Трасса из Запорожья в Агинское
Длина трассы: 4808 км; Время трассы: 51 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Запорожья до Агинского
|
Запорожье | ||
Запорожье - Люцерна (17 км; 0:16) | |||
|
Люцерна | 17 км | 0:16 |
Люцерна - Михайловка (5 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 22 км | 0:19 |
Михайловка - Георгиевское (3 км; 0:01) | |||
|
Георгиевское | 25 км | 0:20 |
Георгиевское - Гнаровское (4 км; 0:06) | |||
|
Гнаровское | 29 км | 0:27 |
Гнаровское - Терновка (11 км; 0:06) | |||
|
Терновка | 40 км | 0:33 |
Терновка - Осокоровка (2 км; 0:02) | Россия - Украина | ||
|
Осокоровка | 42 км | 0:35 |
Осокоровка - Андреевка (1 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 43 км | 0:36 |
Андреевка - Марьевское (7 км; 0:05) | |||
|
Марьевское | 50 км | 0:41 |
Марьевское - Варваровка (0 км; 0:00) | |||
|
Варваровка | 51 км | 0:42 |
Варваровка - Павловка (6 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Павловка | 56 км | 0:47 |
Павловка - Вербовое (7 км; 0:05) | |||
|
Вербовое | 63 км | 0:52 |
Вербовое - Шахтёрское (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрское | 64 км | 0:54 |
Шахтёрское - Хорошево (5 км; 0:03) | |||
|
Хорошево | 70 км | 0:58 |
Хорошево - Старолозоватка (4 км; 0:02) | |||
|
Старолозоватка | 74 км | 1:00 |
Старолозоватка - Знаменовское (1 км; 0:00) | |||
|
Знаменовское | 75 км | 1:01 |
Знаменовское - Широкосмоленка (7 км; 0:04) | |||
|
Широкосмоленка | 83 км | 1:05 |
Широкосмоленка - Дорогое (2 км; 0:00) | |||
|
Дорогое | 84 км | 1:05 |
Дорогое - Песчанка (11 км; 0:07) | |||
|
Песчанка | 95 км | 1:13 |
Песчанка - Новомосковск (7 км; 0:06) | |||
|
Новомосковск | 102 км | 1:19 |
Новомосковск - Гвардейское (13 км; 0:07) | |||
|
Гвардейское | 115 км | 1:26 |
Гвардейское - Вольное (0 км; 0:00) | |||
|
Вольное | 115 км | 1:26 |
Вольное - Герасимовка (19 км; 0:11) | |||
|
Герасимовка | 134 км | 1:37 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 159 км | 1:50 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 161 км | 1:51 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 166 км | 1:55 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 170 км | 1:56 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 178 км | 2:01 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 190 км | 2:07 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 201 км | 2:14 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 207 км | 2:18 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 227 км | 2:28 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 232 км | 2:31 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 236 км | 2:33 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 243 км | 2:37 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 255 км | 2:43 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 259 км | 2:46 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 266 км | 2:50 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 273 км | 2:54 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 278 км | 2:56 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 280 км | 2:58 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 282 км | 2:59 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 285 км | 3:01 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 289 км | 3:05 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 299 км | 3:12 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 308 км | 3:20 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 315 км | 3:26 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 330 км | 3:36 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 343 км | 3:50 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 346 км | 3:52 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 349 км | 3:54 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 353 км | 3:56 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 358 км | 4:02 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 364 км | 4:06 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 366 км | 4:07 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 373 км | 4:13 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 384 км | 4:24 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 391 км | 4:29 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 397 км | 4:33 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 398 км | 4:33 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 408 км | 4:40 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 415 км | 4:45 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 425 км | 4:53 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 427 км | 4:54 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 435 км | 4:59 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 438 км | 5:01 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 474 км | 5:25 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 481 км | 5:30 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 487 км | 5:34 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 493 км | 5:38 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 497 км | 5:40 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 499 км | 5:42 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 508 км | 5:48 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 511 км | 5:50 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 513 км | 5:52 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 516 км | 5:54 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 537 км | 6:08 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 565 км | 6:28 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 571 км | 6:32 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 584 км | 6:39 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 603 км | 6:50 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 608 км | 6:53 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 617 км | 6:58 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 620 км | 7:00 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 642 км | 7:13 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 644 км | 7:15 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 650 км | 7:19 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 680 км | 7:38 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 685 км | 7:41 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 696 км | 7:47 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 706 км | 7:53 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 720 км | 8:00 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 730 км | 8:06 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 737 км | 8:10 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 743 км | 8:13 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 751 км | 8:19 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 775 км | 8:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 802 км | 8:53 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 830 км | 9:12 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 835 км | 9:15 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 846 км | 9:23 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 847 км | 9:24 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 855 км | 9:33 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 864 км | 9:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 871 км | 9:46 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 876 км | 9:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 881 км | 9:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 889 км | 9:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 892 км | 9:57 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 965 км | 10:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 984 км | 10:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 992 км | 10:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1015 км | 11:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1024 км | 11:19 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1026 км | 11:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1031 км | 11:23 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1042 км | 11:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1061 км | 11:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1069 км | 11:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1104 км | 12:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1105 км | 12:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1108 км | 12:06 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1116 км | 12:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1131 км | 12:20 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1147 км | 12:33 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1155 км | 12:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1158 км | 12:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1164 км | 12:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1174 км | 12:54 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1182 км | 12:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1203 км | 13:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1207 км | 13:12 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1210 км | 13:14 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1214 км | 13:16 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1218 км | 13:18 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1228 км | 13:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1231 км | 13:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1245 км | 13:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1253 км | 13:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1254 км | 13:38 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1261 км | 13:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1268 км | 13:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1285 км | 13:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1289 км | 13:58 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1291 км | 13:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1294 км | 14:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1299 км | 14:04 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1302 км | 14:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1306 км | 14:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1310 км | 14:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1314 км | 14:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1315 км | 14:13 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1326 км | 14:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1329 км | 14:20 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1337 км | 14:25 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1349 км | 14:38 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1352 км | 14:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1381 км | 14:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1383 км | 14:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1398 км | 15:07 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1402 км | 15:10 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1425 км | 15:25 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1433 км | 15:31 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1437 км | 15:34 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1446 км | 15:40 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1456 км | 15:47 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1463 км | 15:54 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1464 км | 15:55 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1476 км | 16:06 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1484 км | 16:13 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1499 км | 16:23 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1513 км | 16:33 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1529 км | 16:44 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1537 км | 16:48 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1546 км | 16:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1581 км | 17:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1618 км | 17:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1643 км | 18:06 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1691 км | 18:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1698 км | 18:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1773 км | 19:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1784 км | 20:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1800 км | 20:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1832 км | 20:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1857 км | 20:56 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1866 км | 21:02 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1876 км | 21:11 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1881 км | 21:14 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1907 км | 21:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1923 км | 21:42 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1933 км | 21:48 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1934 км | 21:49 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1935 км | 21:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1945 км | 21:57 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1950 км | 22:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1958 км | 22:07 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1981 км | 22:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2001 км | 22:38 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2002 км | 22:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2017 км | 22:49 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2025 км | 22:55 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2085 км | 23:33 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2139 км | 24:04 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2167 км | 24:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2196 км | 24:35 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2198 км | 24:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2259 км | 25:14 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2290 км | 25:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2305 км | 25:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2318 км | 26:02 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2337 км | 26:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2359 км | 26:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2367 км | 26:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2368 км | 26:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2373 км | 26:41 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2385 км | 26:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2408 км | 27:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2420 км | 27:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2424 км | 27:15 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2445 км | 27:30 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2462 км | 27:41 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2471 км | 27:47 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2474 км | 27:49 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2491 км | 28:01 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2506 км | 28:11 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2520 км | 28:20 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2549 км | 28:39 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2552 км | 28:41 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2588 км | 29:05 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2622 км | 29:28 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2626 км | 29:30 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2634 км | 29:36 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2651 км | 29:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2667 км | 30:00 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2669 км | 30:01 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2683 км | 30:11 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2711 км | 30:30 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2792 км | 31:16 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2823 км | 31:34 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2875 км | 32:04 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2880 км | 32:06 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2896 км | 32:15 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2905 км | 32:20 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2920 км | 32:36 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2924 км | 32:39 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2948 км | 32:52 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3000 км | 33:20 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3050 км | 33:49 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3111 км | 34:32 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3125 км | 34:46 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3182 км | 35:23 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3196 км | 35:30 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3209 км | 35:38 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3218 км | 35:43 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3233 км | 35:51 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3379 км | 37:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3472 км | 38:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3502 км | 38:18 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3616 км | 39:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3684 км | 39:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3707 км | 40:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3751 км | 40:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3779 км | 40:49 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3809 км | 41:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3817 км | 41:12 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3848 км | 41:29 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3850 км | 41:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3868 км | 41:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3873 км | 41:47 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3894 км | 41:59 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3919 км | 42:13 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3952 км | 42:31 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3963 км | 42:37 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4011 км | 43:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4028 км | 43:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4045 км | 43:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4056 км | 43:29 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4060 км | 43:31 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4071 км | 43:38 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4079 км | 43:43 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4080 км | 43:44 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4082 км | 43:45 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4116 км | 44:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4118 км | 44:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4187 км | 44:51 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4208 км | 45:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4220 км | 45:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4236 км | 45:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4305 км | 45:57 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4325 км | 46:08 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4358 км | 46:26 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4367 км | 46:31 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4373 км | 46:34 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4384 км | 46:40 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4411 км | 46:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4412 км | 46:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4430 км | 47:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4436 км | 47:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4451 км | 47:21 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4464 км | 47:28 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4467 км | 47:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4507 км | 47:52 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4568 км | 48:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4587 км | 48:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4600 км | 48:45 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4609 км | 48:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4615 км | 48:53 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4623 км | 48:57 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4625 км | 48:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4641 км | 49:07 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4678 км | 49:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4692 км | 49:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4717 км | 49:49 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4727 км | 49:55 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4747 км | 50:06 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4755 км | 50:13 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4760 км | 50:17 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4786 км | 50:44 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4805 км | 51:04 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4806 км | 51:04 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4810 км | 51:10 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Запорожье Агинское составляет 4808 км.
Удалось проложить маршрут от Запорожья до Агинского через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Запорожье Агинское имеет длину 4808 км, а протяженность от Запорожья до Агинского по прямой - 4083 км. Расчетное время движения по трассе Запорожье Агинское составляет 51:10. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Запорожье Агинское в милях: 2988.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Запорожье Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Запорожья в Агинское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Запорожья до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Запорожье Агинское примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Самара Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Москвы до Калининграда.
Смотрите также:
- Обратный трек: Агинское - Запорожье
- Заправки на трассе Запорожье Агинское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: