Трасса из дп Строителя в 105 км
Длина трассы: 8385 км; Время трассы: 88 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с дп Строителя до 105 км
|
дп Экология | ||
дп Экология - Родниковская (4 км; 0:04) | |||
|
Родниковская | 4 км | 0:04 |
Родниковская - Курганинск (14 км; 0:09) | |||
|
Курганинск | 18 км | 0:14 |
Курганинск - Михайловская (18 км; 0:14) | |||
|
Михайловская | 36 км | 0:28 |
Михайловская - Комсомольский (10 км; 0:09) | |||
|
Комсомольский | 45 км | 0:38 |
Комсомольский - Октябрьский (4 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 49 км | 0:42 |
Октябрьский - Чаплыгин (6 км; 0:06) | |||
|
Чаплыгин | 55 км | 0:48 |
Чаплыгин - Тысячный (11 км; 0:10) | |||
|
Тысячный | 66 км | 0:58 |
Тысячный - Ботаника (4 км; 0:04) | |||
|
Ботаника | 70 км | 1:02 |
Ботаника - Отрадо-Кубанское (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадо-Кубанское | 76 км | 1:08 |
Отрадо-Кубанское - Гулькевичи (17 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гулькевичи | 93 км | 1:26 |
Гулькевичи - Майкопское (5 км; 0:04) | |||
|
Майкопское | 97 км | 1:31 |
Майкопское - Кавказская (8 км; 0:07) | |||
|
Кавказская | 105 км | 1:38 |
Кавказская - Дмитриевская (29 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 134 км | 2:08 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 142 км | 2:17 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 166 км | 2:43 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 187 км | 3:00 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 216 км | 3:19 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 229 км | 3:27 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 245 км | 3:38 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 277 км | 3:59 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 278 км | 4:00 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 290 км | 4:11 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 300 км | 4:18 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 311 км | 4:26 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 312 км | 4:26 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 341 км | 4:46 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 387 км | 5:17 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 407 км | 5:34 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 426 км | 5:46 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 427 км | 5:47 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 465 км | 6:13 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 505 км | 6:40 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 521 км | 6:51 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 549 км | 7:09 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 569 км | 7:22 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 576 км | 7:27 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 579 км | 7:29 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 617 км | 7:55 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 619 км | 7:56 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 623 км | 8:00 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 627 км | 8:04 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 635 км | 8:10 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 639 км | 8:15 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 641 км | 8:18 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 688 км | 9:06 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 702 км | 9:18 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 711 км | 9:23 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 721 км | 9:28 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 738 км | 9:41 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 855 км | 10:52 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 908 км | 11:24 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 988 км | 12:10 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1002 км | 12:18 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1013 км | 12:24 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1028 км | 12:33 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1052 км | 12:55 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1064 км | 13:08 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1096 км | 13:32 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1102 км | 13:35 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1104 км | 13:37 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1107 км | 13:39 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1120 км | 13:47 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1129 км | 13:54 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1132 км | 13:56 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1146 км | 14:05 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1151 км | 14:09 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1168 км | 14:21 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1181 км | 14:30 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1199 км | 14:44 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1214 км | 14:54 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1226 км | 15:03 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1236 км | 15:10 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1246 км | 15:16 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1273 км | 15:35 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1278 км | 15:40 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1283 км | 15:43 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1288 км | 15:46 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1296 км | 15:52 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1325 км | 16:11 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1340 км | 16:22 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1360 км | 16:36 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1377 км | 16:48 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1393 км | 16:58 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1403 км | 17:05 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1406 км | 17:07 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1408 км | 17:09 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1438 км | 17:30 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1444 км | 17:34 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1446 км | 17:36 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1484 км | 18:16 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1485 км | 18:17 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1489 км | 18:20 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1498 км | 18:28 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1534 км | 18:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1570 км | 19:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1595 км | 19:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1642 км | 20:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1650 км | 20:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1725 км | 21:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1736 км | 21:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1752 км | 21:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1784 км | 22:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1809 км | 22:33 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1827 км | 22:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1832 км | 22:50 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1859 км | 23:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1875 км | 23:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1884 км | 23:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1886 км | 23:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1887 км | 23:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1896 км | 23:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1901 км | 23:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1910 км | 23:44 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1933 км | 24:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1952 км | 24:17 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1954 км | 24:19 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1969 км | 24:29 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1977 км | 24:35 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2037 км | 25:16 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2091 км | 25:47 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2119 км | 26:03 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2148 км | 26:18 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2150 км | 26:19 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2211 км | 26:58 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2242 км | 27:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2257 км | 27:38 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2270 км | 27:47 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2289 км | 27:59 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2311 км | 28:14 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2319 км | 28:20 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2320 км | 28:21 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2325 км | 28:24 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2337 км | 28:33 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2360 км | 28:48 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2372 км | 28:56 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2376 км | 28:59 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2397 км | 29:14 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2414 км | 29:25 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2423 км | 29:31 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2426 км | 29:33 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2443 км | 29:45 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2458 км | 29:55 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2472 км | 30:04 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2501 км | 30:23 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2504 км | 30:25 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2540 км | 30:49 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2574 км | 31:12 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2578 км | 31:14 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2587 км | 31:20 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2603 км | 31:33 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2619 км | 31:45 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2621 км | 31:46 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2635 км | 31:55 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2663 км | 32:14 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2740 км | 33:01 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2752 км | 33:07 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2806 км | 33:37 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2832 км | 33:51 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2859 км | 34:06 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2887 км | 34:22 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2901 км | 34:30 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2912 км | 34:37 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2914 км | 34:38 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2918 км | 34:40 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2928 км | 34:47 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2930 км | 34:48 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2938 км | 34:54 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2959 км | 35:08 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2979 км | 35:22 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2996 км | 35:34 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3008 км | 35:42 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3053 км | 36:12 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3104 км | 36:46 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3148 км | 37:17 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3161 км | 37:27 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3227 км | 38:13 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3233 км | 38:17 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3236 км | 38:20 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3265 км | 38:48 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3295 км | 39:08 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3298 км | 39:10 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3432 км | 40:26 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3525 км | 41:17 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3555 км | 41:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3669 км | 42:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3737 км | 43:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3760 км | 43:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3804 км | 43:49 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3832 км | 44:04 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3862 км | 44:23 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3870 км | 44:28 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3900 км | 44:44 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3903 км | 44:46 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3921 км | 44:59 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3926 км | 45:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3947 км | 45:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3972 км | 45:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4005 км | 45:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4015 км | 45:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4064 км | 46:21 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4081 км | 46:31 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4098 км | 46:40 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4109 км | 46:48 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4112 км | 46:50 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4124 км | 46:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4131 км | 47:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4133 км | 47:04 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4135 км | 47:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4169 км | 47:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4171 км | 47:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4240 км | 48:14 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4262 км | 48:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4273 км | 48:32 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4289 км | 48:41 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4357 км | 49:20 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4377 км | 49:30 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4410 км | 49:48 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4419 км | 49:53 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4425 км | 49:57 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4436 км | 50:02 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4463 км | 50:17 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4464 км | 50:18 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4482 км | 50:28 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4488 км | 50:31 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4503 км | 50:43 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4516 км | 50:52 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4519 км | 50:53 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4559 км | 51:16 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4620 км | 51:49 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4639 км | 52:01 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4652 км | 52:08 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4661 км | 52:13 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4667 км | 52:16 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4675 км | 52:21 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4677 км | 52:22 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4693 км | 52:31 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4730 км | 52:51 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4744 км | 52:59 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4768 км | 53:13 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4779 км | 53:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4799 км | 53:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4827 км | 53:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4842 км | 53:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4864 км | 54:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4884 км | 54:20 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4906 км | 54:34 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4919 км | 54:42 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4932 км | 54:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4938 км | 54:52 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4941 км | 54:54 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4946 км | 54:57 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4971 км | 55:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5025 км | 55:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5045 км | 55:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5063 км | 56:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5094 км | 56:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5113 км | 56:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5120 км | 56:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5131 км | 56:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5140 км | 56:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5162 км | 56:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5198 км | 57:16 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5204 км | 57:20 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5212 км | 57:25 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5254 км | 57:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5269 км | 57:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5272 км | 57:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5274 км | 57:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5292 км | 58:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5310 км | 58:18 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5319 км | 58:23 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5339 км | 58:36 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5351 км | 58:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5367 км | 58:51 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5370 км | 58:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5392 км | 59:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5434 км | 59:28 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5440 км | 59:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5454 км | 59:40 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5457 км | 59:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5460 км | 59:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5488 км | 59:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5509 км | 60:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5541 км | 60:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5552 км | 60:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5559 км | 60:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5571 км | 60:44 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5599 км | 60:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5604 км | 61:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5613 км | 61:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5620 км | 61:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5627 км | 61:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5632 км | 61:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5648 км | 61:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5652 км | 61:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5653 км | 61:39 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5668 км | 61:49 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5697 км | 62:13 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5725 км | 62:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5785 км | 63:06 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5789 км | 63:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5793 км | 63:12 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5795 км | 63:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5796 км | 63:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5797 км | 63:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5798 км | 63:16 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5799 км | 63:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5805 км | 63:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5832 км | 63:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5838 км | 63:39 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5845 км | 63:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5857 км | 63:50 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5911 км | 64:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5922 км | 64:29 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5948 км | 64:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5961 км | 64:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5968 км | 64:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5990 км | 65:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6014 км | 65:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6019 км | 65:23 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6031 км | 65:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6034 км | 65:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6043 км | 65:36 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6044 км | 65:36 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6051 км | 65:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6052 км | 65:41 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6055 км | 65:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6066 км | 65:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6070 км | 65:51 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6076 км | 65:55 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6085 км | 66:00 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6096 км | 66:06 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6102 км | 66:09 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6106 км | 66:11 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6112 км | 66:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6118 км | 66:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6128 км | 66:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6132 км | 66:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6142 км | 66:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6148 км | 66:38 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6162 км | 66:46 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6178 км | 66:55 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6191 км | 67:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6208 км | 67:11 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6216 км | 67:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6244 км | 67:31 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6259 км | 67:39 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6276 км | 67:48 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6287 км | 67:54 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6300 км | 68:01 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6340 км | 68:23 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6354 км | 68:31 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6361 км | 68:35 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6396 км | 68:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6405 км | 68:59 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6412 км | 69:03 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6416 км | 69:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6432 км | 69:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6437 км | 69:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6470 км | 69:35 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6500 км | 69:52 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6508 км | 69:56 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6567 км | 70:28 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6580 км | 70:36 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6588 км | 70:41 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6607 км | 70:52 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6622 км | 71:00 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6644 км | 71:12 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6681 км | 71:33 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6695 км | 71:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6714 км | 71:51 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6732 км | 72:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6736 км | 72:03 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6738 км | 72:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6761 км | 72:17 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6772 км | 72:24 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6786 км | 72:32 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6791 км | 72:35 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6793 км | 72:36 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6836 км | 73:00 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6908 км | 73:39 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6919 км | 73:45 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6968 км | 74:12 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6980 км | 74:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6994 км | 74:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7001 км | 74:30 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7010 км | 74:35 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7026 км | 74:44 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7070 км | 75:08 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7090 км | 75:19 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7096 км | 75:22 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7128 км | 75:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7394 км | 78:06 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7417 км | 78:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7459 км | 78:41 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7701 км | 81:15 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7864 км | 83:35 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7978 км | 84:47 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8014 км | 85:08 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8070 км | 85:39 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8089 км | 85:51 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8168 км | 86:37 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8193 км | 86:51 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8326 км | 88:03 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8327 км | 88:03 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8347 км | 88:17 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8348 км | 88:18 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8354 км | 88:22 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8358 км | 88:26 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8382 км | 88:50 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8388 км | 88:56 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между дп Строителем и 105 км составляет 8385 км.
Удалось составить маршрут из дп Строителя в 105 км через Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган.
Трасса дп Строитель 105 км имеет длину 8385 км, а протяженность от дп Строителя до 105 км по прямой - 5607 км. Расчетное время движения по трассе дп Строитель 105 км составляет 88:56. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы дп Строитель 105 км в милях: 5210.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог дп Строитель 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от дп Строителя до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от дп Строителя до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги дп Строитель 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - дп Строитель
- Заправки на трассе дп Строитель 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: