Трасса из Стрыя в 11-й микрорайон
Длина трассы: 3091 км; Время трассы: 34 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Стрыя до 11-й микрорайон
|
Стрый | ||
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 1 км | 0:00 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 3 км | 0:03 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 4 км | 0:04 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 5 км | 0:05 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 8 км | 0:09 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 13 км | 0:15 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 18 км | 0:19 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 23 км | 0:23 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 25 км | 0:25 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Розвадов | 30 км | 0:28 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 32 км | 0:29 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 36 км | 0:32 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 38 км | 0:33 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 39 км | 0:34 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 42 км | 0:36 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 43 км | 0:36 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 48 км | 0:39 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 49 км | 0:39 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 49 км | 0:39 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 55 км | 0:42 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 57 км | 0:45 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 59 км | 0:47 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 62 км | 0:48 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 78 км | 1:07 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 80 км | 1:10 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 84 км | 1:15 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 86 км | 1:17 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 86 км | 1:18 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 88 км | 1:20 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 92 км | 1:25 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 94 км | 1:26 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 95 км | 1:28 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 98 км | 1:30 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 101 км | 1:32 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 105 км | 1:36 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 110 км | 1:39 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 111 км | 1:40 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 112 км | 1:41 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 114 км | 1:42 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 123 км | 1:48 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 123 км | 1:48 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 133 км | 1:55 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 135 км | 1:56 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 137 км | 1:58 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 141 км | 2:01 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 147 км | 2:06 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 151 км | 2:09 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 152 км | 2:10 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 158 км | 2:14 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 162 км | 2:16 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 168 км | 2:21 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 174 км | 2:24 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 180 км | 2:28 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 180 км | 2:29 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 183 км | 2:31 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 189 км | 2:35 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 194 км | 2:41 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 198 км | 2:43 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 203 км | 2:46 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 204 км | 2:49 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 214 км | 2:57 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 220 км | 3:01 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 225 км | 3:04 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 231 км | 3:08 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 232 км | 3:09 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 236 км | 3:11 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 241 км | 3:15 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 249 км | 3:20 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 252 км | 3:23 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 252 км | 3:23 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 261 км | 3:29 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 273 км | 3:37 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 279 км | 3:41 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 291 км | 3:47 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 295 км | 3:49 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 301 км | 3:52 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 306 км | 3:55 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 312 км | 4:00 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 313 км | 4:01 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 316 км | 4:03 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 330 км | 4:12 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 334 км | 4:17 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 357 км | 4:37 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 383 км | 5:00 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 417 км | 5:21 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 429 км | 5:27 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 433 км | 5:29 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 445 км | 5:36 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 448 км | 5:37 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 471 км | 5:51 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 475 км | 5:54 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 477 км | 5:55 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 518 км | 6:18 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 537 км | 6:29 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 539 км | 6:30 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 582 км | 6:55 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 607 км | 7:08 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 633 км | 7:24 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 637 км | 7:26 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 646 км | 7:32 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 654 км | 7:36 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 721 км | 8:20 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 780 км | 8:54 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 807 км | 9:13 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 810 км | 9:15 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 817 км | 9:18 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 874 км | 9:52 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 883 км | 9:59 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 900 км | 10:08 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 912 км | 10:17 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 922 км | 10:25 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 930 км | 10:32 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 940 км | 10:41 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 960 км | 10:58 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 977 км | 11:09 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 995 км | 11:23 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1033 км | 11:51 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1046 км | 11:59 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1052 км | 12:04 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1071 км | 12:42 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1081 км | 12:49 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1092 км | 13:02 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1100 км | 13:08 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1110 км | 13:16 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1123 км | 13:25 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1142 км | 13:40 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1152 км | 13:49 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1160 км | 13:54 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1164 км | 13:57 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1165 км | 13:58 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1202 км | 14:23 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1225 км | 14:46 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1249 км | 15:04 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1256 км | 15:08 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1280 км | 15:30 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1294 км | 15:49 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1304 км | 15:59 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1326 км | 16:20 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1344 км | 16:40 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1347 км | 16:42 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1348 км | 16:44 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1354 км | 16:48 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1356 км | 16:50 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1359 км | 16:51 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1361 км | 16:53 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1362 км | 16:53 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1363 км | 16:54 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1363 км | 16:54 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1365 км | 16:55 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1375 км | 17:01 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1377 км | 17:02 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1387 км | 17:10 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1391 км | 17:13 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1393 км | 17:14 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1395 км | 17:15 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1400 км | 17:18 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1403 км | 17:20 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1412 км | 17:26 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1420 км | 17:32 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1426 км | 17:36 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1427 км | 17:37 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1429 км | 17:39 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1439 км | 17:46 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1440 км | 17:46 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1455 км | 17:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1457 км | 17:56 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1475 км | 18:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1518 км | 18:33 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1525 км | 18:37 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1535 км | 18:42 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1535 км | 18:43 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1540 км | 18:50 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1541 км | 18:52 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1541 км | 18:52 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1542 км | 18:53 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1581 км | 19:21 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1601 км | 19:34 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1619 км | 19:48 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1634 км | 19:58 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1634 км | 19:58 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1651 км | 20:07 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1672 км | 20:23 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1701 км | 20:41 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1713 км | 20:49 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1716 км | 20:51 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1717 км | 20:52 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1720 км | 20:53 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1723 км | 20:55 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1739 км | 21:10 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1740 км | 21:11 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1741 км | 21:11 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1743 км | 21:12 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1744 км | 21:13 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1748 км | 21:15 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1750 км | 21:16 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1755 км | 21:19 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1763 км | 21:23 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1765 км | 21:24 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1766 км | 21:25 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1771 км | 21:28 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1773 км | 21:28 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1777 км | 21:32 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1778 км | 21:32 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1779 км | 21:33 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1780 км | 21:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1782 км | 21:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1785 км | 21:38 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1794 км | 21:43 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1813 км | 21:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1817 км | 21:56 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1818 км | 21:57 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1823 км | 22:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1829 км | 22:02 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1844 км | 22:11 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1863 км | 22:21 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1873 км | 22:27 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1884 км | 22:33 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1904 км | 22:44 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1908 км | 22:47 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1912 км | 22:49 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1921 км | 22:55 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1933 км | 23:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1934 км | 23:02 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1937 км | 23:04 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1938 км | 23:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1940 км | 23:05 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1940 км | 23:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1944 км | 23:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1945 км | 23:08 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1946 км | 23:09 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1947 км | 23:09 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1948 км | 23:10 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1949 км | 23:10 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1950 км | 23:11 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1951 км | 23:12 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1952 км | 23:12 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1953 км | 23:12 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1955 км | 23:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1955 км | 23:14 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1956 км | 23:14 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1958 км | 23:15 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1960 км | 23:16 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1977 км | 23:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1988 км | 23:32 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1989 км | 23:33 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2003 км | 23:40 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2065 км | 24:15 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2075 км | 24:21 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2151 км | 25:03 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2171 км | 25:14 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2177 км | 25:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2190 км | 25:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2200 км | 25:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2229 км | 25:47 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2232 км | 25:49 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2240 км | 25:53 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2248 км | 25:59 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2265 км | 26:09 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2288 км | 26:23 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2302 км | 26:33 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2312 км | 26:40 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2328 км | 26:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2333 км | 26:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2334 км | 26:54 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2341 км | 26:58 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2341 км | 26:58 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2344 км | 27:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2345 км | 27:00 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2347 км | 27:01 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2349 км | 27:02 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2350 км | 27:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2352 км | 27:05 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2354 км | 27:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2356 км | 27:07 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2358 км | 27:10 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2359 км | 27:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2362 км | 27:13 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2370 км | 27:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2371 км | 27:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2372 км | 27:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2375 км | 27:25 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2380 км | 27:28 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2381 км | 27:29 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2387 км | 27:33 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2388 км | 27:34 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2395 км | 27:39 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2406 км | 27:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2407 км | 27:47 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2409 км | 27:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2414 км | 27:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2418 км | 27:55 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2421 км | 27:58 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2471 км | 28:28 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2494 км | 28:41 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2504 км | 28:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2516 км | 28:53 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2526 км | 28:59 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2528 км | 29:00 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2533 км | 29:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2545 км | 29:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2582 км | 29:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2658 км | 30:11 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2719 км | 30:44 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2728 км | 30:50 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2740 км | 30:57 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2741 км | 30:57 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2753 км | 31:04 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2778 км | 31:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2783 км | 31:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2788 км | 31:24 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2799 км | 31:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2803 км | 31:36 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2804 км | 31:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2849 км | 32:12 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2850 км | 32:12 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2851 км | 32:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2862 км | 32:20 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2930 км | 33:00 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2936 км | 33:04 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2951 км | 33:12 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2952 км | 33:13 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2953 км | 33:13 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2954 км | 33:14 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2956 км | 33:16 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2971 км | 33:26 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2993 км | 33:38 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3009 км | 33:51 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3033 км | 34:07 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3055 км | 34:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3081 км | 34:36 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3091 км | 34:44 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3092 км | 34:45 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Стрыя до 11-й микрорайон составляет 3091 км.
Удалось проложить маршрут от Стрыя до 11-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
Трасса Стрый 11-й микрорайон имеет длину 3091 км, а протяженность от Стрыя до 11-й микрорайон по прямой - 2517 км. Расчетное время движения по трассе Стрый 11-й микрорайон составляет 34:45. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Стрый 11-й микрорайон в милях: 1921.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Стрый 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Стрыя в 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Стрыя до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Стрый 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: