Карта от Ясиня до 4А-й микрорайон
Протяженность: 3256 км; Время: 37 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Ясиня в 4А-й микрорайон на машине
|
Ясиня | ||
Ясиня - Лазещина (2 км; 0:02) | |||
|
Лазещина | 2 км | 0:02 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 13 км | 0:09 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 20 км | 0:14 |
Татаров - Микуличин (10 км; 0:07) | |||
|
Микуличин | 30 км | 0:22 |
Микуличин - Ямна (5 км; 0:03) | |||
|
Ямна | 36 км | 0:26 |
Ямна - Яремче (2 км; 0:01) | |||
|
Яремче | 38 км | 0:27 |
Яремче - Дора (7 км; 0:04) | |||
|
Дора | 45 км | 0:32 |
Дора - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 48 км | 0:34 |
Делятин - Лоевая (9 км; 0:08) | |||
|
Лоевая | 57 км | 0:42 |
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Стримба | 62 км | 0:45 |
Стримба - Надворная (3 км; 0:02) | |||
|
Надворная | 65 км | 0:48 |
Надворная - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 68 км | 0:50 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 72 км | 0:54 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 74 км | 0:56 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 74 км | 0:57 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 75 км | 0:57 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 79 км | 1:02 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 83 км | 1:05 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 90 км | 1:14 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 92 км | 1:16 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 96 км | 1:19 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 106 км | 1:27 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 110 км | 1:31 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 114 км | 1:34 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 121 км | 1:38 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 125 км | 1:41 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 127 км | 1:42 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 132 км | 1:46 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 133 км | 1:46 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 135 км | 1:47 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 140 км | 1:51 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 143 км | 1:54 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 146 км | 1:57 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 149 км | 2:01 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 152 км | 2:03 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 156 км | 2:08 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 156 км | 2:08 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 160 км | 2:11 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 161 км | 2:12 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 162 км | 2:13 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 165 км | 2:16 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 168 км | 2:20 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 171 км | 2:23 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 172 км | 2:23 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 174 км | 2:25 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 175 км | 2:26 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 177 км | 2:29 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 183 км | 2:35 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 187 км | 2:38 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 190 км | 2:42 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 193 км | 2:45 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 197 км | 2:49 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 202 км | 2:54 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 207 км | 2:59 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 212 км | 3:04 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 217 км | 3:09 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 220 км | 3:13 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 224 км | 3:17 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 227 км | 3:20 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 229 км | 3:21 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 230 км | 3:23 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 236 км | 3:28 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 238 км | 3:30 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 242 км | 3:34 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 251 км | 3:44 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 257 км | 3:49 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 260 км | 3:53 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 262 км | 3:55 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 269 км | 4:01 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 278 км | 4:07 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 282 км | 4:10 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 288 км | 4:15 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 288 км | 4:16 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 293 км | 4:18 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 298 км | 4:22 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 302 км | 4:25 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 309 км | 4:30 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 311 км | 4:31 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 314 км | 4:33 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 320 км | 4:37 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 322 км | 4:39 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 323 км | 4:39 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 325 км | 4:40 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 326 км | 4:41 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 328 км | 4:43 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 331 км | 4:45 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 340 км | 4:51 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 347 км | 4:56 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 351 км | 5:00 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 352 км | 5:00 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 354 км | 5:02 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 355 км | 5:02 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 356 км | 5:03 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 359 км | 5:05 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 360 км | 5:06 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 361 км | 5:07 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 365 км | 5:09 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 370 км | 5:13 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 372 км | 5:14 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 377 км | 5:17 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 378 км | 5:18 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 382 км | 5:20 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 385 км | 5:21 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 393 км | 5:26 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 400 км | 5:30 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 405 км | 5:32 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 411 км | 5:36 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 416 км | 5:38 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 425 км | 5:43 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 436 км | 5:51 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 443 км | 5:54 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 454 км | 6:01 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 459 км | 6:03 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 464 км | 6:06 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 470 км | 6:09 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 475 км | 6:14 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 477 км | 6:15 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 479 км | 6:17 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 494 км | 6:26 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 498 км | 6:30 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 521 км | 6:51 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 547 км | 7:14 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 581 км | 7:34 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 592 км | 7:41 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 596 км | 7:43 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 608 км | 7:50 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 612 км | 7:51 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 635 км | 8:05 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 639 км | 8:08 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 641 км | 8:09 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 681 км | 8:32 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 701 км | 8:43 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 703 км | 8:44 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 746 км | 9:09 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 770 км | 9:22 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 797 км | 9:38 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 800 км | 9:40 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 809 км | 9:45 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 818 км | 9:50 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 885 км | 10:34 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 944 км | 11:08 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 970 км | 11:27 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 974 км | 11:29 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 980 км | 11:32 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1038 км | 12:06 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1046 км | 12:12 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1063 км | 12:22 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1076 км | 12:31 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1086 км | 12:39 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1094 км | 12:45 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1103 км | 12:55 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1123 км | 13:12 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1140 км | 13:23 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1159 км | 13:37 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1197 км | 14:05 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1209 км | 14:13 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1215 км | 14:18 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1235 км | 14:55 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1244 км | 15:03 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1256 км | 15:16 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1264 км | 15:22 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1274 км | 15:30 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1286 км | 15:39 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1306 км | 15:53 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1316 км | 16:02 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1323 км | 16:08 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1328 км | 16:11 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1329 км | 16:12 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1365 км | 16:37 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1388 км | 17:00 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1413 км | 17:18 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1419 км | 17:22 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1444 км | 17:44 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1458 км | 18:03 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1468 км | 18:13 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1489 км | 18:34 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1507 км | 18:54 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1510 км | 18:56 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1511 км | 18:57 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1518 км | 19:02 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1520 км | 19:04 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1523 км | 19:05 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1524 км | 19:07 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1525 км | 19:07 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1526 км | 19:08 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1527 км | 19:08 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1529 км | 19:09 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1538 км | 19:15 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1540 км | 19:16 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1550 км | 19:24 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1555 км | 19:26 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1556 км | 19:28 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1558 км | 19:29 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1563 км | 19:32 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1567 км | 19:34 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1575 км | 19:40 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1584 км | 19:46 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1589 км | 19:50 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1590 км | 19:51 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1592 км | 19:53 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1603 км | 20:00 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1603 км | 20:00 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1618 км | 20:08 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1621 км | 20:10 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1638 км | 20:19 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1681 км | 20:47 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1689 км | 20:51 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1698 км | 20:56 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1698 км | 20:57 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1704 км | 21:04 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1705 км | 21:06 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1705 км | 21:06 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1706 км | 21:07 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1744 км | 21:35 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1764 км | 21:48 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1782 км | 22:02 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1797 км | 22:11 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1798 км | 22:12 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1814 км | 22:21 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1836 км | 22:37 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1864 км | 22:55 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1876 км | 23:03 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1880 км | 23:05 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1881 км | 23:06 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1883 км | 23:07 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1886 км | 23:09 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1903 км | 23:24 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1904 км | 23:25 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1905 км | 23:25 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1906 км | 23:26 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1907 км | 23:26 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1912 км | 23:29 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1914 км | 23:30 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1918 км | 23:33 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1926 км | 23:37 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1929 км | 23:38 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1930 км | 23:39 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1935 км | 23:42 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1936 км | 23:42 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1941 км | 23:46 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1941 км | 23:46 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1943 км | 23:47 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1944 км | 23:47 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1946 км | 23:49 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1949 км | 23:52 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1958 км | 23:57 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1977 км | 24:07 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1980 км | 24:10 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1982 км | 24:11 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1987 км | 24:13 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1992 км | 24:16 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2008 км | 24:25 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2026 км | 24:35 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2037 км | 24:41 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2047 км | 24:47 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2067 км | 24:58 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2071 км | 25:01 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2076 км | 25:03 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2084 км | 25:09 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2096 км | 25:15 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2097 км | 25:16 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2100 км | 25:18 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2102 км | 25:18 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2103 км | 25:19 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2104 км | 25:19 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2107 км | 25:21 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2108 км | 25:22 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2110 км | 25:23 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2111 км | 25:23 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2112 км | 25:24 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2113 км | 25:24 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2114 км | 25:25 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2115 км | 25:25 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2116 км | 25:26 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2116 км | 25:26 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2119 км | 25:27 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2119 км | 25:27 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2119 км | 25:28 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2121 км | 25:29 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2123 км | 25:30 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2141 км | 25:39 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2151 км | 25:46 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2153 км | 25:47 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2166 км | 25:54 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2228 км | 26:29 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2238 км | 26:35 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2314 км | 27:17 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2334 км | 27:28 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2341 км | 27:31 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2354 км | 27:39 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2363 км | 27:44 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2392 км | 28:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2396 км | 28:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2403 км | 28:07 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2412 км | 28:13 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2429 км | 28:23 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2452 км | 28:37 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2466 км | 28:47 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2475 км | 28:54 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2491 км | 29:05 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2496 км | 29:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2498 км | 29:08 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2505 км | 29:12 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2505 км | 29:12 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2508 км | 29:14 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2508 км | 29:14 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2511 км | 29:15 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2512 км | 29:16 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2514 км | 29:18 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2516 км | 29:19 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2518 км | 29:20 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2519 км | 29:21 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2522 км | 29:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2523 км | 29:24 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2525 км | 29:27 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2533 км | 29:34 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2534 км | 29:35 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2536 км | 29:37 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2538 км | 29:39 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2543 км | 29:42 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2545 км | 29:43 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2550 км | 29:47 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2552 км | 29:48 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2559 км | 29:53 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2570 км | 30:01 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2570 км | 30:01 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2572 км | 30:02 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2577 км | 30:06 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2581 км | 30:09 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2585 км | 30:12 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2634 км | 30:42 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2658 км | 30:55 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2668 км | 31:01 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2680 км | 31:07 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2690 км | 31:13 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2692 км | 31:14 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2696 км | 31:17 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2709 км | 31:23 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2746 км | 31:44 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2821 км | 32:25 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2882 км | 32:58 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2892 км | 33:04 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2903 км | 33:11 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2904 км | 33:11 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2916 км | 33:18 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2942 км | 33:32 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2947 км | 33:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2951 км | 33:38 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2963 км | 33:47 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2966 км | 33:50 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2967 км | 33:51 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3013 км | 34:26 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3013 км | 34:26 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3014 км | 34:26 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3025 км | 34:34 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3093 км | 35:14 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3100 км | 35:18 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3114 км | 35:26 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3115 км | 35:26 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3116 км | 35:27 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3117 км | 35:28 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3119 км | 35:30 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3135 км | 35:40 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3157 км | 35:52 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3172 км | 36:05 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3196 км | 36:21 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3219 км | 36:35 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3244 км | 36:50 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3254 км | 36:58 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3255 км | 36:59 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3256 км | 37:00 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3257 км | 37:00 |
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3257 км | 37:01 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ясиня 4А-й микрорайон по трассе составляет 3256 км.
Маршрут Ясиня 4А-й микрорайон проходит через Ивано-Франковск, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Ясиня в 4А-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Ясиня 4А-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Ясиня 4А-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Ясиня 4А-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Ясиня в 4А-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Ясиня - 4А-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Ясиня до 4А-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Ясиня до 4А-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ясиня до 4А-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Ясиня 4А-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: