Трасса из Соколов Ручей в Абазу

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 4908 км; Время трассы: 55:03

Топливо: л./100 км * 4908 км = 393 л.
Стоимость топлива: 393 л. * руб./л. = 16506 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Соколов Ручей до Абазы

Соколов Ручей
Соколов Ручей - Любань (5 км; 0:03)
Любань 5 км 0:03
Любань - Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 20 км 0:12
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 24 км 0:15
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 34 км 0:21
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 40 км 0:24
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 40 км 0:25
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 42 км 0:26
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 48 км 0:28
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 57 км 0:34
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 77 км 0:45
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 105 км 1:15
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 224 км 3:46
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 270 км 4:36
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 315 км 5:29
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 316 км 5:30
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 318 км 5:32
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 327 км 5:38
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 328 км 5:39
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 357 км 6:00
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 384 км 6:17
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 416 км 6:39
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 423 км 6:45
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 457 км 7:08
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 461 км 7:11
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 466 км 7:15
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 470 км 7:17
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 472 км 7:19
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 503 км 7:50
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 519 км 8:06
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 520 км 8:07
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 536 км 8:23
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 576 км 9:03
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 591 км 9:18
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 614 км 9:41
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 624 км 9:52
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 658 км 10:26
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 673 км 10:40
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 681 км 10:48
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 683 км 10:49
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 706 км 11:06
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 734 км 11:24
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 745 км 11:31
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 749 км 11:33
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 750 км 11:34
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 753 км 11:36
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 756 км 11:37
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 773 км 11:52
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 773 км 11:52
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 774 км 11:53
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 776 км 11:54
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 777 км 11:54
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 782 км 11:57
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 783 км 11:58
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 788 км 12:00
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 796 км 12:04
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 798 км 12:06
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 800 км 12:06
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 805 км 12:09
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 806 км 12:10
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 811 км 12:13
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 811 км 12:14
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 813 км 12:15
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 813 км 12:15
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 815 км 12:17
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 818 км 12:20
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 828 км 12:25
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 846 км 12:35
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 850 км 12:37
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 852 км 12:38
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 857 км 12:41
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 862 км 12:44
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 878 км 12:52
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 896 км 13:02
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 906 км 13:08
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 917 км 13:14
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 937 км 13:25
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 941 км 13:27
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 945 км 13:29
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 954 км 13:35
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 966 км 13:41
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 967 км 13:42
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 970 км 13:44
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 972 км 13:44
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 974 км 13:45
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 976 км 13:47
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 978 км 13:48
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 982 км 13:50
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 985 км 13:52
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 985 км 13:52
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 986 км 13:52
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 988 км 13:53
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 989 км 13:54
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 989 км 13:54
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 991 км 13:55
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 993 км 13:56
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1010 км 14:05
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1021 км 14:11
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1022 км 14:12
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1036 км 14:19
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1098 км 14:53
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1108 км 14:59
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1184 км 15:41
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1204 км 15:52
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1210 км 15:55
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1223 км 16:02
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1233 км 16:07
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1262 км 16:24
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1266 км 16:26
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1273 км 16:30
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1281 км 16:34
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1299 км 16:44
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1321 км 16:58
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1335 км 17:10
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1345 км 17:17
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1361 км 17:27
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1366 км 17:30
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1368 км 17:31
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1374 км 17:34
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1375 км 17:34
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1377 км 17:36
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1378 км 17:36
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1380 км 17:38
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1382 км 17:39
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1384 км 17:40
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1385 км 17:41
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1387 км 17:42
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1389 км 17:44
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1392 км 17:46
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1392 км 17:47
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1395 км 17:49
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1403 км 17:56
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1404 км 17:57
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1406 км 17:59
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1408 км 18:01
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1413 км 18:04
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1414 км 18:05
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1420 км 18:09
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1422 км 18:10
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1428 км 18:15
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1439 км 18:22
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1440 км 18:23
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1442 км 18:24
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1447 км 18:28
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1451 км 18:31
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1454 км 18:34
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1504 км 19:04
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1527 км 19:17
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1538 км 19:23
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1549 км 19:29
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1559 км 19:34
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1562 км 19:36
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1566 км 19:38
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1579 км 19:45
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1615 км 20:05
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1691 км 20:47
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1752 км 21:20
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1761 км 21:26
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1773 км 21:32
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1774 км 21:33
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1786 км 21:40
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1811 км 21:54
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1817 км 21:58
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1821 км 22:00
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1832 км 22:08
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1836 км 22:10
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1837 км 22:11
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1854 км 22:23
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1858 км 22:26
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1865 км 22:31
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1869 км 22:34
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1870 км 22:35
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1881 км 22:41
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1888 км 22:45
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1889 км 22:45
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1896 км 22:49
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1902 км 22:54
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1926 км 23:08
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1933 км 23:14
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1941 км 23:19
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1943 км 23:21
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1959 км 23:29
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1996 км 23:50
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2038 км 24:13
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2069 км 24:29
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2098 км 24:45
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2114 км 24:55
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2145 км 25:12
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2170 км 25:25
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2185 км 25:34
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2190 км 25:36
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2192 км 25:38
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2200 км 25:42
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2203 км 25:44
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2233 км 26:07
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2238 км 26:10
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2240 км 26:12
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2242 км 26:13
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2250 км 26:18
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2255 км 26:21
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2263 км 26:27
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2264 км 26:27
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2264 км 26:28
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2274 км 26:34
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2292 км 26:44
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2305 км 26:51
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2309 км 26:53
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2310 км 26:54
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2311 км 26:55
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2338 км 27:12
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2350 км 27:18
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2358 км 27:22
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2373 км 27:31
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2392 км 27:41
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2407 км 27:49
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2424 км 27:58
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2434 км 28:04
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2440 км 28:07
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2481 км 28:29
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2485 км 28:32
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2506 км 28:44
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2513 км 28:48
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2519 км 28:51
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2523 км 28:56
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2531 км 29:01
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2535 км 29:05
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2553 км 29:20
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2567 км 29:30
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2578 км 29:37
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2591 км 29:45
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2598 км 29:48
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2614 км 29:57
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2618 км 30:00
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2630 км 30:07
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2632 км 30:08
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2634 км 30:09
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2643 км 30:14
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2646 км 30:15
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2649 км 30:17
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2664 км 30:26
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2698 км 30:47
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2707 км 30:52
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2734 км 31:07
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2778 км 31:34
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2794 км 31:44
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2811 км 31:56
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2822 км 32:04
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2831 км 32:09
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2842 км 32:16
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2844 км 32:18
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2853 км 32:24
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2873 км 32:37
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2893 км 32:52
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2910 км 33:04
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2922 км 33:12
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2967 км 33:42
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3018 км 34:16
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3061 км 34:46
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3075 км 34:56
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3140 км 35:41
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3146 км 35:45
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3150 км 35:48
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3159 км 35:55
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3165 км 35:59
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3167 км 36:01
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3187 км 36:13
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3197 км 36:18
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3211 км 36:27
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3357 км 37:46
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3450 км 38:37
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3480 км 38:54
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3594 км 39:56
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3662 км 40:33
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3686 км 40:46
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3729 км 41:09
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3757 км 41:25
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3769 км 41:31
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3787 км 41:41
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3795 км 41:46
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3826 км 42:03
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3828 км 42:04
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3847 км 42:16
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3852 км 42:19
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3872 км 42:31
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3897 км 42:46
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3930 км 43:03
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3941 км 43:10
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3989 км 43:36
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4006 км 43:45
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4023 км 43:54
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4034 км 44:01
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4039 км 44:03
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4049 км 44:10
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4057 км 44:15
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4058 км 44:16
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4060 км 44:18
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4095 км 44:44
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4097 км 44:45
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4166 км 45:23
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4187 км 45:34
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4199 км 45:41
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4215 км 45:50
Верх-Чебула - Усть-Чебула (19 км; 0:12)
Усть-Чебула 4234 км 46:03
Усть-Чебула - Дмитриевка (14 км; 0:14)
Дмитриевка 4249 км 46:17
Дмитриевка - Усть-Серта (13 км; 0:12)
Усть-Серта 4262 км 46:30
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09)
Курск-Смоленка 4271 км 46:40
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08)
Листвянка 4279 км 46:48
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07)
Усть-Колба 4286 км 46:55
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12)
Тисуль 4298 км 47:07
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34)
Тамбар 4333 км 47:42
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) Кемеровская область - Красноярский край
Инголь 4348 км 47:57
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07)
Ивановка 4355 км 48:04
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19)
Дубинино 4375 км 48:23
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10)
Шарыпово 4385 км 48:34
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09)
Береш 4394 км 48:43
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02)
Холмогорское 4396 км 48:46
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56)
Кулун 4453 км 49:43
Кулун - Ужур (3 км; 0:03)
Ужур 4457 км 49:46
Ужур - Ильинка (17 км; 0:16)
Ильинка 4474 км 50:02
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22)
Старая Кузурба 4496 км 50:24
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11)
Малый Имыш 4507 км 50:35
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12)
Берёзовый Лог 4519 км 50:48
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09)
Николаевка 4529 км 50:58
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05)
Светлолобово 4535 км 51:03
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) Красноярский край - Республика Хакасия
Первомайское 4604 км 51:46
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16)
Знаменка 4634 км 52:03
Знаменка - Троицкое (14 км; 0:07)
Троицкое 4647 км 52:10
Троицкое - Пригорск (45 км; 0:25)
Пригорск 4693 км 52:35
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04)
Черногорск 4701 км 52:39
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02)
Усть-Абакан 4706 км 52:42
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:03)
Расцвет 4711 км 52:45
Расцвет - Калинино (5 км; 0:03)
Калинино 4716 км 52:48
Калинино - Абакан (1 км; 0:00)
Абакан 4717 км 52:48
Абакан - Чапаево (14 км; 0:09)
Чапаево 4732 км 52:58
Чапаево - Катанов (64 км; 0:42)
Катанов 4795 км 53:40
Катанов - Луговая (14 км; 0:09)
Луговая 4809 км 53:50
Луговая - Аскиз (0 км; 0:00)
Аскиз 4810 км 53:50
Аскиз - Апчинаев (16 км; 0:10)
Апчинаев 4825 км 54:00
Апчинаев - Бельтирское (3 км; 0:01)
Бельтирское 4828 км 54:02
Бельтирское - Усть-Есь (13 км; 0:08)
Усть-Есь 4841 км 54:11
Усть-Есь - Полтаков (2 км; 0:01)
Полтаков 4844 км 54:13
Полтаков - Нижняя Тёя (10 км; 0:08)
Нижняя Тёя 4855 км 54:21
Нижняя Тёя - Имек (12 км; 0:10)
Имек 4867 км 54:31
Имек - Таштып (7 км; 0:04)
Таштып 4873 км 54:36
Таштып - Абаза (24 км; 0:15)
Абаза 4908 км 55:03

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Соколов Ручей Абаза на машине составляет 4908 км.

Удалось проложить маршрут от Соколов Ручей до Абазы через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Трасса Соколов Ручей Абаза имеет длину 4908 км, а протяженность от Соколов Ручей до Абазы по прямой - 3613 км. Расчетное время движения по трассе Соколов Ручей Абаза составляет 55:03. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Соколов Ручей Абаза в милях: 3050.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Соколов Ручей до Абазы в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Соколов Ручей в Абазу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Соколов Ручей до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Соколов Ручей в Абазу примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: