Трасса из Решетиловки в Нижний Бестях
Длина трассы: 8696 км; Время трассы: 90 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Решетиловки до Нижнего Бестяха
|
Решетиловка | ||
Решетиловка - Лютовка (8 км; 0:06) | |||
|
Лютовка | 8 км | 0:06 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 10 км | 0:07 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 14 км | 0:09 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 14 км | 0:09 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 19 км | 0:13 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 21 км | 0:15 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 26 км | 0:27 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 27 км | 0:28 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 31 км | 0:30 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Полтава | 33 км | 0:33 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 42 км | 0:42 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 49 км | 0:51 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 54 км | 0:54 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 62 км | 1:00 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 64 км | 1:01 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 70 км | 1:05 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 74 км | 1:09 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 81 км | 1:17 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 83 км | 1:18 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 92 км | 1:28 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 100 км | 1:34 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 107 км | 1:38 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 110 км | 1:40 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 114 км | 1:43 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 115 км | 1:44 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 119 км | 1:47 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 119 км | 1:47 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 121 км | 1:49 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 129 км | 1:57 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 136 км | 2:02 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 138 км | 2:03 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 139 км | 2:04 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 143 км | 2:06 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 146 км | 2:08 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 149 км | 2:11 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 151 км | 2:14 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 159 км | 2:21 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 161 км | 2:22 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 163 км | 2:24 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 166 км | 2:25 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 170 км | 2:30 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 180 км | 2:37 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 189 км | 2:45 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 196 км | 2:51 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 211 км | 3:01 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 224 км | 3:15 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 227 км | 3:17 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 230 км | 3:18 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 234 км | 3:21 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 239 км | 3:26 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 245 км | 3:31 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 247 км | 3:32 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 254 км | 3:38 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 265 км | 3:49 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 272 км | 3:54 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 278 км | 3:57 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 279 км | 3:58 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 289 км | 4:05 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 296 км | 4:10 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 306 км | 4:17 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 308 км | 4:19 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 316 км | 4:24 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 319 км | 4:26 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 355 км | 4:50 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 362 км | 4:55 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 368 км | 4:58 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 375 км | 5:03 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 378 км | 5:05 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 380 км | 5:07 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 389 км | 5:12 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 392 км | 5:15 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 394 км | 5:17 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 397 км | 5:19 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 418 км | 5:33 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 446 км | 5:53 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 452 км | 5:56 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 465 км | 6:04 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 484 км | 6:15 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 489 км | 6:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 498 км | 6:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 501 км | 6:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 523 км | 6:38 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 525 км | 6:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 531 км | 6:44 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 561 км | 7:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 566 км | 7:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 577 км | 7:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 587 км | 7:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 601 км | 7:25 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 611 км | 7:30 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 618 км | 7:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 624 км | 7:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 632 км | 7:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 656 км | 7:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 684 км | 8:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 711 км | 8:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 716 км | 8:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 727 км | 8:48 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 728 км | 8:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 736 км | 8:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 745 км | 9:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 752 км | 9:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 757 км | 9:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 762 км | 9:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 770 км | 9:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 773 км | 9:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 846 км | 10:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 865 км | 10:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 873 км | 10:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 896 км | 10:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 905 км | 10:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 907 км | 10:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 912 км | 10:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 923 км | 10:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 942 км | 11:04 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 951 км | 11:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 985 км | 11:29 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 986 км | 11:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 989 км | 11:31 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 997 км | 11:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1012 км | 11:45 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1028 км | 11:58 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1036 км | 12:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1039 км | 12:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1045 км | 12:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1055 км | 12:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1063 км | 12:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1084 км | 12:34 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1088 км | 12:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1091 км | 12:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1095 км | 12:40 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1099 км | 12:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1109 км | 12:48 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1113 км | 12:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1126 км | 12:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1134 км | 13:02 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1135 км | 13:03 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1142 км | 13:07 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1149 км | 13:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1166 км | 13:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1170 км | 13:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1172 км | 13:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1175 км | 13:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1180 км | 13:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1183 км | 13:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1187 км | 13:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1191 км | 13:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1195 км | 13:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1196 км | 13:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1208 км | 13:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1210 км | 13:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1218 км | 13:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1230 км | 14:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1233 км | 14:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1262 км | 14:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1264 км | 14:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1279 км | 14:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1283 км | 14:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1306 км | 14:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1314 км | 14:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1318 км | 14:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1327 км | 15:05 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1337 км | 15:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1344 км | 15:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1345 км | 15:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1357 км | 15:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1365 км | 15:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1380 км | 15:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1394 км | 15:57 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1410 км | 16:08 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1418 км | 16:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1427 км | 16:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1463 км | 16:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1499 км | 17:16 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1524 км | 17:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1572 км | 17:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1579 км | 18:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1654 км | 19:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1665 км | 19:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1681 км | 19:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1713 км | 20:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1738 км | 20:20 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1747 км | 20:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1757 км | 20:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1762 км | 20:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1788 км | 20:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1804 км | 21:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1814 км | 21:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1815 км | 21:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1816 км | 21:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1826 км | 21:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1831 км | 21:25 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1839 км | 21:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1862 км | 21:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1882 км | 22:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1883 км | 22:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1898 км | 22:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1906 км | 22:19 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1966 км | 22:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2021 км | 23:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2048 км | 23:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2077 км | 23:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2079 км | 24:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2140 км | 24:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2171 км | 25:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2187 км | 25:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2199 км | 25:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2218 км | 25:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2240 км | 25:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2248 км | 26:02 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2249 км | 26:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2254 км | 26:06 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2267 км | 26:14 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2289 км | 26:29 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2301 км | 26:38 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2305 км | 26:40 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2326 км | 26:55 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2343 км | 27:06 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2352 км | 27:12 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2355 км | 27:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2372 км | 27:25 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2387 км | 27:35 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2401 км | 27:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2430 км | 28:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2433 км | 28:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2469 км | 28:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2503 км | 28:52 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2507 км | 28:55 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2515 км | 29:01 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2532 км | 29:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2548 км | 29:25 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2550 км | 29:26 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2564 км | 29:35 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2592 км | 29:54 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2673 км | 30:41 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2704 км | 30:58 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2757 км | 31:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2761 км | 31:31 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2777 км | 31:40 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2786 км | 31:44 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2801 км | 32:01 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2805 км | 32:04 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2829 км | 32:16 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2881 км | 32:45 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2932 км | 33:14 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2992 км | 33:57 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3006 км | 34:11 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3063 км | 34:48 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3077 км | 34:55 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3090 км | 35:02 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3100 км | 35:08 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3114 км | 35:16 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3260 км | 36:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3353 км | 37:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3383 км | 37:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3497 км | 38:45 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3565 км | 39:22 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3589 км | 39:35 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3632 км | 39:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3660 км | 40:14 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3690 км | 40:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3698 км | 40:37 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3729 км | 40:54 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3731 км | 40:55 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3749 км | 41:07 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3754 км | 41:12 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3775 км | 41:24 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3800 км | 41:38 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3833 км | 41:56 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3844 км | 42:02 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3892 км | 42:29 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3909 км | 42:38 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3926 км | 42:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3937 км | 42:54 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3941 км | 42:56 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3952 км | 43:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3960 км | 43:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3961 км | 43:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3963 км | 43:10 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3997 км | 43:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3999 км | 43:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4068 км | 44:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4089 км | 44:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4101 км | 44:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4117 км | 44:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4186 км | 45:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4206 км | 45:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4239 км | 45:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4248 км | 45:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4254 км | 45:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4265 км | 46:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4292 км | 46:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4293 км | 46:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4311 км | 46:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4317 км | 46:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4332 км | 46:46 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4345 км | 46:53 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4348 км | 46:54 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4388 км | 47:17 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4449 км | 47:50 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4468 км | 48:02 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4481 км | 48:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4490 км | 48:14 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4496 км | 48:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4504 км | 48:22 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4507 км | 48:23 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4522 км | 48:32 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4559 км | 48:52 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4574 км | 49:00 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4598 км | 49:14 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4608 км | 49:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4628 км | 49:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4656 км | 49:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4671 км | 49:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4693 км | 50:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4713 км | 50:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4735 км | 50:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4748 км | 50:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4761 км | 50:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4767 км | 50:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4770 км | 50:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4775 км | 50:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4800 км | 51:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4854 км | 51:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4874 км | 51:51 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4892 км | 52:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4923 км | 52:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4942 км | 52:28 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4949 км | 52:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4959 км | 52:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4969 км | 52:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4991 км | 52:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5027 км | 53:14 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5033 км | 53:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5042 км | 53:24 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5083 км | 53:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5097 км | 53:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5100 км | 53:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5103 км | 53:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5121 км | 54:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5139 км | 54:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5148 км | 54:22 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5166 км | 54:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5178 км | 54:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5195 км | 54:51 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5197 км | 54:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5219 км | 55:04 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5261 км | 55:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5267 км | 55:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5281 км | 55:39 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5284 км | 55:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5287 км | 55:42 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5315 км | 55:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5336 км | 56:09 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5368 км | 56:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5380 км | 56:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5387 км | 56:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5398 км | 56:43 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5427 км | 56:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5431 км | 57:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5440 км | 57:06 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5447 км | 57:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5455 км | 57:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5459 км | 57:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5475 км | 57:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5479 км | 57:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5480 км | 57:38 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5496 км | 57:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5524 км | 58:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5552 км | 58:30 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5614 км | 59:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5619 км | 59:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5623 км | 59:11 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5625 км | 59:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5626 км | 59:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5627 км | 59:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5628 км | 59:15 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5629 км | 59:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5634 км | 59:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5662 км | 59:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5667 км | 59:38 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5674 км | 59:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5687 км | 59:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5741 км | 60:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5752 км | 60:28 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5778 км | 60:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5791 км | 60:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5798 км | 60:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5820 км | 61:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5844 км | 61:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5849 км | 61:22 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5861 км | 61:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5864 км | 61:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5873 км | 61:35 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5881 км | 61:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5882 км | 61:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5885 км | 61:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5896 км | 61:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5900 км | 61:50 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5906 км | 61:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5915 км | 61:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5926 км | 62:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5932 км | 62:08 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5936 км | 62:10 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5948 км | 62:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5954 км | 62:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5964 км | 62:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5968 км | 62:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5978 км | 62:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5984 км | 62:38 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5998 км | 62:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6014 км | 62:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6027 км | 63:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6044 км | 63:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6052 км | 63:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6080 км | 63:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6095 км | 63:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6112 км | 63:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6123 км | 63:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6135 км | 64:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6176 км | 64:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6190 км | 64:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6197 км | 64:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6232 км | 64:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6241 км | 64:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6248 км | 65:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6252 км | 65:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6268 км | 65:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6273 км | 65:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6305 км | 65:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6336 км | 65:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6344 км | 65:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6403 км | 66:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6416 км | 66:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6424 км | 66:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6443 км | 66:50 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6458 км | 66:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6480 км | 67:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6517 км | 67:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6530 км | 67:38 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6550 км | 67:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6568 км | 67:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6571 км | 68:01 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6574 км | 68:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6596 км | 68:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6608 км | 68:22 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6621 км | 68:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6627 км | 68:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6629 км | 68:34 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6672 км | 68:57 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6744 км | 69:36 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6755 км | 69:42 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6804 км | 70:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6816 км | 70:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6830 км | 70:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6837 км | 70:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6846 км | 70:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6862 км | 70:41 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6906 км | 71:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6926 км | 71:16 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6932 км | 71:19 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6964 км | 71:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7230 км | 74:03 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7253 км | 74:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7295 км | 74:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7537 км | 77:12 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7580 км | 77:42 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7705 км | 79:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7819 км | 80:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7855 км | 81:10 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7911 км | 81:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7930 км | 81:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8009 км | 82:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8034 км | 82:52 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8167 км | 84:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8167 км | 84:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8188 км | 84:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8189 км | 84:19 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8195 км | 84:23 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8202 км | 84:27 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8216 км | 84:35 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8226 км | 84:41 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8244 км | 84:51 |
Томмот - Качикатцы (337 км; 3:05) | |||
|
Качикатцы | 8581 км | 87:56 |
Качикатцы - Покровск (27 км; 0:30) | |||
|
Покровск | 8608 км | 88:27 |
Покровск - Ой (10 км; 0:10) | |||
|
Ой | 8618 км | 88:38 |
Ой - Улах-Ан (9 км; 0:08) | |||
|
Улах-Ан | 8626 км | 88:46 |
Улах-Ан - Техтюр (17 км; 0:17) | |||
|
Техтюр | 8643 км | 89:04 |
Техтюр - Якутск (32 км; 0:34) | |||
|
Якутск | 8675 км | 89:39 |
Якутск - Хатассы (4 км; 0:04) | |||
|
Хатассы | 8679 км | 89:43 |
Хатассы - Нижний Бестях (17 км; 0:17) | |||
|
Нижний Бестях | 8698 км | 90:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Решетиловка Нижний Бестях составляет 8696 км.
Удалось рассчитать маршрут Решетиловка Нижний Бестях на машине через Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Решетиловка Нижний Бестях имеет длину 8696 км, а протяженность от Решетиловки до Нижнего Бестяха по прямой - 5578 км. Расчетное время движения по трассе Решетиловка Нижний Бестях составляет 90:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Решетиловка Нижний Бестях в милях: 5403.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Решетиловки до Нижнего Бестяха в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Решетиловки до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Решетиловки до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Решетиловки в Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: