Трасса из Котельвы в 2 Микрорайон
Длина трассы: 2399 км; Время трассы: 28 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Котельвы до 2 Микрорайон
|
Котельва | ||
Котельва - Лутище (13 км; 0:10) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Лутище | 13 км | 0:10 |
Лутище - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 18 км | 0:13 |
Хухра - Гай-Мошенка (6 км; 0:03) | |||
|
Гай-Мошенка | 23 км | 0:17 |
Гай-Мошенка - Ахтырка (3 км; 0:02) | |||
|
Ахтырка | 27 км | 0:19 |
Ахтырка - Подлозиевка (1 км; 0:01) | |||
|
Подлозиевка | 28 км | 0:21 |
Подлозиевка - Пологи (15 км; 0:16) | |||
|
Пологи | 43 км | 0:37 |
Пологи - Кириковка (8 км; 0:07) | |||
|
Кириковка | 50 км | 0:45 |
Кириковка - Заводское (1 км; 0:01) | |||
|
Заводское | 51 км | 0:46 |
Заводское - Рябина (4 км; 0:04) | |||
|
Рябина | 56 км | 0:50 |
Рябина - Спорное (8 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Спорное | 63 км | 0:59 |
Спорное - Великая Писаревка (13 км; 0:13) | |||
|
Великая Писаревка | 76 км | 1:12 |
Великая Писаревка - Пономаренки (6 км; 0:07) | |||
|
Пономаренки | 83 км | 1:20 |
Пономаренки - Лукашовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашовка | 84 км | 1:20 |
Лукашовка - Глотово (6 км; 0:06) | Украина - Россия | ||
|
Глотово | 90 км | 1:27 |
Глотово - Грайворон (2 км; 0:02) | |||
|
Грайворон | 93 км | 1:29 |
Грайворон - Головчино (12 км; 0:11) | |||
|
Головчино | 105 км | 1:41 |
Головчино - Зозули (11 км; 0:10) | |||
|
Зозули | 115 км | 1:52 |
Зозули - Беленькое (2 км; 0:02) | |||
|
Беленькое | 118 км | 1:54 |
Беленькое - Борисовка (8 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 125 км | 2:02 |
Борисовка - Стригуны (4 км; 0:04) | |||
|
Стригуны | 130 км | 2:06 |
Стригуны - Порубежное (5 км; 0:04) | |||
|
Порубежное | 134 км | 2:11 |
Порубежное - Тёплое (1 км; 0:01) | |||
|
Тёплое | 135 км | 2:12 |
Тёплое - Серетино (0 км; 0:00) | |||
|
Серетино | 135 км | 2:12 |
Серетино - Кустовое (2 км; 0:02) | |||
|
Кустовое | 138 км | 2:14 |
Кустовое - Томаровка (2 км; 0:02) | |||
|
Томаровка | 140 км | 2:17 |
Томаровка - Драгунское (21 км; 0:21) | |||
|
Драгунское | 161 км | 2:39 |
Драгунское - Стрелецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Стрелецкое | 162 км | 2:40 |
Стрелецкое - Белгород (7 км; 0:06) | |||
|
Белгород | 170 км | 2:47 |
Белгород - Северный-Первый (4 км; 0:04) | |||
|
Северный-Первый | 174 км | 2:51 |
Северный-Первый - Новосадовый (8 км; 0:06) | |||
|
Новосадовый | 182 км | 2:57 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (8 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 189 км | 3:02 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 194 км | 3:06 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 196 км | 3:07 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 206 км | 3:14 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 213 км | 3:19 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 223 км | 3:26 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 225 км | 3:27 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 232 км | 3:32 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 236 км | 3:35 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 272 км | 3:59 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 279 км | 4:03 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 284 км | 4:07 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 291 км | 4:12 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 295 км | 4:14 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 297 км | 4:15 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 305 км | 4:21 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 309 км | 4:24 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 311 км | 4:26 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 313 км | 4:28 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 335 км | 4:42 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 363 км | 5:02 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 369 км | 5:05 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 381 км | 5:13 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 401 км | 5:24 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 406 км | 5:26 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 415 км | 5:31 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 417 км | 5:33 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 439 км | 5:47 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 441 км | 5:48 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 447 км | 5:53 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 477 км | 6:12 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 483 км | 6:15 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 494 км | 6:21 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 504 км | 6:26 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 518 км | 6:34 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 528 км | 6:39 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 535 км | 6:43 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 540 км | 6:47 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 549 км | 6:52 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 573 км | 7:08 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 600 км | 7:27 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 628 км | 7:45 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 633 км | 7:48 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 644 км | 7:57 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 645 км | 7:58 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 653 км | 8:06 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 661 км | 8:13 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 669 км | 8:19 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 674 км | 8:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 679 км | 8:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 687 км | 8:29 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 689 км | 8:30 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 762 км | 9:13 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 781 км | 9:26 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 790 км | 9:32 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 813 км | 9:47 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 822 км | 9:52 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 824 км | 9:53 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 828 км | 9:56 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 840 км | 10:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 859 км | 10:13 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 867 км | 10:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 902 км | 10:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 903 км | 10:38 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 905 км | 10:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 914 км | 10:44 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 929 км | 10:54 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 945 км | 11:07 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 953 км | 11:14 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 956 км | 11:16 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 962 км | 11:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 972 км | 11:27 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 980 км | 11:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1000 км | 11:43 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1005 км | 11:45 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1008 км | 11:47 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1012 км | 11:49 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1016 км | 11:51 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1026 км | 11:57 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1029 км | 11:59 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1042 км | 12:07 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1051 км | 12:11 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1052 км | 12:12 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1058 км | 12:15 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1066 км | 12:19 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1082 км | 12:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1087 км | 12:31 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1089 км | 12:33 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1092 км | 12:35 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1097 км | 12:37 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1099 км | 12:38 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1104 км | 12:42 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1108 км | 12:44 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1112 км | 12:46 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1113 км | 12:46 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1124 км | 12:53 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1126 км | 12:54 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1135 км | 12:58 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1147 км | 13:11 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1150 км | 13:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1179 км | 13:29 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1181 км | 13:31 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1196 км | 13:40 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1200 км | 13:43 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1223 км | 13:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1231 км | 14:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1235 км | 14:07 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1243 км | 14:14 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1253 км | 14:21 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1260 км | 14:27 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1262 км | 14:28 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1273 км | 14:39 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1284 км | 14:48 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1289 км | 14:54 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1299 км | 15:00 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1307 км | 15:06 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1313 км | 15:09 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1328 км | 15:22 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1338 км | 15:31 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1338 км | 15:32 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1347 км | 15:41 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1368 км | 15:56 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1371 км | 15:59 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1381 км | 16:07 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1400 км | 16:19 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1432 км | 16:40 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1447 км | 16:52 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1449 км | 16:53 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1453 км | 16:56 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1470 км | 17:08 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1475 км | 17:12 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1483 км | 17:18 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1493 км | 17:25 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1504 км | 17:32 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1513 км | 17:39 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1518 км | 17:42 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1522 км | 17:45 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1527 км | 17:49 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1534 км | 17:53 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1537 км | 17:55 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1544 км | 17:59 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1555 км | 18:07 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1582 км | 18:33 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1586 км | 18:39 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1589 км | 18:42 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1593 км | 18:47 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1598 км | 18:52 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1605 км | 18:56 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1618 км | 19:11 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1632 км | 19:23 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1633 км | 19:24 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1638 км | 19:28 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1649 км | 19:37 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1653 км | 19:39 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1657 км | 19:43 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1673 км | 19:58 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1677 км | 20:01 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1685 км | 20:10 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1696 км | 20:20 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1700 км | 20:22 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1704 км | 20:24 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1715 км | 20:30 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1726 км | 20:36 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1739 км | 20:45 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1752 км | 20:54 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1759 км | 20:59 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1767 км | 21:04 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1771 км | 21:07 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1777 км | 21:11 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1782 км | 21:14 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1790 км | 21:19 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1795 км | 21:23 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1800 км | 21:26 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1807 км | 21:31 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1811 км | 21:33 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1815 км | 21:36 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1820 км | 21:40 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1826 км | 21:44 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1829 км | 21:46 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1835 км | 21:50 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1837 км | 21:51 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1838 км | 21:52 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1844 км | 21:57 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1846 км | 21:58 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1850 км | 22:00 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1851 км | 22:01 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1851 км | 22:01 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1852 км | 22:02 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1859 км | 22:15 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1869 км | 22:22 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1871 км | 22:23 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1873 км | 22:25 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1881 км | 22:31 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1884 км | 22:33 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1890 км | 22:37 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1902 км | 22:45 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1903 км | 22:46 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1926 км | 23:05 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 1937 км | 23:12 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 1958 км | 23:26 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1961 км | 23:29 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 1978 км | 23:40 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 1998 км | 23:53 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2006 км | 24:01 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2056 км | 24:30 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2082 км | 24:45 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2087 км | 24:48 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2092 км | 24:51 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2103 км | 25:00 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2106 км | 25:03 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2107 км | 25:03 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2153 км | 25:38 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2154 км | 25:39 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2154 км | 25:39 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2165 км | 25:46 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2234 км | 26:27 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2240 км | 26:31 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2255 км | 26:39 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2255 км | 26:39 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2256 км | 26:40 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2257 км | 26:41 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2260 км | 26:43 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2275 км | 26:52 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2297 км | 27:05 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2312 км | 27:17 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2337 км | 27:33 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2359 км | 27:48 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2384 км | 28:03 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2395 км | 28:10 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2399 км | 28:14 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Котельвы до 2 Микрорайон составляет 2399 км.
Удалось рассчитать маршрут Котельва 2 Микрорайон на машине через Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Котельва 2 Микрорайон имеет длину 2399 км, а протяженность от Котельвы до 2 Микрорайон по прямой - 1852 км. Расчетное время движения по трассе Котельва 2 Микрорайон составляет 28:14. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Котельва 2 Микрорайон в милях: 1490.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Котельвы в 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Котельвы до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Котельвы до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Котельвы до 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы;
- 4 пути между Екатеринбургом и Ижевском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: