Карта от Oola до Курессааре
Протяженность: 3255 км; Время: 37 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Oola в Курессааре на машине
|
52.52994, -8.25862 | ||
52.52994, -8.25862 - Porth-y-felin (308 км; 4:49) | |||
|
Porth-y-felin | 308 км | 4:49 |
Porth-y-felin - Holyhead (1 км; 0:01) | |||
|
Holyhead | 309 км | 4:51 |
Holyhead - Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Valley | 312 км | 4:54 |
Valley - Caergeiliog (6 км; 0:03) | |||
|
Caergeiliog | 318 км | 4:57 |
Caergeiliog - Bryngwran (2 км; 0:01) | |||
|
Bryngwran | 320 км | 4:58 |
Bryngwran - Gwalchmai (5 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 326 км | 5:01 |
Gwalchmai - Llangristiolus (5 км; 0:02) | |||
|
Llangristiolus | 331 км | 5:04 |
Llangristiolus - Llangefni (2 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 333 км | 5:05 |
Llangefni - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 334 км | 5:06 |
Pentre Berw - Gaerwen (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Gaerwen | 336 км | 5:07 |
Gaerwen - Лланвайрпуллгвингилл (4 км; 0:02) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 340 км | 5:09 |
Лланвайрпуллгвингилл - Penrhos Garnedd (6 км; 0:03) | |||
|
Penrhos Garnedd | 346 км | 5:13 |
Penrhos Garnedd - Caerhun (2 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 348 км | 5:14 |
Caerhun - Glasinfryn (1 км; 0:00) | |||
|
Glasinfryn | 348 км | 5:14 |
Glasinfryn - Talybont (3 км; 0:01) | |||
|
Talybont | 351 км | 5:16 |
Talybont - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 356 км | 5:18 |
Abergwyngregyn - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 359 км | 5:20 |
Llanfairfechan - Penmaenmawr (4 км; 0:02) | |||
|
Penmaenmawr | 364 км | 5:22 |
Penmaenmawr - Dwygyfylchi (2 км; 0:00) | |||
|
Dwygyfylchi | 365 км | 5:23 |
Dwygyfylchi - Conwy Marina Village (4 км; 0:03) | |||
|
Conwy Marina Village | 369 км | 5:26 |
Conwy Marina Village - Llandudno Junction (2 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 372 км | 5:27 |
Llandudno Junction - Bryn Pydew (4 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 376 км | 5:30 |
Bryn Pydew - Colwyn Bay (4 км; 0:02) | |||
|
Colwyn Bay | 380 км | 5:32 |
Colwyn Bay - Old Colwyn (1 км; 0:00) | |||
|
Old Colwyn | 381 км | 5:33 |
Old Colwyn - Llanddulas (3 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 384 км | 5:35 |
Llanddulas - Abergele (4 км; 0:02) | |||
|
Abergele | 388 км | 5:37 |
Abergele - Pensarn (1 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 389 км | 5:38 |
Pensarn - St. George (4 км; 0:02) | |||
|
St. George | 393 км | 5:40 |
St. George - Bodelwyddan (1 км; 0:00) | |||
|
Bodelwyddan | 394 км | 5:41 |
Bodelwyddan - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 397 км | 5:42 |
St Asaph - Rhuallt (6 км; 0:02) | |||
|
Rhuallt | 402 км | 5:45 |
Rhuallt - Lloc (6 км; 0:03) | |||
|
Lloc | 409 км | 5:49 |
Lloc - Pantasaph (2 км; 0:01) | |||
|
Pantasaph | 411 км | 5:50 |
Pantasaph - Calcoed (2 км; 0:01) | |||
|
Calcoed | 413 км | 5:51 |
Calcoed - Brynford (2 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 415 км | 5:52 |
Brynford - Milwr (0 км; 0:00) | |||
|
Milwr | 415 км | 5:52 |
Milwr - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 417 км | 5:53 |
Pentre Halkyn - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 420 км | 5:55 |
Halkyn - Flint Mountain (1 км; 0:00) | |||
|
Flint Mountain | 421 км | 5:55 |
Flint Mountain - Northop (2 км; 0:01) | |||
|
Northop | 423 км | 5:57 |
Northop - Northop Hall (2 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 426 км | 5:58 |
Northop Hall - Ewloe Green (2 км; 0:01) | |||
|
Ewloe Green | 428 км | 5:59 |
Ewloe Green - Burntwood (2 км; 0:01) | |||
|
Burntwood | 430 км | 6:00 |
Burntwood - Drury (1 км; 0:00) | |||
|
Drury | 431 км | 6:01 |
Drury - Broughton (4 км; 0:02) | |||
|
Broughton | 435 км | 6:03 |
Broughton - Bretton (2 км; 0:01) | |||
|
Bretton | 437 км | 6:04 |
Bretton - Chester Business Park (5 км; 0:02) | Уэльс - Англия | ||
|
Chester Business Park | 442 км | 6:07 |
Chester Business Park - Caldy Valley (3 км; 0:02) | |||
|
Caldy Valley | 446 км | 6:09 |
Caldy Valley - Boughton Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Heath | 446 км | 6:09 |
Boughton Heath - Rowton (3 км; 0:03) | |||
|
Rowton | 449 км | 6:13 |
Rowton - Saighton (1 км; 0:00) | |||
|
Saighton | 450 км | 6:14 |
Saighton - Tattenhall (7 км; 0:05) | |||
|
Tattenhall | 457 км | 6:19 |
Tattenhall - No Mans Heath (11 км; 0:05) | |||
|
No Mans Heath | 467 км | 6:24 |
No Mans Heath - Whitchurch (6 км; 0:03) | |||
|
Whitchurch | 473 км | 6:28 |
Whitchurch - Alkington (4 км; 0:02) | |||
|
Alkington | 478 км | 6:30 |
Alkington - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 481 км | 6:32 |
Tilstock - Prees Higher Heath (2 км; 0:01) | |||
|
Prees Higher Heath | 482 км | 6:33 |
Prees Higher Heath - Moreton Say (7 км; 0:03) | |||
|
Moreton Say | 489 км | 6:37 |
Moreton Say - Tern Hill (3 км; 0:01) | |||
|
Tern Hill | 492 км | 6:38 |
Tern Hill - Hinstock (7 км; 0:03) | |||
|
Hinstock | 499 км | 6:42 |
Hinstock - Howle (3 км; 0:01) | |||
|
Howle | 502 км | 6:44 |
Howle - Sambrook (1 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 503 км | 6:45 |
Sambrook - Newport (5 км; 0:03) | |||
|
Newport | 509 км | 6:48 |
Newport - Chetwynd Aston (3 км; 0:01) | |||
|
Chetwynd Aston | 512 км | 6:49 |
Chetwynd Aston - Tong (12 км; 0:07) | |||
|
Tong | 523 км | 6:57 |
Tong - Cosford (1 км; 0:01) | |||
|
Cosford | 525 км | 6:58 |
Cosford - Pendeford (9 км; 0:04) | |||
|
Pendeford | 534 км | 7:03 |
Pendeford - Hilton (4 км; 0:02) | |||
|
Hilton | 538 км | 7:05 |
Hilton - Essington (2 км; 0:01) | |||
|
Essington | 540 км | 7:06 |
Essington - Bentley (5 км; 0:02) | |||
|
Bentley | 545 км | 7:08 |
Bentley - Great Barr (10 км; 0:05) | |||
|
Great Barr | 554 км | 7:14 |
Great Barr - Бирмингем (2 км; 0:01) | |||
|
Бирмингем | 557 км | 7:15 |
Бирмингем - Castle Bromwich (10 км; 0:05) | |||
|
Castle Bromwich | 567 км | 7:21 |
Castle Bromwich - Smith's Wood (4 км; 0:02) | |||
|
Smith's Wood | 571 км | 7:23 |
Smith's Wood - Coleshill (1 км; 0:00) | |||
|
Coleshill | 573 км | 7:24 |
Coleshill - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 577 км | 7:26 |
Maxstoke - Corley Moor (5 км; 0:03) | |||
|
Corley Moor | 583 км | 7:29 |
Corley Moor - Corley (2 км; 0:01) | |||
|
Corley | 585 км | 7:30 |
Corley - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 594 км | 7:35 |
Potters Green - Stretton under Fosse (7 км; 0:03) | |||
|
Stretton under Fosse | 601 км | 7:39 |
Stretton under Fosse - Pailton (3 км; 0:01) | |||
|
Pailton | 603 км | 7:40 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 604 км | 7:41 |
Easenhall - Shawell (7 км; 0:03) | |||
|
Shawell | 611 км | 7:45 |
Shawell - Catthorpe (1 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 612 км | 7:45 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 613 км | 7:46 |
Swinford - Lilbourne (1 км; 0:01) | |||
|
Lilbourne | 615 км | 7:47 |
Lilbourne - Crick (5 км; 0:02) | |||
|
Crick | 619 км | 7:50 |
Crick - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 623 км | 7:52 |
Watford - Long Buckby Wharf (3 км; 0:01) | |||
|
Long Buckby Wharf | 626 км | 7:54 |
Long Buckby Wharf - Whilton (3 км; 0:01) | |||
|
Whilton | 629 км | 7:55 |
Whilton - Flore (5 км; 0:02) | |||
|
Flore | 633 км | 7:58 |
Flore - Upper Heyford (2 км; 0:01) | |||
|
Upper Heyford | 635 км | 7:59 |
Upper Heyford - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 638 км | 8:00 |
Kislingbury - Rothersthorpe (4 км; 0:01) | |||
|
Rothersthorpe | 641 км | 8:02 |
Rothersthorpe - Milton Malsor (2 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 643 км | 8:03 |
Milton Malsor - Grange Park (4 км; 0:02) | |||
|
Grange Park | 647 км | 8:05 |
Grange Park - Courteenhall (1 км; 0:00) | |||
|
Courteenhall | 648 км | 8:05 |
Courteenhall - Hartwell (2 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 651 км | 8:07 |
Hartwell - Hanslope (5 км; 0:02) | |||
|
Hanslope | 656 км | 8:10 |
Hanslope - Poets Estate (4 км; 0:02) | |||
|
Poets Estate | 660 км | 8:12 |
Poets Estate - Redhouse Park (1 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 661 км | 8:13 |
Redhouse Park - Blakelands (1 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 662 км | 8:13 |
Blakelands - Green Park (1 км; 0:00) | |||
|
Green Park | 663 км | 8:14 |
Green Park - Willen (2 км; 0:01) | |||
|
Willen | 665 км | 8:15 |
Willen - Brook Furlong (2 км; 0:00) | |||
|
Brook Furlong | 666 км | 8:15 |
Brook Furlong - Brooklands (2 км; 0:00) | |||
|
Brooklands | 668 км | 8:16 |
Brooklands - Brogborough (5 км; 0:02) | |||
|
Brogborough | 673 км | 8:19 |
Brogborough - Ridgmont (3 км; 0:01) | |||
|
Ridgmont | 676 км | 8:21 |
Ridgmont - Steppingley (1 км; 0:00) | |||
|
Steppingley | 678 км | 8:21 |
Steppingley - Tingrith (4 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 681 км | 8:23 |
Tingrith - Harlington (4 км; 0:02) | |||
|
Harlington | 685 км | 8:26 |
Harlington - Fancott (0 км; 0:00) | |||
|
Fancott | 685 км | 8:26 |
Fancott - Lewsey Farm (6 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 690 км | 8:29 |
Lewsey Farm - Farley Hill (4 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 695 км | 8:31 |
Farley Hill - Kinsbourne Green (6 км; 0:02) | |||
|
Kinsbourne Green | 700 км | 8:34 |
Kinsbourne Green - Сент-Олбанс (12 км; 0:07) | |||
|
Сент-Олбанс | 712 км | 8:41 |
Сент-Олбанс - Ridge (11 км; 0:06) | |||
|
Ridge | 723 км | 8:48 |
Ridge - South Mimms (0 км; 0:00) | |||
|
South Mimms | 724 км | 8:48 |
South Mimms - Potters Bar (2 км; 0:00) | |||
|
Potters Bar | 725 км | 8:49 |
Potters Bar - Лондон (4 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 730 км | 8:51 |
Лондон - Waltham Abbey (11 км; 0:05) | |||
|
Waltham Abbey | 740 км | 8:57 |
Waltham Abbey - Epping (8 км; 0:04) | |||
|
Epping | 748 км | 9:01 |
Epping - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 750 км | 9:02 |
Theydon Garnon - Stapleford Tawney (3 км; 0:01) | |||
|
Stapleford Tawney | 753 км | 9:04 |
Stapleford Tawney - Лондон (6 км; 0:03) | |||
|
Лондон | 759 км | 9:07 |
Лондон - South Weald (3 км; 0:01) | |||
|
South Weald | 762 км | 9:09 |
South Weald - Aveley (14 км; 0:07) | |||
|
Aveley | 776 км | 9:16 |
Aveley - West Thurrock (1 км; 0:00) | |||
|
West Thurrock | 777 км | 9:17 |
West Thurrock - Dartford (5 км; 0:03) | |||
|
Dartford | 782 км | 9:21 |
Dartford - Hawley (3 км; 0:02) | |||
|
Hawley | 785 км | 9:23 |
Hawley - Darenth (0 км; 0:00) | |||
|
Darenth | 785 км | 9:23 |
Darenth - Northfleet (6 км; 0:03) | |||
|
Northfleet | 790 км | 9:26 |
Northfleet - Gravesend (2 км; 0:01) | |||
|
Gravesend | 793 км | 9:27 |
Gravesend - Singlewell (2 км; 0:01) | |||
|
Singlewell | 795 км | 9:28 |
Singlewell - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 798 км | 9:30 |
Shorne Ridgeway - Strood (2 км; 0:01) | |||
|
Strood | 800 км | 9:31 |
Strood - Рочестер (3 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 804 км | 9:33 |
Рочестер - Чатем (2 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 806 км | 9:34 |
Чатем - Bluebell Hill (2 км; 0:01) | |||
|
Bluebell Hill | 808 км | 9:36 |
Bluebell Hill - Penenden Heath (6 км; 0:04) | |||
|
Penenden Heath | 815 км | 9:41 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 817 км | 9:42 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 818 км | 9:42 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 825 км | 9:46 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 829 км | 9:48 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 829 км | 9:48 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 842 км | 9:55 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 844 км | 9:56 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 846 км | 9:58 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 851 км | 10:00 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 853 км | 10:01 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 857 км | 10:04 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 858 км | 10:04 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 864 км | 10:12 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 872 км | 10:25 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 915 км | 11:29 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 921 км | 11:37 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 924 км | 11:41 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 925 км | 11:42 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 925 км | 11:42 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 939 км | 11:52 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 940 км | 11:53 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 941 км | 11:55 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 942 км | 11:55 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 943 км | 11:56 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 946 км | 11:57 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 948 км | 11:58 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 951 км | 12:00 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 953 км | 12:01 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 956 км | 12:03 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 958 км | 12:04 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 961 км | 12:05 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 965 км | 12:09 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 968 км | 12:10 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 973 км | 12:14 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 975 км | 12:14 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 979 км | 12:17 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 984 км | 12:20 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 986 км | 12:21 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 998 км | 12:28 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 1004 км | 12:31 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 1009 км | 12:33 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 1018 км | 12:39 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 1024 км | 12:42 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 1028 км | 12:44 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 1030 км | 12:45 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 1033 км | 12:47 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 1035 км | 12:48 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 1046 км | 12:54 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 1062 км | 13:02 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 1066 км | 13:05 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 1067 км | 13:05 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 1076 км | 13:11 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 1076 км | 13:11 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 1080 км | 13:14 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 1083 км | 13:16 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 1088 км | 13:18 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 1090 км | 13:19 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 1097 км | 13:23 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 1100 км | 13:25 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 1107 км | 13:29 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 1111 км | 13:31 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 1117 км | 13:34 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 1123 км | 13:37 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 1127 км | 13:39 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 1137 км | 13:46 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 1143 км | 13:49 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 1148 км | 13:52 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 1154 км | 13:55 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 1159 км | 13:58 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 1166 км | 14:02 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 1168 км | 14:03 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 1172 км | 14:05 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 1175 км | 14:07 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 1181 км | 14:10 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 1188 км | 14:14 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 1201 км | 14:21 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 1202 км | 14:21 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 1205 км | 14:23 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 1209 км | 14:25 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 1213 км | 14:28 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 1229 км | 14:38 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 1233 км | 14:40 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 1246 км | 14:49 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 1269 км | 15:05 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 1273 км | 15:08 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 1280 км | 15:11 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 1292 км | 15:18 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 1295 км | 15:20 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 1299 км | 15:22 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 1300 км | 15:22 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 1303 км | 15:25 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 1306 км | 15:27 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 1314 км | 15:31 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 1319 км | 15:34 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1331 км | 15:41 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1336 км | 15:44 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 1349 км | 15:51 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 1350 км | 15:52 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 1352 км | 15:53 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 1358 км | 15:56 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 1363 км | 15:59 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 1365 км | 16:00 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 1386 км | 16:11 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 1389 км | 16:13 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 1401 км | 16:20 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 1401 км | 16:20 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 1406 км | 16:23 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 1416 км | 16:28 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 1420 км | 16:30 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 1422 км | 16:32 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 1424 км | 16:32 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 1428 км | 16:35 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 1438 км | 16:40 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1439 км | 16:41 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 1447 км | 16:45 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 1450 км | 16:47 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 1462 км | 16:53 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 1475 км | 17:01 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 1484 км | 17:05 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 1488 км | 17:08 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 1492 км | 17:10 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1493 км | 17:10 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 1494 км | 17:11 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 1499 км | 17:14 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1502 км | 17:15 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 1504 км | 17:16 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 1508 км | 17:19 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 1514 км | 17:22 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1517 км | 17:23 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 1521 км | 17:26 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 1525 км | 17:28 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 1528 км | 17:29 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 1529 км | 17:30 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 1533 км | 17:32 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 1543 км | 17:37 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1544 км | 17:38 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 1545 км | 17:38 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 1549 км | 17:40 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 1550 км | 17:41 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1554 км | 17:43 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1554 км | 17:43 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 1560 км | 17:46 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 1566 км | 17:50 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 1569 км | 17:52 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 1571 км | 17:53 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 1585 км | 18:01 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1597 км | 18:07 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1599 км | 18:08 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1600 км | 18:08 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1602 км | 18:10 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1610 км | 18:14 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1620 км | 18:19 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1626 км | 18:23 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1636 км | 18:28 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1643 км | 18:32 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1646 км | 18:34 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1649 км | 18:35 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1653 км | 18:37 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1657 км | 18:39 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1660 км | 18:41 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1669 км | 18:46 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1672 км | 18:48 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1674 км | 18:49 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1679 км | 18:52 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1683 км | 18:54 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1685 км | 18:55 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1687 км | 18:56 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1691 км | 18:58 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1693 км | 18:59 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1696 км | 19:01 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1697 км | 19:01 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1703 км | 19:05 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1709 км | 19:08 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1711 км | 19:10 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1715 км | 19:11 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1722 км | 19:15 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1735 км | 19:23 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1737 км | 19:24 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1738 км | 19:24 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1747 км | 19:29 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1752 км | 19:32 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1755 км | 19:33 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1758 км | 19:35 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1760 км | 19:36 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1766 км | 19:39 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1767 км | 19:40 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1772 км | 19:42 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1775 км | 19:44 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1780 км | 19:47 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1783 км | 19:49 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1785 км | 19:50 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1788 км | 19:51 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1789 км | 19:52 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1796 км | 19:56 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1809 км | 20:03 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1819 км | 20:09 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1828 км | 20:14 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1828 км | 20:14 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1830 км | 20:15 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1835 км | 20:18 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1843 км | 20:22 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1846 км | 20:24 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1857 км | 20:30 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1860 км | 20:32 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1882 км | 20:47 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1892 км | 20:53 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1896 км | 20:55 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1905 км | 21:00 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1906 км | 21:00 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1909 км | 21:02 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1911 км | 21:03 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1917 км | 21:07 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1918 км | 21:07 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1932 км | 21:16 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1935 км | 21:18 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1942 км | 21:22 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1944 км | 21:24 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1945 км | 21:24 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1948 км | 21:26 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1952 км | 21:28 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1962 км | 21:34 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1966 км | 21:35 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1970 км | 21:37 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1976 км | 21:41 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1980 км | 21:43 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1996 км | 21:52 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 2004 км | 21:57 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 2023 км | 22:07 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 2027 км | 22:10 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 2032 км | 22:12 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 2036 км | 22:15 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 2049 км | 22:21 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 2053 км | 22:24 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 2056 км | 22:25 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 2057 км | 22:26 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 2059 км | 22:27 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 2063 км | 22:29 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 2064 км | 22:30 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 2067 км | 22:31 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 2070 км | 22:33 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 2071 км | 22:33 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 2073 км | 22:35 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 2077 км | 22:37 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 2082 км | 22:40 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 2087 км | 22:43 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 2090 км | 22:44 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2093 км | 22:46 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 2097 км | 22:48 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 2098 км | 22:49 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 2099 км | 22:49 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 2100 км | 22:50 |
Nagradowitz - Bienau (2 км; 0:01) | |||
|
Bienau | 2102 км | 22:51 |
Bienau - Kleszczewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 2102 км | 22:52 |
Kleszczewo - Trzek (3 км; 0:01) | |||
|
Trzek | 2105 км | 22:53 |
Trzek - Czerlejno (1 км; 0:00) | |||
|
Czerlejno | 2106 км | 22:53 |
Czerlejno - Czerlejnko (2 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 2107 км | 22:54 |
Czerlejnko - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 2110 км | 22:56 |
Sokolniki Klonowskie - Костшин (0 км; 0:00) | |||
|
Костшин | 2110 км | 22:56 |
Костшин - Iwno (3 км; 0:01) | |||
|
Iwno | 2112 км | 22:57 |
Iwno - Sanniki (4 км; 0:02) | |||
|
Sanniki | 2116 км | 22:59 |
Sanniki - Wagowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wagowo | 2119 км | 23:01 |
Wagowo - Czachurki (1 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 2120 км | 23:02 |
Czachurki - Wierzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzyce | 2122 км | 23:03 |
Wierzyce - Chwałkówko (4 км; 0:02) | |||
|
Chwałkówko | 2125 км | 23:06 |
Chwałkówko - Przyborowo (2 км; 0:02) | |||
|
Przyborowo | 2127 км | 23:08 |
Przyborowo - Fałkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Fałkowo | 2129 км | 23:09 |
Fałkowo - Pierzyska (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 2130 км | 23:10 |
Pierzyska - Woźniki (2 км; 0:01) | |||
|
Woźniki | 2133 км | 23:12 |
Woźniki - Braciszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Braciszewo | 2136 км | 23:13 |
Braciszewo - Obora (2 км; 0:01) | |||
|
Obora | 2139 км | 23:15 |
Obora - Pyszczynek (2 км; 0:01) | |||
|
Pyszczynek | 2141 км | 23:16 |
Pyszczynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 2143 км | 23:17 |
Krzyszczewo - Łabiszynek (1 км; 0:00) | |||
|
Łabiszynek | 2145 км | 23:18 |
Łabiszynek - Modliszewko (4 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 2148 км | 23:20 |
Modliszewko - Mielno (5 км; 0:02) | |||
|
Mielno | 2153 км | 23:23 |
Mielno - Bożacin (2 км; 0:01) | Великопольское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Bożacin | 2155 км | 23:24 |
Bożacin - Cotoń (0 км; 0:00) | |||
|
Cotoń | 2155 км | 23:24 |
Cotoń - Rogowo (6 км; 0:04) | |||
|
Rogowo | 2161 км | 23:29 |
Rogowo - Łaziska (2 км; 0:02) | |||
|
Łaziska | 2163 км | 23:31 |
Łaziska - Grochowiska Księże (2 км; 0:02) | |||
|
Grochowiska Księże | 2165 км | 23:34 |
Grochowiska Księże - Czewujewo (3 км; 0:02) | |||
|
Czewujewo | 2167 км | 23:36 |
Czewujewo - Bożejewice (4 км; 0:02) | |||
|
Bożejewice | 2172 км | 23:39 |
Bożejewice - Bożejewiczki (3 км; 0:02) | |||
|
Bożejewiczki | 2175 км | 23:41 |
Bożejewiczki - Жнин (1 км; 0:00) | |||
|
Жнин | 2175 км | 23:42 |
Жнин - Jaroszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Jaroszewo | 2178 км | 23:45 |
Jaroszewo - Brzyskorzystewko (3 км; 0:04) | |||
|
Brzyskorzystewko | 2181 км | 23:49 |
Brzyskorzystewko - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 2183 км | 23:50 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (0 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 2183 км | 23:51 |
Sobiejuchy - Eichenhain (4 км; 0:02) | |||
|
Eichenhain | 2186 км | 23:53 |
Eichenhain - Wonsosz (0 км; 0:00) | |||
|
Wonsosz | 2187 км | 23:53 |
Wonsosz - Grünhagen (2 км; 0:02) | |||
|
Grünhagen | 2189 км | 23:56 |
Grünhagen - Шубин (5 км; 0:05) | |||
|
Шубин | 2194 км | 24:02 |
Шубин - Lachowo (5 км; 0:06) | |||
|
Lachowo | 2199 км | 24:08 |
Lachowo - Seedorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seedorf | 2200 км | 24:08 |
Seedorf - Zweidorf (1 км; 0:00) | |||
|
Zweidorf | 2200 км | 24:09 |
Zweidorf - Grünheim (1 км; 0:00) | |||
|
Grünheim | 2201 км | 24:10 |
Grünheim - Netzwalde (3 км; 0:03) | |||
|
Netzwalde | 2204 км | 24:13 |
Netzwalde - Zamosch (1 км; 0:00) | |||
|
Zamosch | 2205 км | 24:14 |
Zamosch - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:02) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 2208 км | 24:16 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (0 км; 0:00) | |||
|
Lipniki | 2208 км | 24:16 |
Lipniki - Weißfelde (3 км; 0:02) | |||
|
Weißfelde | 2211 км | 24:19 |
Weißfelde - Błonie (4 км; 0:05) | |||
|
Błonie | 2216 км | 24:24 |
Błonie - Schwedenhöhe (2 км; 0:02) | |||
|
Schwedenhöhe | 2218 км | 24:27 |
Schwedenhöhe - Быдгощ (0 км; 0:00) | |||
|
Быдгощ | 2218 км | 24:27 |
Быдгощ - Zawisza (2 км; 0:02) | |||
|
Zawisza | 2221 км | 24:30 |
Zawisza - Myślęcinek (5 км; 0:05) | |||
|
Myślęcinek | 2226 км | 24:36 |
Myślęcinek - Осельско (2 км; 0:02) | |||
|
Осельско | 2228 км | 24:38 |
Осельско - Jastrzębie (3 км; 0:03) | |||
|
Jastrzębie | 2231 км | 24:42 |
Jastrzębie - Wilcze (1 км; 0:00) | |||
|
Wilcze | 2232 км | 24:43 |
Wilcze - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 2233 км | 24:44 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:01) | |||
|
Borówno | 2235 км | 24:45 |
Borówno - Kusowo (1 км; 0:00) | |||
|
Kusowo | 2236 км | 24:46 |
Kusowo - Trzeciewiec (3 км; 0:01) | |||
|
Trzeciewiec | 2239 км | 24:47 |
Trzeciewiec - Niewieścin (4 км; 0:03) | |||
|
Niewieścin | 2244 км | 24:51 |
Niewieścin - Zbrachlin (3 км; 0:02) | |||
|
Zbrachlin | 2246 км | 24:53 |
Zbrachlin - Luszkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Luszkowo | 2249 км | 24:55 |
Luszkowo - Gruczno (4 км; 0:03) | |||
|
Gruczno | 2253 км | 24:58 |
Gruczno - Kolonia Mickiewicza (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 2254 км | 24:59 |
Kolonia Mickiewicza - Dworzysko (2 км; 0:01) | |||
|
Dworzysko | 2256 км | 25:00 |
Dworzysko - Kozłowo (5 км; 0:03) | |||
|
Kozłowo | 2261 км | 25:03 |
Kozłowo - Свеце (2 км; 0:01) | |||
|
Свеце | 2264 км | 25:05 |
Свеце - Morsk (5 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 2269 км | 25:08 |
Morsk - Wiąg (2 км; 0:01) | |||
|
Wiąg | 2271 км | 25:09 |
Wiąg - Sartowice (2 км; 0:01) | |||
|
Sartowice | 2273 км | 25:11 |
Sartowice - Święte (3 км; 0:02) | |||
|
Święte | 2277 км | 25:13 |
Święte - Mischke (5 км; 0:04) | |||
|
Mischke | 2281 км | 25:17 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 2283 км | 25:19 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 2287 км | 25:21 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 2289 км | 25:22 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 2291 км | 25:23 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 2294 км | 25:24 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 2296 км | 25:26 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 2297 км | 25:26 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 2300 км | 25:27 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 2306 км | 25:31 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 2306 км | 25:31 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 2307 км | 25:32 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 2311 км | 25:34 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 2317 км | 25:37 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 2318 км | 25:38 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 2322 км | 25:40 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 2325 км | 25:41 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 2328 км | 25:43 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 2331 км | 25:44 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 2332 км | 25:45 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 2337 км | 25:48 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 2339 км | 25:49 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 2341 км | 25:50 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 2342 км | 25:50 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 2344 км | 25:51 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 2348 км | 25:54 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 2351 км | 25:55 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 2352 км | 25:56 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 2354 км | 25:57 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 2355 км | 25:57 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 2355 км | 25:58 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 2358 км | 25:59 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 2360 км | 26:00 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 2361 км | 26:01 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 2362 км | 26:01 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 2364 км | 26:02 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 2366 км | 26:03 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 2368 км | 26:05 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 2371 км | 26:07 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 2372 км | 26:07 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 2374 км | 26:08 |
Straszyn - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:03) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 2377 км | 26:11 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Dziewięć Włók (8 км; 0:04) | |||
|
Dziewięć Włók | 2385 км | 26:15 |
Dziewięć Włók - Bogatka (2 км; 0:01) | |||
|
Bogatka | 2387 км | 26:17 |
Bogatka - Koszwały (4 км; 0:06) | |||
|
Koszwały | 2392 км | 26:24 |
Koszwały - Cedry Małe (5 км; 0:05) | |||
|
Cedry Małe | 2397 км | 26:29 |
Cedry Małe - Kiezmark (3 км; 0:02) | |||
|
Kiezmark | 2400 км | 26:31 |
Kiezmark - Dworek (3 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 2403 км | 26:35 |
Dworek - Stare Babki (3 км; 0:03) | |||
|
Stare Babki | 2406 км | 26:38 |
Stare Babki - Pietzkendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Pietzkendorf | 2410 км | 26:42 |
Pietzkendorf - Tiegenhagen (1 км; 0:02) | |||
|
Tiegenhagen | 2412 км | 26:44 |
Tiegenhagen - Новы-Двур-Гданьский (1 км; 0:01) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 2413 км | 26:45 |
Новы-Двур-Гданьский - Fürstenau (3 км; 0:02) | |||
|
Fürstenau | 2416 км | 26:48 |
Fürstenau - Lakendorf (6 км; 0:07) | |||
|
Lakendorf | 2422 км | 26:55 |
Lakendorf - Einlage (1 км; 0:01) | |||
|
Einlage | 2422 км | 26:56 |
Einlage - Władysławowo (9 км; 0:13) | Поморское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Władysławowo | 2431 км | 27:10 |
Władysławowo - Neustädterfeld (5 км; 0:04) | |||
|
Neustädterfeld | 2436 км | 27:14 |
Neustädterfeld - Dąbki (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbki | 2437 км | 27:15 |
Dąbki - Grunau (2 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 2439 км | 27:17 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 2443 км | 27:19 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 2444 км | 27:20 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 2449 км | 27:23 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 2453 км | 27:25 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 2454 км | 27:26 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 2458 км | 27:28 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 2462 км | 27:31 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 2464 км | 27:32 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 2464 км | 27:32 |
Pierławki - Pierzchały (5 км; 0:03) | |||
|
Pierzchały | 2470 км | 27:36 |
Pierzchały - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 2470 км | 27:36 |
Fehlau - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 2473 км | 27:38 |
Böhmenhöfen - Brzeszczyny (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeszczyny | 2474 км | 27:38 |
Brzeszczyny - Maternhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maternhöfen | 2477 км | 27:40 |
Maternhöfen - Grunenfeld (5 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 2482 км | 27:43 |
Grunenfeld - Eisenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Eisenberg | 2487 км | 27:47 |
Eisenberg - Rehfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Rehfeld | 2488 км | 27:48 |
Rehfeld - Новосёлово (8 км; 0:11) | Польша - Россия | ||
|
Новосёлово | 2496 км | 27:59 |
Новосёлово - Яблоневка (25 км; 0:16) | |||
|
Яблоневка | 2522 км | 28:16 |
Яблоневка - Поддубное (3 км; 0:01) | |||
|
Поддубное | 2524 км | 28:18 |
Поддубное - Дружный (6 км; 0:03) | |||
|
Дружный | 2530 км | 28:22 |
Дружный - Малое Лесное (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Лесное | 2532 км | 28:23 |
Малое Лесное - Калининград (3 км; 0:02) | |||
|
Калининград | 2535 км | 28:25 |
Калининград - Прибрежное (6 км; 0:05) | |||
|
Прибрежное | 2541 км | 28:30 |
Прибрежное - Заозерье (1 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 2543 км | 28:31 |
Заозерье - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 2544 км | 28:32 |
Родники - Солнечное (3 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 2547 км | 28:34 |
Солнечное - Низовье (2 км; 0:00) | |||
|
Низовье | 2548 км | 28:35 |
Низовье - Сокольники (14 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 2562 км | 28:43 |
Сокольники - Борское (1 км; 0:00) | |||
|
Борское | 2563 км | 28:43 |
Борское - Пригородное (6 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 2569 км | 28:47 |
Пригородное - Гвардейск (1 км; 0:00) | |||
|
Гвардейск | 2570 км | 28:47 |
Гвардейск - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 2572 км | 28:48 |
Забарье - Солдатово (2 км; 0:00) | |||
|
Солдатово | 2574 км | 28:49 |
Солдатово - Истровка (3 км; 0:01) | |||
|
Истровка | 2577 км | 28:51 |
Истровка - Зорино (5 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 2582 км | 28:53 |
Зорино - Куйбышевское (3 км; 0:01) | |||
|
Куйбышевское | 2585 км | 28:55 |
Куйбышевское - Дальнее (23 км; 0:13) | |||
|
Дальнее | 2607 км | 29:08 |
Дальнее - Высокое (4 км; 0:02) | |||
|
Высокое | 2611 км | 29:10 |
Высокое - Большаково (10 км; 0:05) | |||
|
Большаково | 2622 км | 29:16 |
Большаково - Десантное (7 км; 0:03) | |||
|
Десантное | 2628 км | 29:20 |
Десантное - Новоколхозное (9 км; 0:06) | |||
|
Новоколхозное | 2638 км | 29:26 |
Новоколхозное - Советск (8 км; 0:06) | |||
|
Советск | 2646 км | 29:32 |
Советск - Панямуне (6 км; 0:05) | Россия - Литва | ||
|
Панямуне | 2651 км | 29:38 |
Панямуне - Būbliškė (4 км; 0:03) | |||
|
Būbliškė | 2656 км | 29:41 |
Būbliškė - Mikytai (1 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 2657 км | 29:41 |
Mikytai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 2658 км | 29:42 |
Birstonischken - Endriškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Endriškiai | 2659 км | 29:43 |
Endriškiai - Piktupönen (1 км; 0:00) | |||
|
Piktupönen | 2661 км | 29:43 |
Piktupönen - Vidgiriai (2 км; 0:01) | |||
|
Vidgiriai | 2663 км | 29:45 |
Vidgiriai - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 2665 км | 29:46 |
Strepeikiai - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 2666 км | 29:47 |
Kreywöhnen - Größpelken II (2 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 2668 км | 29:47 |
Größpelken II - Größpelken I (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken I | 2669 км | 29:48 |
Größpelken I - Laugszargen (4 км; 0:02) | |||
|
Laugszargen | 2674 км | 29:51 |
Laugszargen - Plikiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Plikiškė | 2675 км | 29:51 |
Plikiškė - Šaltaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 2676 км | 29:52 |
Šaltaičiai - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 2678 км | 29:53 |
Poscherun - Ceikiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Ceikiškė | 2679 км | 29:53 |
Ceikiškė - Taurai (2 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 2681 км | 29:55 |
Taurai - Таураге (1 км; 0:00) | |||
|
Таураге | 2682 км | 29:56 |
Таураге - Butkeliai (0 км; 0:00) | |||
|
Butkeliai | 2682 км | 29:56 |
Butkeliai - Vandentekis (3 км; 0:05) | |||
|
Vandentekis | 2685 км | 30:01 |
Vandentekis - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 2685 км | 30:02 |
Šemetiškiai - Beržės (1 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 2686 км | 30:02 |
Beržės - Таураге (1 км; 0:01) | |||
|
Таураге | 2687 км | 30:04 |
Таураге - Joniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Joniškė | 2689 км | 30:05 |
Joniškė - Leoniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 2691 км | 30:07 |
Leoniškė - Lapurvis (3 км; 0:01) | |||
|
Lapurvis | 2693 км | 30:08 |
Lapurvis - Pužiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Pužiškė | 2695 км | 30:10 |
Pužiškė - Antegluonis (3 км; 0:01) | |||
|
Antegluonis | 2698 км | 30:12 |
Antegluonis - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 2699 км | 30:12 |
Paegluonis - Batakiai (2 км; 0:01) | |||
|
Batakiai | 2701 км | 30:14 |
Batakiai - Gryblaukis (1 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 2703 км | 30:15 |
Gryblaukis - Jakutiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jakutiškė | 2704 км | 30:16 |
Jakutiškė - Puželiai (0 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 2704 км | 30:16 |
Puželiai - Pužai (2 км; 0:01) | |||
|
Pužai | 2707 км | 30:18 |
Pužai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 2708 км | 30:19 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 2708 км | 30:19 |
Jakštai - Vėluikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 2710 км | 30:20 |
Vėluikiai - Karšuva (1 км; 0:00) | |||
|
Karšuva | 2711 км | 30:21 |
Karšuva - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 2712 км | 30:22 |
Zakarkiškė - Pasuvirkštis (1 км; 0:00) | |||
|
Pasuvirkštis | 2713 км | 30:22 |
Pasuvirkštis - Gedgaudiškė (2 км; 0:00) | |||
|
Gedgaudiškė | 2714 км | 30:23 |
Gedgaudiškė - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2717 км | 30:24 |
Paprūdžiai - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2718 км | 30:25 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | Таурагский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Kryžkalnis | 2718 км | 30:25 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2719 км | 30:26 |
Vaidatoniai - Užsieniai (1 км; 0:00) | |||
|
Užsieniai | 2720 км | 30:27 |
Užsieniai - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Шяуляйский уезд | ||
|
Rėzgaliai | 2721 км | 30:28 |
Rėzgaliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 2723 км | 30:29 |
Legotė - Žvirzdeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Žvirzdeliai | 2724 км | 30:30 |
Žvirzdeliai - Ūpainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 2725 км | 30:31 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 2726 км | 30:31 |
Jauniškė - Bumbuliukai (1 км; 0:00) | |||
|
Bumbuliukai | 2728 км | 30:32 |
Bumbuliukai - Trakšeliai (2 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 2730 км | 30:34 |
Trakšeliai - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 2730 км | 30:34 |
Griniai - Pakražantis (1 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 2731 км | 30:35 |
Pakražantis - Užmedžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 2731 км | 30:35 |
Užmedžiai - Pluskiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 2733 км | 30:37 |
Pluskiai - Šimaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šimaičiai | 2734 км | 30:38 |
Šimaičiai - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2736 км | 30:39 |
Paprūdžiai - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 2737 км | 30:40 |
Janaučiai - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 2738 км | 30:41 |
Pakalnė - Pagojis (0 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 2739 км | 30:41 |
Pagojis - Kuršukai (1 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 2739 км | 30:42 |
Kuršukai - Jasiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 2740 км | 30:42 |
Jasiškė - Naudvaris (0 км; 0:00) | |||
|
Naudvaris | 2741 км | 30:43 |
Naudvaris - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 2742 км | 30:44 |
Кельме - Verpena (2 км; 0:01) | |||
|
Verpena | 2744 км | 30:45 |
Verpena - Dirvoniukai (1 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 2745 км | 30:45 |
Dirvoniukai - Dievoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 2746 км | 30:46 |
Dievoniai - Paskerdinis (0 км; 0:00) | |||
|
Paskerdinis | 2746 км | 30:46 |
Paskerdinis - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 2747 км | 30:47 |
Vargeniškė - Vaidžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidžiai | 2748 км | 30:48 |
Vaidžiai - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 2749 км | 30:48 |
Mateikiai - Дегуце (1 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 2750 км | 30:49 |
Дегуце - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 2751 км | 30:49 |
Suvartuva - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 2753 км | 30:51 |
Reibiai - Cedroniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Cedroniškė | 2755 км | 30:52 |
Cedroniškė - Raudsparnė (2 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 2756 км | 30:53 |
Raudsparnė - Jadvygava (2 км; 0:01) | |||
|
Jadvygava | 2758 км | 30:54 |
Jadvygava - Mančiai (2 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 2759 км | 30:55 |
Mančiai - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 2760 км | 30:55 |
Kvedariškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 2761 км | 30:56 |
Kunigiškė - Glumbotiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Glumbotiškė | 2761 км | 30:56 |
Glumbotiškė - Paširvis (3 км; 0:01) | |||
|
Paširvis | 2764 км | 30:58 |
Paširvis - Alksnyniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Alksnyniškė | 2765 км | 30:58 |
Alksnyniškė - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 2767 км | 31:00 |
Paraudžiai - Blužgalis (1 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 2768 км | 31:01 |
Blužgalis - Bubiai (1 км; 0:00) | |||
|
Bubiai | 2770 км | 31:02 |
Bubiai - Visgirdai (3 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 2772 км | 31:04 |
Visgirdai - Aukštelkė (3 км; 0:02) | |||
|
Aukštelkė | 2776 км | 31:06 |
Aukštelkė - Beržynė (0 км; 0:00) | |||
|
Beržynė | 2776 км | 31:06 |
Beržynė - Pailiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 2777 км | 31:07 |
Pailiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 2779 км | 31:09 |
Daušiškiai - Paitaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paitaičiai | 2781 км | 31:10 |
Paitaičiai - Kadugiai (4 км; 0:03) | |||
|
Kadugiai | 2786 км | 31:13 |
Kadugiai - Pakarčiūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Pakarčiūnai | 2788 км | 31:15 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 2789 км | 31:16 |
Vinkšnėnai - Sutkūnai (3 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 2792 км | 31:18 |
Sutkūnai - Šapnagiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šapnagiai | 2794 км | 31:18 |
Šapnagiai - Girelė (3 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 2796 км | 31:20 |
Girelė - Kėbliai (1 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 2797 км | 31:21 |
Kėbliai - Domantai (0 км; 0:00) | |||
|
Domantai | 2797 км | 31:21 |
Domantai - Tautiniai (3 км; 0:02) | |||
|
Tautiniai | 2800 км | 31:23 |
Tautiniai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 2802 км | 31:25 |
Rėkuva - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 2804 км | 31:26 |
Nikančiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 2806 км | 31:27 |
Noreikiai - Stripeikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Stripeikiai | 2807 км | 31:28 |
Stripeikiai - Jauniūnai (4 км; 0:03) | |||
|
Jauniūnai | 2811 км | 31:31 |
Jauniūnai - Lydekiai (4 км; 0:02) | |||
|
Lydekiai | 2814 км | 31:34 |
Lydekiai - Dargiai (0 км; 0:00) | |||
|
Dargiai | 2814 км | 31:34 |
Dargiai - Gataučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gataučiai | 2816 км | 31:35 |
Gataučiai - Niūraičiai (4 км; 0:02) | |||
|
Niūraičiai | 2819 км | 31:38 |
Niūraičiai - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 2821 км | 31:39 |
Kirnaičiai - Anapolis (0 км; 0:00) | |||
|
Anapolis | 2821 км | 31:39 |
Anapolis - Radikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 2823 км | 31:40 |
Radikiai - Ziniūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 2825 км | 31:42 |
Ziniūnai - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 2826 км | 31:43 |
Mikolaičiūnai - Kuisiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 2828 км | 31:44 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:00) | |||
|
Йонишкис | 2830 км | 31:45 |
Йонишкис - Satkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Satkūnai | 2832 км | 31:46 |
Satkūnai - Šarkiai (3 км; 0:01) | |||
|
Šarkiai | 2835 км | 31:48 |
Šarkiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 2836 км | 31:49 |
Pročiūnai I - Linkaičiai (2 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 2838 км | 31:50 |
Linkaičiai - Plikiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Plikiškiai | 2839 км | 31:50 |
Plikiškiai - Kalviai (2 км; 0:01) | |||
|
Kalviai | 2841 км | 31:51 |
Kalviai - Элея (5 км; 0:04) | Литва - Латвия | ||
|
Элея | 2847 км | 31:56 |
Элея - Platone (15 км; 0:11) | |||
|
Platone | 2861 км | 32:08 |
Platone - Елгава (8 км; 0:08) | |||
|
Елгава | 2869 км | 32:16 |
Елгава - Āne (8 км; 0:06) | |||
|
Āne | 2877 км | 32:23 |
Āne - Aizupe (5 км; 0:03) | |||
|
Aizupe | 2882 км | 32:27 |
Aizupe - Cena (3 км; 0:02) | |||
|
Cena | 2885 км | 32:29 |
Cena - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 2887 км | 32:30 |
Lazdiņas - Dalbe (3 км; 0:02) | |||
|
Dalbe | 2890 км | 32:32 |
Dalbe - Pēternieki (3 км; 0:02) | Земгале - Видземе | ||
|
Pēternieki | 2893 км | 32:34 |
Pēternieki - Олайне (2 км; 0:01) | |||
|
Олайне | 2895 км | 32:35 |
Олайне - Jaunolaine (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunolaine | 2898 км | 32:38 |
Jaunolaine - Stūnīši (7 км; 0:06) | |||
|
Stūnīši | 2905 км | 32:44 |
Stūnīši - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 2906 км | 32:45 |
VEF-Baloži - Medemciems (2 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 2907 км | 32:46 |
Medemciems - Рига (1 км; 0:00) | |||
|
Рига | 2908 км | 32:47 |
Рига - Tīraine (1 км; 0:00) | |||
|
Tīraine | 2909 км | 32:47 |
Tīraine - Baltezers (22 км; 0:22) | |||
|
Baltezers | 2932 км | 33:10 |
Baltezers - Alderi (3 км; 0:02) | |||
|
Alderi | 2935 км | 33:12 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 2936 км | 33:13 |
Baltezers - Stapriņi (2 км; 0:02) | |||
|
Stapriņi | 2939 км | 33:15 |
Stapriņi - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 2939 км | 33:16 |
Alderi - Адажи (1 км; 0:00) | |||
|
Адажи | 2940 км | 33:16 |
Адажи - Siguļi (4 км; 0:02) | |||
|
Siguļi | 2945 км | 33:19 |
Siguļi - Lilaste (7 км; 0:06) | |||
|
Lilaste | 2952 км | 33:25 |
Lilaste - Badeort (2 км; 0:01) | |||
|
Badeort | 2954 км | 33:27 |
Badeort - Саулкрасты (8 км; 0:05) | |||
|
Саулкрасты | 2962 км | 33:33 |
Саулкрасты - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 2963 км | 33:33 |
Saulainā ieleja - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 2965 км | 33:34 |
Ķīšupe 2 - Саулкрасты (1 км; 0:00) | |||
|
Саулкрасты | 2966 км | 33:35 |
Саулкрасты - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 2966 км | 33:35 |
Liepaine - Adiamünde (3 км; 0:01) | |||
|
Adiamünde | 2969 км | 33:37 |
Adiamünde - Dunte (10 км; 0:07) | |||
|
Dunte | 2979 км | 33:44 |
Dunte - Mustkalni (3 км; 0:02) | |||
|
Mustkalni | 2983 км | 33:46 |
Mustkalni - Jelgavkrasti (5 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 2987 км | 33:49 |
Jelgavkrasti - Zaķi (3 км; 0:02) | |||
|
Zaķi | 2990 км | 33:51 |
Zaķi - Vitrupe (16 км; 0:11) | |||
|
Vitrupe | 3006 км | 34:02 |
Vitrupe - Šķīsterciems (2 км; 0:01) | |||
|
Šķīsterciems | 3008 км | 34:03 |
Šķīsterciems - Svētciems (6 км; 0:03) | |||
|
Svētciems | 3013 км | 34:07 |
Svētciems - Салацгрива (4 км; 0:02) | |||
|
Салацгрива | 3017 км | 34:10 |
Салацгрива - Kuiviži (6 км; 0:03) | |||
|
Kuiviži | 3023 км | 34:13 |
Kuiviži - Айнажи (7 км; 0:05) | |||
|
Айнажи | 3031 км | 34:19 |
Айнажи - 58.25275, 22.48514 (225 км; 3:02) | |||
|
58.25275, 22.48514 | 3256 км | 37:21 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Oola Курессааре составляет 3255 км.
Маршрут Oola Курессааре проходит через St Asaph, Бирмингем, Сент-Олбанс, Лондон, Кале, Дюнкерк, Брюгге.
На интерактивной карте трасса Oola Курессааре показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Oola Курессааре на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Oola Курессааре имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Oola Курессааре. Спутниковый режим карты из Oola в Курессааре позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Oola - Курессааре представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Oola до Курессааре не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Oola до Курессааре через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Oola до Курессааре были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Oola Курессааре примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Москвы до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: