Трасса из поляна Азау в Южно-Сахалинск
Длина трассы: 9900 км; Время трассы: 110 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с поляна Азау до Южно-Сахалинска
|
поляна Азау | ||
поляна Азау - Терскол (3 км; 0:04) | |||
|
Терскол | 3 км | 0:04 |
Терскол - поляна Чегет (1 км; 0:01) | |||
|
поляна Чегет | 4 км | 0:05 |
поляна Чегет - Байдаево (3 км; 0:02) | |||
|
Байдаево | 7 км | 0:08 |
Байдаево - Тегенекли (4 км; 0:03) | |||
|
Тегенекли | 11 км | 0:11 |
Тегенекли - Эльбрус (2 км; 0:02) | |||
|
Эльбрус | 13 км | 0:14 |
Эльбрус - Нейтрино (5 км; 0:05) | |||
|
Нейтрино | 18 км | 0:19 |
Нейтрино - Верхний Баксан (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Баксан | 25 км | 0:25 |
Верхний Баксан - Тырныауз (16 км; 0:16) | |||
|
Тырныауз | 41 км | 0:42 |
Тырныауз - Былым (15 км; 0:15) | |||
|
Былым | 56 км | 0:58 |
Былым - Бедык (12 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бедык | 67 км | 1:09 |
Бедык - Лашкута (7 км; 0:06) | |||
|
Лашкута | 74 км | 1:16 |
Лашкута - Жанхотеко (2 км; 0:02) | |||
|
Жанхотеко | 76 км | 1:18 |
Жанхотеко - Заюково (10 км; 0:10) | |||
|
Заюково | 86 км | 1:28 |
Заюково - Атажукино (8 км; 0:07) | |||
|
Атажукино | 94 км | 1:36 |
Атажукино - Исламей (6 км; 0:05) | |||
|
Исламей | 100 км | 1:42 |
Исламей - Дыгулыбгей (3 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 103 км | 1:45 |
Дыгулыбгей - Псычох (6 км; 0:03) | |||
|
Псычох | 109 км | 1:49 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 119 км | 1:55 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 128 км | 2:01 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 137 км | 2:07 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 140 км | 2:09 |
Залукокоаже - Нижнеподкумский (20 км; 0:24) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Нижнеподкумский | 161 км | 2:33 |
Нижнеподкумский - Лысогорская (5 км; 0:03) | |||
|
Лысогорская | 165 км | 2:36 |
Лысогорская - Георгиевск (20 км; 0:14) | |||
|
Георгиевск | 186 км | 2:51 |
Георгиевск - Подгорная (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорная | 187 км | 2:52 |
Подгорная - Обильное (12 км; 0:08) | |||
|
Обильное | 200 км | 3:01 |
Обильное - Новозаведенное (6 км; 0:04) | |||
|
Новозаведенное | 206 км | 3:06 |
Новозаведенное - Зеленокумск (24 км; 0:15) | |||
|
Зеленокумск | 230 км | 3:22 |
Зеленокумск - Нины (14 км; 0:10) | |||
|
Нины | 244 км | 3:32 |
Нины - Стародубское (9 км; 0:05) | |||
|
Стародубское | 253 км | 3:38 |
Стародубское - Терек (3 км; 0:01) | |||
|
Терек | 255 км | 3:40 |
Терек - Архангельское (7 км; 0:04) | |||
|
Архангельское | 262 км | 3:45 |
Архангельское - Орловка (10 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 273 км | 3:52 |
Орловка - Прасковея (6 км; 0:03) | |||
|
Прасковея | 279 км | 3:56 |
Прасковея - Будённовск (5 км; 0:04) | |||
|
Будённовск | 284 км | 4:00 |
Будённовск - Петропавловское (39 км; 0:30) | |||
|
Петропавловское | 323 км | 4:30 |
Петропавловское - Арзгир (31 км; 0:20) | |||
|
Арзгир | 355 км | 4:51 |
Арзгир - Родниковское (15 км; 0:10) | |||
|
Родниковское | 370 км | 5:01 |
Родниковское - Лола (100 км; 1:09) | Ставропольский край - Калмыкия | ||
|
Лола | 470 км | 6:11 |
Лола - Максимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 475 км | 6:14 |
Максимовка - Бурата (6 км; 0:03) | |||
|
Бурата | 480 км | 6:17 |
Бурата - Нарын (3 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 483 км | 6:19 |
Нарын - Аршан (3 км; 0:02) | |||
|
Аршан | 486 км | 6:22 |
Аршан - Элиста (1 км; 0:00) | |||
|
Элиста | 487 км | 6:23 |
Элиста - Троицкое (15 км; 0:15) | |||
|
Троицкое | 502 км | 6:38 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 583 км | 7:33 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 642 км | 8:13 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 661 км | 8:25 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 684 км | 8:41 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 685 км | 8:42 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 714 км | 9:01 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 731 км | 9:13 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 741 км | 9:21 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 742 км | 9:22 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 743 км | 9:24 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 799 км | 10:24 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 800 км | 10:25 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 812 км | 10:36 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 822 км | 10:42 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 831 км | 10:47 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 848 км | 10:59 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 965 км | 12:10 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1018 км | 12:42 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1098 км | 13:29 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1112 км | 13:36 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1123 км | 13:42 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1138 км | 13:51 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1162 км | 14:14 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1174 км | 14:26 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1207 км | 14:50 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1212 км | 14:54 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1215 км | 14:55 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1217 км | 14:57 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1230 км | 15:06 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1239 км | 15:12 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1242 км | 15:14 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1256 км | 15:24 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1261 км | 15:27 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1279 км | 15:40 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1291 км | 15:48 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1310 км | 16:03 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1325 км | 16:13 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1336 км | 16:21 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1346 км | 16:28 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1356 км | 16:35 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1384 км | 16:53 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1389 км | 16:58 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1393 км | 17:01 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1398 км | 17:05 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1406 км | 17:10 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1435 км | 17:30 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1450 км | 17:40 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1470 км | 17:54 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1487 км | 18:06 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1503 км | 18:17 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1513 км | 18:23 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1516 км | 18:26 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1518 км | 18:27 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1548 км | 18:48 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1554 км | 18:52 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1556 км | 18:54 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1595 км | 19:34 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1595 км | 19:35 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1600 км | 19:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1608 км | 19:46 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1644 км | 20:09 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1680 км | 20:45 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1705 км | 20:59 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1752 км | 21:25 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1761 км | 21:30 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1835 км | 22:49 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1846 км | 22:58 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1862 км | 23:09 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1894 км | 23:31 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1920 км | 23:51 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1938 км | 24:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1942 км | 24:08 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1969 км | 24:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1986 км | 24:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1995 км | 24:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1996 км | 24:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1998 км | 24:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2007 км | 24:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2012 км | 24:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2020 км | 25:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2043 км | 25:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2062 км | 25:35 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2065 км | 25:37 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2079 км | 25:47 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2087 км | 25:53 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2147 км | 26:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2202 км | 27:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2229 км | 27:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2258 км | 27:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2260 км | 27:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2321 км | 28:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2352 км | 28:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2368 км | 28:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2380 км | 29:05 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2399 км | 29:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2421 км | 29:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2429 км | 29:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2430 км | 29:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2435 км | 29:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2448 км | 29:51 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2470 км | 30:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2482 км | 30:14 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2486 км | 30:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2508 км | 30:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2525 км | 30:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2534 км | 30:49 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2536 км | 30:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2554 км | 31:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2569 км | 31:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2583 км | 31:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2611 км | 31:41 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2614 км | 31:43 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2650 км | 32:07 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2684 км | 32:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2688 км | 32:32 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2697 км | 32:38 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2714 км | 32:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2730 км | 33:03 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2731 км | 33:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2745 км | 33:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2774 км | 33:32 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2851 км | 34:19 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2863 км | 34:25 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2916 км | 34:55 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2942 км | 35:09 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2969 км | 35:24 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2997 км | 35:40 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3011 км | 35:48 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3023 км | 35:55 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3024 км | 35:56 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3028 км | 35:59 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3038 км | 36:05 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3041 км | 36:07 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3049 км | 36:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3070 км | 36:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3090 км | 36:40 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3106 км | 36:52 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3119 км | 37:00 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3164 км | 37:30 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3214 км | 38:04 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3258 км | 38:36 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3271 км | 38:45 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3337 км | 39:31 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3343 км | 39:36 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3346 км | 39:38 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3375 км | 40:06 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3405 км | 40:26 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3408 км | 40:28 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3542 км | 41:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3635 км | 42:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3665 км | 42:51 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3779 км | 43:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3847 км | 44:31 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3871 км | 44:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3914 км | 45:07 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3942 км | 45:23 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3972 км | 45:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3980 км | 45:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4010 км | 46:03 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4013 км | 46:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4032 км | 46:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4037 км | 46:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4057 км | 46:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4082 км | 46:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4115 км | 47:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4126 км | 47:13 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4174 км | 47:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4191 км | 47:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4208 км | 47:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4219 км | 48:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4222 км | 48:08 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4234 км | 48:16 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4242 км | 48:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4243 км | 48:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4245 км | 48:24 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4280 км | 48:53 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4282 км | 48:54 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4350 км | 49:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4372 км | 49:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4384 км | 49:50 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4399 км | 49:59 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4468 км | 50:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4487 км | 50:49 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4520 км | 51:07 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4529 км | 51:12 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4535 км | 51:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4546 км | 51:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4573 км | 51:35 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4574 км | 51:36 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4592 км | 51:46 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4598 км | 51:49 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4613 км | 52:01 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4626 км | 52:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4629 км | 52:12 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4669 км | 52:34 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4730 км | 53:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4749 км | 53:19 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4762 км | 53:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4771 км | 53:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4777 км | 53:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4785 км | 53:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4788 км | 53:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4803 км | 53:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4840 км | 54:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4855 км | 54:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4879 км | 54:32 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4889 км | 54:38 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4909 км | 54:49 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4937 км | 55:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4952 км | 55:13 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4974 км | 55:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4995 км | 55:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5017 км | 55:52 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5029 км | 56:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5042 км | 56:07 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5048 км | 56:11 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5052 км | 56:13 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5056 км | 56:16 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5082 км | 56:30 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5136 км | 56:59 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5156 км | 57:10 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5173 км | 57:20 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5204 км | 57:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5223 км | 57:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5230 км | 57:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5241 км | 57:56 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5250 км | 58:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5272 км | 58:14 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5309 км | 58:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5314 км | 58:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5323 км | 58:43 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5364 км | 59:06 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5379 км | 59:14 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5382 км | 59:15 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5384 км | 59:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5402 км | 59:26 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5420 км | 59:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5430 км | 59:41 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5449 км | 59:54 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5461 км | 60:00 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5477 км | 60:09 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5480 км | 60:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5502 км | 60:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5544 км | 60:46 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5550 км | 60:49 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5564 км | 60:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5567 км | 60:59 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5570 км | 61:01 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5598 км | 61:16 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5619 км | 61:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5651 км | 61:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5663 км | 61:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5670 км | 61:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5681 км | 62:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5710 км | 62:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5714 км | 62:20 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5723 км | 62:25 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5730 км | 62:29 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5738 км | 62:34 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5742 км | 62:36 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5758 км | 62:50 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5762 км | 62:56 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5763 км | 62:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5779 км | 63:07 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5807 км | 63:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5835 км | 63:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5895 км | 64:24 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5899 км | 64:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5904 км | 64:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5905 км | 64:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5906 км | 64:31 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5908 км | 64:32 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5909 км | 64:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5910 км | 64:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5915 км | 64:38 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5942 км | 64:54 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5948 км | 64:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5955 км | 65:01 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5968 км | 65:08 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6022 км | 65:40 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6032 км | 65:47 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6058 км | 66:01 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6072 км | 66:08 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6078 км | 66:12 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6100 км | 66:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6125 км | 66:38 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6129 км | 66:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6141 км | 66:47 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6145 км | 66:49 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6153 км | 66:54 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6154 км | 66:54 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6161 км | 66:58 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6162 км | 66:59 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6165 км | 67:00 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6176 км | 67:06 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6180 км | 67:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6186 км | 67:13 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6196 км | 67:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6207 км | 67:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6212 км | 67:27 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6216 км | 67:29 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6222 км | 67:35 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6229 км | 67:38 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6238 км | 67:44 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6243 км | 67:47 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6252 км | 67:52 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6259 км | 67:56 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6273 км | 68:04 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6289 км | 68:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6301 км | 68:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6318 км | 68:29 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6327 км | 68:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6355 км | 68:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6369 км | 68:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6387 км | 69:06 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6398 км | 69:12 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6410 км | 69:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6450 км | 69:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6464 км | 69:49 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6471 км | 69:53 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6506 км | 70:12 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6515 км | 70:17 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6523 км | 70:21 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6527 км | 70:23 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6542 км | 70:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6548 км | 70:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6580 км | 70:53 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6611 км | 71:10 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6618 км | 71:14 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6677 км | 71:46 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6690 км | 71:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6698 км | 72:00 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6718 км | 72:10 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6732 км | 72:18 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6754 км | 72:31 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6791 км | 72:51 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6805 км | 72:58 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6824 км | 73:09 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6842 км | 73:19 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6846 км | 73:21 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6848 км | 73:22 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6871 км | 73:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6883 км | 73:42 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6896 км | 73:50 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6901 км | 73:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6903 км | 73:54 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6946 км | 74:18 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7018 км | 74:57 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7029 км | 75:03 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7079 км | 75:30 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7090 км | 75:37 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7104 км | 75:44 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7112 км | 75:48 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7120 км | 75:53 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7137 км | 76:02 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7180 км | 76:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7200 км | 76:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7206 км | 76:40 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7238 км | 76:58 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7504 км | 79:24 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7527 км | 79:37 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7569 км | 79:59 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7811 км | 82:34 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7923 км | 83:49 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7939 км | 84:00 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7971 км | 84:24 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8198 км | 86:59 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8239 км | 87:27 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8331 км | 88:28 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8367 км | 88:51 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8433 км | 89:35 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8489 км | 90:12 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8505 км | 90:23 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8515 км | 90:30 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8518 км | 90:32 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8654 км | 92:02 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8657 км | 92:04 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8700 км | 92:28 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8730 км | 92:45 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8730 км | 92:46 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8756 км | 93:00 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8776 км | 93:11 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8789 км | 93:18 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8810 км | 93:30 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8865 км | 94:07 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8889 км | 94:23 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8894 км | 94:27 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8901 км | 94:30 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8949 км | 94:56 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8952 км | 94:59 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8958 км | 95:03 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8961 км | 95:05 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8971 км | 95:11 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8974 км | 95:13 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8985 км | 95:19 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8996 км | 95:26 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 9009 км | 95:36 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 9013 км | 95:39 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 9016 км | 95:41 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 9021 км | 95:45 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 9025 км | 95:48 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 9031 км | 95:52 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 9048 км | 96:05 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 9052 км | 96:09 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 9104 км | 96:47 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 9120 км | 96:58 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 9156 км | 97:24 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 9163 км | 97:28 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 9172 км | 97:35 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 9214 км | 98:08 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9535 км | 101:44 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9539 км | 101:47 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9808 км | 108:29 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9829 км | 108:57 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9836 км | 109:02 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9863 км | 109:26 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9871 км | 109:32 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9883 км | 109:42 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9893 км | 109:52 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9903 км | 110:03 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между поляна Азау и Южно-Сахалинском составляет 9900 км.
Маршрут поляна Азау Южно-Сахалинск проходит через Элиста, Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
Трасса поляна Азау Южно-Сахалинск имеет длину 9900 км, а протяженность от поляна Азау до Южно-Сахалинска по прямой - 7301 км. Расчетное время движения по трассе поляна Азау Южно-Сахалинск составляет 110:03. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы поляна Азау Южно-Сахалинск в милях: 6152.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту поляна Азау Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от поляна Азау до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от поляна Азау до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги поляна Азау Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Сургутом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный трек: Южно-Сахалинск - поляна Азау
- Заправки на трассе поляна Азау Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: