Трасса из Сахновщиной в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2454 км; Время трассы: 28 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Сахновщиной до 11-й микрорайон
|
Сахновщина | ||
Сахновщина - Гришевка (2 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 2 км | 0:02 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 5 км | 0:04 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 9 км | 0:08 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 15 км | 0:11 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 19 км | 0:14 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 22 км | 0:16 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 27 км | 0:20 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 35 км | 0:25 |
Новопавловка - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 46 км | 0:32 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Покровське | 57 км | 0:38 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 63 км | 0:42 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 83 км | 0:52 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 88 км | 0:55 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 92 км | 0:57 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 99 км | 1:01 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 111 км | 1:07 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 115 км | 1:10 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 122 км | 1:14 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 129 км | 1:18 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 134 км | 1:20 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 136 км | 1:22 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 138 км | 1:23 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 141 км | 1:25 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 145 км | 1:29 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 155 км | 1:36 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 164 км | 1:44 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 171 км | 1:50 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 186 км | 2:00 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 199 км | 2:14 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 202 км | 2:16 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 2:18 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 209 км | 2:20 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 214 км | 2:26 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 220 км | 2:30 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 222 км | 2:31 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 229 км | 2:37 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 240 км | 2:48 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 247 км | 2:53 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 253 км | 2:57 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 254 км | 2:57 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 264 км | 3:04 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 271 км | 3:09 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 281 км | 3:17 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 283 км | 3:18 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 291 км | 3:23 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 294 км | 3:26 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 330 км | 3:49 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 337 км | 3:54 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 343 км | 3:58 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 350 км | 4:02 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 353 км | 4:05 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 355 км | 4:06 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 364 км | 4:12 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 368 км | 4:14 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 370 км | 4:16 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 372 км | 4:18 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 393 км | 4:32 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 421 км | 4:52 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 427 км | 4:56 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 440 км | 5:03 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 459 км | 5:14 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 464 км | 5:17 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 473 км | 5:22 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 476 км | 5:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 498 км | 5:37 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 500 км | 5:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 506 км | 5:43 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 536 км | 6:02 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 541 км | 6:05 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 552 км | 6:11 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 562 км | 6:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 576 км | 6:24 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 586 км | 6:30 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 593 км | 6:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 599 км | 6:37 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 607 км | 6:43 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 631 км | 6:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 659 км | 7:17 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 686 км | 7:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 691 км | 7:39 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 702 км | 7:47 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 703 км | 7:48 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 711 км | 7:57 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 720 км | 8:04 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 727 км | 8:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 732 км | 8:12 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 737 км | 8:15 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 745 км | 8:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 748 км | 8:21 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 821 км | 9:04 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 840 км | 9:17 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 848 км | 9:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 871 км | 9:38 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 880 км | 9:43 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 882 км | 9:44 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 887 км | 9:47 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 898 км | 9:53 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 917 км | 10:03 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 926 км | 10:08 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 961 км | 10:28 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 961 км | 10:29 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 964 км | 10:30 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 972 км | 10:35 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 987 км | 10:44 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1003 км | 10:57 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1011 км | 11:04 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1014 км | 11:07 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1020 км | 11:12 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1030 км | 11:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1038 км | 11:22 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1059 км | 11:33 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1063 км | 11:36 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1066 км | 11:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1070 км | 11:40 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1074 км | 11:42 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1084 км | 11:47 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1088 км | 11:49 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1101 км | 11:57 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1109 км | 12:02 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1110 км | 12:02 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1117 км | 12:06 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1124 км | 12:10 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1141 км | 12:19 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1145 км | 12:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1147 км | 12:23 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1150 км | 12:25 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1155 км | 12:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1158 км | 12:29 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1162 км | 12:32 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1166 км | 12:34 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1170 км | 12:36 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 12:37 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1183 км | 12:43 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1185 км | 12:44 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1193 км | 12:49 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1205 км | 13:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1208 км | 13:04 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1237 км | 13:20 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1239 км | 13:22 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1254 км | 13:31 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1258 км | 13:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1281 км | 13:49 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1289 км | 13:55 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1293 км | 13:58 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1302 км | 14:04 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1312 км | 14:11 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1319 км | 14:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1320 км | 14:19 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1332 км | 14:30 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1342 км | 14:39 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1347 км | 14:44 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1357 км | 14:51 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1365 км | 14:56 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1371 км | 15:00 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1387 км | 15:13 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1396 км | 15:22 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1396 км | 15:23 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1405 км | 15:31 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1426 км | 15:47 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1429 км | 15:49 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1440 км | 15:57 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1458 км | 16:10 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1490 км | 16:31 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1505 км | 16:42 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1507 км | 16:43 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1511 км | 16:46 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1528 км | 16:58 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1533 км | 17:02 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1542 км | 17:08 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1552 км | 17:16 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1562 км | 17:23 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1571 км | 17:29 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1576 км | 17:33 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1581 км | 17:36 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1586 км | 17:39 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1592 км | 17:43 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1596 км | 17:46 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1602 км | 17:50 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1613 км | 17:58 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1640 км | 18:24 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1645 км | 18:29 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1647 км | 18:32 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1651 км | 18:38 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1657 км | 18:42 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1664 км | 18:47 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1676 км | 19:02 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1690 км | 19:14 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1692 км | 19:15 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1696 км | 19:19 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1708 км | 19:28 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1711 км | 19:30 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1716 км | 19:33 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1732 км | 19:48 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1735 км | 19:52 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1744 км | 20:00 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1755 км | 20:10 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1758 км | 20:12 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1762 км | 20:15 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1773 км | 20:21 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1785 км | 20:27 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1797 км | 20:35 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1811 км | 20:44 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1818 км | 20:49 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1825 км | 20:54 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1829 км | 20:57 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1835 км | 21:02 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1840 км | 21:05 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1848 км | 21:10 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1853 км | 21:14 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1858 км | 21:17 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1865 км | 21:21 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1869 км | 21:24 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1873 км | 21:27 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1878 км | 21:30 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1884 км | 21:34 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1887 км | 21:37 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1893 км | 21:41 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1895 км | 21:42 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1896 км | 21:43 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1903 км | 21:47 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1904 км | 21:48 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1908 км | 21:51 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1909 км | 21:51 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1910 км | 21:52 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1911 км | 21:52 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1918 км | 22:06 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1927 км | 22:12 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1930 км | 22:14 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1931 км | 22:15 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1939 км | 22:21 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1942 км | 22:23 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1949 км | 22:28 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1960 км | 22:35 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1962 км | 22:36 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1984 км | 22:55 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 1995 км | 23:02 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2016 км | 23:17 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2020 км | 23:19 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2036 км | 23:30 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2056 км | 23:44 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2064 км | 23:51 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2114 км | 24:20 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2140 км | 24:36 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2145 км | 24:39 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2150 км | 24:41 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2161 км | 24:51 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2165 км | 24:53 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2166 км | 24:54 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2212 км | 25:29 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2212 км | 25:29 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2213 км | 25:30 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2224 км | 25:37 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2292 км | 26:17 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2298 км | 26:21 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2313 км | 26:29 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2314 км | 26:30 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2315 км | 26:31 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2316 км | 26:32 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2318 км | 26:33 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2333 км | 26:43 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2355 км | 26:56 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2371 км | 27:08 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2395 км | 27:24 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2417 км | 27:39 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2443 км | 27:54 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2453 км | 28:01 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2454 км | 28:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Сахновщиной и 11-й микрорайон составляет 2454 км.
Удалось составить маршрут из Сахновщиной в 11-й микрорайон через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Сахновщина 11-й микрорайон имеет длину 2454 км, а протяженность от Сахновщиной до 11-й микрорайон по прямой - 1859 км. Расчетное время движения по трассе Сахновщина 11-й микрорайон составляет 28:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Сахновщина 11-й микрорайон в милях: 1525.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Сахновщиной до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Сахновщиной до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сахновщиной до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Сахновщиной в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Красноярска до Братска;
- 4 пути между Саратовом и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: