Трасса из Северодвинска в Биробиджан
Длина трассы: 8401 км; Время трассы: 85 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Северодвинска до Биробиджана
|
Северодвинск | ||
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15) | |||
|
Рикасиха | 19 км | 0:15 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 25 км | 0:20 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 72 км | 0:49 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 135 км | 1:23 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 165 км | 1:40 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 183 км | 1:50 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 202 км | 2:01 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 212 км | 2:07 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 258 км | 2:32 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Моржегоры | 259 км | 2:33 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 260 км | 2:34 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 263 км | 2:35 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 267 км | 2:37 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 268 км | 2:38 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 270 км | 2:39 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 273 км | 2:40 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 274 км | 2:41 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 278 км | 2:43 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 284 км | 2:47 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 298 км | 2:54 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 376 км | 3:43 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 415 км | 4:09 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 440 км | 4:26 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 447 км | 4:30 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 492 км | 5:02 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 500 км | 5:11 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 501 км | 5:12 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 502 км | 5:13 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 512 км | 5:21 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 513 км | 5:22 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 514 км | 5:23 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 515 км | 5:24 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 519 км | 5:27 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 520 км | 5:28 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 521 км | 5:30 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 522 км | 5:31 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 547 км | 5:53 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 565 км | 6:08 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 566 км | 6:09 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 567 км | 6:10 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 573 км | 6:19 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 580 км | 6:25 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 583 км | 6:28 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 594 км | 6:37 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 615 км | 6:55 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 629 км | 7:08 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 639 км | 7:20 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 643 км | 7:23 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 644 км | 7:23 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 645 км | 7:24 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 649 км | 7:28 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 655 км | 7:33 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 690 км | 8:04 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 704 км | 8:16 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 729 км | 8:36 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 730 км | 8:37 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 732 км | 8:40 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 754 км | 8:56 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 789 км | 9:21 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 830 км | 9:49 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 844 км | 9:58 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 913 км | 10:38 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 929 км | 10:47 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 1016 км | 11:34 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1045 км | 11:50 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1054 км | 11:55 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1095 км | 12:18 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1103 км | 12:27 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1117 км | 12:36 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1126 км | 12:41 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1139 км | 12:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1144 км | 12:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1146 км | 12:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1153 км | 13:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1153 км | 13:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1156 км | 13:02 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1156 км | 13:02 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1159 км | 13:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1160 км | 13:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1162 км | 13:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1163 км | 13:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1165 км | 13:08 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1167 км | 13:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1170 км | 13:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1171 км | 13:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1173 км | 13:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1181 км | 13:22 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1182 км | 13:23 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1184 км | 13:25 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1186 км | 13:27 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1191 км | 13:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1192 км | 13:31 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1198 км | 13:35 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1200 км | 13:36 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1206 км | 13:41 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1217 км | 13:49 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1218 км | 13:49 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1220 км | 13:51 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1225 км | 13:54 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1229 км | 13:58 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1233 км | 14:01 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1282 км | 14:31 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1305 км | 14:43 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1316 км | 14:49 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1327 км | 14:55 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1337 км | 15:02 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1340 км | 15:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1344 км | 15:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1357 км | 15:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1394 км | 15:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1469 км | 16:14 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1530 км | 16:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1539 км | 16:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1551 км | 16:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1552 км | 17:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1564 км | 17:07 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1589 км | 17:23 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1595 км | 17:27 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1599 км | 17:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1611 км | 17:39 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1614 км | 17:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1615 км | 17:42 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1632 км | 17:55 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1636 км | 17:58 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1643 км | 18:03 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1647 км | 18:06 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1648 км | 18:07 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1659 км | 18:13 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1666 км | 18:17 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1668 км | 18:18 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1674 км | 18:22 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1680 км | 18:26 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1704 км | 18:42 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1712 км | 18:48 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1719 км | 18:53 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1721 км | 18:54 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1737 км | 19:03 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1774 км | 19:24 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1817 км | 19:47 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1847 км | 20:03 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1876 км | 20:19 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1892 км | 20:29 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1923 км | 20:46 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1948 км | 20:59 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1964 км | 21:10 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1969 км | 21:12 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1971 км | 21:13 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1979 км | 21:18 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1982 км | 21:19 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2012 км | 21:44 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2017 км | 21:47 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2020 км | 21:49 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2021 км | 21:50 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2029 км | 21:55 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2033 км | 21:59 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2042 км | 22:04 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2043 км | 22:05 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2066 км | 22:17 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2079 км | 22:24 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2083 км | 22:26 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2085 км | 22:27 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2085 км | 22:28 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2113 км | 22:45 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2124 км | 22:51 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2132 км | 22:56 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2147 км | 23:04 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2167 км | 23:15 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2181 км | 23:23 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2198 км | 23:32 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2214 км | 23:41 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2255 км | 24:04 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2261 км | 24:07 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2280 км | 24:18 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2288 км | 24:23 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2293 км | 24:28 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2297 км | 24:31 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2305 км | 24:36 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2310 км | 24:41 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2327 км | 24:57 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2341 км | 25:09 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2344 км | 25:12 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2352 км | 25:17 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2366 км | 25:25 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2373 км | 25:29 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2388 км | 25:37 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2392 км | 25:41 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2405 км | 25:47 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2407 км | 25:49 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2408 км | 25:49 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2418 км | 25:54 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2420 км | 25:56 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2423 км | 25:58 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2439 км | 26:06 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2472 км | 26:30 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2481 км | 26:35 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2508 км | 26:51 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2553 км | 27:18 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2568 км | 27:28 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2585 км | 27:40 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2606 км | 27:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2616 км | 28:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2618 км | 28:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2626 км | 28:07 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2647 км | 28:21 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2667 км | 28:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2684 км | 28:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2696 км | 28:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2741 км | 29:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2792 км | 30:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2836 км | 30:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2849 км | 30:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2915 км | 31:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2921 км | 31:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2924 км | 31:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2953 км | 32:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2983 км | 32:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2986 км | 32:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3120 км | 33:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3213 км | 34:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3243 км | 34:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3357 км | 35:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3425 км | 36:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3448 км | 36:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3492 км | 37:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3520 км | 37:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3550 км | 37:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3558 км | 37:41 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3588 км | 37:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3591 км | 37:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3609 км | 38:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3614 км | 38:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3635 км | 38:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3660 км | 38:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3693 км | 39:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3704 км | 39:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3752 км | 39:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3769 км | 39:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3786 км | 39:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3797 км | 40:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3800 км | 40:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3812 км | 40:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3820 км | 40:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3821 км | 40:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3823 км | 40:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3857 км | 40:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3859 км | 40:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3928 км | 41:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3950 км | 41:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3961 км | 41:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3977 км | 41:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4045 км | 42:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4065 км | 42:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4098 км | 43:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4107 км | 43:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4113 км | 43:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4124 км | 43:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4151 км | 43:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4152 км | 43:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4170 км | 43:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4176 км | 43:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4191 км | 43:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4204 км | 44:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4207 км | 44:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4247 км | 44:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4308 км | 45:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4327 км | 45:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4340 км | 45:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4349 км | 45:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4355 км | 45:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4363 км | 45:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4366 км | 45:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4381 км | 45:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4418 км | 46:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4433 км | 46:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4456 км | 46:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4467 км | 46:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4487 км | 46:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4515 км | 47:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4530 км | 47:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4552 км | 47:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4572 км | 47:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4594 км | 47:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4607 км | 47:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4620 км | 48:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4626 км | 48:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4630 км | 48:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4634 км | 48:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4659 км | 48:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4713 км | 48:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4733 км | 49:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4751 км | 49:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4782 км | 49:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4801 км | 49:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4808 км | 49:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4819 км | 49:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4828 км | 49:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4850 км | 50:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4886 км | 50:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4892 км | 50:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4900 км | 50:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4942 км | 51:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4957 км | 51:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4960 км | 51:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4962 км | 51:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4980 км | 51:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4998 км | 51:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5008 км | 51:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5027 км | 51:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5039 км | 51:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5055 км | 52:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5058 км | 52:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5080 км | 52:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5122 км | 52:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5128 км | 52:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5142 км | 52:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5145 км | 52:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5148 км | 52:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5176 км | 53:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5197 км | 53:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5229 км | 53:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5240 км | 53:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5248 км | 53:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5259 км | 53:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5287 км | 54:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5292 км | 54:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5301 км | 54:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5308 км | 54:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5316 км | 54:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5320 км | 54:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5336 км | 54:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5340 км | 54:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5341 км | 54:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5356 км | 55:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5385 км | 55:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5413 км | 55:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5473 км | 56:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5477 км | 56:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5482 км | 56:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5483 км | 56:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5484 км | 56:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5485 км | 56:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5486 км | 56:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5487 км | 56:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5493 км | 56:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5520 км | 56:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5526 км | 56:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5533 км | 56:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5545 км | 57:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5600 км | 57:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5610 км | 57:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5636 км | 57:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5649 км | 58:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5656 км | 58:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5678 км | 58:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5702 км | 58:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5707 км | 58:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5719 км | 58:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5722 км | 58:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5731 км | 58:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5732 км | 58:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5739 км | 58:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5740 км | 58:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5743 км | 58:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5754 км | 59:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5758 км | 59:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5764 км | 59:08 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5773 км | 59:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5784 км | 59:20 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5790 км | 59:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5794 км | 59:25 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5800 км | 59:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5806 км | 59:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5816 км | 59:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5821 км | 59:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5830 км | 59:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5836 км | 59:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5850 км | 60:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5867 км | 60:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5879 км | 60:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5896 км | 60:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5904 км | 60:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5933 км | 60:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5947 км | 60:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5964 км | 61:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5975 км | 61:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5988 км | 61:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6028 км | 61:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6042 км | 61:45 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6049 км | 61:49 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6084 км | 62:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6093 км | 62:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6100 км | 62:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6105 км | 62:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6120 км | 62:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6125 км | 62:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6158 км | 62:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6189 км | 63:06 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6196 км | 63:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6255 км | 63:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6268 км | 63:49 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6276 км | 63:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6295 км | 64:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6310 км | 64:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6332 км | 64:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6369 км | 64:46 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6383 км | 64:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6402 км | 65:04 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6420 км | 65:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6424 км | 65:17 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6426 км | 65:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6449 км | 65:30 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6460 км | 65:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6474 км | 65:45 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6479 км | 65:48 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6481 км | 65:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6524 км | 66:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6596 км | 66:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6607 км | 66:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6656 км | 67:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6668 км | 67:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6682 км | 67:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6689 км | 67:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6698 км | 67:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6715 км | 67:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6758 км | 68:21 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6778 км | 68:32 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6784 км | 68:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6816 км | 68:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7082 км | 71:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7105 км | 71:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7147 км | 71:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7389 км | 74:29 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7500 км | 75:45 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7516 км | 75:56 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7549 км | 76:19 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7775 км | 78:54 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7817 км | 79:22 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7908 км | 80:24 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7945 км | 80:46 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8011 км | 81:31 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8067 км | 82:08 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8083 км | 82:19 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8093 км | 82:25 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8096 км | 82:27 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8232 км | 83:58 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8235 км | 83:59 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8278 км | 84:23 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8307 км | 84:41 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8308 км | 84:41 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8334 км | 84:55 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8354 км | 85:07 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8367 км | 85:13 |
Семисточный - Кирга (23 км; 0:12) | |||
|
Кирга | 8389 км | 85:26 |
Кирга - Раздольное (3 км; 0:01) | |||
|
Раздольное | 8392 км | 85:28 |
Раздольное - Биробиджан (3 км; 0:02) | |||
|
Биробиджан | 8403 км | 85:38 |
Отели Биробиджана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Северодвинск Биробиджан составляет 8401 км.
Удалось проложить маршрут от Северодвинска до Биробиджана через Архангельск, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово.
Трасса Северодвинск Биробиджан имеет длину 8401 км, а протяженность от Северодвинска до Биробиджана по прямой - 5382 км. Расчетное время движения по трассе Северодвинск Биробиджан составляет 85:38. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Северодвинск Биробиджан в милях: 5220.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Северодвинск Биробиджан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Северодвинска в Биробиджан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Северодвинска до Биробиджана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Северодвинск Биробиджан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
- Обратный трек: Биробиджан - Северодвинск
- Заправки на трассе Северодвинск Биробиджан
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: