Трасса из посёлка имени Морозова в 10-й квартал

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 2664 км; Время трассы: 31:14

Топливо: л./100 км * 2664 км = 213 л.
Стоимость топлива: 213 л. * руб./л. = 8946 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с посёлка имени Морозова до 10-й квартал

посёлок имени Морозова
посёлок имени Морозова - Кировск (15 км; 0:13)
Кировск 15 км 0:13
Кировск - Синявино (5 км; 0:02)
Синявино 19 км 0:16
Синявино - Молодцово (10 км; 0:09)
Молодцово 29 км 0:25
Молодцово - Мга (11 км; 0:07)
Мга 39 км 0:33
Мга - Сологубовка (7 км; 0:06)
Сологубовка 46 км 0:39
Сологубовка - Шапки (14 км; 0:15)
Шапки 60 км 0:54
Шапки - Любань (30 км; 0:33)
Любань 91 км 1:28
Любань - Любань (1 км; 0:00)
Любань 91 км 1:28
Любань - Трубников Бор (14 км; 0:10)
Трубников Бор 106 км 1:38
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 109 км 1:41
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 120 км 1:47
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 126 км 1:50
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 126 км 1:51
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 128 км 1:52
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 133 км 1:55
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 142 км 2:00
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 162 км 2:11
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 190 км 2:41
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 309 км 5:12
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 356 км 6:02
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 400 км 6:55
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 402 км 6:56
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 404 км 6:58
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 412 км 7:04
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 414 км 7:05
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 443 км 7:26
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 469 км 7:43
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 502 км 8:05
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 509 км 8:12
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 542 км 8:34
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 546 км 8:37
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 552 км 8:41
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 556 км 8:43
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 558 км 8:45
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 589 км 9:16
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 605 км 9:33
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 606 км 9:33
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 622 км 9:49
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 662 км 10:29
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 676 км 10:44
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 699 км 11:07
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 710 км 11:18
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 744 км 11:52
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 758 км 12:06
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 767 км 12:14
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 768 км 12:15
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 791 км 12:32
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 820 км 12:50
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 831 км 12:58
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 834 км 12:59
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 835 км 13:00
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 839 км 13:02
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 841 км 13:03
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 858 км 13:18
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 859 км 13:18
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 860 км 13:19
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 861 км 13:20
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 862 км 13:20
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 867 км 13:23
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 869 км 13:24
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 873 км 13:26
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 881 км 13:31
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 884 км 13:32
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 885 км 13:33
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 890 км 13:35
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 891 км 13:36
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 896 км 13:39
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 897 км 13:40
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 898 км 13:41
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 899 км 13:41
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 901 км 13:43
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 904 км 13:46
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 913 км 13:51
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 932 км 14:01
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 935 км 14:03
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 937 км 14:04
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 942 км 14:07
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 947 км 14:10
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 963 км 14:18
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 982 км 14:28
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 992 км 14:34
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1002 км 14:40
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1023 км 14:51
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1026 км 14:53
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1031 км 14:55
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1040 км 15:01
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1051 км 15:07
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1053 км 15:08
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1056 км 15:10
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1057 км 15:10
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1059 км 15:12
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1062 км 15:13
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1063 км 15:14
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1068 км 15:16
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1070 км 15:18
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1071 км 15:18
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1072 км 15:18
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1074 км 15:20
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1074 км 15:20
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1074 км 15:20
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1076 км 15:21
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1078 км 15:22
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1096 км 15:32
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1106 км 15:37
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1108 км 15:38
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1121 км 15:45
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1183 км 16:19
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1194 км 16:25
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1270 км 17:07
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1289 км 17:18
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1296 км 17:21
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1309 км 17:28
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1318 км 17:33
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1347 км 17:50
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1351 км 17:52
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1359 км 17:56
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1367 км 18:00
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1384 км 18:10
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1407 км 18:24
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1421 км 18:36
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1431 км 18:43
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1446 км 18:53
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1452 км 18:56
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1453 км 18:57
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1460 км 19:00
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1460 км 19:01
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1463 км 19:02
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1464 км 19:02
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1466 км 19:04
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1468 км 19:05
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1469 км 19:06
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1471 км 19:07
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1473 км 19:08
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1474 км 19:10
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1477 км 19:12
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1478 км 19:13
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1481 км 19:16
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1488 км 19:22
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1489 км 19:23
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1491 км 19:25
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1494 км 19:27
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1498 км 19:30
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1500 км 19:31
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1505 км 19:35
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1507 км 19:36
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1514 км 19:41
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1524 км 19:48
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1525 км 19:49
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1527 км 19:51
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1532 км 19:54
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1536 км 19:57
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1540 км 20:00
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1589 км 20:30
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1613 км 20:43
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1623 км 20:49
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1635 км 20:55
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1645 км 21:01
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1647 км 21:02
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1651 км 21:04
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1664 км 21:11
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1701 км 21:31
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1777 км 22:13
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1838 км 22:46
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1847 км 22:52
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1858 км 22:59
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1860 км 22:59
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1871 км 23:06
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1897 км 23:20
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1902 км 23:24
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1907 км 23:26
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1918 км 23:34
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1921 км 23:37
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1922 км 23:37
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1939 км 23:49
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1943 км 23:52
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1950 км 23:57
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1954 км 24:00
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1956 км 24:01
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1966 км 24:07
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1974 км 24:11
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1975 км 24:11
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1981 км 24:15
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1987 км 24:20
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2011 км 24:34
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2019 км 24:40
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2026 км 24:46
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2028 км 24:47
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2044 км 24:56
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2081 км 25:16
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2124 км 25:39
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2154 км 25:56
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2183 км 26:11
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2200 км 26:21
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2230 км 26:38
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2255 км 26:51
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2271 км 27:00
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2275 км 27:03
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2277 км 27:04
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2286 км 27:08
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2288 км 27:10
Екатеринбург - Бородулино (34 км; 0:24)
Бородулино 2323 км 27:34
Бородулино - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 2325 км 27:36
Октябрьский - Первомайский (2 км; 0:01)
Первомайский 2328 км 27:37
Первомайский - Космаково (30 км; 0:17)
Космаково 2358 км 27:55
Космаково - Клеопино (25 км; 0:13) Свердловская область - Челябинская область
Клеопино 2383 км 28:08
Клеопино - Знаменка (2 км; 0:00)
Знаменка 2384 км 28:09
Знаменка - Тюбук (8 км; 0:04)
Тюбук 2393 км 28:14
Тюбук - Аллаки (6 км; 0:03)
Аллаки 2399 км 28:17
Аллаки - Карагайкуль (30 км; 0:16)
Карагайкуль 2430 км 28:34
Карагайкуль - Большое Таскино (17 км; 0:09)
Большое Таскино 2446 км 28:43
Большое Таскино - Султаева (16 км; 0:09)
Султаева 2463 км 28:52
Султаева - Долгодеревенское (12 км; 0:06)
Долгодеревенское 2475 км 28:59
Долгодеревенское - посёлок Газовик (1 км; 0:00)
посёлок Газовик 2477 км 28:59
посёлок Газовик - Ужевка (8 км; 0:05)
Ужевка 2485 км 29:05
Ужевка - Бухарино (7 км; 0:04)
Бухарино 2492 км 29:10
Бухарино - Белые Росы (15 км; 0:10)
Белые Росы 2506 км 29:20
Белые Росы - Кайгородово (5 км; 0:03)
Кайгородово 2511 км 29:24
Кайгородово - Полетаево I-е (11 км; 0:10)
Полетаево I-е 2522 км 29:34
Полетаево I-е - Полетаево (2 км; 0:02)
Полетаево 2524 км 29:36
Полетаево - Глинка (19 км; 0:13)
Глинка 2543 км 29:50
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2548 км 29:53
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2553 км 29:56
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2555 км 29:57
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2562 км 30:01
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2565 км 30:02
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2574 км 30:09
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2579 км 30:11
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2586 км 30:15
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2596 км 30:21
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2598 км 30:22
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2600 км 30:23
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2605 км 30:25
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2606 км 30:26
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 2609 км 30:28
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 2610 км 30:29
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 2630 км 30:43
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 2648 км 30:55
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 2650 км 30:57
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2652 км 30:59
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 2655 км 31:02
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2655 км 31:03
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 2655 км 31:03
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 2660 км 31:08
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 2661 км 31:10
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 2662 км 31:11
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 2662 км 31:12
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 2664 км 31:14

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние посёлок имени Морозова 10-й квартал на машине составляет 2664 км.

Удалось проложить маршрут от посёлка имени Морозова до 10-й квартал через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Трасса посёлок имени Морозова 10-й квартал имеет длину 2664 км, а протяженность от посёлка имени Морозова до 10-й квартал по прямой - 1946 км. Расчетное время движения по трассе посёлок имени Морозова 10-й квартал составляет 31:14. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы посёлок имени Морозова 10-й квартал в милях: 1655.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту посёлок имени Морозова 10-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать из посёлка имени Морозова в 10-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от посёлка имени Морозова до 10-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги посёлок имени Морозова 10-й квартал примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: