Трасса из Массив в 33-й военный городок
Длина трассы: 2981 км; Время трассы: 34 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Массив до 33-й военного городка
|
Массив | ||
Массив - Копычинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Копычинцы | 1 км | 0:01 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:01) | |||
|
Гора | 3 км | 0:03 |
Гора - Баворивщина (1 км; 0:00) | |||
|
Баворивщина | 4 км | 0:03 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 6 км | 0:06 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 9 км | 0:09 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 14 км | 0:14 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 17 км | 0:17 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 23 км | 0:23 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 27 км | 0:27 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ольховцы | 30 км | 0:30 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 39 км | 0:39 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 46 км | 0:46 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 51 км | 0:50 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 58 км | 0:58 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 71 км | 1:07 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 79 км | 1:13 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 88 км | 1:21 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 93 км | 1:25 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 96 км | 1:26 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 97 км | 1:27 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 105 км | 1:32 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 124 км | 1:47 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 131 км | 1:52 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 133 км | 1:53 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 137 км | 1:56 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 138 км | 1:56 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 140 км | 1:57 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 147 км | 2:02 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 154 км | 2:06 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 163 км | 2:15 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 163 км | 2:16 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 167 км | 2:19 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 172 км | 2:24 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 180 км | 2:32 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 184 км | 2:36 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 190 км | 2:41 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 192 км | 2:43 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 211 км | 2:56 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 213 км | 2:58 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 215 км | 3:00 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 219 км | 3:02 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 231 км | 3:10 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 235 км | 3:13 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 241 км | 3:17 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 247 км | 3:22 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 250 км | 3:24 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 251 км | 3:25 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 256 км | 3:28 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 258 км | 3:29 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 263 км | 3:32 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 266 км | 3:35 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 267 км | 3:36 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 274 км | 3:41 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 279 км | 3:45 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 282 км | 3:47 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 287 км | 3:50 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 290 км | 3:52 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 303 км | 4:05 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 309 км | 4:09 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 313 км | 4:12 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 315 км | 4:13 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 327 км | 4:20 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 340 км | 4:27 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 343 км | 4:28 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 348 км | 4:32 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 361 км | 4:40 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 362 км | 4:40 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 367 км | 4:43 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 376 км | 4:51 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 378 км | 4:52 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 381 км | 4:54 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 389 км | 4:59 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 394 км | 5:03 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 395 км | 5:04 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 402 км | 5:07 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 403 км | 5:08 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 405 км | 5:10 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 409 км | 5:13 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 410 км | 5:14 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 412 км | 5:16 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 415 км | 5:18 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 453 км | 6:01 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 462 км | 6:10 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 463 км | 6:10 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 463 км | 6:11 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 465 км | 6:13 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 471 км | 6:18 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 482 км | 6:29 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 489 км | 6:35 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 496 км | 6:39 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 498 км | 6:40 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 501 км | 6:43 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 503 км | 6:46 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 505 км | 6:48 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 506 км | 6:48 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 516 км | 6:53 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 518 км | 6:56 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 521 км | 6:57 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 523 км | 6:59 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 534 км | 7:07 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 561 км | 7:25 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 568 км | 7:30 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 578 км | 7:37 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 583 км | 7:40 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 588 км | 7:43 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 590 км | 7:45 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 602 км | 7:53 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 606 км | 7:55 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 650 км | 8:25 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 653 км | 8:28 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 657 км | 8:31 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 658 км | 8:32 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 659 км | 8:32 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 665 км | 8:36 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 685 км | 8:50 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 690 км | 8:53 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 731 км | 9:22 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 741 км | 9:31 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 748 км | 9:36 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 754 км | 9:40 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 767 км | 9:47 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 774 км | 9:51 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 791 км | 10:00 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 796 км | 10:04 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 807 км | 10:10 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 812 км | 10:12 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 813 км | 10:13 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 821 км | 10:17 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 833 км | 10:24 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 846 км | 10:31 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 851 км | 10:34 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 857 км | 10:37 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 859 км | 10:38 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 875 км | 10:48 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 889 км | 10:58 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 898 км | 11:04 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 909 км | 11:11 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 917 км | 11:15 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 927 км | 11:22 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 929 км | 11:24 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 940 км | 11:32 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1016 км | 12:26 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1041 км | 12:42 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1053 км | 12:51 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1076 км | 13:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1083 км | 13:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1095 км | 13:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1114 км | 13:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1119 км | 13:32 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1128 км | 13:37 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1131 км | 13:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1153 км | 13:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1155 км | 13:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1161 км | 13:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1191 км | 14:17 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1196 км | 14:20 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1207 км | 14:26 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1217 км | 14:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1231 км | 14:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1241 км | 14:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1248 км | 14:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1254 км | 14:52 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1262 км | 14:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1286 км | 15:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1314 км | 15:32 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1341 км | 15:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1347 км | 15:54 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1357 км | 16:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1358 км | 16:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1366 км | 16:12 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1375 км | 16:19 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1382 км | 16:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1387 км | 16:27 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1393 км | 16:30 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1401 км | 16:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1403 км | 16:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1476 км | 17:19 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1495 км | 17:32 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1503 км | 17:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1526 км | 17:53 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1535 км | 17:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1537 км | 17:59 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1542 км | 18:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1553 км | 18:08 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1572 км | 18:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1581 км | 18:23 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1616 км | 18:43 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1616 км | 18:44 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1619 км | 18:45 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1627 км | 18:50 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1642 км | 18:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1658 км | 19:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1666 км | 19:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1669 км | 19:22 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1676 км | 19:27 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1685 км | 19:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1693 км | 19:37 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1714 км | 19:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1718 км | 19:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1721 км | 19:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1725 км | 19:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1729 км | 19:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1739 км | 20:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1743 км | 20:04 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1756 км | 20:12 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1765 км | 20:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1766 км | 20:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1772 км | 20:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1779 км | 20:25 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1796 км | 20:34 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1800 км | 20:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1802 км | 20:38 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1806 км | 20:40 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1810 км | 20:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1813 км | 20:44 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1817 км | 20:47 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1821 км | 20:49 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1825 км | 20:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1826 км | 20:52 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1838 км | 20:58 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1840 км | 20:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1848 км | 21:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1861 км | 21:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1864 км | 21:19 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1892 км | 21:35 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1894 км | 21:37 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1909 км | 21:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1913 км | 21:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1936 км | 22:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1944 км | 22:10 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1948 км | 22:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1957 км | 22:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1967 км | 22:26 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1974 км | 22:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1975 км | 22:34 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1987 км | 22:45 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1996 км | 22:52 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2010 км | 23:02 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2024 км | 23:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2040 км | 23:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2048 км | 23:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2057 км | 23:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2093 км | 23:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2129 км | 24:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2154 км | 24:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2202 км | 25:11 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2210 км | 25:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2284 км | 26:36 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2295 км | 26:44 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2311 км | 26:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2343 км | 27:17 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2369 км | 27:34 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2377 км | 27:41 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2387 км | 27:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2392 км | 27:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2418 км | 28:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2435 км | 28:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2444 км | 28:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2445 км | 28:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2447 км | 28:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2456 км | 28:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2461 км | 28:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2469 км | 28:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2492 км | 29:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2512 км | 29:16 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2514 км | 29:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2528 км | 29:28 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2536 км | 29:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2596 км | 30:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2651 км | 30:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2678 км | 30:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2707 км | 31:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2709 км | 31:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2770 км | 31:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2801 км | 32:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2817 км | 32:32 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2829 км | 32:41 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2848 км | 32:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2870 км | 33:11 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2875 км | 33:14 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2880 км | 33:17 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2882 км | 33:18 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2889 км | 33:22 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2892 км | 33:23 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2901 км | 33:29 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2906 км | 33:32 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2913 км | 33:36 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2923 км | 33:41 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2925 км | 33:42 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2927 км | 33:44 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2932 км | 33:46 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2934 км | 33:47 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2936 км | 33:49 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2937 км | 33:50 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2958 км | 34:04 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2975 км | 34:16 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2977 км | 34:18 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2982 км | 34:23 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Массив 33-й военный городок на машине составляет 2981 км.
Удалось рассчитать маршрут Массив 33-й военный городок на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
Трасса Массив 33-й военный городок имеет длину 2981 км, а протяженность от Массив до 33-й военного городка по прямой - 2497 км. Расчетное время движения по трассе Массив 33-й военный городок составляет 34:23. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Массив 33-й военный городок в милях: 1852.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Массив 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Массив до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Массив до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Массив 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: