Трасса из Dolan в Семей
Длина трассы: 5073 км; Время трассы: 58 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Dolan до Семей
|
Dolan | ||
Dolan - Svinišťany (2 км; 0:01) | |||
|
Svinišťany | 2 км | 0:01 |
Svinišťany - Velký Třebešov (1 км; 0:00) | |||
|
Velký Třebešov | 3 км | 0:02 |
Velký Třebešov - Kleinskalitz (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinskalitz | 5 км | 0:03 |
Kleinskalitz - Spitta (1 км; 0:00) | |||
|
Spitta | 6 км | 0:04 |
Spitta - Böhmisch Skalitz (1 км; 0:00) | |||
|
Böhmisch Skalitz | 7 км | 0:04 |
Böhmisch Skalitz - Kleny (3 км; 0:02) | |||
|
Kleny | 11 км | 0:07 |
Kleny - Provodov-Šonov (1 км; 0:00) | |||
|
Provodov-Šonov | 12 км | 0:07 |
Provodov-Šonov - Vysokov (2 км; 0:01) | |||
|
Vysokov | 14 км | 0:09 |
Vysokov - Наход (0 км; 0:00) | |||
|
Наход | 14 км | 0:09 |
Наход - Kramolna (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Kramolna | 15 км | 0:10 |
Kramolna - Staré Město nad Metují (0 км; 0:00) | |||
|
Staré Město nad Metují | 16 км | 0:10 |
Staré Město nad Metují - Наход (1 км; 0:00) | |||
|
Наход | 16 км | 0:11 |
Наход - Běloves (2 км; 0:02) | |||
|
Běloves | 18 км | 0:13 |
Běloves - Schlaney (3 км; 0:03) | Чехия - Польша | ||
|
Schlaney | 21 км | 0:16 |
Schlaney - Jeleniów (4 км; 0:03) | |||
|
Jeleniów | 25 км | 0:20 |
Jeleniów - Jarków (2 км; 0:02) | |||
|
Jarków | 27 км | 0:22 |
Jarków - Krzyżanów (1 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanów | 28 км | 0:24 |
Krzyżanów - Lewin (1 км; 0:00) | |||
|
Lewin | 29 км | 0:24 |
Lewin - Witów (1 км; 0:00) | |||
|
Witów | 30 км | 0:25 |
Witów - Leśna (0 км; 0:00) | |||
|
Leśna | 30 км | 0:25 |
Leśna - Hummelwitz (2 км; 0:02) | |||
|
Hummelwitz | 33 км | 0:28 |
Hummelwitz - Jauernig (1 км; 0:00) | |||
|
Jauernig | 33 км | 0:28 |
Jauernig - Душники-Здруй (3 км; 0:02) | |||
|
Душники-Здруй | 37 км | 0:31 |
Душники-Здруй - Щитна (3 км; 0:02) | |||
|
Щитна | 39 км | 0:33 |
Щитна - Поляница-Здруй (7 км; 0:06) | |||
|
Поляница-Здруй | 46 км | 0:40 |
Поляница-Здруй - Oberschwedeldorf (2 км; 0:02) | |||
|
Oberschwedeldorf | 49 км | 0:42 |
Oberschwedeldorf - Niederschwedeldorf (2 км; 0:02) | |||
|
Niederschwedeldorf | 51 км | 0:45 |
Niederschwedeldorf - Mügwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Mügwitz | 53 км | 0:46 |
Mügwitz - Клодзко (2 км; 0:01) | |||
|
Клодзко | 55 км | 0:48 |
Клодзко - Friedrichswartha (5 км; 0:03) | |||
|
Friedrichswartha | 61 км | 0:52 |
Friedrichswartha - Königshain (0 км; 0:00) | |||
|
Königshain | 61 км | 0:52 |
Königshain - Eichau (2 км; 0:01) | |||
|
Eichau | 63 км | 0:54 |
Eichau - Giersdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Giersdorf | 66 км | 0:56 |
Giersdorf - Бардо (0 км; 0:00) | |||
|
Бардо | 66 км | 0:56 |
Бардо - Frankenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Frankenberg | 70 км | 0:59 |
Frankenberg - Baumgarten (4 км; 0:02) | |||
|
Baumgarten | 74 км | 1:02 |
Baumgarten - Tarnau (4 км; 0:02) | |||
|
Tarnau | 77 км | 1:05 |
Tarnau - Зомбковице-Слёнске (1 км; 0:00) | |||
|
Зомбковице-Слёнске | 78 км | 1:05 |
Зомбковице-Слёнске - Protzan (3 км; 0:02) | |||
|
Protzan | 81 км | 1:08 |
Protzan - Szklary (5 км; 0:03) | |||
|
Szklary | 86 км | 1:11 |
Szklary - Zülzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Zülzendorf | 88 км | 1:13 |
Zülzendorf - Ligota Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Ligota Mała | 89 км | 1:13 |
Ligota Mała - Koźmice (1 км; 0:00) | |||
|
Koźmice | 89 км | 1:14 |
Koźmice - Bad Dirsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bad Dirsdorf | 91 км | 1:15 |
Bad Dirsdorf - Neudorf bei Dirsdorf (2 км; 0:02) | |||
|
Neudorf bei Dirsdorf | 92 км | 1:17 |
Neudorf bei Dirsdorf - Немча (2 км; 0:01) | |||
|
Немча | 94 км | 1:18 |
Немча - Kietlin (4 км; 0:02) | |||
|
Kietlin | 98 км | 1:21 |
Kietlin - Groß Wilkau (1 км; 0:01) | |||
|
Groß Wilkau | 99 км | 1:22 |
Groß Wilkau - Przystronie (2 км; 0:01) | |||
|
Przystronie | 101 км | 1:24 |
Przystronie - Heidersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Heidersdorf | 104 км | 1:25 |
Heidersdorf - Rudelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rudelsdorf | 105 км | 1:27 |
Rudelsdorf - Sokolniki (3 км; 0:02) | |||
|
Sokolniki | 108 км | 1:30 |
Sokolniki - Trzebnik (1 км; 0:00) | |||
|
Trzebnik | 109 км | 1:30 |
Trzebnik - Mleczna (0 км; 0:00) | |||
|
Mleczna | 109 км | 1:30 |
Mleczna - Dankowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dankowice | 112 км | 1:32 |
Dankowice - Jordansmühl (1 км; 0:00) | |||
|
Jordansmühl | 112 км | 1:32 |
Jordansmühl - Popowice (2 км; 0:01) | |||
|
Popowice | 114 км | 1:34 |
Popowice - Wilczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilczkowice | 115 км | 1:34 |
Wilczkowice - Pustków Wilczkowski (2 км; 0:01) | |||
|
Pustków Wilczkowski | 117 км | 1:36 |
Pustków Wilczkowski - Jaszowice (1 км; 0:01) | |||
|
Jaszowice | 119 км | 1:37 |
Jaszowice - Rolantowice (1 км; 0:00) | |||
|
Rolantowice | 120 км | 1:38 |
Rolantowice - Cieszyce (3 км; 0:02) | |||
|
Cieszyce | 122 км | 1:41 |
Cieszyce - Kuklice (3 км; 0:02) | |||
|
Kuklice | 125 км | 1:43 |
Kuklice - Koberwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Koberwitz | 125 км | 1:43 |
Koberwitz - Magnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Magnitz | 128 км | 1:45 |
Magnitz - Chrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Chrzanów | 130 км | 1:46 |
Chrzanów - Domslau (1 км; 0:00) | |||
|
Domslau | 130 км | 1:47 |
Domslau - Zybiszów (7 км; 0:04) | |||
|
Zybiszów | 137 км | 1:51 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 137 км | 1:52 |
Blankenau - Świniary (12 км; 0:08) | |||
|
Świniary | 150 км | 2:00 |
Świniary - Krzyżanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanowice | 154 км | 2:02 |
Krzyżanowice - Ramiszów (5 км; 0:03) | |||
|
Ramiszów | 159 км | 2:05 |
Ramiszów - Pasikurowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pasikurowice | 162 км | 2:07 |
Pasikurowice - Bukowina (1 км; 0:00) | |||
|
Bukowina | 163 км | 2:07 |
Bukowina - Bąków (2 км; 0:00) | |||
|
Bąków | 165 км | 2:08 |
Bąków - Budziwojowice (2 км; 0:01) | |||
|
Budziwojowice | 167 км | 2:09 |
Budziwojowice - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 169 км | 2:11 |
Michelwitz - Jäntschdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 171 км | 2:12 |
Jäntschdorf - Stampen (4 км; 0:02) | |||
|
Stampen | 175 км | 2:14 |
Stampen - Dammer (5 км; 0:03) | |||
|
Dammer | 180 км | 2:17 |
Dammer - Bogschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Bogschütz | 182 км | 2:18 |
Bogschütz - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 186 км | 2:21 |
Zessel - Alt Ellguth (6 км; 0:03) | |||
|
Alt Ellguth | 192 км | 2:24 |
Alt Ellguth - Schollendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Schollendorf | 197 км | 2:26 |
Schollendorf - Сыцув (11 км; 0:06) | |||
|
Сыцув | 208 км | 2:33 |
Сыцув - Baldowitz (6 км; 0:03) | Нижнесилезское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Baldowitz | 214 км | 2:36 |
Baldowitz - Briese (1 км; 0:00) | |||
|
Briese | 216 км | 2:37 |
Briese - Gola (3 км; 0:01) | |||
|
Gola | 219 км | 2:39 |
Gola - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 220 км | 2:39 |
Tabor Wielki - Tabor Mały (0 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 220 км | 2:40 |
Tabor Mały - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 222 км | 2:40 |
Bralin - Szklarka Mielęcka (2 км; 0:00) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 223 км | 2:41 |
Szklarka Mielęcka - Kliny (4 км; 0:02) | |||
|
Kliny | 227 км | 2:44 |
Kliny - Olendry (2 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 230 км | 2:45 |
Olendry - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 231 км | 2:45 |
Ostrówiec - Pustkowie Kierzeńskie (3 км; 0:01) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 234 км | 2:47 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 234 км | 2:47 |
Kierzno - Kierzenko (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzenko | 236 км | 2:48 |
Kierzenko - Teklinów (1 км; 0:00) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Teklinów | 237 км | 2:49 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 238 км | 2:49 |
Jutrków - Mirków (3 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 241 км | 2:51 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 241 км | 2:51 |
Sopel - Polesie (1 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 242 км | 2:52 |
Polesie - Huby Wieruszowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 244 км | 2:54 |
Huby Wieruszowskie - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 245 км | 2:54 |
Górka Wieruszowska - Chobanin (1 км; 0:00) | |||
|
Chobanin | 246 км | 2:55 |
Chobanin - Nowy Ochędzyn (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 248 км | 2:56 |
Nowy Ochędzyn - Borki Sokolskie (6 км; 0:03) | |||
|
Borki Sokolskie | 255 км | 2:59 |
Borki Sokolskie - Sokolniki (0 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 255 км | 3:00 |
Sokolniki - Prusak (1 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 257 км | 3:00 |
Prusak - Borki Pichelskie (1 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 258 км | 3:01 |
Borki Pichelskie - Ryś (1 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 259 км | 3:02 |
Ryś - Śmiecheń (1 км; 0:00) | |||
|
Śmiecheń | 260 км | 3:02 |
Śmiecheń - Brzozowiec (3 км; 0:02) | |||
|
Brzozowiec | 264 км | 3:04 |
Brzozowiec - Bielawy (2 км; 0:01) | |||
|
Bielawy | 266 км | 3:05 |
Bielawy - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 267 км | 3:06 |
Kłoniczki - Chojny (1 км; 0:00) | |||
|
Chojny | 268 км | 3:07 |
Chojny - Koźlin (3 км; 0:02) | |||
|
Koźlin | 272 км | 3:09 |
Koźlin - Злочев (5 км; 0:05) | |||
|
Злочев | 277 км | 3:15 |
Злочев - Czarna (0 км; 0:00) | |||
|
Czarna | 278 км | 3:15 |
Czarna - Szklana Huta (3 км; 0:02) | |||
|
Szklana Huta | 281 км | 3:17 |
Szklana Huta - Potok (1 км; 0:00) | |||
|
Potok | 283 км | 3:18 |
Potok - Barczew (5 км; 0:04) | |||
|
Barczew | 289 км | 3:22 |
Barczew - Budziczna (2 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 291 км | 3:24 |
Budziczna - Dąbrówka (6 км; 0:03) | |||
|
Dąbrówka | 296 км | 3:28 |
Dąbrówka - Jeziory (1 км; 0:00) | |||
|
Jeziory | 297 км | 3:29 |
Jeziory - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 300 км | 3:30 |
Wiechutki - Chałupki (2 км; 0:01) | |||
|
Chałupki | 302 км | 3:31 |
Chałupki - Holendry (10 км; 0:05) | |||
|
Holendry | 312 км | 3:37 |
Holendry - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 315 км | 3:38 |
Paprotnia - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 315 км | 3:38 |
Młodawin Dolny - Swędzieniejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Swędzieniejewice | 318 км | 3:40 |
Swędzieniejewice - Marzenin (3 км; 0:01) | |||
|
Marzenin | 321 км | 3:41 |
Marzenin - Niecenia (2 км; 0:01) | |||
|
Niecenia | 323 км | 3:43 |
Niecenia - Rososza (1 км; 0:00) | |||
|
Rososza | 325 км | 3:43 |
Rososza - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 326 км | 3:44 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 327 км | 3:45 |
Sięganów - Gorczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Gorczyn | 329 км | 3:45 |
Gorczyn - Mauryca (2 км; 0:02) | |||
|
Mauryca | 331 км | 3:48 |
Mauryca - Teodory-Osiedle (1 км; 0:01) | |||
|
Teodory-Osiedle | 332 км | 3:49 |
Teodory-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 332 км | 3:50 |
Teodory - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 333 км | 3:50 |
Ostrów-Osiedle - Ostrów (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów | 334 км | 3:51 |
Ostrów - Barycz (2 км; 0:01) | |||
|
Barycz | 336 км | 3:52 |
Barycz - Róża (5 км; 0:03) | |||
|
Róża | 341 км | 3:56 |
Róża - Pawlikowice (2 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 343 км | 3:57 |
Pawlikowice - Pawłówek (2 км; 0:01) | |||
|
Pawłówek | 345 км | 3:59 |
Pawłówek - Jadwinin (1 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 347 км | 4:00 |
Jadwinin - Rydzyny (3 км; 0:01) | |||
|
Rydzyny | 349 км | 4:01 |
Rydzyny - Sereczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Sereczyn | 350 км | 4:02 |
Sereczyn - Babichy (3 км; 0:01) | |||
|
Babichy | 353 км | 4:03 |
Babichy - Modlica (4 км; 0:02) | |||
|
Modlica | 358 км | 4:06 |
Modlica - Kalinko (3 км; 0:02) | |||
|
Kalinko | 361 км | 4:08 |
Kalinko - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 363 км | 4:10 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 365 км | 4:11 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 367 км | 4:13 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 368 км | 4:14 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 368 км | 4:15 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 369 км | 4:15 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 376 км | 4:21 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 380 км | 4:23 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 381 км | 4:23 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 382 км | 4:24 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 385 км | 4:26 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 386 км | 4:26 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 388 км | 4:28 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 393 км | 4:32 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 395 км | 4:33 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 403 км | 4:37 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 403 км | 4:37 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 404 км | 4:37 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 406 км | 4:39 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 406 км | 4:39 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 407 км | 4:39 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 416 км | 4:44 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 421 км | 4:47 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 422 км | 4:47 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 424 км | 4:49 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 426 км | 4:49 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 431 км | 4:52 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 434 км | 4:54 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 435 км | 4:55 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 438 км | 4:56 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 441 км | 4:58 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 442 км | 4:58 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 446 км | 5:00 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 447 км | 5:01 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 447 км | 5:01 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 448 км | 5:01 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 451 км | 5:03 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 451 км | 5:03 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 454 км | 5:04 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 459 км | 5:07 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 460 км | 5:08 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 460 км | 5:08 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 462 км | 5:09 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 467 км | 5:11 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 468 км | 5:12 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 470 км | 5:13 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 473 км | 5:15 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 474 км | 5:16 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 478 км | 5:18 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 480 км | 5:20 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 481 км | 5:20 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 483 км | 5:21 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 485 км | 5:23 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 486 км | 5:23 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 487 км | 5:24 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 488 км | 5:24 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 498 км | 5:31 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 500 км | 5:32 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 507 км | 5:37 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 516 км | 5:50 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 518 км | 5:52 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 520 км | 5:54 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 521 км | 5:56 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 524 км | 5:57 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 527 км | 5:59 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 531 км | 6:01 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 532 км | 6:02 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 534 км | 6:03 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 535 км | 6:03 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 537 км | 6:04 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 539 км | 6:05 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 541 км | 6:06 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 543 км | 6:08 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 544 км | 6:08 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 545 км | 6:09 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 551 км | 6:12 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 553 км | 6:13 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 556 км | 6:15 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 557 км | 6:16 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 562 км | 6:19 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 563 км | 6:20 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 564 км | 6:22 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 570 км | 6:26 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 571 км | 6:28 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 575 км | 6:31 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 578 км | 6:33 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 578 км | 6:33 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 578 км | 6:33 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 587 км | 6:38 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 590 км | 6:40 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 598 км | 6:46 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 600 км | 6:49 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 601 км | 6:49 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 606 км | 6:53 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 607 км | 6:54 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 608 км | 6:54 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 610 км | 6:56 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 612 км | 6:58 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 616 км | 7:01 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 617 км | 7:01 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 618 км | 7:02 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 622 км | 7:04 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 623 км | 7:05 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 624 км | 7:06 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 626 км | 7:07 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 629 км | 7:10 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 631 км | 7:11 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 631 км | 7:11 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 632 км | 7:12 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 632 км | 7:12 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 633 км | 7:14 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 634 км | 7:14 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 635 км | 7:15 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 636 км | 7:15 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 637 км | 7:16 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 641 км | 7:19 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 642 км | 7:20 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 643 км | 7:21 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 645 км | 7:24 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 646 км | 7:25 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 647 км | 7:26 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 649 км | 7:27 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 650 км | 7:28 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 652 км | 7:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 653 км | 7:32 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 654 км | 7:32 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 656 км | 7:34 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 657 км | 7:34 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 661 км | 7:38 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 666 км | 7:41 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 673 км | 7:44 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 674 км | 7:45 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 676 км | 7:46 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 678 км | 7:47 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 684 км | 7:53 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 684 км | 7:53 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 689 км | 7:57 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 693 км | 8:00 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 700 км | 8:05 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 701 км | 8:06 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 703 км | 8:07 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 703 км | 8:07 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 704 км | 8:08 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 713 км | 8:13 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 714 км | 8:14 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 715 км | 8:15 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 716 км | 8:15 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 718 км | 8:16 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 719 км | 8:18 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 720 км | 8:18 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 720 км | 8:18 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 721 км | 8:19 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 724 км | 8:21 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 725 км | 8:22 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 726 км | 8:24 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 730 км | 8:27 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 732 км | 8:28 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 733 км | 8:29 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 736 км | 8:31 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 738 км | 8:32 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 740 км | 8:34 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 777 км | 9:00 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 787 км | 9:06 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 822 км | 9:28 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 823 км | 9:29 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 842 км | 9:46 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 896 км | 10:31 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 958 км | 11:17 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 962 км | 11:22 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 970 км | 11:27 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 998 км | 11:46 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 1015 км | 11:56 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 1032 км | 12:07 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 1036 км | 12:09 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 1038 км | 12:10 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 1044 км | 12:13 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 1046 км | 12:14 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 1048 км | 12:16 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 1060 км | 12:24 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 1079 км | 12:36 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1138 км | 13:11 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1164 км | 13:29 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1168 км | 13:31 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1175 км | 13:35 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1232 км | 14:09 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1240 км | 14:15 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1257 км | 14:25 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1270 км | 14:33 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1280 км | 14:41 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1288 км | 14:48 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1297 км | 14:57 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1317 км | 15:14 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1334 км | 15:25 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1353 км | 15:39 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1391 км | 16:07 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1403 км | 16:15 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1409 км | 16:20 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1429 км | 16:58 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1438 км | 17:06 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1450 км | 17:18 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1458 км | 17:25 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1468 км | 17:32 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1480 км | 17:41 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1500 км | 17:56 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1510 км | 18:05 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1518 км | 18:10 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1522 км | 18:13 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1523 км | 18:14 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1559 км | 18:39 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1583 км | 19:03 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1607 км | 19:20 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1613 км | 19:25 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1638 км | 19:46 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1652 км | 20:05 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1662 км | 20:15 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1683 км | 20:36 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1701 км | 20:56 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1704 км | 20:58 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1705 км | 21:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1712 км | 21:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1714 км | 21:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1717 км | 21:07 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1719 км | 21:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1720 км | 21:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1720 км | 21:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1721 км | 21:10 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1723 км | 21:11 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1733 км | 21:17 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1734 км | 21:18 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 1736 км | 21:19 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1736 км | 21:20 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1738 км | 21:22 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1768 км | 21:48 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 1769 км | 21:48 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 1771 км | 21:50 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 1779 км | 22:02 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 1780 км | 22:02 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 1785 км | 22:20 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 1787 км | 22:22 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 1792 км | 22:25 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 1795 км | 22:27 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1798 км | 22:29 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1801 км | 22:30 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1803 км | 22:32 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1804 км | 22:33 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1819 км | 22:42 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1820 км | 22:43 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1827 км | 22:48 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1840 км | 22:57 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1848 км | 23:03 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1852 км | 23:06 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1857 км | 23:11 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1863 км | 23:16 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1868 км | 23:19 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1870 км | 23:21 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1874 км | 23:25 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1883 км | 23:33 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1887 км | 23:36 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1890 км | 23:39 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1902 км | 23:47 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1907 км | 23:53 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1921 км | 24:02 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1922 км | 24:02 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 2028 км | 25:09 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 2047 км | 25:23 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 2086 км | 25:52 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 2104 км | 26:04 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 2107 км | 26:06 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 2111 км | 26:09 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 2115 км | 26:11 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 2131 км | 26:19 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 2160 км | 26:36 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 2163 км | 26:37 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 2167 км | 26:40 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 2171 км | 26:42 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 2171 км | 26:42 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 2185 км | 26:49 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 2198 км | 26:56 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 2205 км | 27:01 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 2209 км | 27:03 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 2223 км | 27:11 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 2226 км | 27:13 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 2250 км | 27:27 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 2266 км | 27:35 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 2266 км | 27:36 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 2321 км | 28:14 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 2321 км | 28:15 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 2331 км | 28:20 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 2337 км | 28:25 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 2353 км | 28:35 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 2385 км | 28:58 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 2397 км | 29:06 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 2400 км | 29:08 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 2405 км | 29:11 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 2405 км | 29:11 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 2409 км | 29:14 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 2412 км | 29:17 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 2413 км | 29:18 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 2416 км | 29:20 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 2418 км | 29:22 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 2419 км | 29:23 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 2420 км | 29:23 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 2423 км | 29:24 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 2428 км | 29:32 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 2430 км | 29:34 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 2433 км | 29:36 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 2437 км | 29:38 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 2446 км | 29:45 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 2449 км | 29:55 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 2456 км | 30:00 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 2460 км | 30:04 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 2471 км | 30:13 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 2478 км | 30:18 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 2487 км | 30:24 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 2496 км | 30:30 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 2499 км | 30:31 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 2500 км | 30:32 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 2517 км | 30:42 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 2518 км | 30:42 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 2530 км | 30:49 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 2536 км | 30:53 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 2544 км | 30:59 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 2549 км | 31:03 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 2593 км | 31:46 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 2594 км | 31:47 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 2599 км | 31:51 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 2605 км | 31:57 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 2613 км | 32:02 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 2671 км | 32:43 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2673 км | 32:44 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2680 км | 32:49 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2691 км | 32:56 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 2733 км | 33:27 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2760 км | 33:45 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2769 км | 33:51 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2769 км | 33:51 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 2786 км | 34:03 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 2794 км | 34:08 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2826 км | 34:39 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2829 км | 34:42 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2834 км | 34:45 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2849 км | 34:55 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2857 км | 35:01 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2872 км | 35:14 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2890 км | 35:25 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2914 км | 35:38 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2928 км | 35:48 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2939 км | 35:55 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2943 км | 35:57 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2960 км | 36:10 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2965 км | 36:15 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2973 км | 36:21 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2982 км | 36:27 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2985 км | 36:28 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2999 км | 36:36 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 3011 км | 36:43 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 3023 км | 36:50 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 3029 км | 36:54 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 3054 км | 37:09 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 3063 км | 37:14 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 3071 км | 37:18 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 3083 км | 37:25 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 3136 км | 38:10 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 3137 км | 38:10 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 3152 км | 38:21 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 3160 км | 38:26 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 3220 км | 39:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3274 км | 39:35 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3302 км | 39:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3331 км | 40:06 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3333 км | 40:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3394 км | 40:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3425 км | 41:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3440 км | 41:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3453 км | 41:34 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3472 км | 41:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3494 км | 42:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3502 км | 42:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3503 км | 42:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3508 км | 42:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3520 км | 42:21 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3543 км | 42:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3555 км | 42:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3558 км | 42:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3580 км | 43:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3597 км | 43:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3606 км | 43:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3609 км | 43:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3626 км | 43:32 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3641 км | 43:42 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3655 км | 43:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3684 км | 44:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3687 км | 44:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3723 км | 44:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3757 км | 44:59 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3761 км | 45:02 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3769 км | 45:08 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3786 км | 45:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3802 км | 45:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3804 км | 45:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3818 км | 45:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3846 км | 46:01 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3926 км | 46:48 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3958 км | 47:05 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 4010 км | 47:35 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4014 км | 47:38 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 4031 км | 47:47 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 4040 км | 47:51 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 4055 км | 48:08 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 4059 км | 48:10 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 4083 км | 48:23 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 4135 км | 48:52 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 4185 км | 49:21 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 4246 км | 50:04 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 4260 км | 50:18 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 4317 км | 50:55 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 4331 км | 51:02 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 4350 км | 51:13 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 4357 км | 51:17 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 4359 км | 51:18 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 4364 км | 51:21 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 4373 км | 51:27 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 4375 км | 51:28 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 4378 км | 51:30 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 4390 км | 51:37 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 4400 км | 51:43 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 4409 км | 51:48 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 4418 км | 51:53 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 4440 км | 52:05 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 4447 км | 52:09 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 4454 км | 52:13 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 4465 км | 52:19 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 4483 км | 52:30 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 4497 км | 52:38 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 4551 км | 53:08 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4713 км | 54:43 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4725 км | 54:58 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4733 км | 55:05 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4737 км | 55:09 |
Павлодар - Kenzhekol (15 км; 0:12) | |||
|
Kenzhekol | 4752 км | 55:21 |
Kenzhekol - Подстепка (12 км; 0:06) | |||
|
Подстепка | 4764 км | 55:28 |
Подстепка - Акку (88 км; 0:49) | |||
|
Акку | 4852 км | 56:17 |
Акку - Шарбакты (36 км; 0:19) | |||
|
Шарбакты | 4889 км | 56:37 |
Шарбакты - Семеновка (71 км; 0:38) | Павлодарская область - Восточно-Казахстанская область | ||
|
Семеновка | 4960 км | 57:16 |
Семеновка - Бескарагай (31 км; 0:16) | |||
|
Бескарагай | 4991 км | 57:33 |
Бескарагай - Канонерка (24 км; 0:13) | |||
|
Канонерка | 5015 км | 57:47 |
Канонерка - Старая Крепость (39 км; 0:21) | |||
|
Старая Крепость | 5054 км | 58:08 |
Старая Крепость - Семей (6 км; 0:03) | |||
|
Семей | 5074 км | 58:21 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Dolan Семей составляет 5073 км.
Удалось рассчитать маршрут Dolan Семей на машине через Одинцово, Москва, Балашиха, Ногинск, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары.
Трасса Dolan Семей имеет длину 5073 км, а протяженность от Dolan до Семей по прямой - 4411 км. Расчетное время движения по трассе Dolan Семей составляет 58:21. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Dolan Семей в милях: 3152.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Dolan Семей в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Dolan до Семей через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Dolan до Семей были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Dolan Семей примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Екатеринбург Новосибирск;
- 4 маршрута от Москвы до Калининграда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: