Трасса из Западной Двины в 44-й квартал
Длина трассы: 2170 км; Время трассы: 22 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Западной Двины до 44-й квартал
|
Западная Двина | ||
Западная Двина - Шахта №7 (50 км; 0:32) | |||
|
Шахта №7 | 51 км | 0:32 |
Шахта №7 - Шахта №11 (2 км; 0:01) | |||
|
Шахта №11 | 53 км | 0:33 |
Шахта №11 - Бобровка (39 км; 0:21) | |||
|
Бобровка | 91 км | 0:55 |
Бобровка - Чертолино (27 км; 0:16) | |||
|
Чертолино | 118 км | 1:11 |
Чертолино - Звягино (2 км; 0:01) | |||
|
Звягино | 121 км | 1:13 |
Звягино - Мончалово (13 км; 0:07) | |||
|
Мончалово | 134 км | 1:20 |
Мончалово - Есинка (1 км; 0:00) | |||
|
Есинка | 135 км | 1:21 |
Есинка - Появилово (17 км; 0:13) | |||
|
Появилово | 152 км | 1:34 |
Появилово - Лунево (3 км; 0:02) | |||
|
Лунево | 156 км | 1:36 |
Лунево - Зубцов (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Зубцов | 160 км | 1:40 |
Зубцов - Погорелое Городище (25 км; 0:17) | |||
|
Погорелое Городище | 185 км | 1:58 |
Погорелое Городище - Шаховская (38 км; 0:26) | Тверская область - Московская область | ||
|
Шаховская | 223 км | 2:24 |
Шаховская - Курьяново (13 км; 0:10) | |||
|
Курьяново | 236 км | 2:35 |
Курьяново - Волоколамск (15 км; 0:09) | |||
|
Волоколамск | 251 км | 2:45 |
Волоколамск - Восход (33 км; 0:22) | |||
|
Восход | 283 км | 3:07 |
Восход - Котово (26 км; 0:14) | |||
|
Котово | 308 км | 3:21 |
Котово - Покровское (16 км; 0:08) | |||
|
Покровское | 324 км | 3:30 |
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимошкино | 331 км | 3:34 |
Тимошкино - Истра (5 км; 0:02) | |||
|
Истра | 336 км | 3:36 |
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00) | |||
|
Инженерный 1 | 337 км | 3:37 |
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01) | |||
|
Ильинское-Усово | 340 км | 3:38 |
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03) | |||
|
Гольево | 346 км | 3:42 |
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорск | 347 км | 3:43 |
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 348 км | 3:43 |
Москва - Путилково (9 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 358 км | 3:49 |
Путилково - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 361 км | 3:52 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 366 км | 3:56 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 370 км | 3:58 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 379 км | 4:04 |
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 388 км | 4:10 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 393 км | 4:14 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 394 км | 4:15 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 396 км | 4:17 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 407 км | 4:24 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 407 км | 4:24 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 422 км | 4:33 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 424 км | 4:34 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 442 км | 4:44 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 485 км | 5:12 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 493 км | 5:16 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 502 км | 5:21 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 502 км | 5:22 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 507 км | 5:29 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 508 км | 5:30 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 509 км | 5:30 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 509 км | 5:31 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25) | |||
|
Петровское | 548 км | 5:56 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 568 км | 6:09 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 586 км | 6:24 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:10) | |||
|
Шопша | 601 км | 6:34 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 601 км | 6:34 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 618 км | 6:43 |
Ярославль - Туношна (21 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 640 км | 6:59 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 668 км | 7:18 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 680 км | 7:26 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 683 км | 7:28 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 685 км | 7:28 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 687 км | 7:29 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 690 км | 7:31 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 707 км | 7:48 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 708 км | 7:49 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 709 км | 7:49 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 711 км | 7:50 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 712 км | 7:51 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 716 км | 7:53 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 718 км | 7:55 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 723 км | 7:57 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 732 км | 8:03 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 732 км | 8:04 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 739 км | 8:10 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 740 км | 8:11 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 745 км | 8:14 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 746 км | 8:15 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 747 км | 8:16 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 748 км | 8:17 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 750 км | 8:19 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 753 км | 8:21 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 762 км | 8:26 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 781 км | 8:37 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 784 км | 8:39 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 786 км | 8:40 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 791 км | 8:43 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 797 км | 8:46 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 812 км | 8:55 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 831 км | 9:06 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 841 км | 9:11 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 852 км | 9:18 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 872 км | 9:28 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 876 км | 9:32 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 880 км | 9:34 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 889 км | 9:41 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 901 км | 9:48 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 902 км | 9:48 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 905 км | 9:50 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 906 км | 9:51 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 907 км | 9:51 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 908 км | 9:52 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 911 км | 9:53 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 913 км | 9:54 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 914 км | 9:55 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 915 км | 9:56 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 916 км | 9:56 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 917 км | 9:57 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 918 км | 9:57 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 919 км | 9:58 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 920 км | 9:58 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 921 км | 9:59 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 923 км | 10:00 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 923 км | 10:00 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 923 км | 10:00 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 926 км | 10:01 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 928 км | 10:02 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 945 км | 10:12 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 955 км | 10:18 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 957 км | 10:19 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 958 км | 10:20 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 959 км | 10:21 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 967 км | 10:29 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 1029 км | 11:06 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1040 км | 11:11 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1111 км | 11:51 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1136 км | 12:05 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1142 км | 12:09 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1155 км | 12:18 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1164 км | 12:23 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1194 км | 12:41 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1197 км | 12:45 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1205 км | 12:50 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1213 км | 12:56 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1230 км | 13:06 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1253 км | 13:21 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1267 км | 13:31 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1277 км | 13:38 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1292 км | 13:50 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1298 км | 13:53 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1299 км | 13:54 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1306 км | 13:58 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1306 км | 13:58 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1309 км | 14:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1310 км | 14:00 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1312 км | 14:01 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1314 км | 14:02 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1315 км | 14:03 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1317 км | 14:04 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1319 км | 14:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1321 км | 14:07 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1323 км | 14:09 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1324 км | 14:10 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1327 км | 14:13 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1335 км | 14:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1335 км | 14:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1337 км | 14:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1340 км | 14:25 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1345 км | 14:29 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1346 км | 14:29 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1352 км | 14:33 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1353 км | 14:34 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1360 км | 14:39 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1371 км | 14:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1371 км | 14:47 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1374 км | 14:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1379 км | 14:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1382 км | 14:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1386 км | 14:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1436 км | 15:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1459 км | 15:41 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1469 км | 15:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1481 км | 15:53 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1491 км | 16:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1493 км | 16:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1497 км | 16:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1510 км | 16:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1547 км | 16:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1623 км | 17:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1684 км | 17:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1693 км | 17:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1704 км | 17:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1706 км | 17:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1718 км | 18:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1742 км | 18:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1748 км | 18:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1753 км | 18:28 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1764 км | 18:37 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1768 км | 18:40 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1769 км | 18:40 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1786 км | 18:53 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1789 км | 18:56 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1797 км | 19:01 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1800 км | 19:04 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1802 км | 19:05 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1813 км | 19:11 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1820 км | 19:15 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1821 км | 19:16 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1828 км | 19:20 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1834 км | 19:24 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1858 км | 19:40 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1865 км | 19:46 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1872 км | 19:51 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1874 км | 19:52 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1890 км | 20:01 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1928 км | 20:22 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1970 км | 20:45 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2000 км | 21:01 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2029 км | 21:17 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2046 км | 21:27 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2077 км | 21:44 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2101 км | 21:57 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2118 км | 22:08 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2122 км | 22:10 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2124 км | 22:11 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 2137 км | 22:20 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 2145 км | 22:25 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 2153 км | 22:30 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2154 км | 22:31 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 2156 км | 22:32 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 2163 км | 22:37 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2171 км | 22:44 |
Отели 44-й квартал
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Западной Двины до 44-й квартал составляет 2170 км.
Удалось проложить маршрут от Западной Двины до 44-й квартал через Красногорск, Москва, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв, Пушкино.
Трасса Западная Двина 44-й квартал имеет длину 2170 км, а протяженность от Западной Двины до 44-й квартал по прямой - 1746 км. Расчетное время движения по трассе Западная Двина 44-й квартал составляет 22:44. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Западная Двина 44-й квартал в милях: 1349.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Западная Двина 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Западной Двины в 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Западной Двины до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Западная Двина 44-й квартал примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Тюменью и Москвой;
- 2 трассы Самара Екатеринбург;
- 3 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга;
- 4 пути между Москвой и Череповцом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 44-й квартал - Западная Двина
- Заправки на трассе Западная Двина 44-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: