Трасса из Ямна в 105-й квартал

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 4805 км; Время трассы: 52:36

Топливо: л./100 км * 4805 км = 384 л.
Стоимость топлива: 384 л. * руб./л. = 16128 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Ямна до 105-й квартал

Ямна
Ямна - Яремче (1 км; 0:00)
Яремче 1 км 0:00
Яремче - Дора (7 км; 0:04)
Дора 8 км 0:05
Дора - Делятин (3 км; 0:01)
Делятин 11 км 0:07
Делятин - Лоевая (9 км; 0:08)
Лоевая 20 км 0:15
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 25 км 0:18
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 28 км 0:20
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 31 км 0:23
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 34 км 0:26
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 36 км 0:29
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 37 км 0:29
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 37 км 0:29
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 42 км 0:34
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 45 км 0:37
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 52 км 0:46
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 55 км 0:49
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 59 км 0:51
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 68 км 1:00
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 72 км 1:03
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 77 км 1:05
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 84 км 1:10
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 88 км 1:13
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 89 км 1:14
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 95 км 1:18
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 96 км 1:18
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 97 км 1:19
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 103 км 1:23
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 106 км 1:26
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 109 км 1:28
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 113 км 1:32
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 115 км 1:35
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 119 км 1:38
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 119 км 1:38
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 122 км 1:42
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 123 км 1:43
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 124 км 1:44
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 127 км 1:45
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 129 км 1:46
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 132 км 1:48
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 135 км 1:50
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 138 км 1:52
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 140 км 1:53
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 141 км 1:53
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 142 км 1:53
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 144 км 1:55
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 151 км 1:59
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 153 км 1:59
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 154 км 2:00
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 160 км 2:03
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 164 км 2:06
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 167 км 2:07
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 169 км 2:08
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 173 км 2:11
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 176 км 2:12
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 183 км 2:16
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 185 км 2:17
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 187 км 2:18
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 187 км 2:18
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 193 км 2:22
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 198 км 2:24
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 202 км 2:26
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 205 км 2:28
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 208 км 2:30
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 219 км 2:38
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 221 км 2:40
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 222 км 2:40
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 226 км 2:43
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 229 км 2:44
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 232 км 2:46
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 239 км 2:50
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 242 км 2:51
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 248 км 2:55
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 252 км 2:57
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 259 км 3:01
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 263 км 3:03
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 268 км 3:06
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 274 км 3:09
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 274 км 3:09
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 278 км 3:11
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 284 км 3:14
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 284 км 3:15
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 301 км 3:24
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 311 км 3:29
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 316 км 3:32
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 335 км 3:45
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 342 км 3:50
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 344 км 3:51
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 348 км 3:53
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 349 км 3:54
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 350 км 3:55
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 357 км 3:59
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 364 км 4:04
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 373 км 4:13
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 374 км 4:13
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 378 км 4:18
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 382 км 4:22
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 390 км 4:29
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 394 км 4:34
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 400 км 4:39
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 403 км 4:40
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 421 км 4:53
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 423 км 4:56
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 425 км 4:57
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 429 км 5:00
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 441 км 5:08
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 445 км 5:11
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 452 км 5:15
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 458 км 5:20
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 461 км 5:22
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 462 км 5:22
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 466 км 5:26
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 468 км 5:27
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 473 км 5:30
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 477 км 5:34
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 482 км 5:39
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 482 км 5:39
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 485 км 5:42
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 490 км 5:46
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 493 км 5:48
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 499 км 5:52
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 501 км 5:53
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 515 км 6:04
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 520 км 6:08
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 524 км 6:10
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 526 км 6:11
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 539 км 6:18
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 552 км 6:25
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 555 км 6:27
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 560 км 6:30
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 573 км 6:38
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 574 км 6:39
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 578 км 6:41
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 587 км 6:48
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 590 км 6:50
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 593 км 6:51
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 600 км 6:56
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 606 км 7:01
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 606 км 7:01
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 613 км 7:05
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 614 км 7:05
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 616 км 7:06
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 621 км 7:10
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 621 км 7:10
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 624 км 7:11
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 627 км 7:13
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 665 км 7:56
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 682 км 8:10
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 684 км 8:11
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 689 км 8:16
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 701 км 8:27
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 707 км 8:33
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 714 км 8:37
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 717 км 8:38
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 719 км 8:41
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 721 км 8:44
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 724 км 8:46
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 725 км 8:47
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 734 км 8:52
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 737 км 8:54
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 739 км 8:55
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 742 км 8:57
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 752 км 9:05
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 780 км 9:24
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 787 км 9:28
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 796 км 9:35
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 802 км 9:39
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 806 км 9:42
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 809 км 9:44
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 820 км 9:51
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 824 км 9:54
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 868 км 10:23
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 872 км 10:27
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 875 км 10:29
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 877 км 10:30
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 877 км 10:31
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 884 км 10:35
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 904 км 10:48
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 909 км 10:52
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 951 км 11:20
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 957 км 11:24
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 960 км 11:26
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 980 км 11:39
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 981 км 11:40
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 1003 км 12:04
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1070 км 12:42
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1071 км 12:42
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1073 км 12:44
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1087 км 12:53
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1106 км 13:03
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1110 км 13:06
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1131 км 13:26
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1134 км 13:29
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1150 км 13:45
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1162 км 13:57
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1164 км 13:59
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1173 км 14:08
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1174 км 14:09
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1195 км 14:25
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1201 км 14:29
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1203 км 14:30
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1205 км 14:31
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1213 км 14:36
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1214 км 14:37
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1225 км 14:45
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1229 км 14:48
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1242 км 14:57
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1266 км 15:12
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1271 км 15:15
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1302 км 15:32
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1316 км 15:41
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1324 км 15:46
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1337 км 15:55
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1347 км 16:05
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1359 км 16:13
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1363 км 16:16
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1401 км 16:40
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1407 км 16:44
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1409 км 16:45
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1412 км 16:47
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1462 км 17:20
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1517 км 18:00
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1535 км 18:12
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1537 км 18:13
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1548 км 18:21
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1552 км 18:25
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1564 км 18:37
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1572 км 18:44
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1580 км 18:50
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1584 км 18:52
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1590 км 18:55
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1598 км 18:59
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1600 км 19:01
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1673 км 19:44
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1692 км 19:57
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1701 км 20:02
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1724 км 20:18
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1733 км 20:22
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1735 км 20:24
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1739 км 20:26
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1751 км 20:33
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1770 км 20:43
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1778 км 20:48
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1813 км 21:08
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1814 км 21:09
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1816 км 21:10
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1825 км 21:15
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1840 км 21:24
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1855 км 21:36
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1864 км 21:44
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1867 км 21:46
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1873 км 21:51
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1883 км 21:56
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1891 км 22:01
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1911 км 22:12
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1916 км 22:15
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1919 км 22:16
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1922 км 22:18
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1927 км 22:21
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1937 км 22:26
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1940 км 22:28
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1953 км 22:36
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1962 км 22:41
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1963 км 22:41
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1969 км 22:45
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1976 км 22:49
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1993 км 22:58
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1998 км 23:00
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 2000 км 23:02
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 2003 км 23:04
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 2008 км 23:06
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 2010 км 23:08
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2015 км 23:11
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2019 км 23:13
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2023 км 23:15
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2024 км 23:16
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2035 км 23:22
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2037 км 23:23
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2046 км 23:28
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2060 км 23:36
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2061 км 23:37
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2090 км 23:53
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2092 км 23:55
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2107 км 24:04
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2111 км 24:06
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2134 км 24:22
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2142 км 24:28
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2146 км 24:30
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2154 км 24:37
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2164 км 24:43
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2170 км 24:48
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2173 км 24:50
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2184 км 25:01
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2193 км 25:08
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2207 км 25:18
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2222 км 25:28
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2238 км 25:39
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2246 км 25:44
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2254 км 25:50
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2290 км 26:12
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2327 км 26:47
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2352 км 27:01
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2399 км 27:27
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2407 км 27:32
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2481 км 28:52
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2493 км 29:00
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2509 км 29:11
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2540 км 29:33
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2566 км 29:51
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2574 км 29:57
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2584 км 30:05
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2588 км 30:07
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2615 км 30:25
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2632 км 30:36
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2641 км 30:43
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2643 км 30:44
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2644 км 30:45
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2653 км 30:52
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2658 км 30:55
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2667 км 31:01
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2689 км 31:17
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2708 км 31:30
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2711 км 31:32
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2725 км 31:42
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2734 км 31:47
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2793 км 32:26
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2848 км 32:57
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2876 км 33:12
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2904 км 33:28
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2907 км 33:29
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2967 км 34:07
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2998 км 34:29
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 3014 км 34:46
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 3026 км 34:54
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 3046 км 35:08
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 3068 км 35:23
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 3075 км 35:29
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3077 км 35:30
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 3081 км 35:33
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 3094 км 35:41
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3116 км 35:56
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3129 км 36:04
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3132 км 36:07
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3154 км 36:22
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3171 км 36:33
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3180 км 36:39
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3182 км 36:40
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3200 км 36:52
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3215 км 37:02
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3229 км 37:11
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3258 км 37:31
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3261 км 37:33
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3297 км 37:57
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3331 км 38:19
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3334 км 38:22
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3343 км 38:27
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3360 км 38:41
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3376 км 38:52
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3378 км 38:53
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3391 км 39:02
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3420 км 39:21
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3500 км 40:08
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3532 км 40:25
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3584 км 40:54
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3588 км 40:56
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3605 км 41:05
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3613 км 41:10
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3630 км 41:25
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3634 км 41:28
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3658 км 41:41
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3710 км 42:09
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3760 км 42:38
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3821 км 43:18
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3835 км 43:27
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3891 км 44:03
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3905 км 44:11
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3919 км 44:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3928 км 44:24
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3943 км 44:32
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4088 км 45:52
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4182 км 46:43
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4212 км 46:59
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4326 км 48:01
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4394 км 48:38
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4417 км 48:51
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4461 км 49:15
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4489 км 49:30
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4501 км 49:37
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4518 км 49:47
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4527 км 49:51
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4557 км 50:08
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4559 км 50:09
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4578 км 50:21
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4583 км 50:25
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4604 км 50:37
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4628 км 50:51
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4661 км 51:09
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4673 км 51:15
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 4724 км 51:47
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 4729 км 51:49
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 4748 км 52:01
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 4755 км 52:04
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 4769 км 52:13
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 4776 км 52:16
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 4779 км 52:18
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 4786 км 52:22
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 4789 км 52:24
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 4792 км 52:25
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 4798 км 52:29
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 4800 км 52:30
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 4802 км 52:32
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 4805 км 52:36

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние Ямна 105-й квартал составляет 4805 км.

Удалось рассчитать маршрут Ямна 105-й квартал на машине через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Елец.

Трасса Ямна 105-й квартал имеет длину 4805 км, а протяженность от Ямна до 105-й квартал по прямой - 4046 км. Расчетное время движения по трассе Ямна 105-й квартал составляет 52:36. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ямна 105-й квартал в милях: 2985.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ямна 105-й квартал в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы проложить путь от Ямна до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Ямна до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Ямна 105-й квартал примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: