Трасса из Рокитного в Абазу
Длина трассы: 4914 км; Время трассы: 54 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Рокитного до Абазы
|
Рокитное | ||
Рокитное - Масевичи (2 км; 0:02) | |||
|
Масевичи | 2 км | 0:02 |
Масевичи - Александровка (6 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 8 км | 0:07 |
Александровка - Каменка (17 км; 0:12) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Каменка | 25 км | 0:19 |
Каменка - Заборочье (9 км; 0:10) | |||
|
Заборочье | 34 км | 0:30 |
Заборочье - Болярка (8 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 42 км | 0:35 |
Болярка - Бучманы (21 км; 0:16) | |||
|
Бучманы | 63 км | 0:52 |
Бучманы - Малый Дивлин (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Дивлин | 70 км | 0:56 |
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05) | |||
|
Путиловичи | 78 км | 1:01 |
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03) | |||
|
Новые Новаки | 82 км | 1:05 |
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Глухова | 90 км | 1:10 |
Глухова - Летки (3 км; 0:02) | |||
|
Летки | 93 км | 1:12 |
Летки - Клочевое (8 км; 0:05) | |||
|
Клочевое | 100 км | 1:18 |
Клочевое - Плещевка (12 км; 0:07) | |||
|
Плещевка | 112 км | 1:25 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 122 км | 1:32 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 125 км | 1:34 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 131 км | 1:38 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 133 км | 1:39 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 141 км | 1:45 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 141 км | 1:45 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 143 км | 1:46 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 146 км | 1:50 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 148 км | 1:51 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 160 км | 1:59 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 169 км | 2:05 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 207 км | 2:35 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 208 км | 2:36 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 258 км | 3:12 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 285 км | 3:29 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 303 км | 3:42 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 362 км | 4:19 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 379 км | 4:36 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 393 км | 4:51 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 423 км | 5:11 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 441 км | 5:21 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 442 км | 5:22 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 445 км | 5:25 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 463 км | 5:36 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 472 км | 5:45 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 476 км | 5:47 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 487 км | 5:54 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 491 км | 5:56 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 498 км | 5:59 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 507 км | 6:05 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 510 км | 6:06 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 528 км | 6:16 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 550 км | 6:29 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 556 км | 6:33 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 559 км | 6:34 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 579 км | 6:46 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 605 км | 7:02 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 617 км | 7:09 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 622 км | 7:12 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 625 км | 7:14 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 633 км | 7:20 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 636 км | 7:22 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 648 км | 7:30 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 669 км | 7:41 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 678 км | 7:47 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 679 км | 7:47 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 729 км | 8:16 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 737 км | 8:21 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 752 км | 8:36 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 756 км | 8:39 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 757 км | 8:40 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 767 км | 8:50 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 771 км | 8:52 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 775 км | 8:55 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 778 км | 8:57 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 783 км | 9:00 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 826 км | 9:29 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 831 км | 9:32 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 833 км | 9:34 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 835 км | 9:35 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 843 км | 9:40 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 844 км | 9:40 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 856 км | 9:49 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 859 км | 9:51 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 872 км | 10:01 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 896 км | 10:15 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 901 км | 10:18 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 933 км | 10:35 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 946 км | 10:44 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 955 км | 10:50 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 967 км | 10:59 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 977 км | 11:08 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 989 км | 11:17 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 994 км | 11:20 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 1031 км | 11:43 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 1037 км | 11:48 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 1040 км | 11:49 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 1042 км | 11:51 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 1092 км | 12:25 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1147 км | 13:04 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1166 км | 13:16 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1168 км | 13:18 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1179 км | 13:25 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1183 км | 13:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1195 км | 13:41 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1203 км | 13:48 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1211 км | 13:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1215 км | 13:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1221 км | 14:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1229 км | 14:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1231 км | 14:05 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1304 км | 14:48 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1323 км | 15:01 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1332 км | 15:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1355 км | 15:22 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1363 км | 15:27 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1365 км | 15:28 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1370 км | 15:31 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1382 км | 15:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1401 км | 15:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1409 км | 15:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1444 км | 16:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1445 км | 16:13 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1447 км | 16:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1456 км | 16:19 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1471 км | 16:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1486 км | 16:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1495 км | 16:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1498 км | 16:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1504 км | 16:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1514 км | 17:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1521 км | 17:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1542 км | 17:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1546 км | 17:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1550 км | 17:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1554 км | 17:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1557 км | 17:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1568 км | 17:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1571 км | 17:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1584 км | 17:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1593 км | 17:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1594 км | 17:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1600 км | 17:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1607 км | 17:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1624 км | 18:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1628 км | 18:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1631 км | 18:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1634 км | 18:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1639 км | 18:12 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1641 км | 18:13 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1646 км | 18:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1649 км | 18:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1653 км | 18:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1655 км | 18:21 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1666 км | 18:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1668 км | 18:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1676 км | 18:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1689 км | 18:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1692 км | 18:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1720 км | 19:04 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1722 км | 19:06 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1737 км | 19:15 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1742 км | 19:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1765 км | 19:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1773 км | 19:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1777 км | 19:42 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1785 км | 19:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1795 км | 19:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1802 км | 20:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1804 км | 20:03 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1815 км | 20:14 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1824 км | 20:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1838 км | 20:31 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1853 км | 20:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1868 км | 20:52 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1876 км | 20:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1885 км | 21:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1921 км | 21:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1958 км | 22:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1982 км | 22:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2030 км | 22:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2038 км | 22:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2112 км | 24:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2124 км | 24:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2140 км | 24:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2171 км | 24:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2197 км | 25:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2205 км | 25:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2216 км | 25:19 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2220 км | 25:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2246 км | 25:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2263 км | 25:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2272 км | 25:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2273 км | 25:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2275 км | 25:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2284 км | 26:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2289 км | 26:09 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2297 км | 26:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2320 км | 26:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2341 км | 26:46 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2342 км | 26:47 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2356 км | 26:57 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2365 км | 27:03 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2424 км | 27:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2479 км | 28:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2507 км | 28:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2535 км | 28:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2537 км | 28:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2598 км | 29:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2629 км | 29:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2645 км | 30:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2657 км | 30:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2676 км | 30:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2698 км | 30:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2706 км | 30:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2707 км | 30:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2712 км | 30:50 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2725 км | 30:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2747 км | 31:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2759 км | 31:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2763 км | 31:24 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2785 км | 31:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2802 км | 31:50 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2811 км | 31:56 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2813 км | 31:57 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2831 км | 32:09 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2846 км | 32:19 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2860 км | 32:28 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2889 км | 32:48 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2892 км | 32:50 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2928 км | 33:14 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2961 км | 33:36 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2965 км | 33:39 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2974 км | 33:44 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2991 км | 33:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3007 км | 34:09 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3008 км | 34:10 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3022 км | 34:19 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3051 км | 34:38 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3131 км | 35:25 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3163 км | 35:42 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3215 км | 36:12 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3219 км | 36:14 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3236 км | 36:24 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3244 км | 36:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3260 км | 36:45 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3264 км | 36:47 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3287 км | 37:00 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3340 км | 37:29 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3390 км | 37:57 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3451 км | 38:41 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3464 км | 38:55 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3522 км | 39:31 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3535 км | 39:39 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3548 км | 39:46 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3558 км | 39:51 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3573 км | 40:00 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3718 км | 41:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3811 км | 42:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3842 км | 42:27 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3955 км | 43:29 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4023 км | 44:06 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4047 км | 44:19 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4091 км | 44:43 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4119 км | 44:58 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4148 км | 45:17 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4156 км | 45:22 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4167 км | 45:31 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4193 км | 45:52 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4201 км | 45:58 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4212 км | 46:06 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4216 км | 46:11 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4242 км | 46:29 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4253 км | 46:36 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4276 км | 46:51 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4308 км | 47:13 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4319 км | 47:20 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4329 км | 47:26 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4358 км | 47:47 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4408 км | 48:21 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4420 км | 48:32 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4430 км | 48:37 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4440 км | 48:42 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4502 км | 49:16 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4513 км | 49:22 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4521 км | 49:27 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4529 км | 49:31 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4535 км | 49:35 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4540 км | 49:39 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4573 км | 50:01 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4617 км | 50:31 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4635 км | 50:42 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4644 км | 50:48 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4682 км | 51:14 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4695 км | 51:23 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4759 км | 52:24 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 4850 км | 53:56 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 4853 км | 53:59 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 4875 км | 54:21 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 4877 км | 54:23 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 4879 км | 54:25 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 4886 км | 54:32 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 4916 км | 54:57 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Рокитное Абаза на машине составляет 4914 км.
Удалось проложить маршрут от Рокитного до Абазы через Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Рокитное Абаза имеет длину 4914 км, а протяженность от Рокитного до Абазы по прямой - 4172 км. Расчетное время движения по трассе Рокитное Абаза составляет 54:57. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Рокитное Абаза в милях: 3054.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Рокитного в Абазу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Рокитного в Абазу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Рокитного до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Рокитного до Абазы примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Челябинск Москва;
- 4 маршрута от Москвы до Варшавы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: