Трасса из Слобожанского в Абазу
Длина трассы: 4338 км; Время трассы: 48 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Слобожанского до Абазы
|
Слобожанское | ||
Слобожанское - Лиман (4 км; 0:03) | |||
|
Лиман | 4 км | 0:03 |
Лиман - Задонецкое (9 км; 0:06) | |||
|
Задонецкое | 14 км | 0:10 |
Задонецкое - Змиёв (5 км; 0:03) | |||
|
Змиёв | 19 км | 0:13 |
Змиёв - Бутовка (5 км; 0:05) | |||
|
Бутовка | 24 км | 0:19 |
Бутовка - Водяное (8 км; 0:05) | |||
|
Водяное | 32 км | 0:25 |
Водяное - Темновка (2 км; 0:01) | |||
|
Темновка | 34 км | 0:26 |
Темновка - Васищево (3 км; 0:01) | |||
|
Васищево | 36 км | 0:28 |
Васищево - Безлюдовка (6 км; 0:04) | |||
|
Безлюдовка | 43 км | 0:32 |
Безлюдовка - Харьков (4 км; 0:02) | |||
|
Харьков | 47 км | 0:35 |
Харьков - Лесное (25 км; 0:24) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лесное | 72 км | 0:59 |
Лесное - Питомник (5 км; 0:05) | |||
|
Питомник | 78 км | 1:05 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 93 км | 1:15 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 106 км | 1:29 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 109 км | 1:30 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 112 км | 1:32 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 116 км | 1:34 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 121 км | 1:40 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 127 км | 1:44 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 129 км | 1:46 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 136 км | 1:51 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 147 км | 2:02 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 154 км | 2:07 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 160 км | 2:11 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 161 км | 2:12 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 171 км | 2:19 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 178 км | 2:24 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 188 км | 2:31 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 190 км | 2:32 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 198 км | 2:38 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 201 км | 2:40 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 237 км | 3:04 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 244 км | 3:08 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 250 км | 3:12 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 257 км | 3:17 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 260 км | 3:19 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 262 км | 3:20 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 271 км | 3:26 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 275 км | 3:29 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 276 км | 3:31 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 279 км | 3:33 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 300 км | 3:47 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 328 км | 4:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 334 км | 4:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 347 км | 4:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 366 км | 4:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 371 км | 4:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 380 км | 4:37 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 383 км | 4:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 405 км | 4:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 407 км | 4:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 413 км | 4:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 443 км | 5:17 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 448 км | 5:20 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 459 км | 5:26 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 469 км | 5:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 483 км | 5:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 493 км | 5:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 500 км | 5:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 506 км | 5:52 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 514 км | 5:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 538 км | 6:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 566 км | 6:32 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 593 км | 6:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 598 км | 6:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 609 км | 7:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 610 км | 7:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 618 км | 7:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 627 км | 7:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 634 км | 7:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 639 км | 7:27 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 644 км | 7:30 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 652 км | 7:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 655 км | 7:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 728 км | 8:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 747 км | 8:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 755 км | 8:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 778 км | 8:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 787 км | 8:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 789 км | 8:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 794 км | 9:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 805 км | 9:08 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 824 км | 9:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 833 км | 9:23 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 867 км | 9:43 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 868 км | 9:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 871 км | 9:45 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 879 км | 9:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 894 км | 9:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 910 км | 10:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 918 км | 10:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 921 км | 10:22 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 927 км | 10:27 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 937 км | 10:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 945 км | 10:37 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 966 км | 10:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 970 км | 10:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 973 км | 10:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 977 км | 10:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 981 км | 10:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 991 км | 11:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 995 км | 11:04 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1008 км | 11:12 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1016 км | 11:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1017 км | 11:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1024 км | 11:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1031 км | 11:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1048 км | 11:34 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1052 км | 11:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1054 км | 11:38 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1057 км | 11:40 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1062 км | 11:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1065 км | 11:44 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1069 км | 11:47 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1073 км | 11:49 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1077 км | 11:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1078 км | 11:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1090 км | 11:58 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1092 км | 11:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1100 км | 12:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1112 км | 12:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1115 км | 12:19 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1144 км | 12:35 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1146 км | 12:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1161 км | 12:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1165 км | 12:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1188 км | 13:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1196 км | 13:10 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1200 км | 13:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1209 км | 13:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1219 км | 13:26 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1226 км | 13:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1227 км | 13:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1239 км | 13:44 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1247 км | 13:52 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1262 км | 14:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1276 км | 14:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1292 км | 14:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1300 км | 14:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1309 км | 14:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1345 км | 14:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1381 км | 15:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1406 км | 15:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1454 км | 16:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1461 км | 16:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1536 км | 17:35 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1547 км | 17:44 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1563 км | 17:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1595 км | 18:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1620 км | 18:34 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1629 км | 18:41 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1639 км | 18:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1644 км | 18:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1670 км | 19:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1686 км | 19:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1696 км | 19:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1697 км | 19:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1698 км | 19:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1708 км | 19:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1713 км | 19:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1721 км | 19:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1744 км | 20:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1764 км | 20:16 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1765 км | 20:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1780 км | 20:27 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1788 км | 20:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1848 км | 21:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1903 км | 21:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1930 км | 21:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1959 км | 22:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1961 км | 22:14 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2022 км | 22:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2053 км | 23:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2069 км | 23:31 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2081 км | 23:41 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2100 км | 23:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2122 км | 24:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2130 км | 24:16 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2131 км | 24:17 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2136 км | 24:20 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2149 км | 24:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2171 км | 24:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2183 км | 24:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2187 км | 24:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2208 км | 25:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2225 км | 25:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2234 км | 25:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2237 км | 25:27 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2254 км | 25:39 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2269 км | 25:49 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2283 км | 25:58 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2312 км | 26:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2315 км | 26:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2351 км | 26:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2385 км | 27:06 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2389 км | 27:09 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2397 км | 27:14 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2414 км | 27:28 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2430 км | 27:39 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2432 км | 27:40 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2446 км | 27:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2474 км | 28:08 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2555 км | 28:55 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2586 км | 29:12 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2639 км | 29:42 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2643 км | 29:45 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2659 км | 29:54 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2668 км | 29:58 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2683 км | 30:15 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2687 км | 30:17 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2711 км | 30:30 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2763 км | 30:59 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2814 км | 31:28 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2874 км | 32:11 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2888 км | 32:25 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2945 км | 33:02 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2959 км | 33:09 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2972 км | 33:16 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2982 км | 33:21 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2996 км | 33:30 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3142 км | 34:49 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3235 км | 35:40 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3265 км | 35:57 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3379 км | 36:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3447 км | 37:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3471 км | 37:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3514 км | 38:13 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3542 км | 38:28 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3572 км | 38:47 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3580 км | 38:52 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3590 км | 39:01 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 3616 км | 39:22 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3624 км | 39:28 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3635 км | 39:36 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3640 км | 39:41 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3666 км | 39:59 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3677 км | 40:06 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3700 км | 40:21 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3731 км | 40:43 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3743 км | 40:50 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3752 км | 40:57 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3781 км | 41:17 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3831 км | 41:51 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3844 км | 42:02 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3854 км | 42:07 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3863 км | 42:12 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 3925 км | 42:46 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 3936 км | 42:52 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 3944 км | 42:57 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 3952 км | 43:01 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 3959 км | 43:05 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 3964 км | 43:09 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 3997 км | 43:32 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4041 км | 44:01 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4058 км | 44:12 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4067 км | 44:19 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4106 км | 44:45 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4119 км | 44:53 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4182 км | 45:54 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 4274 км | 47:26 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 4276 км | 47:29 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 4299 км | 47:51 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 4301 км | 47:53 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 4303 км | 47:56 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 4309 км | 48:02 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 4339 км | 48:27 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Слобожанское Абаза составляет 4338 км.
Удалось составить маршрут из Слобожанского в Абазу через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Слобожанское Абаза имеет длину 4338 км, а протяженность от Слобожанского до Абазы по прямой - 3668 км. Расчетное время движения по трассе Слобожанское Абаза составляет 48:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Слобожанское Абаза в милях: 2696.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Слобожанского в Абазу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Слобожанского до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Слобожанского до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Слобожанского до Абазы примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Санкт-Петербург Казань;
- 4 маршрута от Москвы до Самары.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: