Карта от 15-й Микрорайон до микрорайон Ялунина
Протяженность: 3007 км; Время: 32 ч 58 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 15-й Микрорайон в микрорайон Ялунина на машине
|
15-й Микрорайон | ||
15-й Микрорайон - Нововолынск (1 км; 0:00) | |||
|
Нововолынск | 1 км | 0:00 |
Нововолынск - Суходолы (4 км; 0:03) | |||
|
Суходолы | 5 км | 0:04 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 9 км | 0:07 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 13 км | 0:10 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 15 км | 0:12 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 25 км | 0:20 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 31 км | 0:25 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 36 км | 0:28 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 42 км | 0:32 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кустычи | 43 км | 0:32 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 47 км | 0:35 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 52 км | 0:39 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 60 км | 0:44 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 63 км | 0:46 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 63 км | 0:46 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 72 км | 0:53 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 84 км | 1:01 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 90 км | 1:04 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 101 км | 1:10 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 106 км | 1:13 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 112 км | 1:16 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 117 км | 1:19 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 123 км | 1:24 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 124 км | 1:25 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 127 км | 1:26 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 141 км | 1:36 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 145 км | 1:40 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 168 км | 2:01 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 194 км | 2:24 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 228 км | 2:44 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 240 км | 2:50 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 244 км | 2:53 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 256 км | 2:59 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 259 км | 3:01 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 282 км | 3:15 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 286 км | 3:17 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 288 км | 3:18 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 329 км | 3:41 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 348 км | 3:52 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 350 км | 3:54 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 393 км | 4:18 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 417 км | 4:32 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 444 км | 4:47 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 447 км | 4:49 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 457 км | 4:55 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 465 км | 5:00 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 532 км | 5:43 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 591 км | 6:18 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 617 км | 6:36 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 621 км | 6:38 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 628 км | 6:42 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 685 км | 7:16 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 693 км | 7:22 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 711 км | 7:32 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 723 км | 7:40 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 733 км | 7:49 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 741 км | 7:55 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 750 км | 8:04 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 771 км | 8:21 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 788 км | 8:33 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 806 км | 8:46 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 844 км | 9:14 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 857 км | 9:23 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 863 км | 9:27 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 882 км | 10:05 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 892 км | 10:13 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 903 км | 10:26 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 911 км | 10:32 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 921 км | 10:39 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 933 км | 10:48 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 953 км | 11:03 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 963 км | 11:12 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 971 км | 11:17 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 975 км | 11:20 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 976 км | 11:22 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1013 км | 11:46 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1036 км | 12:10 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1060 км | 12:27 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1067 км | 12:32 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1091 км | 12:53 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1105 км | 13:12 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1115 км | 13:22 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1136 км | 13:44 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1155 км | 14:04 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1158 км | 14:05 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1159 км | 14:07 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1165 км | 14:12 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1167 км | 14:13 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1170 км | 14:15 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1172 км | 14:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1173 км | 14:17 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1174 км | 14:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1174 км | 14:18 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1176 км | 14:19 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1186 км | 14:25 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1188 км | 14:26 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1198 км | 14:33 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1202 км | 14:36 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1204 км | 14:37 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1205 км | 14:38 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1210 км | 14:42 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1214 км | 14:44 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1223 км | 14:49 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1231 км | 14:55 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1237 км | 14:59 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1238 км | 15:00 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1240 км | 15:03 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1250 км | 15:09 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1251 км | 15:09 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1266 км | 15:18 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1268 км | 15:19 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1286 км | 15:29 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1329 км | 15:56 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1336 км | 16:01 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1345 км | 16:06 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1346 км | 16:06 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1351 км | 16:14 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1352 км | 16:15 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1352 км | 16:16 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1353 км | 16:16 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1392 км | 16:44 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1412 км | 16:57 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1430 км | 17:12 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1444 км | 17:21 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1445 км | 17:21 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1461 км | 17:31 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1483 км | 17:46 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1512 км | 18:05 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1523 км | 18:13 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1527 км | 18:15 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1528 км | 18:15 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1531 км | 18:17 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1534 км | 18:18 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1550 км | 18:34 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1551 км | 18:34 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1552 км | 18:35 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1554 км | 18:36 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1554 км | 18:36 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1559 км | 18:39 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1561 км | 18:40 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1566 км | 18:42 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1573 км | 18:46 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1576 км | 18:48 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1577 км | 18:48 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1582 км | 18:51 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1584 км | 18:52 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1588 км | 18:55 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1589 км | 18:56 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1590 км | 18:57 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1591 км | 18:57 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1593 км | 18:59 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1596 км | 19:02 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1605 км | 19:07 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1624 км | 19:17 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1627 км | 19:19 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1629 км | 19:20 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1634 км | 19:23 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1640 км | 19:26 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1655 км | 19:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1674 км | 19:45 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1684 км | 19:50 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1695 км | 19:57 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1715 км | 20:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1719 км | 20:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1723 км | 20:13 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1732 км | 20:19 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1744 км | 20:25 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1745 км | 20:26 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1748 км | 20:27 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1749 км | 20:28 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1750 км | 20:29 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1751 км | 20:29 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1755 км | 20:31 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1756 км | 20:31 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1757 км | 20:32 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1758 км | 20:33 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1759 км | 20:33 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1760 км | 20:34 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1761 км | 20:34 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1762 км | 20:35 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1763 км | 20:35 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1764 км | 20:36 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1766 км | 20:37 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1766 км | 20:37 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1766 км | 20:37 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1769 км | 20:38 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1771 км | 20:39 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1788 км | 20:49 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1798 км | 20:55 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1800 км | 20:56 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1814 км | 21:04 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1875 км | 21:39 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1886 км | 21:44 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1962 км | 22:27 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1982 км | 22:38 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1988 км | 22:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2001 км | 22:48 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2010 км | 22:53 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2040 км | 23:10 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2043 км | 23:12 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2051 км | 23:16 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2059 км | 23:23 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2076 км | 23:32 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2099 км | 23:46 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2113 км | 23:57 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2123 км | 24:04 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2138 км | 24:14 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2144 км | 24:17 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2145 км | 24:18 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2152 км | 24:22 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2152 км | 24:22 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2155 км | 24:23 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2156 км | 24:24 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2158 км | 24:25 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2160 км | 24:26 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2161 км | 24:27 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2163 км | 24:28 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2165 км | 24:30 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2167 км | 24:31 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2169 км | 24:33 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2170 км | 24:34 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2173 км | 24:37 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2181 км | 24:43 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2181 км | 24:44 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2183 км | 24:46 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2186 км | 24:49 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2191 км | 24:52 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2192 км | 24:53 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2198 км | 24:57 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2199 км | 24:58 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2206 км | 25:03 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2217 км | 25:10 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2217 км | 25:11 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2220 км | 25:12 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2225 км | 25:15 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2228 км | 25:19 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2232 км | 25:22 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2282 км | 25:52 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2305 км | 26:05 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2315 км | 26:10 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2327 км | 26:17 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2337 км | 26:23 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2339 км | 26:24 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2343 км | 26:26 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2356 км | 26:33 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2393 км | 26:53 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2469 км | 27:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2530 км | 28:08 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2539 км | 28:14 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2550 км | 28:20 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2552 км | 28:21 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2564 км | 28:27 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2589 км | 28:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2594 км | 28:45 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2599 км | 28:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2610 км | 28:57 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2613 км | 28:59 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2614 км | 29:00 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2632 км | 29:13 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2635 км | 29:15 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2643 км | 29:21 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2646 км | 29:23 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2648 км | 29:24 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2659 км | 29:30 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2666 км | 29:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2667 км | 29:35 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2674 км | 29:39 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2679 км | 29:43 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2704 км | 29:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2711 км | 30:05 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2718 км | 30:10 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2720 км | 30:11 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2736 км | 30:20 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2774 км | 30:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2816 км | 31:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2846 км | 31:20 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2875 км | 31:36 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2892 км | 31:45 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2923 км | 32:02 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2947 км | 32:15 |
Ревда - Кирзавод (10 км; 0:06) | |||
|
Кирзавод | 2957 км | 32:22 |
Кирзавод - Дегтярск (10 км; 0:06) | |||
|
Дегтярск | 2967 км | 32:28 |
Дегтярск - Кунгурка (14 км; 0:09) | |||
|
Кунгурка | 2981 км | 32:38 |
Кунгурка - Полевской (22 км; 0:14) | |||
|
Полевской | 3003 км | 32:53 |
Полевской - Берёзовая роща (1 км; 0:00) | |||
|
Берёзовая роща | 3004 км | 32:53 |
Берёзовая роща - Зелёный Бор II мк-н (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёный Бор II мк-н | 3004 км | 32:54 |
Зелёный Бор II мк-н - Зелёный Бор I мк-н (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёный Бор I мк-н | 3005 км | 32:55 |
Зелёный Бор I мк-н - Полевской (0 км; 0:00) | |||
|
Полевской | 3005 км | 32:55 |
Полевской - микрорайон Черёмушки (2 км; 0:01) | |||
|
микрорайон Черёмушки | 3007 км | 32:57 |
микрорайон Черёмушки - микрорайон Ялунина (0 км; 0:00) | |||
|
микрорайон Ялунина | 3008 км | 32:58 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между 15-й Микрорайон и микрорайон Ялунина составляет 3007 км.
Удалось составить маршрут из 15-й Микрорайон в микрорайон Ялунина через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с 15-й Микрорайон до микрорайон Ялунина показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 15-й Микрорайон микрорайон Ялунина на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 15-й Микрорайон микрорайон Ялунина имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 15-й Микрорайон микрорайон Ялунина. Спутниковый режим карты из 15-й Микрорайон в микрорайон Ялунина позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 15-й Микрорайон - микрорайон Ялунина представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 15-й Микрорайон до микрорайон Ялунина не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от 15-й Микрорайон до микрорайон Ялунина через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 15-й Микрорайон до микрорайон Ялунина были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из 15-й Микрорайон в микрорайон Ялунина примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Уфой и Москвой;
- 3 трассы Челябинск Омск;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: микрорайон Ялунина - 15-й Микрорайон
- Заправки на трассе 15-й Микрорайон микрорайон Ялунина
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: