Трасса из Богородчанов в 105-й квартал
Длина трассы: 4754 км; Время трассы: 51 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Богородчанов до 105-й квартал
|
Богородчаны | ||
Богородчаны - Скобычевка (1 км; 0:01) | |||
|
Скобычевка | 2 км | 0:01 |
Скобычевка - Стебник (5 км; 0:05) | |||
|
Стебник | 6 км | 0:07 |
Стебник - Лисец (2 км; 0:01) | |||
|
Лисец | 8 км | 0:09 |
Лисец - Драгомирчаны (2 км; 0:02) | |||
|
Драгомирчаны | 10 км | 0:11 |
Драгомирчаны - Крыховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Крыховцы | 12 км | 0:13 |
Крыховцы - Ивано-Франковск (4 км; 0:03) | |||
|
Ивано-Франковск | 16 км | 0:16 |
Ивано-Франковск - Угринов (6 км; 0:04) | |||
|
Угринов | 22 км | 0:21 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 26 км | 0:24 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 30 км | 0:27 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Крылос | 37 км | 0:32 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 41 км | 0:34 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 43 км | 0:36 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 48 км | 0:39 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 49 км | 0:40 |
Слободка Большовцовская - Большовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Большовцы | 52 км | 0:43 |
Большовцы - Кинашев (3 км; 0:03) | |||
|
Кинашев | 56 км | 0:47 |
Кинашев - Нараевка (1 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 58 км | 0:48 |
Нараевка - Старые Скоморохи (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Скоморохи | 61 км | 0:51 |
Старые Скоморохи - Новые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 62 км | 0:52 |
Новые Скоморохи - Подшумлянцы (1 км; 0:01) | |||
|
Подшумлянцы | 63 км | 0:54 |
Подшумлянцы - Свитанок (3 км; 0:02) | |||
|
Свитанок | 66 км | 0:56 |
Свитанок - Нижняя Липица (5 км; 0:04) | |||
|
Нижняя Липица | 70 км | 1:01 |
Нижняя Липица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 72 км | 1:02 |
Выгода - Верхняя Липица (2 км; 0:01) | |||
|
Верхняя Липица | 74 км | 1:04 |
Верхняя Липица - Лопушня (3 км; 0:02) | |||
|
Лопушня | 77 км | 1:07 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 80 км | 1:10 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 82 км | 1:11 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 83 км | 1:11 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 83 км | 1:11 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 85 км | 1:13 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 93 км | 1:17 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 94 км | 1:17 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 95 км | 1:18 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 101 км | 1:21 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 106 км | 1:24 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 108 км | 1:25 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 111 км | 1:26 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 115 км | 1:29 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 117 км | 1:30 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 124 км | 1:34 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 127 км | 1:35 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 128 км | 1:36 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 129 км | 1:37 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 135 км | 1:40 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 139 км | 1:43 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 143 км | 1:45 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 146 км | 1:47 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 150 км | 1:49 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 160 км | 1:57 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 162 км | 1:58 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 163 км | 1:59 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 168 км | 2:01 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 171 км | 2:03 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 174 км | 2:04 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 180 км | 2:09 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 183 км | 2:11 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 190 км | 2:14 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 194 км | 2:16 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 200 км | 2:21 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 204 км | 2:23 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 210 км | 2:26 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 216 км | 2:29 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 216 км | 2:29 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 219 км | 2:31 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 225 км | 2:34 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 243 км | 2:44 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 252 км | 2:49 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 257 км | 2:52 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 276 км | 3:05 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 283 км | 3:10 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 285 км | 3:11 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 289 км | 3:14 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 290 км | 3:14 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 292 км | 3:15 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 299 км | 3:20 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 306 км | 3:24 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 315 км | 3:33 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 315 км | 3:34 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 319 км | 3:37 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 324 км | 3:42 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 332 км | 3:50 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 335 км | 3:54 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 342 км | 3:59 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 344 км | 4:01 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 363 км | 4:14 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 365 км | 4:16 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 367 км | 4:18 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 371 км | 4:20 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 383 км | 4:28 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 387 км | 4:31 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 393 км | 4:35 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 399 км | 4:40 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 402 км | 4:42 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 403 км | 4:43 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 408 км | 4:46 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 410 км | 4:47 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 414 км | 4:50 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 418 км | 4:53 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 419 км | 4:54 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 426 км | 4:59 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 431 км | 5:03 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 434 км | 5:05 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 439 км | 5:09 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 442 км | 5:10 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 455 км | 5:24 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 461 км | 5:27 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 465 км | 5:30 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 467 км | 5:31 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 479 км | 5:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 492 км | 5:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 495 км | 5:46 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 500 км | 5:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 513 км | 5:58 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 514 км | 5:58 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 519 км | 6:01 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 528 км | 6:09 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 530 км | 6:10 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 533 км | 6:12 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 541 км | 6:17 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 546 км | 6:21 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 547 км | 6:22 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 554 км | 6:25 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 555 км | 6:26 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 557 км | 6:28 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 561 км | 6:31 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 562 км | 6:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 564 км | 6:34 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 567 км | 6:36 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 605 км | 7:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 614 км | 7:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 615 км | 7:28 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 615 км | 7:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 617 км | 7:31 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 623 км | 7:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 634 км | 7:47 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 640 км | 7:53 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 648 км | 7:57 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 650 км | 7:58 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 653 км | 8:01 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 655 км | 8:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 657 км | 8:06 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 658 км | 8:06 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 668 км | 8:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 670 км | 8:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 673 км | 8:15 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 675 км | 8:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 686 км | 8:25 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 713 км | 8:43 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 720 км | 8:48 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 730 км | 8:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 735 км | 8:58 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 740 км | 9:01 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 742 км | 9:03 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 754 км | 9:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 758 км | 9:13 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 802 км | 9:43 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 805 км | 9:46 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 808 км | 9:49 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 810 км | 9:50 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 811 км | 9:50 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 817 км | 9:54 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 837 км | 10:08 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 842 км | 10:11 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 883 км | 10:40 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 893 км | 10:49 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 900 км | 10:54 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 906 км | 10:58 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 919 км | 11:05 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 926 км | 11:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 943 км | 11:18 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 948 км | 11:22 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 959 км | 11:28 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 964 км | 11:30 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 965 км | 11:31 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 973 км | 11:35 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 985 км | 11:42 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 998 км | 11:49 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1003 км | 11:52 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1009 км | 11:55 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1011 км | 11:56 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1027 км | 12:06 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1041 км | 12:16 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1050 км | 12:22 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1061 км | 12:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1069 км | 12:33 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1079 км | 12:40 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1081 км | 12:42 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1092 км | 12:50 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1168 км | 13:44 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1193 км | 14:00 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1205 км | 14:09 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1228 км | 14:25 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1235 км | 14:28 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1247 км | 14:36 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1266 км | 14:47 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1271 км | 14:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1280 км | 14:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1283 км | 14:56 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1305 км | 15:10 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1307 км | 15:11 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1313 км | 15:16 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1343 км | 15:35 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1348 км | 15:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1359 км | 15:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1369 км | 15:49 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1383 км | 15:57 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1393 км | 16:02 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1400 км | 16:06 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1406 км | 16:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1414 км | 16:15 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1438 км | 16:31 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1466 км | 16:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1493 км | 17:08 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1498 км | 17:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1509 км | 17:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1510 км | 17:21 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1518 км | 17:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1527 км | 17:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1534 км | 17:42 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1539 км | 17:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1545 км | 17:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1553 км | 17:52 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1555 км | 17:53 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1628 км | 18:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1647 км | 18:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1655 км | 18:55 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1678 км | 19:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1687 км | 19:15 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1689 км | 19:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1694 км | 19:19 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1705 км | 19:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1724 км | 19:36 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1733 км | 19:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1768 км | 20:01 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1768 км | 20:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1771 км | 20:03 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1779 км | 20:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1794 км | 20:17 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1810 км | 20:30 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1818 км | 20:37 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1821 км | 20:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1828 км | 20:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1837 км | 20:50 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1845 км | 20:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1866 км | 21:06 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1870 км | 21:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1873 км | 21:10 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1877 км | 21:12 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1881 км | 21:14 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1891 км | 21:20 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1895 км | 21:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1908 км | 21:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1917 км | 21:34 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1918 км | 21:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1924 км | 21:38 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1931 км | 21:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1948 км | 21:52 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1952 км | 21:54 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1954 км | 21:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1958 км | 21:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1962 км | 22:00 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1965 км | 22:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1969 км | 22:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1973 км | 22:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1977 км | 22:09 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1978 км | 22:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1990 км | 22:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1992 км | 22:17 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2000 км | 22:21 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2013 км | 22:34 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2016 км | 22:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2044 км | 22:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2046 км | 22:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2061 км | 23:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2065 км | 23:06 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2088 км | 23:22 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2096 км | 23:28 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2100 км | 23:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2109 км | 23:37 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2119 км | 23:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2126 км | 23:50 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2127 км | 23:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2139 км | 24:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2148 км | 24:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2162 км | 24:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2176 км | 24:29 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2192 км | 24:40 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2200 км | 24:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2209 км | 24:51 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2245 км | 25:13 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2281 км | 25:48 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2306 км | 26:02 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2354 км | 26:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2361 км | 26:33 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2436 км | 27:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2447 км | 28:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2463 км | 28:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2495 км | 28:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2521 км | 28:52 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2529 км | 28:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2539 км | 29:07 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2544 км | 29:10 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2570 км | 29:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2587 км | 29:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2596 км | 29:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2597 км | 29:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2599 км | 29:47 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2608 км | 29:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2613 км | 29:57 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2621 км | 30:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2644 км | 30:20 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2664 км | 30:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2666 км | 30:35 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2680 км | 30:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2688 км | 30:51 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2748 км | 31:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2803 км | 32:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2830 км | 32:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2859 км | 32:31 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2861 км | 32:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2922 км | 33:11 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2953 км | 33:32 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2969 км | 33:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2981 км | 33:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3000 км | 34:13 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3022 км | 34:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3030 км | 34:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3031 км | 34:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3036 км | 34:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3049 км | 34:46 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3071 км | 35:01 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3083 км | 35:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3087 км | 35:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3109 км | 35:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3126 км | 35:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3134 км | 35:44 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3137 км | 35:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3154 км | 35:57 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3170 км | 36:07 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3183 км | 36:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3212 км | 36:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3215 км | 36:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3251 км | 37:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3285 км | 37:24 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3289 км | 37:27 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3297 км | 37:33 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3314 км | 37:46 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3330 км | 37:57 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3332 км | 37:58 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3346 км | 38:07 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3375 км | 38:26 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3455 км | 39:13 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3486 км | 39:30 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3539 км | 40:00 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3543 км | 40:03 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3559 км | 40:12 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3568 км | 40:16 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3584 км | 40:33 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3587 км | 40:35 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3611 км | 40:48 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3663 км | 41:17 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3714 км | 41:46 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3774 км | 42:29 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3788 км | 42:43 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3845 км | 43:20 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3859 км | 43:27 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3872 км | 43:34 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3882 км | 43:39 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3896 км | 43:48 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4042 км | 45:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4135 км | 45:58 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4165 км | 46:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4279 км | 47:17 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4347 км | 47:54 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4371 км | 48:07 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4414 км | 48:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4442 км | 48:46 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4472 км | 49:04 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4480 км | 49:09 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4511 км | 49:26 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4513 км | 49:27 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4531 км | 49:39 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4536 км | 49:44 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4557 км | 49:56 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4582 км | 50:10 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4615 км | 50:28 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4626 км | 50:34 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4678 км | 51:06 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4682 км | 51:09 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4702 км | 51:20 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4709 км | 51:24 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4722 км | 51:32 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4729 км | 51:36 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4733 км | 51:38 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4739 км | 51:41 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4742 км | 51:43 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4745 км | 51:44 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4751 км | 51:48 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4753 км | 51:50 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4755 км | 51:51 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Богородчаны 105-й квартал составляет 4754 км.
Удалось составить маршрут из Богородчанов в 105-й квартал через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск.
Трасса Богородчаны 105-й квартал имеет длину 4754 км, а протяженность от Богородчанов до 105-й квартал по прямой - 4024 км. Расчетное время движения по трассе Богородчаны 105-й квартал составляет 51:51. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Богородчаны 105-й квартал в милях: 2954.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Богородчанов в 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Богородчанов до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Богородчанов до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Богородчанов до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Екатеринбург Новосибирск;
- 4 маршрута от Саратова до Краснодара.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: