Трасса из Обухова в 2-я Молочную
Длина трассы: 2784 км; Время трассы: 30 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Обухова до 2-я Молочной
|
Обухов | ||
Обухов - Таценки (7 км; 0:05) | |||
|
Таценки | 7 км | 0:05 |
Таценки - Свитанок-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Свитанок-2 | 8 км | 0:06 |
Свитанок-2 - Солнечная Долина (7 км; 0:04) | |||
|
Солнечная Долина | 15 км | 0:10 |
Солнечная Долина - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 18 км | 0:13 |
Киев - Романков (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Романков | 18 км | 0:13 |
Романков - Солнечная Долина (1 км; 0:00) | |||
|
Солнечная Долина | 20 км | 0:13 |
Солнечная Долина - Подгорцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгорцы | 20 км | 0:14 |
Подгорцы - Киев (2 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 22 км | 0:15 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 23 км | 0:16 |
Ходосовка - Лесники (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лесники | 27 км | 0:18 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 29 км | 0:20 |
Киев - Бровары (28 км; 0:27) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 57 км | 0:48 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 66 км | 0:57 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 66 км | 0:57 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 67 км | 0:58 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 69 км | 1:00 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 75 км | 1:05 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 86 км | 1:16 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 92 км | 1:22 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 99 км | 1:26 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 102 км | 1:27 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 105 км | 1:30 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 107 км | 1:33 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 109 км | 1:35 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 110 км | 1:35 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 120 км | 1:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 122 км | 1:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 125 км | 1:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 127 км | 1:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 138 км | 1:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 165 км | 2:12 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 172 км | 2:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 182 км | 2:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 187 км | 2:27 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 192 км | 2:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 194 км | 2:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 206 км | 2:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 210 км | 2:42 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 254 км | 3:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 257 км | 3:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 260 км | 3:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 262 км | 3:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 263 км | 3:19 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 269 км | 3:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 289 км | 3:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 294 км | 3:40 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 336 км | 4:08 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 343 км | 4:12 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 345 км | 4:14 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 365 км | 4:28 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 367 км | 4:28 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 388 км | 4:52 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 455 км | 5:30 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 456 км | 5:31 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 458 км | 5:32 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 472 км | 5:42 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 491 км | 5:52 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 493 км | 5:53 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 496 км | 5:56 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 501 км | 5:58 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 516 км | 6:10 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 519 км | 6:13 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 522 км | 6:16 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 527 км | 6:20 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 529 км | 6:22 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 534 км | 6:25 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 534 км | 6:25 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 543 км | 6:32 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 549 км | 6:36 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 557 км | 6:44 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 572 км | 6:55 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 575 км | 6:57 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 576 км | 6:58 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 577 км | 6:58 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 578 км | 7:00 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 587 км | 7:06 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 589 км | 7:07 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 598 км | 7:14 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 615 км | 7:25 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 617 км | 7:27 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 630 км | 7:38 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 632 км | 7:39 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 633 км | 7:40 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 636 км | 7:42 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 642 км | 7:48 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 649 км | 7:54 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 654 км | 8:00 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 656 км | 8:01 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 670 км | 8:12 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 675 км | 8:16 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 678 км | 8:18 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 683 км | 8:23 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 702 км | 8:37 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 708 км | 8:42 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 710 км | 8:44 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 713 км | 8:46 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 715 км | 8:48 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 716 км | 8:49 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 717 км | 8:49 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 719 км | 8:51 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 731 км | 8:59 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 733 км | 9:00 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 737 км | 9:04 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 740 км | 9:07 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 741 км | 9:09 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 746 км | 9:12 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 752 км | 9:16 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 753 км | 9:17 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 758 км | 9:23 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 770 км | 9:32 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 797 км | 9:48 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 806 км | 9:54 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 815 км | 10:00 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 823 км | 10:04 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 824 км | 10:04 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 826 км | 10:05 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 828 км | 10:07 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 840 км | 10:13 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 841 км | 10:14 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 846 км | 10:17 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 860 км | 10:26 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 870 км | 10:32 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 871 км | 10:33 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 874 км | 10:34 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 878 км | 10:37 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 881 км | 10:38 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 882 км | 10:38 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 886 км | 10:41 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 896 км | 10:46 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 899 км | 10:48 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 900 км | 10:49 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 901 км | 10:50 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 904 км | 10:52 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 907 км | 10:54 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 911 км | 10:56 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 915 км | 10:59 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 920 км | 11:01 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 926 км | 11:05 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 932 км | 11:10 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 934 км | 11:11 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 944 км | 11:18 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 950 км | 11:22 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 955 км | 11:26 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 956 км | 11:27 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 958 км | 11:30 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 969 км | 11:36 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 969 км | 11:36 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 984 км | 11:45 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 987 км | 11:46 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1004 км | 11:56 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1047 км | 12:23 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1055 км | 12:28 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1064 км | 12:33 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1064 км | 12:33 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1070 км | 12:41 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1070 км | 12:42 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1071 км | 12:43 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1071 км | 12:43 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1110 км | 13:11 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1130 км | 13:24 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1148 км | 13:39 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1163 км | 13:48 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1163 км | 13:48 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1180 км | 13:58 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1202 км | 14:13 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1230 км | 14:32 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1242 км | 14:40 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1245 км | 14:42 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1247 км | 14:42 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1249 км | 14:44 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1252 км | 14:45 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1269 км | 15:01 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1270 км | 15:01 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1270 км | 15:02 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1272 км | 15:03 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1273 км | 15:03 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1278 км | 15:06 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1280 км | 15:07 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1284 км | 15:09 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1292 км | 15:13 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1295 км | 15:15 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1296 км | 15:15 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1301 км | 15:18 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1302 км | 15:19 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1307 км | 15:22 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1307 км | 15:23 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1309 км | 15:24 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1310 км | 15:24 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1311 км | 15:26 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1314 км | 15:29 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1324 км | 15:34 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1342 км | 15:44 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1346 км | 15:46 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1348 км | 15:47 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1353 км | 15:50 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1358 км | 15:53 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1374 км | 16:01 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1392 км | 16:12 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1403 км | 16:17 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1413 км | 16:24 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1433 км | 16:34 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1437 км | 16:37 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1441 км | 16:40 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1450 км | 16:46 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1462 км | 16:52 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1463 км | 16:53 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1466 км | 16:54 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1468 км | 16:55 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1469 км | 16:56 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1470 км | 16:56 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1473 км | 16:58 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1474 км | 16:58 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1476 км | 16:59 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1477 км | 17:00 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1478 км | 17:00 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1479 км | 17:01 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1480 км | 17:01 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1481 км | 17:02 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1481 км | 17:02 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1482 км | 17:03 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1484 км | 17:04 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1485 км | 17:04 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1485 км | 17:04 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1487 км | 17:05 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1489 км | 17:06 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1507 км | 17:16 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1517 км | 17:22 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1518 км | 17:23 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1532 км | 17:31 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1594 км | 18:06 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1604 км | 18:11 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1680 км | 18:54 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1700 км | 19:05 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1706 км | 19:08 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1719 км | 19:15 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1729 км | 19:20 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1758 км | 19:37 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1762 км | 19:39 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1769 км | 19:43 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1777 км | 19:50 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1795 км | 19:59 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1818 км | 20:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1832 км | 20:24 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1841 км | 20:31 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1857 км | 20:41 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1862 км | 20:44 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1864 км | 20:45 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1871 км | 20:49 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1871 км | 20:49 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1873 км | 20:50 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1874 км | 20:51 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1876 км | 20:52 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1878 км | 20:53 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1880 км | 20:54 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1881 км | 20:55 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1883 км | 20:57 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1885 км | 20:58 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1888 км | 21:00 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1889 км | 21:01 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1891 км | 21:04 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1899 км | 21:10 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1900 км | 21:11 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1902 км | 21:13 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1904 км | 21:16 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1909 км | 21:19 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1910 км | 21:20 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1916 км | 21:24 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1918 км | 21:25 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1925 км | 21:30 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1935 км | 21:37 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1936 км | 21:38 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1938 км | 21:39 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1943 км | 21:42 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1947 км | 21:46 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1950 км | 21:49 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2000 км | 22:19 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2023 км | 22:32 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2034 км | 22:37 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2045 км | 22:44 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2055 км | 22:50 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2058 км | 22:51 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2062 км | 22:53 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2075 км | 23:00 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2112 км | 23:20 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2187 км | 24:01 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2248 км | 24:35 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2257 км | 24:41 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2269 км | 24:47 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2270 км | 24:48 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2282 км | 24:54 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2307 км | 25:09 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2313 км | 25:12 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2317 км | 25:15 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2329 км | 25:24 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2332 км | 25:26 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2333 км | 25:27 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2379 км | 26:02 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2379 км | 26:03 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2380 км | 26:03 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2391 км | 26:10 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2459 км | 26:51 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2466 км | 26:55 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2480 км | 27:03 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2481 км | 27:03 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2482 км | 27:04 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2483 км | 27:05 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2485 км | 27:07 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2501 км | 27:16 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2522 км | 27:29 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2538 км | 27:41 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2562 км | 27:57 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2585 км | 28:12 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 2668 км | 28:59 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 2713 км | 29:26 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 2719 км | 29:30 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 2785 км | 30:14 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Обухова до 2-я Молочной составляет 2784 км.
Удалось рассчитать маршрут Обухов 2-я Молочная на машине через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
Трасса Обухов 2-я Молочная имеет длину 2784 км, а протяженность от Обухова до 2-я Молочной по прямой - 2158 км. Расчетное время движения по трассе Обухов 2-я Молочная составляет 30:14. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Обухов 2-я Молочная в милях: 1730.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Обухов 2-я Молочная в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Обухова до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Обухова до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Обухов 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Уфа Москва;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Казани;
- 4 пути между Санкт-Петербургом и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: