Трасса из Красного Холма в Абатское
Длина трассы: 2409 км; Время трассы: 26 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Красного Холма до Абатского
|
Красный Холм | ||
Красный Холм - Пищалкино (39 км; 0:39) | |||
|
Пищалкино | 39 км | 0:39 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 40 км | 0:40 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 55 км | 0:55 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 95 км | 1:35 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 110 км | 1:50 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 133 км | 2:14 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 144 км | 2:24 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 178 км | 3:00 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 192 км | 3:14 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ивняки | 201 км | 3:22 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 202 км | 3:24 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 225 км | 3:43 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 253 км | 4:01 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 265 км | 4:09 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 269 км | 4:11 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 270 км | 4:12 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 272 км | 4:13 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 275 км | 4:15 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 292 км | 4:32 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 293 км | 4:33 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 294 км | 4:33 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 296 км | 4:34 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 297 км | 4:34 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 302 км | 4:37 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 304 км | 4:38 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 308 км | 4:40 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 317 км | 4:47 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 318 км | 4:47 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 325 км | 4:54 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 326 км | 4:54 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 330 км | 4:58 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 331 км | 4:58 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 333 км | 5:00 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 333 км | 5:00 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 335 км | 5:02 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 338 км | 5:05 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 347 км | 5:10 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 366 км | 5:20 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 370 км | 5:23 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 372 км | 5:23 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 376 км | 5:26 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 382 км | 5:29 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 397 км | 5:39 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 416 км | 5:49 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 426 км | 5:55 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 437 км | 6:01 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 457 км | 6:12 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 461 км | 6:15 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 465 км | 6:17 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 474 км | 6:24 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 486 км | 6:31 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 487 км | 6:32 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 490 км | 6:33 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 492 км | 6:34 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 493 км | 6:35 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 494 км | 6:35 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 496 км | 6:37 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 498 км | 6:38 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 500 км | 6:39 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 501 км | 6:39 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 501 км | 6:40 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 502 км | 6:40 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 503 км | 6:41 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 504 км | 6:41 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 505 км | 6:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 506 км | 6:42 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 508 км | 6:43 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 508 км | 6:43 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 509 км | 6:43 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 511 км | 6:45 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 513 км | 6:46 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 530 км | 6:55 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 541 км | 7:02 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 542 км | 7:03 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 543 км | 7:04 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 544 км | 7:04 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 552 км | 7:13 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 615 км | 7:49 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 625 км | 7:55 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 697 км | 8:35 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 721 км | 8:49 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 727 км | 8:53 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 740 км | 9:02 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 750 км | 9:07 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 779 км | 9:25 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 782 км | 9:29 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 790 км | 9:34 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 798 км | 9:40 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 815 км | 9:49 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 838 км | 10:04 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 852 км | 10:14 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 862 км | 10:22 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 878 км | 10:33 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 883 км | 10:36 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 885 км | 10:38 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 892 км | 10:42 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 892 км | 10:42 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 894 км | 10:43 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 895 км | 10:43 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 897 км | 10:45 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 899 км | 10:46 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 901 км | 10:47 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 902 км | 10:48 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 904 км | 10:49 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 906 км | 10:51 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 909 км | 10:53 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 909 км | 10:54 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 912 км | 10:57 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 920 км | 11:03 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 921 км | 11:04 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 922 км | 11:06 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 925 км | 11:09 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 930 км | 11:12 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 931 км | 11:13 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 937 км | 11:17 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 939 км | 11:18 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 945 км | 11:23 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 956 км | 11:30 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 957 км | 11:31 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 959 км | 11:32 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 964 км | 11:36 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 968 км | 11:39 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 971 км | 11:42 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1021 км | 12:12 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1044 км | 12:25 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1054 км | 12:31 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1066 км | 12:37 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1076 км | 12:43 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1078 км | 12:45 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1083 км | 12:47 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1095 км | 12:54 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1132 км | 13:14 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1208 км | 13:55 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1269 км | 14:29 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1278 км | 14:35 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1290 км | 14:41 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1291 км | 14:42 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1303 км | 14:49 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1328 км | 15:05 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1334 км | 15:09 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1338 км | 15:12 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1349 км | 15:21 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1353 км | 15:23 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1354 км | 15:24 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1371 км | 15:37 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1375 км | 15:40 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1382 км | 15:45 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1386 км | 15:47 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1387 км | 15:48 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1398 км | 15:54 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1405 км | 15:59 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1406 км | 16:00 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1413 км | 16:04 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1419 км | 16:08 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1443 км | 16:23 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1450 км | 16:29 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1458 км | 16:34 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1460 км | 16:36 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1476 км | 16:45 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1513 км | 17:05 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1555 км | 17:28 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1586 км | 17:45 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1615 км | 18:01 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1631 км | 18:10 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1662 км | 18:27 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1687 км | 18:41 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1703 км | 18:51 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1707 км | 18:54 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1709 км | 18:55 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1718 км | 18:59 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1720 км | 19:01 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1751 км | 19:25 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1756 км | 19:28 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1759 км | 19:30 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1760 км | 19:31 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1768 км | 19:36 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1772 км | 19:40 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1781 км | 19:45 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1782 км | 19:46 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1805 км | 19:59 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1818 км | 20:06 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1822 км | 20:08 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1823 км | 20:09 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1824 км | 20:10 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1852 км | 20:27 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1863 км | 20:33 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1871 км | 20:37 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1886 км | 20:46 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1905 км | 20:56 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1920 км | 21:04 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1937 км | 21:14 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1953 км | 21:22 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1994 км | 21:45 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2000 км | 21:48 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2018 км | 22:00 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2027 км | 22:05 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2032 км | 22:09 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2036 км | 22:12 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2044 км | 22:18 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2048 км | 22:22 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2065 км | 22:38 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2080 км | 22:50 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2083 км | 22:53 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2091 км | 22:58 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2104 км | 23:06 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2111 км | 23:10 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2127 км | 23:19 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2131 км | 23:22 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2143 км | 23:29 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2146 км | 23:30 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2147 км | 23:31 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2156 км | 23:36 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2159 км | 23:37 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2162 км | 23:39 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2178 км | 23:47 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2211 км | 24:12 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2220 км | 24:17 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2247 км | 24:33 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2292 км | 25:00 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2307 км | 25:10 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2324 км | 25:22 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2345 км | 25:35 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2355 км | 25:42 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2357 км | 25:44 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2365 км | 25:49 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2386 км | 26:03 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2410 км | 26:21 |
Отели Абатского
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Красного Холма до Абатского составляет 2409 км.
Удалось рассчитать маршрут Красный Холм Абатское на машине через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.
Трасса Красный Холм Абатское имеет длину 2409 км, а протяженность от Красного Холма до Абатского по прямой - 1999 км. Расчетное время движения по трассе Красный Холм Абатское составляет 26:21. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Красный Холм Абатское в милях: 1497.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Красный Холм Абатское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Красного Холма до Абатского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Красного Холма до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Красный Холм Абатское примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Москва Калининград;
- 3 маршрута от Москвы до Казани;
- 4 пути между Берлином и Амстердамом.
Смотрите также:
- Обратный трек: Абатское - Красный Холм
- Заправки на трассе Красный Холм Абатское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: