Трасса из Евпатории в Биробиджан
Длина трассы: 9194 км; Время трассы: 97 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Евпатории до Биробиджана
|
Евпатория | ||
Евпатория - Саки (14 км; 0:11) | |||
|
Саки | 14 км | 0:11 |
Саки - Орехово (10 км; 0:08) | |||
|
Орехово | 24 км | 0:20 |
Орехово - Чеботарка (3 км; 0:02) | |||
|
Чеботарка | 27 км | 0:22 |
Чеботарка - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 29 км | 0:24 |
Червоное - Скворцово (12 км; 0:07) | |||
|
Скворцово | 41 км | 0:32 |
Скворцово - Школьное (7 км; 0:04) | |||
|
Школьное | 48 км | 0:36 |
Школьное - Новый Мир (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Мир | 49 км | 0:37 |
Новый Мир - Родниково (3 км; 0:02) | |||
|
Родниково | 53 км | 0:40 |
Родниково - Укромное (2 км; 0:01) | |||
|
Укромное | 55 км | 0:41 |
Укромное - Маленькое (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Маленькое | 59 км | 0:45 |
Маленькое - Софиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 61 км | 0:47 |
Софиевка - Гвардейское (2 км; 0:02) | |||
|
Гвардейское | 63 км | 0:49 |
Гвардейское - Красная Зорька (4 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 67 км | 0:53 |
Красная Зорька - Пролётное (9 км; 0:05) | |||
|
Пролётное | 76 км | 0:59 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 77 км | 0:59 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 87 км | 1:05 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 87 км | 1:05 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 90 км | 1:07 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 94 км | 1:09 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 106 км | 1:15 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 109 км | 1:17 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 111 км | 1:19 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 121 км | 1:25 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 124 км | 1:26 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 127 км | 1:28 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 131 км | 1:30 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 134 км | 1:32 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 134 км | 1:32 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 137 км | 1:33 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 143 км | 1:37 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 147 км | 1:41 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 148 км | 1:43 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 151 км | 1:44 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 152 км | 1:46 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 157 км | 1:49 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 163 км | 1:52 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 182 км | 2:14 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 191 км | 2:19 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 195 км | 2:21 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 199 км | 2:23 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 201 км | 2:25 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 208 км | 2:29 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 211 км | 2:31 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 216 км | 2:34 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 221 км | 2:37 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 229 км | 2:45 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 248 км | 3:01 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 279 км | 3:24 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 284 км | 3:27 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 293 км | 3:32 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 312 км | 3:45 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 319 км | 3:50 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 327 км | 3:54 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 336 км | 3:59 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 373 км | 4:19 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 377 км | 4:21 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 402 км | 4:35 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 406 км | 4:38 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 446 км | 5:00 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 454 км | 5:05 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 465 км | 5:10 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 478 км | 5:18 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 482 км | 5:20 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 504 км | 5:41 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 509 км | 5:44 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 519 км | 5:49 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 524 км | 5:53 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 528 км | 5:56 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 544 км | 6:08 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 565 км | 6:20 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 577 км | 6:27 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 589 км | 6:33 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 591 км | 6:35 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 595 км | 6:37 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 607 км | 6:44 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 645 км | 7:10 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 646 км | 7:10 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 648 км | 7:12 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 674 км | 7:34 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 680 км | 7:38 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 685 км | 7:42 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 690 км | 7:48 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 726 км | 8:18 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 749 км | 8:34 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 768 км | 8:47 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 771 км | 8:49 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 795 км | 9:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 796 км | 9:07 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 800 км | 9:10 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 822 км | 9:24 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 845 км | 9:42 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 845 км | 9:42 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 867 км | 9:59 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 869 км | 10:00 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 875 км | 10:05 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 891 км | 10:16 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 902 км | 10:23 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 915 км | 10:31 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 947 км | 10:58 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 954 км | 11:02 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 959 км | 11:06 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1008 км | 11:38 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1013 км | 11:42 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1030 км | 11:53 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1072 км | 12:21 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1106 км | 12:43 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1108 км | 12:45 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1144 км | 13:12 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1158 км | 13:21 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1160 км | 13:23 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1176 км | 13:41 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1186 км | 13:48 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1188 км | 13:50 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1218 км | 14:10 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1230 км | 14:17 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1249 км | 14:31 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1274 км | 14:47 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1282 км | 14:53 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1292 км | 14:59 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1297 км | 15:02 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1311 км | 15:15 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1322 км | 15:27 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1341 км | 15:45 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 15:49 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1365 км | 16:10 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1403 км | 16:36 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1410 км | 16:41 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1428 км | 16:53 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1492 км | 17:42 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1508 км | 17:55 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1516 км | 18:00 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1526 км | 18:06 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1538 км | 18:15 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1543 км | 18:18 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1578 км | 18:42 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1583 км | 18:45 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1586 км | 18:47 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1588 км | 18:49 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1601 км | 18:57 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1610 км | 19:04 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1613 км | 19:06 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1627 км | 19:15 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1632 км | 19:19 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1650 км | 19:31 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1662 км | 19:40 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1681 км | 19:54 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1695 км | 20:04 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1707 км | 20:13 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1717 км | 20:20 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1727 км | 20:26 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1755 км | 20:45 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1760 км | 20:50 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1764 км | 20:53 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1769 км | 20:56 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1777 км | 21:02 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1806 км | 21:21 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1821 км | 21:32 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1841 км | 21:46 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1858 км | 21:58 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1874 км | 22:08 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1884 км | 22:15 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1887 км | 22:17 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1889 км | 22:19 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1919 км | 22:40 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1925 км | 22:44 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1927 км | 22:46 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1965 км | 23:26 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1966 км | 23:27 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1970 км | 23:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1979 км | 23:38 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2015 км | 24:01 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2051 км | 24:36 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2076 км | 24:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2123 км | 25:16 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2132 км | 25:21 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2206 км | 26:41 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2217 км | 26:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2233 км | 27:00 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2265 км | 27:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2291 км | 27:43 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2308 км | 27:57 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2313 км | 28:00 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2340 км | 28:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2356 км | 28:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2366 км | 28:35 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2367 км | 28:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2369 км | 28:37 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2378 км | 28:44 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2383 км | 28:47 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2391 км | 28:54 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2414 км | 29:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2433 км | 29:27 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2436 км | 29:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2450 км | 29:39 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2458 км | 29:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2518 км | 30:26 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2573 км | 30:57 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2600 км | 31:12 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2629 км | 31:28 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2631 км | 31:29 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2692 км | 32:08 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2723 км | 32:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2739 км | 32:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2751 км | 32:57 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2770 км | 33:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2792 км | 33:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2800 км | 33:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2801 км | 33:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2806 км | 33:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2819 км | 33:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2841 км | 33:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2853 км | 34:06 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2857 км | 34:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2879 км | 34:23 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2896 км | 34:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2905 км | 34:41 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2907 км | 34:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2925 км | 34:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2940 км | 35:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2954 км | 35:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2982 км | 35:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2985 км | 35:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3021 км | 35:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3055 км | 36:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3059 км | 36:24 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3068 км | 36:30 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3084 км | 36:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3101 км | 36:54 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3102 км | 36:55 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3116 км | 37:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3145 км | 37:24 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3222 км | 38:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3233 км | 38:17 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3287 км | 38:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3313 км | 39:01 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3340 км | 39:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3368 км | 39:32 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3382 км | 39:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3394 км | 39:47 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3395 км | 39:48 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3399 км | 39:50 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3409 км | 39:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3412 км | 39:58 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3419 км | 40:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3440 км | 40:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3461 км | 40:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3477 км | 40:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3490 км | 40:52 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3535 км | 41:22 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3585 км | 41:56 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3629 км | 42:27 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3642 км | 42:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3708 км | 43:23 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3714 км | 43:27 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3717 км | 43:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3746 км | 43:58 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3776 км | 44:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3779 км | 44:20 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3913 км | 45:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4006 км | 46:26 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4036 км | 46:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4150 км | 47:45 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4218 км | 48:22 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4242 км | 48:35 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4285 км | 48:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4313 км | 49:14 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4343 км | 49:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4351 км | 49:37 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4381 км | 49:54 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4384 км | 49:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4402 км | 50:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4407 км | 50:12 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4428 км | 50:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4453 км | 50:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4486 км | 50:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4497 км | 51:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4545 км | 51:31 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4562 км | 51:40 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4579 км | 51:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4590 км | 51:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4593 км | 52:00 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4605 км | 52:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4613 км | 52:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4614 км | 52:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4616 км | 52:16 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4651 км | 52:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4652 км | 52:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4721 км | 53:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4743 км | 53:35 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4754 км | 53:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4770 км | 53:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4839 км | 54:29 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4858 км | 54:40 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4891 км | 54:58 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4900 км | 55:03 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4906 км | 55:06 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4917 км | 55:12 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4944 км | 55:27 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4945 км | 55:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4963 км | 55:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4969 км | 55:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4984 км | 55:53 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4997 км | 56:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5000 км | 56:03 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5040 км | 56:26 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5101 км | 56:59 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5120 км | 57:11 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5133 км | 57:18 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5142 км | 57:23 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5148 км | 57:26 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5156 км | 57:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5159 км | 57:32 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5174 км | 57:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5211 км | 58:01 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5226 км | 58:09 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5250 км | 58:23 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5260 км | 58:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5280 км | 58:41 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5308 км | 58:56 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5323 км | 59:04 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5345 км | 59:16 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5365 км | 59:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5387 км | 59:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5400 км | 59:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5413 км | 59:59 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5419 км | 60:02 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5423 км | 60:04 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5427 км | 60:07 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5453 км | 60:21 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5507 км | 60:51 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5526 км | 61:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5544 км | 61:11 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5575 км | 61:28 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5594 км | 61:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5601 км | 61:42 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5612 км | 61:48 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5621 км | 61:53 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5643 км | 62:06 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5679 км | 62:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5685 км | 62:29 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5694 км | 62:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5735 км | 62:57 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5750 км | 63:05 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5753 км | 63:07 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5755 км | 63:08 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5773 км | 63:18 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5791 км | 63:28 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5801 км | 63:33 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5820 км | 63:45 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5832 км | 63:52 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5848 км | 64:01 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5851 км | 64:02 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5873 км | 64:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5915 км | 64:37 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5921 км | 64:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5935 км | 64:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5938 км | 64:51 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5941 км | 64:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5969 км | 65:08 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5990 км | 65:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 6022 км | 65:37 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6033 км | 65:43 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6041 км | 65:47 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6052 км | 65:53 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6080 км | 66:09 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6085 км | 66:12 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6094 км | 66:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6101 км | 66:21 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6109 км | 66:26 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6113 км | 66:28 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6129 км | 66:41 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6133 км | 66:48 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6134 км | 66:48 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6150 км | 66:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6178 км | 67:23 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6206 км | 67:42 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6266 км | 68:16 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6270 км | 68:18 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6275 км | 68:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6276 км | 68:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6277 км | 68:23 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6278 км | 68:24 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6280 км | 68:25 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6281 км | 68:26 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6286 км | 68:30 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6313 км | 68:45 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6319 км | 68:48 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6326 км | 68:52 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6339 км | 68:59 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6393 км | 69:32 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6403 км | 69:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6429 км | 69:53 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6443 км | 70:00 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6449 км | 70:04 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6471 км | 70:16 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6495 км | 70:30 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6500 км | 70:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6512 км | 70:39 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6516 км | 70:41 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6524 км | 70:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6525 км | 70:46 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6532 км | 70:50 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6533 км | 70:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6536 км | 70:52 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6547 км | 70:58 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6551 км | 71:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6557 км | 71:04 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6566 км | 71:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6578 км | 71:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6583 км | 71:19 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6587 км | 71:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6593 км | 71:26 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6600 км | 71:30 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6609 км | 71:36 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6614 км | 71:39 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6623 км | 71:44 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6630 км | 71:48 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6644 км | 71:56 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6660 км | 72:05 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6672 км | 72:11 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6689 км | 72:21 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6698 км | 72:25 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6726 км | 72:41 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6740 км | 72:48 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6757 км | 72:58 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6768 км | 73:04 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6781 км | 73:11 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6821 км | 73:33 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6835 км | 73:41 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6842 км | 73:45 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6877 км | 74:04 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6886 км | 74:09 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6894 км | 74:13 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6898 км | 74:15 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6913 км | 74:24 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6919 км | 74:27 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6951 км | 74:45 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6982 км | 75:02 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6989 км | 75:06 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7048 км | 75:38 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 7061 км | 75:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7069 км | 75:51 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7088 км | 76:02 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7103 км | 76:10 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7125 км | 76:22 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7162 км | 76:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7176 км | 76:50 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7195 км | 77:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7213 км | 77:10 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7217 км | 77:13 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7219 км | 77:14 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7242 км | 77:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7254 км | 77:34 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7267 км | 77:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7272 км | 77:44 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7274 км | 77:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7317 км | 78:10 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7389 км | 78:49 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7400 км | 78:55 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7450 км | 79:22 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7461 км | 79:28 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7475 км | 79:36 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7482 км | 79:40 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7491 км | 79:45 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7508 км | 79:54 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7551 км | 80:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7571 км | 80:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7577 км | 80:32 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7609 км | 80:49 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7875 км | 83:16 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7898 км | 83:28 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7940 км | 83:51 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8182 км | 86:25 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 8293 км | 87:41 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8309 км | 87:52 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8342 км | 88:15 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8568 км | 90:50 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8610 км | 91:19 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8702 км | 92:20 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8738 км | 92:43 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8804 км | 93:27 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8860 км | 94:04 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8876 км | 94:15 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8886 км | 94:22 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8889 км | 94:23 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 9025 км | 95:54 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 9028 км | 95:55 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 9071 км | 96:19 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 9101 км | 96:37 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 9101 км | 96:37 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 9127 км | 96:51 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 9147 км | 97:03 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 9160 км | 97:10 |
Семисточный - Кирга (23 км; 0:12) | |||
|
Кирга | 9182 км | 97:22 |
Кирга - Раздольное (3 км; 0:01) | |||
|
Раздольное | 9185 км | 97:24 |
Раздольное - Биробиджан (3 км; 0:02) | |||
|
Биробиджан | 9197 км | 97:34 |
Отели Биробиджана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Евпатория Биробиджан на машине составляет 9194 км.
Удалось рассчитать маршрут Евпатория Биробиджан на машине через Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Самара, Уфа.
Трасса Евпатория Биробиджан имеет длину 9194 км, а протяженность от Евпатории до Биробиджана по прямой - 6989 км. Расчетное время движения по трассе Евпатория Биробиджан составляет 97:34. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Евпатория Биробиджан в милях: 5713.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Евпатории до Биробиджана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Евпатории до Биробиджана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Евпатории до Биробиджана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Евпатории в Биробиджан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Обратный трек: Биробиджан - Евпатория
- Заправки на трассе Евпатория Биробиджан
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: