Трасса из дп Машиностроителя в 105 км
Длина трассы: 8384 км; Время трассы: 88 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с дп Машиностроителя до 105 км
|
дп Экология | ||
дп Экология - Родниковская (2 км; 0:02) | |||
|
Родниковская | 2 км | 0:02 |
Родниковская - Курганинск (14 км; 0:09) | |||
|
Курганинск | 17 км | 0:11 |
Курганинск - Михайловская (18 км; 0:14) | |||
|
Михайловская | 34 км | 0:26 |
Михайловская - Комсомольский (10 км; 0:09) | |||
|
Комсомольский | 44 км | 0:35 |
Комсомольский - Октябрьский (4 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 48 км | 0:39 |
Октябрьский - Чаплыгин (6 км; 0:06) | |||
|
Чаплыгин | 54 км | 0:45 |
Чаплыгин - Тысячный (11 км; 0:10) | |||
|
Тысячный | 64 км | 0:56 |
Тысячный - Ботаника (4 км; 0:04) | |||
|
Ботаника | 68 км | 1:00 |
Ботаника - Отрадо-Кубанское (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадо-Кубанское | 74 км | 1:06 |
Отрадо-Кубанское - Гулькевичи (17 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гулькевичи | 91 км | 1:23 |
Гулькевичи - Майкопское (5 км; 0:04) | |||
|
Майкопское | 96 км | 1:28 |
Майкопское - Кавказская (8 км; 0:07) | |||
|
Кавказская | 103 км | 1:36 |
Кавказская - Дмитриевская (29 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 132 км | 2:06 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 141 км | 2:14 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 164 км | 2:41 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 186 км | 2:58 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 214 км | 3:17 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 227 км | 3:24 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 244 км | 3:36 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 275 км | 3:57 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 277 км | 3:58 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 289 км | 4:08 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 298 км | 4:16 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 310 км | 4:23 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 311 км | 4:24 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 340 км | 4:44 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 385 км | 5:15 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 406 км | 5:32 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 424 км | 5:44 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 426 км | 5:45 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 463 км | 6:10 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 503 км | 6:38 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 520 км | 6:48 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 548 км | 7:06 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 568 км | 7:20 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 575 км | 7:24 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 577 км | 7:27 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 615 км | 7:52 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 617 км | 7:54 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 622 км | 7:57 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 625 км | 8:01 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 634 км | 8:08 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 637 км | 8:12 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 639 км | 8:15 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 687 км | 9:03 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 700 км | 9:16 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 710 км | 9:21 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 719 км | 9:26 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 736 км | 9:39 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 853 км | 10:49 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 907 км | 11:21 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 986 км | 12:08 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1000 км | 12:15 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1011 км | 12:22 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1026 км | 12:30 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1050 км | 12:53 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1062 км | 13:06 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1095 км | 13:30 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1100 км | 13:33 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1103 км | 13:35 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1105 км | 13:37 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1118 км | 13:45 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1127 км | 13:51 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1130 км | 13:54 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1144 км | 14:03 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1149 км | 14:06 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1167 км | 14:19 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1180 км | 14:28 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1198 км | 14:42 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1213 км | 14:52 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1224 км | 15:00 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1234 км | 15:07 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1244 км | 15:14 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1272 км | 15:33 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1277 км | 15:38 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1282 км | 15:41 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1286 км | 15:44 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1294 км | 15:49 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1323 км | 16:09 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1338 км | 16:19 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1358 км | 16:33 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1376 км | 16:46 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1391 км | 16:56 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1401 км | 17:03 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1405 км | 17:05 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1407 км | 17:06 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1436 км | 17:28 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1442 км | 17:31 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1444 км | 17:33 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1483 км | 18:14 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1483 км | 18:14 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1488 км | 18:17 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1496 км | 18:26 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1532 км | 18:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1569 км | 19:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1593 км | 19:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1641 км | 20:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1649 км | 20:09 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1723 км | 21:29 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1735 км | 21:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1751 км | 21:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1782 км | 22:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1808 км | 22:31 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1826 км | 22:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1830 км | 22:47 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1857 км | 23:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1874 км | 23:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1883 км | 23:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1884 км | 23:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1886 км | 23:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1895 км | 23:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1900 км | 23:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1908 км | 23:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1931 км | 24:00 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1950 км | 24:15 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1953 км | 24:16 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1967 км | 24:27 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1975 км | 24:32 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2035 км | 25:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2090 км | 25:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2117 км | 26:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2146 км | 26:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2148 км | 26:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2209 км | 26:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2240 км | 27:18 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2256 км | 27:35 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2268 км | 27:45 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2287 км | 27:56 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2309 км | 28:12 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2317 км | 28:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2318 км | 28:18 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2323 км | 28:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2336 км | 28:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2358 км | 28:45 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2370 км | 28:54 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2374 км | 28:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2396 км | 29:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2413 км | 29:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2422 км | 29:29 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2424 км | 29:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2442 км | 29:42 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2457 км | 29:52 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2471 км | 30:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2500 км | 30:21 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2503 км | 30:23 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2538 км | 30:47 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2572 км | 31:09 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2576 км | 31:12 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2585 км | 31:18 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2602 км | 31:31 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2618 км | 31:42 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2619 км | 31:43 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2633 км | 31:52 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2662 км | 32:12 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2739 км | 32:58 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2751 км | 33:05 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2804 км | 33:34 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2830 км | 33:48 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2857 км | 34:03 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2886 км | 34:20 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2899 км | 34:27 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2911 км | 34:35 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2912 км | 34:36 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2917 км | 34:38 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2926 км | 34:44 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2929 км | 34:46 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2937 км | 34:51 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2958 км | 35:05 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2978 км | 35:19 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2994 км | 35:31 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3007 км | 35:40 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3052 км | 36:10 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3102 км | 36:44 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3146 км | 37:15 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3159 км | 37:24 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3225 км | 38:11 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3231 км | 38:15 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3234 км | 38:17 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3263 км | 38:46 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3293 км | 39:05 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3296 км | 39:08 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3430 км | 40:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3523 км | 41:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3554 км | 41:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3667 км | 42:33 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3735 км | 43:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3759 км | 43:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3802 км | 43:47 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3831 км | 44:02 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3860 км | 44:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3868 км | 44:25 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3898 км | 44:42 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3901 км | 44:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3920 км | 44:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3925 км | 45:00 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3945 км | 45:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3970 км | 45:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4003 км | 45:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4014 км | 45:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4062 км | 46:19 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4080 км | 46:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4096 км | 46:37 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4107 км | 46:45 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4110 км | 46:48 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4122 км | 46:55 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4130 км | 47:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4131 км | 47:02 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4133 км | 47:03 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4168 км | 47:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4170 км | 47:34 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4239 км | 48:11 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4260 км | 48:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4272 км | 48:29 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4287 км | 48:39 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4356 км | 49:17 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4375 км | 49:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4408 км | 49:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4417 км | 49:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4423 км | 49:54 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4434 км | 50:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4461 км | 50:15 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4462 км | 50:15 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4481 км | 50:25 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4486 км | 50:29 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4501 км | 50:41 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4514 км | 50:49 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4517 км | 50:51 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4557 км | 51:14 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4618 км | 51:47 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4637 км | 51:59 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4650 км | 52:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4659 км | 52:11 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4665 км | 52:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4673 км | 52:18 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4676 км | 52:20 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4691 км | 52:28 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4728 км | 52:49 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4743 км | 52:57 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4767 км | 53:11 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4777 км | 53:18 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4797 км | 53:29 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4825 км | 53:44 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4840 км | 53:52 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4862 км | 54:04 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4883 км | 54:17 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4905 км | 54:31 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4917 км | 54:39 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4930 км | 54:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4936 км | 54:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4940 км | 54:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4944 км | 54:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4970 км | 55:09 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5024 км | 55:38 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5044 км | 55:49 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5062 км | 55:59 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5093 км | 56:16 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5111 км | 56:26 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5118 км | 56:30 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5129 км | 56:36 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5139 км | 56:41 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5160 км | 56:53 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5197 км | 57:13 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5202 км | 57:17 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5211 км | 57:22 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5253 км | 57:45 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5267 км | 57:53 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5270 км | 57:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5272 км | 57:56 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5290 км | 58:06 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5308 км | 58:15 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5318 км | 58:21 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5337 км | 58:33 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5349 км | 58:40 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5365 км | 58:48 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5368 км | 58:50 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5391 км | 59:02 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5432 км | 59:25 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5438 км | 59:28 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5453 км | 59:37 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5455 км | 59:39 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5458 км | 59:40 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5486 км | 59:56 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5507 км | 60:07 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5540 км | 60:25 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5551 км | 60:31 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5558 км | 60:35 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5569 км | 60:41 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5598 км | 60:57 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5602 км | 60:59 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5611 км | 61:04 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5619 км | 61:08 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5626 км | 61:13 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5630 км | 61:16 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5646 км | 61:29 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5651 км | 61:36 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5651 км | 61:36 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5667 км | 61:46 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5695 км | 62:11 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5723 км | 62:30 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5783 км | 63:03 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5788 км | 63:06 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5792 км | 63:09 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5793 км | 63:10 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5794 км | 63:11 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5796 км | 63:12 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5797 км | 63:13 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5798 км | 63:14 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5803 км | 63:18 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5830 км | 63:33 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5836 км | 63:36 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5843 км | 63:40 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5856 км | 63:47 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5910 км | 64:20 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5920 км | 64:26 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5946 км | 64:40 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5960 км | 64:48 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5966 км | 64:51 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5989 км | 65:04 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6013 км | 65:18 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6017 км | 65:20 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6029 км | 65:27 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6033 км | 65:29 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6041 км | 65:33 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6042 км | 65:34 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6049 км | 65:38 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6051 км | 65:38 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6053 км | 65:40 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6064 км | 65:46 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6068 км | 65:48 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6074 км | 65:52 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6084 км | 65:57 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6095 км | 66:03 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6100 км | 66:06 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6104 км | 66:08 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6110 км | 66:14 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6117 км | 66:18 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6126 км | 66:24 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6131 км | 66:27 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6140 км | 66:32 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6147 км | 66:36 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6161 км | 66:44 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6177 км | 66:52 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6189 км | 66:59 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6207 км | 67:08 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6215 км | 67:13 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6243 км | 67:28 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6257 км | 67:36 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6275 км | 67:46 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6286 км | 67:52 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6298 км | 67:58 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6338 км | 68:20 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6352 км | 68:28 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6360 км | 68:32 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6394 км | 68:52 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6403 км | 68:56 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6411 км | 69:00 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6415 км | 69:03 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6430 км | 69:12 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6436 км | 69:15 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6468 км | 69:33 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6499 км | 69:49 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6507 км | 69:54 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6565 км | 70:26 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6578 км | 70:33 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6586 км | 70:39 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6606 км | 70:50 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6621 км | 70:58 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6642 км | 71:10 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6679 км | 71:30 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6693 км | 71:38 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6712 км | 71:48 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6730 км | 71:58 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6734 км | 72:00 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6736 км | 72:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6759 км | 72:14 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6771 км | 72:21 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6784 км | 72:29 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6789 км | 72:32 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6791 км | 72:33 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6834 км | 72:58 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6906 км | 73:37 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6917 км | 73:43 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6967 км | 74:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6978 км | 74:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6993 км | 74:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7000 км | 74:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7009 км | 74:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7025 км | 74:41 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7068 км | 75:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7088 км | 75:16 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7094 км | 75:19 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7126 км | 75:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7392 км | 78:03 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7415 км | 78:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7457 км | 78:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7699 км | 81:13 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7863 км | 83:33 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7976 км | 84:45 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8013 км | 85:06 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8068 км | 85:36 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8088 км | 85:49 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8166 км | 86:34 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8192 км | 86:48 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8324 км | 88:00 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8325 км | 88:01 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8346 км | 88:15 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8347 км | 88:15 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8353 км | 88:20 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8356 км | 88:24 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8380 км | 88:48 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8386 км | 88:54 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от дп Машиностроителя до 105 км составляет 8384 км.
Удалось рассчитать маршрут дп Машиностроитель 105 км на машине через Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган.
Трасса дп Машиностроитель 105 км имеет длину 8384 км, а протяженность от дп Машиностроителя до 105 км по прямой - 5606 км. Расчетное время движения по трассе дп Машиностроитель 105 км составляет 88:54. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы дп Машиностроитель 105 км в милях: 5209.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дп Машиностроитель 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от дп Машиностроителя до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от дп Машиностроителя до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги дп Машиностроитель 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - дп Машиностроитель
- Заправки на трассе дп Машиностроитель 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: