2738 км | 30:41 |
Pagojis - Kuršukai (1 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 2739 км | 30:42 |
Kuršukai - Jasiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 2740 км | 30:42 |
Jasiškė - Naudvaris (0 км; 0:00) | |||
|
Naudvaris | 2741 км | 30:43 |
Naudvaris - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 2742 км | 30:44 |
Кельме - Verpena (2 км; 0:01) | |||
|
Verpena | 2744 км | 30:45 |
Verpena - Dirvoniukai (1 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 2745 км | 30:45 |
Dirvoniukai - Dievoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 2746 км | 30:46 |
Dievoniai - Paskerdinis (0 км; 0:00) | |||
|
Paskerdinis | 2746 км | 30:46 |
Paskerdinis - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 2746 км | 30:46 |
Vargeniškė - Vaidžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidžiai | 2748 км | 30:48 |
Vaidžiai - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 2749 км | 30:48 |
Mateikiai - Дегуце (1 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 2750 км | 30:49 |
Дегуце - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 2751 км | 30:49 |
Suvartuva - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 2753 км | 30:51 |
Reibiai - Cedroniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Cedroniškė | 2755 км | 30:52 |
Cedroniškė - Raudsparnė (2 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 2756 км | 30:53 |
Raudsparnė - Jadvygava (2 км; 0:01) | |||
|
Jadvygava | 2758 км | 30:54 |
Jadvygava - Mančiai (2 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 2759 км | 30:55 |
Mančiai - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 2760 км | 30:55 |
Kvedariškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 2761 км | 30:56 |
Kunigiškė - Glumbotiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Glumbotiškė | 2761 км | 30:56 |
Glumbotiškė - Paširvis (3 км; 0:01) | |||
|
Paširvis | 2764 км | 30:58 |
Paširvis - Alksnyniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Alksnyniškė | 2765 км | 30:58 |
Alksnyniškė - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 2767 км | 31:00 |
Paraudžiai - Blužgalis (1 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 2768 км | 31:01 |
Blužgalis - Bubiai (1 км; 0:00) | |||
|
Bubiai | 2770 км | 31:02 |
Bubiai - Visgirdai (3 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 2772 км | 31:03 |
Visgirdai - Aukštelkė (3 км; 0:02) | |||
|
Aukštelkė | 2776 км | 31:06 |
Aukštelkė - Beržynė (0 км; 0:00) | |||
|
Beržynė | 2776 км | 31:06 |
Beržynė - Pailiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 2777 км | 31:07 |
Pailiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 2779 км | 31:08 |
Daušiškiai - Paitaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paitaičiai | 2781 км | 31:10 |
Paitaičiai - Kadugiai (4 км; 0:03) | |||
|
Kadugiai | 2786 км | 31:13 |
Kadugiai - Pakarčiūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Pakarčiūnai | 2788 км | 31:15 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 2789 км | 31:16 |
Vinkšnėnai - Sutkūnai (3 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 2792 км | 31:17 |
Sutkūnai - Šapnagiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šapnagiai | 2794 км | 31:18 |
Šapnagiai - Girelė (3 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 2796 км | 31:20 |
Girelė - Kėbliai (1 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 2797 км | 31:21 |
Kėbliai - Domantai (0 км; 0:00) | |||
|
Domantai | 2797 км | 31:21 |
Domantai - Tautiniai (3 км; 0:02) | |||
|
Tautiniai | 2800 км | 31:23 |
Tautiniai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 2802 км | 31:25 |
Rėkuva - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 2804 км | 31:26 |
Nikančiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 2806 км | 31:27 |
Noreikiai - Stripeikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Stripeikiai | 2807 км | 31:28 |
Stripeikiai - Jauniūnai (4 км; 0:03) | |||
|
Jauniūnai | 2811 км | 31:31 |
Jauniūnai - Lydekiai (4 км; 0:02) | |||
|
Lydekiai | 2814 км | 31:34 |
Lydekiai - Dargiai (0 км; 0:00) | |||
|
Dargiai | 2814 км | 31:34 |
Dargiai - Gataučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gataučiai | 2816 км | 31:35 |
Gataučiai - Niūraičiai (4 км; 0:02) | |||
|
Niūraičiai | 2819 км | 31:38 |
Niūraičiai - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 2821 км | 31:39 |
Kirnaičiai - Anapolis (0 км; 0:00) | |||
|
Anapolis | 2821 км | 31:39 |
Anapolis - Radikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 2823 км | 31:40 |
Radikiai - Ziniūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 2825 км | 31:41 |
Ziniūnai - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 2826 км | 31:43 |
Mikolaičiūnai - Kuisiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 2828 км | 31:44 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:00) | |||
|
Йонишкис | 2829 км | 31:45 |
Йонишкис - Satkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Satkūnai | 2832 км | 31:46 |
Satkūnai - Šarkiai (3 км; 0:01) | |||
|
Šarkiai | 2835 км | 31:48 |
Šarkiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 2836 км | 31:49 |
Pročiūnai I - Linkaičiai (2 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 2838 км | 31:50 |
Linkaičiai - Plikiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Plikiškiai | 2839 км | 31:50 |
Plikiškiai - Kalviai (2 км; 0:01) | |||
|
Kalviai | 2841 км | 31:51 |
Kalviai - Элея (5 км; 0:04) | Литва - Латвия | ||
|
Элея | 2847 км | 31:56 |
Элея - Platone (15 км; 0:11) | |||
|
Platone | 2861 км | 32:07 |
Platone - Елгава (8 км; 0:08) | |||
|
Елгава | 2869 км | 32:16 |
Елгава - Āne (8 км; 0:06) | |||
|
Āne | 2877 км | 32:23 |
Āne - Aizupe (5 км; 0:03) | |||
|
Aizupe | 2882 км | 32:26 |
Aizupe - Cena (3 км; 0:02) | |||
|
Cena | 2885 км | 32:29 |
Cena - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 2887 км | 32:30 |
Lazdiņas - Dalbe (3 км; 0:02) | |||
|
Dalbe | 2890 км | 32:32 |
Dalbe - Pēternieki (3 км; 0:02) | Земгале - Видземе | ||
|
Pēternieki | 2893 км | 32:34 |
Pēternieki - Олайне (2 км; 0:01) | |||
|
Олайне | 2894 км | 32:35 |
Олайне - Jaunolaine (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunolaine | 2898 км | 32:38 |
Jaunolaine - Stūnīši (7 км; 0:06) | |||
|
Stūnīši | 2905 км | 32:44 |
Stūnīši - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 2906 км | 32:45 |
VEF-Baloži - Medemciems (2 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 2907 км | 32:46 |
Medemciems - Рига (1 км; 0:00) | |||
|
Рига | 2908 км | 32:46 |
Рига - Tīraine (1 км; 0:00) | |||
|
Tīraine | 2909 км | 32:47 |
Tīraine - Baltezers (22 км; 0:22) | |||
|
Baltezers | 2932 км | 33:10 |
Baltezers - Alderi (3 км; 0:02) | |||
|
Alderi | 2935 км | 33:12 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 2936 км | 33:13 |
Baltezers - Stapriņi (2 км; 0:02) | |||
|
Stapriņi | 2939 км | 33:15 |
Stapriņi - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 2939 км | 33:16 |
Alderi - Адажи (1 км; 0:00) | |||
|
Адажи | 2940 км | 33:16 |
Адажи - Siguļi (4 км; 0:02) | |||
|
Siguļi | 2945 км | 33:19 |
Siguļi - Lilaste (7 км; 0:06) | |||
|
Lilaste | 2952 км | 33:25 |
Lilaste - Badeort (2 км; 0:01) | |||
|
Badeort | 2954 км | 33:27 |
Badeort - Саулкрасты (8 км; 0:05) | |||
|
Саулкрасты | 2962 км | 33:32 |
Саулкрасты - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 2963 км | 33:33 |
Saulainā ieleja - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 2964 км | 33:34 |
Ķīšupe 2 - Саулкрасты (1 км; 0:00) | |||
|
Саулкрасты | 2966 км | 33:35 |
Саулкрасты - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 2966 км | 33:35 |
Liepaine - Adiamünde (3 км; 0:01) | |||
|
Adiamünde | 2969 км | 33:37 |
Adiamünde - Dunte (10 км; 0:07) | |||
|
Dunte | 2979 км | 33:44 |
Dunte - Mustkalni (3 км; 0:02) | |||
|
Mustkalni | 2983 км | 33:46 |
Mustkalni - Jelgavkrasti (5 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 2987 км | 33:49 |
Jelgavkrasti - Zaķi (3 км; 0:02) | |||
|
Zaķi | 2990 км | 33:51 |
Zaķi - Vitrupe (16 км; 0:11) | |||
|
Vitrupe | 3006 км | 34:02 |
Vitrupe - Šķīsterciems (2 км; 0:01) | |||
|
Šķīsterciems | 3008 км | 34:03 |
Šķīsterciems - Svētciems (6 км; 0:03) | |||
|
Svētciems | 3013 км | 34:07 |
Svētciems - Салацгрива (4 км; 0:02) | |||
|
Салацгрива | 3017 км | 34:09 |
Салацгрива - Kuiviži (6 км; 0:03) | |||
|
Kuiviži | 3023 км | 34:13 |
Kuiviži - Айнажи (7 км; 0:05) | |||
|
Айнажи | 3031 км | 34:18 |
Айнажи - 58.25275, 22.48514 (225 км; 3:02) | |||
|
58.25275, 22.48514 | 3256 км | 37:20 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Oola Курессааре на машине через St Asaph, Бирмингем, Сент-Олбанс, Лондон, Кале, Дюнкерк, Брюгге.
На интерактивной карте трасса из Oola в Курессааре показана красной линией.
Расстояние Oola Курессааре по трассе составляет 3255 км, а по прямой - 2023 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Oola и Курессааре на машине составляет 37:20. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Oola до Курессааре в милях: 2022.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Oola Курессааре в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Oola до Курессааре через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Oola до Курессааре были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Oola Курессааре примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Москвы до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: