Карта от 2 Микрорайон до Корабельного район
Протяженность: 2839 км; Время: 33 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 2 Микрорайон в Корабельный район на машине
|
7-й микрорайон | ||
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (13 км; 0:10) | |||
|
Именновский | 14 км | 0:10 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 37 км | 0:24 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 60 км | 0:39 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 85 км | 0:56 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 98 км | 1:04 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 122 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 134 км | 1:27 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 139 км | 1:30 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лисьи Гнёзда | 142 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 143 км | 1:33 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 144 км | 1:34 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 158 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 165 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 233 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 243 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 245 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 246 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 248 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 291 км | 3:12 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 294 км | 3:15 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 306 км | 3:28 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 311 км | 3:31 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:15) | |||
|
Шумиха | 337 км | 3:46 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 385 км | 4:15 |
Юрково - Большая Соснова (8 км; 0:07) | |||
|
Большая Соснова | 394 км | 4:22 |
Большая Соснова - Черновское (22 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 416 км | 4:38 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 431 км | 4:48 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 435 км | 4:50 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 456 км | 5:06 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 467 км | 5:13 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 481 км | 5:22 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 492 км | 5:32 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 502 км | 5:39 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 507 км | 5:43 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 513 км | 5:46 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 519 км | 5:50 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 522 км | 5:52 |
Семёново - Ижевск (5 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 526 км | 5:55 |
Ижевск - Хохряки (3 км; 0:02) | |||
|
Хохряки | 529 км | 5:58 |
Хохряки - Пирогово (21 км; 0:22) | |||
|
Пирогово | 550 км | 6:20 |
Пирогово - Малая Венья (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Венья | 553 км | 6:22 |
Малая Венья - Большая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Венья | 555 км | 6:24 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 561 км | 6:28 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 566 км | 6:32 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 570 км | 6:34 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 576 км | 6:38 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 578 км | 6:40 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 584 км | 6:44 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 590 км | 6:48 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 593 км | 6:50 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 599 км | 6:53 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 608 км | 6:59 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 614 км | 7:03 |
Новый Карамбай - Горняк (5 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 619 км | 7:07 |
Горняк - Черёмушки (4 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 623 км | 7:09 |
Черёмушки - Можга (6 км; 0:05) | |||
|
Можга | 629 км | 7:14 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 637 км | 7:20 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 652 км | 7:31 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 662 км | 7:39 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 676 км | 7:47 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 686 км | 7:52 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 689 км | 7:54 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 695 км | 7:57 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 699 км | 7:59 |
Менделеевск - Тихоново (15 км; 0:15) | |||
|
Тихоново | 714 км | 8:14 |
Тихоново - Поспелово (3 км; 0:03) | |||
|
Поспелово | 717 км | 8:18 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 724 км | 8:23 |
Набережные Челны - Круглое Поле (13 км; 0:13) | |||
|
Круглое Поле | 738 км | 8:37 |
Круглое Поле - Мелекес (2 км; 0:01) | |||
|
Мелекес | 740 км | 8:38 |
Мелекес - Верхние Пинячи (13 км; 0:09) | |||
|
Верхние Пинячи | 752 км | 8:47 |
Верхние Пинячи - Карманово (6 км; 0:04) | |||
|
Карманово | 758 км | 8:52 |
Карманово - Федотово (0 км; 0:00) | |||
|
Федотово | 758 км | 8:52 |
Федотово - Дмитровка (13 км; 0:10) | |||
|
Дмитровка | 771 км | 9:03 |
Дмитровка - Заинск (3 км; 0:02) | |||
|
Заинск | 774 км | 9:06 |
Заинск - Светлое Озеро (18 км; 0:18) | |||
|
Светлое Озеро | 793 км | 9:25 |
Светлое Озеро - Кара-Елга (6 км; 0:03) | |||
|
Кара-Елга | 798 км | 9:28 |
Кара-Елга - Савалеево (3 км; 0:01) | |||
|
Савалеево | 801 км | 9:30 |
Савалеево - Новое Маврино (3 км; 0:02) | |||
|
Новое Маврино | 804 км | 9:32 |
Новое Маврино - Русский Акташ (4 км; 0:05) | |||
|
Русский Акташ | 809 км | 9:37 |
Русский Акташ - Кузайкино (25 км; 0:24) | |||
|
Кузайкино | 833 км | 10:02 |
Кузайкино - Чувашское Сиренькино (13 км; 0:08) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 846 км | 10:10 |
Чувашское Сиренькино - Елхово (5 км; 0:03) | |||
|
Елхово | 852 км | 10:14 |
Елхово - Нижнее Абдулово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Абдулово | 854 км | 10:16 |
Нижнее Абдулово - Чёрный Ключ (7 км; 0:05) | |||
|
Чёрный Ключ | 862 км | 10:21 |
Чёрный Ключ - Верхняя Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Каменка | 868 км | 10:25 |
Верхняя Каменка - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 871 км | 10:27 |
Красный Яр - Новое Ильмово (7 км; 0:04) | |||
|
Новое Ильмово | 879 км | 10:32 |
Новое Ильмово - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 885 км | 10:37 |
Ульяновка - Старые Кутуши (9 км; 0:06) | |||
|
Старые Кутуши | 895 км | 10:43 |
Старые Кутуши - Андреевка (12 км; 0:08) | |||
|
Андреевка | 907 км | 10:51 |
Андреевка - Русское Богдашкино (7 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 914 км | 10:56 |
Русское Богдашкино - Бурметьево (6 км; 0:03) | |||
|
Бурметьево | 920 км | 11:00 |
Бурметьево - Нурлат (15 км; 0:09) | |||
|
Нурлат | 934 км | 11:09 |
Нурлат - Ключи (3 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 937 км | 11:12 |
Ключи - Нижний Нурлат (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Нурлат | 943 км | 11:17 |
Нижний Нурлат - Тенеево (16 км; 0:11) | Татарстан - Самарская область | ||
|
Тенеево | 958 км | 11:28 |
Тенеево - Новая жизнь (31 км; 0:20) | |||
|
Новая жизнь | 989 км | 11:49 |
Новая жизнь - Борма (19 км; 0:12) | |||
|
Борма | 1008 км | 12:01 |
Борма - Пролейка (11 км; 0:08) | |||
|
Пролейка | 1019 км | 12:10 |
Пролейка - Елховка (5 км; 0:03) | |||
|
Елховка | 1024 км | 12:13 |
Елховка - Мулловка (19 км; 0:14) | |||
|
Мулловка | 1043 км | 12:28 |
Мулловка - Новоурайкино (8 км; 0:07) | |||
|
Новоурайкино | 1051 км | 12:36 |
Новоурайкино - Михайловка (3 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1054 км | 12:39 |
Михайловка - Новая Бинарадка (7 км; 0:07) | |||
|
Новая Бинарадка | 1062 км | 12:46 |
Новая Бинарадка - Мусорка (15 км; 0:12) | |||
|
Мусорка | 1077 км | 12:59 |
Мусорка - Ташла (6 км; 0:03) | |||
|
Ташла | 1082 км | 13:03 |
Ташла - Узюково (9 км; 0:05) | |||
|
Узюково | 1090 км | 13:09 |
Узюково - Рассвет (10 км; 0:06) | |||
|
Рассвет | 1101 км | 13:16 |
Рассвет - Васильевка (5 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1106 км | 13:19 |
Васильевка - Тольятти (2 км; 0:03) | |||
|
Тольятти | 1108 км | 13:22 |
Тольятти - Жигулёвск (9 км; 0:08) | |||
|
Жигулёвск | 1118 км | 13:31 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1130 км | 13:43 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1135 км | 13:47 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1146 км | 13:56 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1153 км | 14:01 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1160 км | 14:06 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1166 км | 14:11 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1190 км | 14:28 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1194 км | 14:30 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1201 км | 14:34 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1210 км | 14:41 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1240 км | 14:58 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1241 км | 14:59 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1252 км | 15:05 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1263 км | 15:12 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1267 км | 15:15 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1276 км | 15:19 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1279 км | 15:21 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1282 км | 15:22 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1287 км | 15:25 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1289 км | 15:28 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1292 км | 15:30 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1296 км | 15:32 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1301 км | 15:35 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1304 км | 15:37 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1306 км | 15:38 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1325 км | 15:48 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1331 км | 15:52 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1333 км | 15:53 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1339 км | 15:56 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1346 км | 16:00 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1359 км | 16:07 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1362 км | 16:09 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1374 км | 16:16 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1378 км | 16:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1382 км | 16:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1386 км | 16:22 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1390 км | 16:24 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1410 км | 16:35 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1417 км | 16:39 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1426 км | 16:44 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1433 км | 16:50 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1437 км | 16:53 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1438 км | 16:54 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1445 км | 16:59 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1475 км | 17:23 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1486 км | 17:28 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1488 км | 17:30 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1489 км | 17:30 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1523 км | 17:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1531 км | 17:54 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1550 км | 18:05 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1561 км | 18:11 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1566 км | 18:14 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1569 км | 18:16 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1577 км | 18:20 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1601 км | 18:36 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1609 км | 18:42 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1627 км | 18:56 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1700 км | 19:39 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1705 км | 19:42 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1707 км | 19:43 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1715 км | 19:47 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1723 км | 19:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1728 км | 19:55 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1737 км | 20:03 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1739 км | 20:05 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1747 км | 20:14 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1756 км | 20:21 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1763 км | 20:26 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1790 км | 20:44 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1819 км | 21:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1842 км | 21:18 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1849 км | 21:23 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1855 км | 21:27 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1861 км | 21:30 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1874 км | 21:38 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1888 км | 21:45 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1897 км | 21:50 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1909 км | 21:57 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1912 км | 21:59 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1940 км | 22:14 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1948 км | 22:21 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1951 км | 22:24 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1952 км | 22:25 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1976 км | 22:43 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1984 км | 22:48 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1990 км | 22:52 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2010 км | 23:03 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2020 км | 23:09 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2028 км | 23:14 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2051 км | 23:29 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 2078 км | 23:49 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 2079 км | 23:50 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 2082 км | 23:52 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 2084 км | 23:54 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 2091 км | 23:59 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 2096 км | 24:02 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 2100 км | 24:05 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 2101 км | 24:06 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 2110 км | 24:12 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 2119 км | 24:18 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 2156 км | 24:43 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 2160 км | 24:45 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 2166 км | 24:49 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 2168 км | 24:51 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 2177 км | 24:57 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 2184 км | 25:01 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 2185 км | 25:02 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 2194 км | 25:08 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 2197 км | 25:09 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 2200 км | 25:12 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 2207 км | 25:16 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 2211 км | 25:19 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 2222 км | 25:29 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 2229 км | 25:35 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 2231 км | 25:37 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 2240 км | 25:45 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2245 км | 25:49 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 2249 км | 25:51 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 2251 км | 25:52 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 2264 км | 26:08 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 2277 км | 26:16 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 2284 км | 26:23 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 2286 км | 26:24 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 2293 км | 26:29 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 2305 км | 26:39 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 2309 км | 26:43 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 2311 км | 26:45 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 2314 км | 26:46 |
Новий Коротич - Люботин (5 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 2319 км | 26:49 |
Люботин - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 2326 км | 26:53 |
Быстрое - Ракитное (9 км; 0:04) | |||
|
Ракитное | 2335 км | 26:58 |
Ракитное - Павловка (4 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 2338 км | 27:00 |
Павловка - Novoprosianske (10 км; 0:05) | |||
|
Novoprosianske | 2349 км | 27:06 |
Novoprosianske - Москальцовка (7 км; 0:03) | |||
|
Москальцовка | 2356 км | 27:10 |
Москальцовка - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 2360 км | 27:12 |
Гавриловка - Винники (5 км; 0:02) | |||
|
Винники | 2365 км | 27:15 |
Винники - Высокое (21 км; 0:11) | |||
|
Высокое | 2386 км | 27:26 |
Высокое - Покровське (7 км; 0:03) | |||
|
Покровське | 2393 км | 27:30 |
Покровське - Ульяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2401 км | 27:34 |
Ульяновка - Новопавловка (14 км; 0:08) | |||
|
Новопавловка | 2415 км | 27:42 |
Новопавловка - Лукашовка (10 км; 0:05) | |||
|
Лукашовка | 2425 км | 27:48 |
Лукашовка - Копанки (2 км; 0:01) | |||
|
Копанки | 2426 км | 27:49 |
Копанки - Бердянка (5 км; 0:03) | |||
|
Бердянка | 2432 км | 27:52 |
Бердянка - Vyshneve (2 км; 0:00) | |||
|
Vyshneve | 2434 км | 27:53 |
Vyshneve - Герасимовка (25 км; 0:13) | Харьковская область - Днепропетровская область | ||
|
Герасимовка | 2458 км | 28:06 |
Герасимовка - Мирное (28 км; 0:17) | |||
|
Мирное | 2487 км | 28:24 |
Мирное - Новомосковск (1 км; 0:01) | |||
|
Новомосковск | 2489 км | 28:25 |
Новомосковск - Подгородное (9 км; 0:05) | |||
|
Подгородное | 2497 км | 28:31 |
Подгородное - Слобожанское (8 км; 0:06) | |||
|
Слобожанское | 2505 км | 28:38 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:01) | |||
|
Днепр | 2507 км | 28:39 |
Днепр - Новое (28 км; 0:25) | |||
|
Новое | 2535 км | 29:04 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 2539 км | 29:07 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2545 км | 29:10 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 2558 км | 29:18 |
Светлогорское - Новокалиновка (12 км; 0:06) | |||
|
Новокалиновка | 2570 км | 29:25 |
Новокалиновка - Преображенка (7 км; 0:04) | |||
|
Преображенка | 2578 км | 29:30 |
Преображенка - Затишное (6 км; 0:04) | |||
|
Затишное | 2584 км | 29:34 |
Затишное - Малософиевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малософиевка | 2592 км | 29:39 |
Малософиевка - Украинское (4 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 2596 км | 29:43 |
Украинское - Любимовка (7 км; 0:04) | |||
|
Любимовка | 2602 км | 29:47 |
Любимовка - Софиевка (8 км; 0:05) | |||
|
Софиевка | 2609 км | 29:52 |
Софиевка - Вишнёвое (12 км; 0:07) | |||
|
Вишнёвое | 2621 км | 30:00 |
Вишнёвое - Новоюльевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоюльевка | 2631 км | 30:07 |
Новоюльевка - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 2634 км | 30:10 |
Авдотьевка - Широкое (4 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 2638 км | 30:13 |
Широкое - Новосёловка (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 2641 км | 30:15 |
Новосёловка - Лесопитомник (3 км; 0:02) | |||
|
Лесопитомник | 2644 км | 30:17 |
Лесопитомник - Новополье (3 км; 0:01) | |||
|
Новополье | 2647 км | 30:19 |
Новополье - Кривой Рог (4 км; 0:02) | |||
|
Кривой Рог | 2651 км | 30:22 |
Кривой Рог - Мусиевка (26 км; 0:25) | |||
|
Мусиевка | 2677 км | 30:47 |
Мусиевка - Макаровка (7 км; 0:04) | |||
|
Макаровка | 2684 км | 30:52 |
Макаровка - Михайловка (7 км; 0:04) | Днепропетровская область - Николаевская область | ||
|
Михайловка | 2691 км | 30:57 |
Михайловка - Казанка (11 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 2703 км | 31:05 |
Казанка - Великоалександровка (12 км; 0:10) | |||
|
Великоалександровка | 2715 км | 31:15 |
Великоалександровка - Добровольское (2 км; 0:01) | |||
|
Добровольское | 2718 км | 31:17 |
Добровольское - Новый Буг (13 км; 0:09) | |||
|
Новый Буг | 2731 км | 31:26 |
Новый Буг - Добрая Воля (14 км; 0:12) | |||
|
Добрая Воля | 2744 км | 31:39 |
Добрая Воля - Ефремовка (2 км; 0:02) | |||
|
Ефремовка | 2747 км | 31:41 |
Ефремовка - Новополтавка (4 км; 0:02) | |||
|
Новополтавка | 2751 км | 31:43 |
Новополтавка - Полтавка (3 км; 0:04) | |||
|
Полтавка | 2753 км | 31:47 |
Полтавка - Зелёный Яр (2 км; 0:05) | |||
|
Зелёный Яр | 2756 км | 31:53 |
Зелёный Яр - Шевченко (4 км; 0:06) | |||
|
Шевченко | 2760 км | 31:59 |
Шевченко - Баштанка (5 км; 0:09) | |||
|
Баштанка | 2765 км | 32:09 |
Баштанка - Марьяновка (18 км; 0:16) | |||
|
Марьяновка | 2783 км | 32:26 |
Марьяновка - Добрая Криница (6 км; 0:04) | |||
|
Добрая Криница | 2789 км | 32:31 |
Добрая Криница - Виноградовка (8 км; 0:06) | |||
|
Виноградовка | 2797 км | 32:38 |
Виноградовка - Марьевка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 2798 км | 32:40 |
Марьевка - Михайло-Ларино (8 км; 0:07) | |||
|
Михайло-Ларино | 2806 км | 32:47 |
Михайло-Ларино - Пересадовка (1 км; 0:01) | |||
|
Пересадовка | 2808 км | 32:49 |
Пересадовка - Калиновка (6 км; 0:04) | |||
|
Калиновка | 2814 км | 32:54 |
Калиновка - Воскресенское (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенское | 2819 км | 32:57 |
Воскресенское - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 2821 км | 32:58 |
Гороховка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 2823 км | 32:59 |
Мешково-Погорелово - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 2824 км | 33:00 |
Полигон - Ингульский район (2 км; 0:01) | |||
|
Ингульский район | 2826 км | 33:01 |
Ингульский район - Корабельный район (8 км; 0:10) | |||
|
Корабельный район | 2839 км | 33:18 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между 2 Микрорайон и Корабельным район составляет 2839 км.
Маршрут 2 Микрорайон Корабельный район проходит через Пермь, Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Тольятти, Сызрань, Пенза.
На интерактивной карте трасса с 2 Микрорайон до Корабельного район показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 2 Микрорайон Корабельный район на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 2 Микрорайон Корабельный район имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 2 Микрорайон Корабельный район. Спутниковый режим карты из 2 Микрорайон в Корабельный район позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 2 Микрорайон - Корабельный район представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 2 Микрорайон до Корабельного район не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 2 Микрорайон до Корабельного район через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 2 Микрорайон до Корабельного район были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из 2 Микрорайон в Корабельный район примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Омск Красноярск;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Волгоградом и Краснодаром.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Корабельный район - 2 Микрорайон
- Заправки на трассе 2 Микрорайон Корабельный район
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: