Трасса из Голубой Залив в 105 км
Длина трассы: 8934 км; Время трассы: 94 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Голубой Залив до 105 км
|
Голубой Залив | ||
Голубой Залив - Кацивели (2 км; 0:02) | |||
|
Кацивели | 2 км | 0:02 |
Кацивели - Понизовка (2 км; 0:00) | |||
|
Понизовка | 4 км | 0:03 |
Понизовка - Оползневое (1 км; 0:00) | |||
|
Оползневое | 5 км | 0:03 |
Оползневое - Береговое (3 км; 0:01) | |||
|
Береговое | 9 км | 0:05 |
Береговое - Олива (1 км; 0:00) | |||
|
Олива | 10 км | 0:06 |
Олива - Санаторное (5 км; 0:02) | |||
|
Санаторное | 15 км | 0:08 |
Санаторное - Форос (4 км; 0:01) | |||
|
Форос | 18 км | 0:10 |
Форос - Тыловое (13 км; 0:08) | Республика Крым - Севастополь | ||
|
Тыловое | 31 км | 0:18 |
Тыловое - Гончарное (2 км; 0:01) | |||
|
Гончарное | 34 км | 0:20 |
Гончарное - 1-е отделение "Золотой балки" (14 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
1-е отделение "Золотой балки" | 48 км | 0:27 |
1-е отделение "Золотой балки" - Штурмовое (4 км; 0:02) | |||
|
Штурмовое | 51 км | 0:30 |
Штурмовое - Октябрьский (3 км; 0:02) | |||
|
Октябрьский | 54 км | 0:32 |
Октябрьский - Сахарная Головка (0 км; 0:00) | |||
|
Сахарная Головка | 54 км | 0:32 |
Сахарная Головка - Пироговка (14 км; 0:09) | |||
|
Пироговка | 68 км | 0:42 |
Пироговка - Фронтовое (0 км; 0:00) | |||
|
Фронтовое | 68 км | 0:42 |
Фронтовое - Сирень (6 км; 0:05) | Севастополь - Республика Крым | ||
|
Сирень | 74 км | 0:48 |
Сирень - Железнодорожное (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожное | 75 км | 0:48 |
Железнодорожное - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 77 км | 0:50 |
Дачное - Мостовое (0 км; 0:00) | |||
|
Мостовое | 78 км | 0:51 |
Мостовое - Бахчисарай (3 км; 0:02) | |||
|
Бахчисарай | 80 км | 0:53 |
Бахчисарай - Глубокий Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Глубокий Яр | 89 км | 0:59 |
Глубокий Яр - Севастьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 92 км | 1:01 |
Севастьяновка - Скалистое (2 км; 0:02) | |||
|
Скалистое | 95 км | 1:04 |
Скалистое - Новопавловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 97 км | 1:06 |
Новопавловка - Тополи (1 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 98 км | 1:08 |
Тополи - Приятное Свидание (1 км; 0:01) | |||
|
Приятное Свидание | 100 км | 1:09 |
Приятное Свидание - Левадки (2 км; 0:01) | |||
|
Левадки | 102 км | 1:11 |
Левадки - Трёхпрудное (4 км; 0:02) | |||
|
Трёхпрудное | 106 км | 1:13 |
Трёхпрудное - Молочное (2 км; 0:04) | |||
|
Молочное | 109 км | 1:17 |
Молочное - Дубки (3 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 111 км | 1:21 |
Дубки - Грэсовский (9 км; 0:13) | |||
|
Грэсовский | 120 км | 1:34 |
Грэсовский - Комсомольское (1 км; 0:01) | |||
|
Комсомольское | 121 км | 1:36 |
Комсомольское - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 122 км | 1:37 |
Совхозное - Гвардейское (11 км; 0:10) | |||
|
Гвардейское | 133 км | 1:47 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 135 км | 1:48 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 143 км | 1:52 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 144 км | 1:53 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 154 км | 1:58 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 155 км | 1:58 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 157 км | 2:00 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 161 км | 2:02 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 173 км | 2:09 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 176 км | 2:11 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 179 км | 2:12 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 188 км | 2:18 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 191 км | 2:20 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 194 км | 2:21 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 198 км | 2:24 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 201 км | 2:25 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 202 км | 2:26 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 204 км | 2:27 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 210 км | 2:30 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 214 км | 2:35 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 216 км | 2:36 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 218 км | 2:38 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 220 км | 2:39 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 224 км | 2:42 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 231 км | 2:45 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 249 км | 3:08 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 258 км | 3:12 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 262 км | 3:15 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 266 км | 3:17 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 268 км | 3:18 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 275 км | 3:22 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 278 км | 3:24 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 283 км | 3:27 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 288 км | 3:31 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 297 км | 3:38 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 315 км | 3:54 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 346 км | 4:17 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 351 км | 4:20 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 360 км | 4:25 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 379 км | 4:38 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 387 км | 4:44 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 394 км | 4:48 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 403 км | 4:53 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 440 км | 5:13 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 444 км | 5:15 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 470 км | 5:29 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 474 км | 5:31 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 513 км | 5:53 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 522 км | 5:58 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 532 км | 6:04 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 546 км | 6:11 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 549 км | 6:14 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 571 км | 6:34 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 577 км | 6:37 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 586 км | 6:43 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 591 км | 6:47 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 595 км | 6:49 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 612 км | 7:01 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 632 км | 7:13 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 645 км | 7:20 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 656 км | 7:27 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 659 км | 7:28 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 662 км | 7:30 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 674 км | 7:37 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 712 км | 8:03 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 713 км | 8:04 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 716 км | 8:05 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 742 км | 8:28 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 747 км | 8:31 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 753 км | 8:35 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 757 км | 8:41 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 793 км | 9:11 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 816 км | 9:28 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 835 км | 9:41 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 838 км | 9:42 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 862 км | 9:59 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 864 км | 10:00 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 868 км | 10:04 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 889 км | 10:18 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 912 км | 10:35 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 912 км | 10:35 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 934 км | 10:52 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 936 км | 10:54 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 942 км | 10:58 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 959 км | 11:09 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 969 км | 11:16 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 982 км | 11:25 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 1015 км | 11:51 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1021 км | 11:56 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 1026 км | 11:59 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1075 км | 12:31 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1080 км | 12:35 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1098 км | 12:46 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1140 км | 13:14 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1173 км | 13:37 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1176 км | 13:39 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1212 км | 14:05 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1225 км | 14:15 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1227 км | 14:16 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1243 км | 14:35 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1254 км | 14:42 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1256 км | 14:43 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1286 км | 15:03 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1297 км | 15:11 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1317 км | 15:24 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1342 км | 15:41 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1350 км | 15:46 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1359 км | 15:52 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1364 км | 15:56 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1378 км | 16:09 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1389 км | 16:20 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1408 км | 16:38 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1412 км | 16:43 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1433 км | 17:03 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1470 км | 17:29 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1478 км | 17:34 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1495 км | 17:46 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1559 км | 18:35 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1575 км | 18:48 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1583 км | 18:53 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1593 км | 18:59 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1605 км | 19:09 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1610 км | 19:12 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1645 км | 19:35 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1650 км | 19:39 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1653 км | 19:41 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1655 км | 19:42 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1668 км | 19:51 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1677 км | 19:57 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1680 км | 19:59 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1694 км | 20:09 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1700 км | 20:12 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1717 км | 20:25 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1730 км | 20:33 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1748 км | 20:48 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1763 км | 20:58 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1774 км | 21:06 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1785 км | 21:13 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1794 км | 21:20 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1822 км | 21:38 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1827 км | 21:43 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1832 км | 21:46 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1836 км | 21:50 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1844 км | 21:55 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1873 км | 22:15 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1889 км | 22:25 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1908 км | 22:39 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1926 км | 22:51 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1941 км | 23:02 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1951 км | 23:08 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1955 км | 23:11 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1957 км | 23:12 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1986 км | 23:33 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1992 км | 23:37 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1994 км | 23:39 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 2033 км | 24:19 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 2034 км | 24:20 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 2038 км | 24:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 2046 км | 24:31 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2082 км | 24:54 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2119 км | 25:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2144 км | 25:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2191 км | 26:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2199 км | 26:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2273 км | 27:34 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2285 км | 27:43 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2301 км | 27:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2332 км | 28:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2358 км | 28:36 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2376 км | 28:50 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2380 км | 28:53 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2407 км | 29:11 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2424 км | 29:22 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2433 км | 29:28 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2434 км | 29:29 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2436 км | 29:31 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2445 км | 29:37 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2450 км | 29:41 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2458 км | 29:47 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2481 км | 30:06 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2500 км | 30:20 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2503 км | 30:22 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2517 км | 30:32 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2525 км | 30:38 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2585 км | 31:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2640 км | 31:50 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2667 км | 32:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2696 км | 32:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2698 км | 32:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2759 км | 33:02 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2790 км | 33:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2806 км | 33:41 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2818 км | 33:51 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2837 км | 34:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2859 км | 34:18 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2867 км | 34:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2868 км | 34:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2873 км | 34:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2886 км | 34:36 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2908 км | 34:51 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2920 км | 34:59 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2924 км | 35:02 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2946 км | 35:17 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2963 км | 35:28 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2972 км | 35:34 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2974 км | 35:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2992 км | 35:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3007 км | 35:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3021 км | 36:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3050 км | 36:26 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3053 км | 36:28 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3089 км | 36:52 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3122 км | 37:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3126 км | 37:17 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3135 км | 37:23 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3152 км | 37:37 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3168 км | 37:48 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3169 км | 37:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3183 км | 37:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3212 км | 38:17 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3289 км | 39:04 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3301 км | 39:10 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3354 км | 39:40 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3380 км | 39:54 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3407 км | 40:09 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3436 км | 40:25 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3449 км | 40:33 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3461 км | 40:40 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3462 км | 40:41 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3467 км | 40:44 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3476 км | 40:50 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3479 км | 40:52 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3487 км | 40:57 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3508 км | 41:11 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3528 км | 41:25 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3544 км | 41:37 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3557 км | 41:45 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3602 км | 42:15 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3652 км | 42:49 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3696 км | 43:21 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3710 км | 43:30 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3775 км | 44:17 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3781 км | 44:21 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3785 км | 44:23 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3814 км | 44:51 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3843 км | 45:11 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3846 км | 45:13 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3980 км | 46:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4073 км | 47:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4104 км | 47:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4217 км | 48:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4285 км | 49:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4309 км | 49:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4352 км | 49:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4381 км | 50:08 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4410 км | 50:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4418 км | 50:31 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4448 км | 50:48 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4451 км | 50:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4470 км | 51:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4475 км | 51:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4495 км | 51:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4520 км | 51:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4553 км | 51:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4564 км | 51:58 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4613 км | 52:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4630 км | 52:34 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4646 км | 52:43 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4657 км | 52:51 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4660 км | 52:53 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4672 км | 53:01 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4680 км | 53:07 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4681 км | 53:08 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4683 км | 53:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4718 км | 53:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4720 км | 53:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4789 км | 54:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4810 км | 54:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4822 км | 54:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4837 км | 54:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4906 км | 55:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4925 км | 55:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4958 км | 55:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4967 км | 55:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4973 км | 56:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4984 км | 56:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5011 км | 56:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5012 км | 56:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5031 км | 56:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5036 км | 56:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5051 км | 56:46 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 5064 км | 56:55 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5067 км | 56:57 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5107 км | 57:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5168 км | 57:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5187 км | 58:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5201 км | 58:12 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5209 км | 58:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5215 км | 58:20 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5223 км | 58:24 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5226 км | 58:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5241 км | 58:34 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5278 км | 58:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5293 км | 59:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5317 км | 59:17 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5327 км | 59:23 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5348 км | 59:34 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5375 км | 59:49 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5390 км | 59:58 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5412 км | 60:10 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5433 км | 60:23 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5455 км | 60:37 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5467 км | 60:45 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5480 км | 60:52 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5486 км | 60:56 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5490 км | 60:58 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5494 км | 61:01 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5520 км | 61:15 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5574 км | 61:44 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5594 км | 61:55 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5612 км | 62:05 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5643 км | 62:22 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5662 км | 62:32 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5668 км | 62:36 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5679 км | 62:41 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5689 км | 62:47 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5710 км | 62:59 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5747 км | 63:19 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5753 км | 63:23 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5761 км | 63:28 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5803 км | 63:51 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5817 км | 63:59 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5820 км | 64:00 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5822 км | 64:01 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5840 км | 64:11 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5858 км | 64:21 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5868 км | 64:26 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5887 км | 64:39 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5899 км | 64:45 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5915 км | 64:54 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5918 км | 64:56 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5941 км | 65:08 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5982 км | 65:31 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5988 км | 65:34 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 6003 км | 65:43 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 6006 км | 65:44 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 6008 км | 65:46 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 6036 км | 66:01 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 6057 км | 66:13 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 6090 км | 66:31 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6101 км | 66:37 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6108 км | 66:41 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6119 км | 66:47 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6148 км | 67:03 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6152 км | 67:05 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6161 км | 67:10 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6169 км | 67:14 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6176 км | 67:19 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6180 км | 67:21 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6196 км | 67:35 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6201 км | 67:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6201 км | 67:42 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6217 км | 67:52 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6245 км | 68:16 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6273 км | 68:35 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6333 км | 69:09 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6338 км | 69:12 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6342 км | 69:15 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6344 км | 69:16 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6344 км | 69:16 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6346 км | 69:17 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6347 км | 69:19 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6348 км | 69:19 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6353 км | 69:23 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6380 км | 69:39 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6386 км | 69:42 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6393 км | 69:46 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6406 км | 69:53 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6460 км | 70:25 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6470 км | 70:32 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6496 км | 70:46 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6510 км | 70:53 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6517 км | 70:57 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6539 км | 71:10 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6563 км | 71:23 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6568 км | 71:26 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6579 км | 71:32 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6583 км | 71:34 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6591 км | 71:39 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6592 км | 71:39 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6599 км | 71:43 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6601 км | 71:44 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6603 км | 71:45 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6614 км | 71:51 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6618 км | 71:54 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6624 км | 71:58 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6634 км | 72:03 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6645 км | 72:09 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6650 км | 72:12 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6654 км | 72:14 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6660 км | 72:20 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6667 км | 72:23 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6677 км | 72:30 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6681 км | 72:32 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6690 км | 72:37 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6697 км | 72:41 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6711 км | 72:49 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6727 км | 72:58 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6739 км | 73:05 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6757 км | 73:14 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6765 км | 73:19 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6793 км | 73:34 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6808 км | 73:42 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6825 км | 73:51 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6836 км | 73:57 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6848 км | 74:04 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6888 км | 74:26 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6902 км | 74:34 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6910 км | 74:38 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6945 км | 74:57 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6953 км | 75:02 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6961 км | 75:06 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6965 км | 75:08 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6980 км | 75:18 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6986 км | 75:21 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 7018 км | 75:38 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 7049 км | 75:55 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 7057 км | 75:59 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7115 км | 76:31 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 7128 км | 76:39 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7136 км | 76:45 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7156 км | 76:55 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7171 км | 77:03 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7193 км | 77:16 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7229 км | 77:36 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7243 км | 77:43 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7262 км | 77:54 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7280 км | 78:04 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7284 км | 78:06 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7286 км | 78:07 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7309 км | 78:20 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7321 км | 78:27 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7334 км | 78:35 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7339 км | 78:38 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7342 км | 78:39 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7384 км | 79:03 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7456 км | 79:42 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7467 км | 79:48 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7517 км | 80:15 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7528 км | 80:22 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7543 км | 80:29 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7550 км | 80:33 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7559 км | 80:38 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7575 км | 80:47 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7619 км | 81:11 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7638 км | 81:22 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7644 км | 81:25 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7676 км | 81:43 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7942 км | 84:09 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7965 км | 84:22 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 8007 км | 84:44 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8249 км | 87:19 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 8413 км | 89:39 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8526 км | 90:50 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8563 км | 91:12 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8618 км | 91:42 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8638 км | 91:55 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8716 км | 92:40 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8742 км | 92:54 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8874 км | 94:06 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8875 км | 94:06 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8896 км | 94:21 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8897 км | 94:21 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8903 км | 94:25 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8906 км | 94:29 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8930 км | 94:53 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8936 км | 94:59 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Голубой Залив 105 км составляет 8934 км.
Удалось составить маршрут из Голубой Залив в 105 км через Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Самара, Уфа.
Трасса Голубой Залив 105 км имеет длину 8934 км, а протяженность от Голубой Залив до 105 км по прямой - 5976 км. Расчетное время движения по трассе Голубой Залив 105 км составляет 94:59. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Голубой Залив 105 км в милях: 5551.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Голубой Залив 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Голубой Залив до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Голубой Залив до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Голубой Залив 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - Голубой Залив
- Заправки на трассе Голубой Залив 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: