Трасса из Журавно в 9-й микрорайон
Длина трассы: 3105 км; Время трассы: 34 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Журавно до 9-й микрорайон
|
Журавно | ||
Журавно - Лапшин (3 км; 0:03) | |||
|
Лапшин | 3 км | 0:03 |
Лапшин - Любша (1 км; 0:01) | |||
|
Любша | 4 км | 0:04 |
Любша - Смогов (1 км; 0:00) | |||
|
Смогов | 5 км | 0:05 |
Смогов - Млыниска (3 км; 0:03) | |||
|
Млыниска | 8 км | 0:08 |
Млыниска - Журавков (2 км; 0:01) | |||
|
Журавков | 10 км | 0:10 |
Журавков - Бережница (2 км; 0:02) | |||
|
Бережница | 12 км | 0:12 |
Бережница - Загурщина (3 км; 0:02) | |||
|
Загурщина | 15 км | 0:15 |
Загурщина - Жыдачив (3 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 18 км | 0:18 |
Жыдачив - Ивановцы (4 км; 0:02) | |||
|
Ивановцы | 22 км | 0:21 |
Ивановцы - Заречье (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Заречье | 25 км | 0:23 |
Заречье - Демьянка-Надднестрянская (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянка-Надднестрянская | 28 км | 0:27 |
Демьянка-Надднестрянская - Березина (1 км; 0:01) | |||
|
Березина | 30 км | 0:28 |
Березина - Роздол (3 км; 0:03) | |||
|
Роздол | 33 км | 0:31 |
Роздол - Крупское (1 км; 0:00) | |||
|
Крупское | 34 км | 0:32 |
Крупское - Верин (3 км; 0:02) | |||
|
Верин | 37 км | 0:35 |
Верин - Розвадов (5 км; 0:04) | |||
|
Розвадов | 41 км | 0:39 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 43 км | 0:41 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 47 км | 0:44 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 50 км | 0:45 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 50 км | 0:46 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 53 км | 0:47 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 55 км | 0:48 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 60 км | 0:51 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 60 км | 0:51 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 61 км | 0:51 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 66 км | 0:54 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 68 км | 0:57 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 71 км | 0:59 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 74 км | 1:00 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 89 км | 1:19 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 92 км | 1:22 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 95 км | 1:26 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 97 км | 1:29 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 98 км | 1:30 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 100 км | 1:32 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 104 км | 1:37 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 105 км | 1:38 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 107 км | 1:40 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 110 км | 1:42 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 112 км | 1:44 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 116 км | 1:48 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 121 км | 1:51 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 122 км | 1:52 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 124 км | 1:53 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 126 км | 1:54 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 134 км | 2:00 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 135 км | 2:00 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 145 км | 2:07 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 146 км | 2:08 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 149 км | 2:10 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 152 км | 2:13 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 158 км | 2:18 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 162 км | 2:21 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 163 км | 2:22 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 169 км | 2:26 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 173 км | 2:28 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 180 км | 2:32 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 185 км | 2:36 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 191 км | 2:40 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 192 км | 2:40 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 195 км | 2:42 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 200 км | 2:47 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 205 км | 2:52 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 210 км | 2:55 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 214 км | 2:58 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 216 км | 3:00 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 225 км | 3:09 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 232 км | 3:13 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 237 км | 3:16 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 242 км | 3:20 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 243 км | 3:20 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 247 км | 3:23 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 253 км | 3:27 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 260 км | 3:32 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 263 км | 3:34 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 263 км | 3:34 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 273 км | 3:41 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 284 км | 3:49 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 290 км | 3:52 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 302 км | 3:59 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 307 км | 4:01 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 312 км | 4:04 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 318 км | 4:07 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 323 км | 4:12 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 325 км | 4:13 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 327 км | 4:14 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 342 км | 4:24 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 346 км | 4:28 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 368 км | 4:49 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 395 км | 5:12 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 429 км | 5:32 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 440 км | 5:39 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 444 км | 5:41 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 456 км | 5:47 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 460 км | 5:49 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 483 км | 6:03 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 487 км | 6:05 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 489 км | 6:07 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 529 км | 6:30 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 549 км | 6:41 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 551 км | 6:42 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 594 км | 7:06 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 618 км | 7:20 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 645 км | 7:36 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 648 км | 7:37 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 657 км | 7:43 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 666 км | 7:48 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 733 км | 8:32 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 792 км | 9:06 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 818 км | 9:25 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 822 км | 9:27 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 828 км | 9:30 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 886 км | 10:04 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 894 км | 10:10 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 911 км | 10:20 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 924 км | 10:29 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 934 км | 10:37 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 942 км | 10:43 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 951 км | 10:52 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 971 км | 11:10 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 988 км | 11:21 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1006 км | 11:35 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1045 км | 12:02 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1057 км | 12:11 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1063 км | 12:16 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1083 км | 12:53 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1092 км | 13:01 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1103 км | 13:14 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1112 км | 13:20 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1122 км | 13:28 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1134 км | 13:37 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1154 км | 13:51 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1164 км | 14:00 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1171 км | 14:06 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1176 км | 14:09 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1177 км | 14:10 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1213 км | 14:35 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1236 км | 14:58 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1261 км | 15:15 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1267 км | 15:20 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1292 км | 15:42 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1306 км | 16:00 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1316 км | 16:11 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1337 км | 16:32 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1355 км | 16:52 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1358 км | 16:54 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1359 км | 16:55 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1366 км | 17:00 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1368 км | 17:01 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1370 км | 17:03 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1372 км | 17:05 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1373 км | 17:05 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1374 км | 17:06 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1375 км | 17:06 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1377 км | 17:07 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1386 км | 17:13 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1388 км | 17:14 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1398 км | 17:22 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1403 км | 17:24 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1404 км | 17:25 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1406 км | 17:26 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1411 км | 17:30 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1414 км | 17:32 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1423 км | 17:37 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1432 км | 17:44 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1437 км | 17:48 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1438 км | 17:48 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1440 км | 17:51 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1451 км | 17:57 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1451 км | 17:58 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1466 км | 18:06 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1469 км | 18:08 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1486 км | 18:17 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1529 км | 18:45 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1537 км | 18:49 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1546 км | 18:54 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1546 км | 18:54 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1552 км | 19:02 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1552 км | 19:03 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1553 км | 19:04 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1553 км | 19:04 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1592 км | 19:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1612 км | 19:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1630 км | 20:00 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1645 км | 20:09 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1646 км | 20:10 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1662 км | 20:19 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1684 км | 20:35 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1712 км | 20:53 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1724 км | 21:01 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1728 км | 21:03 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1729 км | 21:04 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1731 км | 21:05 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1734 км | 21:06 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1751 км | 21:22 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1752 км | 21:23 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1752 км | 21:23 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1754 км | 21:24 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1755 км | 21:24 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1760 км | 21:27 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1762 км | 21:28 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1766 км | 21:30 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1774 км | 21:35 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1777 км | 21:36 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1778 км | 21:37 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1783 км | 21:39 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1784 км | 21:40 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1789 км | 21:43 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1789 км | 21:44 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1791 км | 21:45 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1792 км | 21:45 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1794 км | 21:47 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1796 км | 21:50 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1806 км | 21:55 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1824 км | 22:05 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1828 км | 22:08 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1830 км | 22:09 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1835 км | 22:11 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1840 км | 22:14 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1856 км | 22:23 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1874 км | 22:33 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1885 км | 22:38 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1895 км | 22:45 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1915 км | 22:56 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1919 км | 22:59 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1923 км | 23:01 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1932 км | 23:07 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1944 км | 23:13 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1945 км | 23:14 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1948 км | 23:15 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1950 км | 23:16 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1951 км | 23:17 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1952 км | 23:17 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1955 км | 23:19 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1956 км | 23:20 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1958 км | 23:21 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1959 км | 23:21 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1960 км | 23:22 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1961 км | 23:22 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1962 км | 23:23 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1963 км | 23:23 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1963 км | 23:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1964 км | 23:24 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1967 км | 23:25 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1967 км | 23:25 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1967 км | 23:25 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1969 км | 23:27 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1971 км | 23:28 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1989 км | 23:37 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1999 км | 23:44 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2001 км | 23:45 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2014 км | 23:52 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2076 км | 24:27 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2086 км | 24:33 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2162 км | 25:15 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2182 км | 25:26 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2188 км | 25:29 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2202 км | 25:36 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2211 км | 25:42 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2240 км | 25:58 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2244 км | 26:00 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2251 км | 26:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2260 км | 26:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2277 км | 26:20 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2300 км | 26:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2314 км | 26:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2323 км | 26:52 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2339 км | 27:03 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2344 км | 27:05 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2346 км | 27:06 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2353 км | 27:10 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2353 км | 27:10 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2356 км | 27:12 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2356 км | 27:12 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2359 км | 27:13 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2360 км | 27:14 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2362 км | 27:15 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2363 км | 27:16 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2365 км | 27:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2367 км | 27:19 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2370 км | 27:22 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2371 км | 27:22 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2373 км | 27:25 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2381 км | 27:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2382 км | 27:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2384 км | 27:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2386 км | 27:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2391 км | 27:40 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2393 км | 27:41 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2398 км | 27:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2400 км | 27:46 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2407 км | 27:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2418 км | 27:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2418 км | 27:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2420 км | 28:00 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2425 км | 28:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2429 км | 28:07 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2433 км | 28:10 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2482 км | 28:40 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2505 км | 28:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2516 км | 28:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2528 км | 29:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2538 км | 29:11 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2540 км | 29:12 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2544 км | 29:14 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2557 км | 29:21 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2594 км | 29:41 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2669 км | 30:23 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2730 км | 30:56 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2740 км | 31:02 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2751 км | 31:08 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2752 км | 31:09 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2764 км | 31:16 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2790 км | 31:30 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2795 км | 31:33 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2799 км | 31:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2811 км | 31:45 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2814 км | 31:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2815 км | 31:48 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2861 км | 32:23 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2861 км | 32:24 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2862 км | 32:24 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2873 км | 32:32 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2941 км | 33:12 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2948 км | 33:16 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2962 км | 33:24 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2963 км | 33:24 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2964 км | 33:25 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2965 км | 33:26 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2967 км | 33:28 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2983 км | 33:38 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3005 км | 33:50 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3020 км | 34:02 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3044 км | 34:19 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3067 км | 34:33 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3092 км | 34:48 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3102 км | 34:55 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3103 км | 34:56 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3104 км | 34:58 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3105 км | 34:58 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 3106 км | 34:59 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Журавно до 9-й микрорайон составляет 3105 км.
Удалось проложить маршрут от Журавно до 9-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
Трасса Журавно 9-й микрорайон имеет длину 3105 км, а протяженность от Журавно до 9-й микрорайон по прямой - 2492 км. Расчетное время движения по трассе Журавно 9-й микрорайон составляет 34:59. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Журавно 9-й микрорайон в милях: 1929.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Журавно в 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Журавно в 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Журавно до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Журавно до 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Москвы до Пскова.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: