Трасса из Заболотов в 44-й квартал
Длина трассы: 3126 км; Время трассы: 36 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Заболотов до 44-й квартал
|
Заболотов | ||
Заболотов - Бучачки (8 км; 0:09) | |||
|
Бучачки | 8 км | 0:09 |
Бучачки - Кулачковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Кулачковцы | 9 км | 0:10 |
Кулачковцы - Малый Гвоздец (3 км; 0:03) | |||
|
Малый Гвоздец | 12 км | 0:14 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Гвоздец | 13 км | 0:15 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:01) | |||
|
Хомяковка | 15 км | 0:17 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 15 км | 0:17 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 16 км | 0:17 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 21 км | 0:22 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 23 км | 0:24 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чернятин | 28 км | 0:28 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 32 км | 0:32 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 34 км | 0:34 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 43 км | 0:40 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 50 км | 0:44 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 57 км | 0:51 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 63 км | 0:55 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 64 км | 0:56 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 66 км | 0:57 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 71 км | 1:03 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 74 км | 1:05 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 74 км | 1:05 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 76 км | 1:06 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 83 км | 1:10 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 94 км | 1:20 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 97 км | 1:21 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 100 км | 1:24 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 102 км | 1:25 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 104 км | 1:27 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 107 км | 1:30 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 110 км | 1:33 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 115 км | 1:38 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 118 км | 1:41 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 124 км | 1:47 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 128 км | 1:51 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 131 км | 1:54 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 140 км | 2:03 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 147 км | 2:10 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 152 км | 2:14 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 159 км | 2:22 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 172 км | 2:31 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 180 км | 2:37 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 189 км | 2:45 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 194 км | 2:49 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 197 км | 2:50 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 198 км | 2:51 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 206 км | 2:56 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 225 км | 3:11 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 232 км | 3:16 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 234 км | 3:17 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 238 км | 3:20 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 239 км | 3:20 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 241 км | 3:21 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 247 км | 3:26 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 255 км | 3:30 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 264 км | 3:39 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 264 км | 3:40 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 268 км | 3:43 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 273 км | 3:48 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 281 км | 3:56 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 284 км | 4:00 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 291 км | 4:05 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 293 км | 4:07 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 312 км | 4:20 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 314 км | 4:22 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 316 км | 4:24 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 319 км | 4:26 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 332 км | 4:34 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 336 км | 4:37 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 342 км | 4:41 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 348 км | 4:46 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 351 км | 4:48 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 352 км | 4:49 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 357 км | 4:52 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 359 км | 4:53 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 363 км | 4:56 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 367 км | 4:59 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 368 км | 5:00 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 375 км | 5:05 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 380 км | 5:09 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 383 км | 5:11 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 388 км | 5:15 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 390 км | 5:16 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 404 км | 5:30 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 410 км | 5:33 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 414 км | 5:36 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 416 км | 5:37 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 428 км | 5:44 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 441 км | 5:51 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 444 км | 5:52 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 449 км | 5:56 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 462 км | 6:04 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 463 км | 6:04 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 468 км | 6:07 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 477 км | 6:15 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 479 км | 6:16 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 482 км | 6:18 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 490 км | 6:23 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 495 км | 6:27 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 496 км | 6:28 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 503 км | 6:31 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 503 км | 6:32 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 506 км | 6:34 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 510 км | 6:37 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 511 км | 6:38 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 513 км | 6:40 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 516 км | 6:42 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 554 км | 7:25 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 563 км | 7:34 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 563 км | 7:34 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 564 км | 7:35 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 566 км | 7:37 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 572 км | 7:42 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 583 км | 7:53 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 589 км | 7:59 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 597 км | 8:03 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 599 км | 8:04 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 602 км | 8:07 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 604 км | 8:10 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 606 км | 8:12 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 607 км | 8:12 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 617 км | 8:18 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 619 км | 8:20 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 622 км | 8:21 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 624 км | 8:23 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 635 км | 8:31 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 662 км | 8:49 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 669 км | 8:54 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 679 км | 9:01 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 684 км | 9:04 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 689 км | 9:07 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 691 км | 9:09 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 703 км | 9:17 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 707 км | 9:19 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 751 км | 9:49 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 754 км | 9:52 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 757 км | 9:55 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 759 км | 9:56 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 760 км | 9:56 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 766 км | 10:00 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 786 км | 10:14 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 791 км | 10:17 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 832 км | 10:46 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 842 км | 10:55 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 849 км | 11:00 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 855 км | 11:04 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 868 км | 11:11 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 875 км | 11:15 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 892 км | 11:24 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 897 км | 11:28 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 908 км | 11:34 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 913 км | 11:36 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 914 км | 11:37 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 921 км | 11:41 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 934 км | 11:48 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 947 км | 11:55 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 952 км | 11:58 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 958 км | 12:01 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 960 км | 12:02 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 976 км | 12:12 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 990 км | 12:22 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 999 км | 12:28 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1010 км | 12:35 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1018 км | 12:39 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1028 км | 12:46 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1030 км | 12:48 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1041 км | 12:56 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1117 км | 13:50 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1142 км | 14:06 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1154 км | 14:15 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1177 км | 14:31 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1184 км | 14:34 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1196 км | 14:42 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1215 км | 14:53 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1220 км | 14:56 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1229 км | 15:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1232 км | 15:02 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1254 км | 15:16 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1256 км | 15:17 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1262 км | 15:22 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1292 км | 15:41 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1297 км | 15:44 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1308 км | 15:50 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1318 км | 15:55 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1332 км | 16:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1342 км | 16:08 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1349 км | 16:12 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1355 км | 16:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1363 км | 16:21 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1387 км | 16:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1415 км | 16:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1442 км | 17:14 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1447 км | 17:18 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1458 км | 17:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1459 км | 17:27 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1467 км | 17:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1476 км | 17:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1483 км | 17:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1488 км | 17:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1493 км | 17:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1501 км | 17:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1504 км | 17:59 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1577 км | 18:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1596 км | 18:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1604 км | 19:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1627 км | 19:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1636 км | 19:21 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1638 км | 19:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1643 км | 19:25 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1654 км | 19:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1673 км | 19:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1682 км | 19:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1717 км | 20:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1717 км | 20:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1720 км | 20:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1728 км | 20:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1743 км | 20:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1759 км | 20:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1767 км | 20:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1770 км | 20:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1776 км | 20:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1786 км | 20:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1794 км | 21:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1815 км | 21:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1819 км | 21:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1822 км | 21:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1826 км | 21:18 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1830 км | 21:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1840 км | 21:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1844 км | 21:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1857 км | 21:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1866 км | 21:40 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1867 км | 21:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1873 км | 21:44 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1880 км | 21:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1897 км | 21:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1901 км | 22:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1903 км | 22:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1906 км | 22:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1911 км | 22:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1914 км | 22:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1918 км | 22:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1922 км | 22:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1926 км | 22:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1927 км | 22:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1939 км | 22:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1941 км | 22:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1949 км | 22:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1961 км | 22:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1964 км | 22:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1993 км | 22:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1995 км | 23:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2010 км | 23:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2014 км | 23:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2037 км | 23:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2045 км | 23:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2049 км | 23:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2058 км | 23:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2068 км | 23:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2075 км | 23:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2076 км | 23:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2088 км | 24:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2096 км | 24:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2111 км | 24:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2125 км | 24:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2141 км | 24:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2149 км | 24:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2158 км | 24:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2194 км | 25:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2230 км | 25:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2255 км | 26:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2303 км | 26:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2310 км | 26:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2385 км | 28:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2396 км | 28:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2412 км | 28:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2444 км | 28:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2470 км | 28:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2478 км | 29:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2488 км | 29:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2493 км | 29:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2519 км | 29:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2535 км | 29:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2545 км | 29:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2546 км | 29:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2548 км | 29:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2557 км | 30:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2562 км | 30:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2570 км | 30:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2593 км | 30:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2613 км | 30:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2615 км | 30:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2629 км | 30:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2637 км | 30:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2697 км | 31:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2752 км | 32:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2779 км | 32:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2808 км | 32:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2810 км | 32:39 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 2846 км | 33:01 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 2884 км | 33:30 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 2888 км | 33:32 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 2896 км | 33:39 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 2902 км | 33:44 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 2911 км | 33:50 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 2920 км | 33:56 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 2927 км | 34:00 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 2961 км | 34:27 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 2990 км | 34:48 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 3018 км | 35:08 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 3024 км | 35:11 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 3027 км | 35:13 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 3050 км | 35:25 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 3083 км | 35:43 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3084 км | 35:44 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 3087 км | 35:46 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 3093 км | 35:49 |
Екатеринбург - Берёзовский (24 км; 0:16) | |||
|
Берёзовский | 3117 км | 36:05 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 3119 км | 36:06 |
Новоберёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 3125 км | 36:12 |
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 3126 км | 36:12 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 3127 км | 36:13 |
Отели 44-й квартал
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Заболотов 44-й квартал составляет 3126 км.
Удалось рассчитать маршрут Заболотов 44-й квартал на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
Трасса Заболотов 44-й квартал имеет длину 3126 км, а протяженность от Заболотов до 44-й квартал по прямой - 2537 км. Расчетное время движения по трассе Заболотов 44-й квартал составляет 36:13. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Заболотов 44-й квартал в милях: 1942.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Заболотов 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Заболотов до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заболотов до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Заболотов 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Москвы до Киева.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: