Трасса из Лазарський Потік в 33-й военный городок
Длина трассы: 3241 км; Время трассы: 36 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Лазарський Потік до 33-й военного городка
|
Лазарський Потік | ||
Лазарський Потік - Верхние Ворота (0 км; 0:00) | |||
|
Верхние Ворота | 0 км | 0:00 |
Верхние Ворота - Кусниця (1 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 2 км | 0:02 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 5 км | 0:05 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 11 км | 0:09 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 12 км | 0:10 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 13 км | 0:10 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 14 км | 0:11 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 18 км | 0:13 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 29 км | 0:19 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе | 31 км | 0:20 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 32 км | 0:21 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 35 км | 0:22 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 35 км | 0:22 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 38 км | 0:25 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 44 км | 0:30 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 48 км | 0:33 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 59 км | 0:41 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 61 км | 0:44 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 70 км | 0:54 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 74 км | 0:57 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 79 км | 1:03 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 80 км | 1:04 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 81 км | 1:05 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 85 км | 1:08 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 86 км | 1:08 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 87 км | 1:09 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 92 км | 1:14 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 97 км | 1:20 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 102 км | 1:24 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 103 км | 1:26 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 103 км | 1:26 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 105 км | 1:28 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 105 км | 1:28 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 106 км | 1:29 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 110 км | 1:33 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 110 км | 1:34 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 114 км | 1:36 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 117 км | 1:38 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 119 км | 1:39 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 120 км | 1:39 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 123 км | 1:42 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 126 км | 1:43 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 129 км | 1:45 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 130 км | 1:46 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 132 км | 1:47 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 140 км | 1:52 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 144 км | 1:54 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 144 км | 1:54 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 146 км | 1:55 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 150 км | 1:57 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 151 км | 1:58 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 157 км | 2:01 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 159 км | 2:02 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 160 км | 2:03 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 172 км | 2:10 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 172 км | 2:10 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 173 км | 2:12 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 175 км | 2:14 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 179 км | 2:16 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 182 км | 2:18 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 185 км | 2:20 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 189 км | 2:22 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 191 км | 2:23 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 192 км | 2:23 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 192 км | 2:24 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 194 км | 2:25 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 201 км | 2:29 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 203 км | 2:30 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 204 км | 2:30 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 210 км | 2:33 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 214 км | 2:36 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 217 км | 2:37 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 220 км | 2:39 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 224 км | 2:41 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 226 км | 2:42 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 233 км | 2:46 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 235 км | 2:48 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 237 км | 2:48 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 238 км | 2:49 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 243 км | 2:52 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 248 км | 2:55 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 252 км | 2:57 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 255 км | 2:59 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 258 км | 3:01 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 269 км | 3:09 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 271 км | 3:11 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 272 км | 3:11 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 277 км | 3:14 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 279 км | 3:15 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 282 км | 3:17 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 289 км | 3:21 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 292 км | 3:23 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 298 км | 3:26 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 302 км | 3:28 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 309 км | 3:33 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 313 км | 3:35 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 319 км | 3:38 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 324 км | 3:41 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 325 км | 3:41 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 328 км | 3:43 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 334 км | 3:46 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 352 км | 3:56 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 361 км | 4:01 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 366 км | 4:04 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 385 км | 4:17 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 392 км | 4:22 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 394 км | 4:23 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 398 км | 4:26 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 399 км | 4:26 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 401 км | 4:28 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 407 км | 4:32 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 414 км | 4:37 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 424 км | 4:45 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 424 км | 4:46 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 427 км | 4:49 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 433 км | 4:54 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 441 км | 5:02 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 444 км | 5:06 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 451 км | 5:11 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 453 км | 5:13 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 471 км | 5:26 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 474 км | 5:28 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 475 км | 5:30 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 479 км | 5:32 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 492 км | 5:41 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 496 км | 5:43 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 502 км | 5:47 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 508 км | 5:52 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 511 км | 5:54 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 512 км | 5:55 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 517 км | 5:58 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 518 км | 5:59 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 523 км | 6:03 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 526 км | 6:05 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 527 км | 6:06 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 535 км | 6:12 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 540 км | 6:15 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 542 км | 6:17 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 548 км | 6:21 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 550 км | 6:22 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 564 км | 6:36 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 569 км | 6:39 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 574 км | 6:42 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 576 км | 6:43 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 588 км | 6:50 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 601 км | 6:57 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 604 км | 6:59 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 609 км | 7:02 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 622 км | 7:10 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 623 км | 7:11 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 627 км | 7:13 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 636 км | 7:21 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 639 км | 7:23 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 642 км | 7:24 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 649 км | 7:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 655 км | 7:34 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 656 км | 7:34 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 662 км | 7:38 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 663 км | 7:38 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 665 км | 7:40 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 670 км | 7:43 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 671 км | 7:44 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 673 км | 7:46 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 676 км | 7:49 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 714 км | 8:31 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 723 км | 8:40 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 723 км | 8:40 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 724 км | 8:41 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 726 км | 8:43 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 731 км | 8:48 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 743 км | 8:59 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 749 км | 9:05 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 756 км | 9:09 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 759 км | 9:10 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 761 км | 9:13 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 763 км | 9:16 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 766 км | 9:18 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 767 км | 9:19 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 776 км | 9:24 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 779 км | 9:26 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 781 км | 9:27 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 784 км | 9:29 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 794 км | 9:37 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 822 км | 9:55 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 829 км | 10:00 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 838 км | 10:07 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 844 км | 10:10 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 849 км | 10:14 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 851 км | 10:15 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 862 км | 10:23 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 866 км | 10:25 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 910 км | 10:55 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 914 км | 10:59 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 917 км | 11:01 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 919 км | 11:02 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 919 км | 11:02 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 926 км | 11:07 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 946 км | 11:20 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 951 км | 11:23 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 992 км | 11:53 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1002 км | 12:02 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1009 км | 12:06 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1015 км | 12:10 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1028 км | 12:17 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1035 км | 12:21 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1052 км | 12:30 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1057 км | 12:34 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1068 км | 12:40 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1072 км | 12:42 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1074 км | 12:43 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1081 км | 12:47 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1094 км | 12:54 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1107 км | 13:01 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1112 км | 13:04 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1117 км | 13:07 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1120 км | 13:08 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1135 км | 13:19 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1149 км | 13:28 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1158 км | 13:34 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1170 км | 13:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1178 км | 13:45 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1188 км | 13:53 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1190 км | 13:54 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1200 км | 14:02 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1277 км | 14:56 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1302 км | 15:13 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1313 км | 15:22 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1337 км | 15:37 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1343 км | 15:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1356 км | 15:48 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1375 км | 15:59 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1380 км | 16:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1389 км | 16:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1391 км | 16:08 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1414 км | 16:22 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1415 км | 16:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1422 км | 16:28 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1451 км | 16:47 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1457 км | 16:50 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1468 км | 16:56 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1478 км | 17:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1492 км | 17:09 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1502 км | 17:15 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1509 км | 17:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1514 км | 17:22 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1523 км | 17:28 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1547 км | 17:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1574 км | 18:02 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1602 км | 18:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1607 км | 18:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1618 км | 18:32 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1619 км | 18:33 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1627 км | 18:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1635 км | 18:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1643 км | 18:55 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1648 км | 18:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1653 км | 19:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1661 км | 19:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1663 км | 19:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1736 км | 19:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1756 км | 20:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1764 км | 20:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1787 км | 20:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1796 км | 20:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1798 км | 20:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1802 км | 20:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1814 км | 20:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1833 км | 20:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1841 км | 20:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1876 км | 21:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1877 км | 21:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1879 км | 21:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1888 км | 21:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1903 км | 21:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1919 км | 21:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1927 км | 21:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1930 км | 21:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1936 км | 21:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1946 км | 22:03 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1954 км | 22:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1974 км | 22:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1979 км | 22:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1982 км | 22:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1986 км | 22:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1990 км | 22:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2000 км | 22:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2003 км | 22:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2017 км | 22:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2025 км | 22:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2026 км | 22:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2032 км | 22:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2040 км | 22:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2057 км | 23:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2061 км | 23:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2063 км | 23:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2066 км | 23:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2071 км | 23:13 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2073 км | 23:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2078 км | 23:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2082 км | 23:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2086 км | 23:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2087 км | 23:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2098 км | 23:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2100 км | 23:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2109 км | 23:34 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2121 км | 23:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2124 км | 23:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2153 км | 24:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2155 км | 24:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2170 км | 24:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2174 км | 24:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2197 км | 24:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2205 км | 24:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2209 км | 24:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2217 км | 24:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2227 км | 24:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2234 км | 25:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2236 км | 25:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2248 км | 25:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2256 км | 25:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2271 км | 25:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2285 км | 25:42 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2301 км | 25:53 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2309 км | 25:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2318 км | 26:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2353 км | 26:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2390 км | 27:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2415 км | 27:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2463 км | 27:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2470 км | 27:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2544 км | 29:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2556 км | 29:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2572 км | 29:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2604 км | 29:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2629 км | 30:05 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2637 км | 30:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2648 км | 30:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2652 км | 30:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2679 км | 30:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2695 км | 30:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2704 км | 30:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2706 км | 30:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2707 км | 30:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2716 км | 31:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2721 км | 31:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2730 км | 31:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2753 км | 31:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2773 км | 31:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2774 км | 31:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2788 км | 31:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2797 км | 32:04 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2857 км | 32:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2911 км | 33:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2939 км | 33:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2968 км | 33:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2970 км | 33:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3030 км | 34:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3062 км | 34:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3077 км | 35:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3089 км | 35:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3109 км | 35:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3131 км | 35:41 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3136 км | 35:45 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3141 км | 35:47 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3142 км | 35:48 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3150 км | 35:52 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3153 км | 35:54 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3161 км | 36:00 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3167 км | 36:03 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3173 км | 36:06 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3183 км | 36:12 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3185 км | 36:13 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3188 км | 36:14 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3193 км | 36:17 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3194 км | 36:18 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3197 км | 36:20 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3198 км | 36:20 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3218 км | 36:34 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3236 км | 36:46 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3237 км | 36:48 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3242 км | 36:54 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лазарський Потік 33-й военный городок составляет 3241 км.
Маршрут Лазарський Потік 33-й военный городок проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Лазарський Потік 33-й военный городок имеет длину 3241 км, а протяженность от Лазарський Потік до 33-й военного городка по прямой - 2694 км. Расчетное время движения по трассе Лазарський Потік 33-й военный городок составляет 36:54. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Лазарський Потік 33-й военный городок в милях: 2014.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Лазарський Потік в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лазарський Потік до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лазарський Потік до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Лазарський Потік до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Челябинском;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
- Обратный трек: 33-й военный городок - Лазарський Потік
- Заправки на трассе Лазарський Потік 33-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: