Карта от Шумлявщины до 4А-й микрорайон
Протяженность: 3094 км; Время: 34 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Шумлявщины в 4А-й микрорайон на машине
|
Шумлявщина | ||
Шумлявщина - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 1 км | 0:01 |
Стрый - Лани (0 км; 0:00) | |||
|
Лани | 2 км | 0:01 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 5 км | 0:05 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 5 км | 0:06 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 9 км | 0:10 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 14 км | 0:16 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 19 км | 0:20 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 24 км | 0:24 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 26 км | 0:26 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Розвадов | 31 км | 0:29 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 33 км | 0:30 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 37 км | 0:33 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 39 км | 0:34 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 40 км | 0:35 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 43 км | 0:36 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 44 км | 0:37 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 49 км | 0:40 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 49 км | 0:40 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 50 км | 0:40 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 55 км | 0:43 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 58 км | 0:46 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 60 км | 0:48 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 63 км | 0:49 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 78 км | 1:08 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 81 км | 1:11 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 84 км | 1:16 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 86 км | 1:18 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 87 км | 1:19 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 89 км | 1:21 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 93 км | 1:26 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 95 км | 1:27 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 96 км | 1:29 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 99 км | 1:31 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 101 км | 1:33 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 106 км | 1:37 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 110 км | 1:40 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 112 км | 1:41 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 113 км | 1:42 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 115 км | 1:43 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 124 км | 1:49 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 124 км | 1:49 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 134 км | 1:56 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 136 км | 1:57 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 138 км | 1:59 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 142 км | 2:02 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 147 км | 2:07 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 152 км | 2:10 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 153 км | 2:11 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 159 км | 2:15 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 162 км | 2:17 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 169 км | 2:22 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 175 км | 2:25 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 180 км | 2:29 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 181 км | 2:30 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 184 км | 2:32 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 189 км | 2:36 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 195 км | 2:42 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 199 км | 2:44 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 203 км | 2:47 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 205 км | 2:50 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 215 км | 2:58 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 221 км | 3:02 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 226 км | 3:05 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 232 км | 3:09 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 232 км | 3:10 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 237 км | 3:12 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 242 км | 3:16 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 249 км | 3:21 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 252 км | 3:23 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 253 км | 3:24 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 262 км | 3:30 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 273 км | 3:38 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 280 км | 3:42 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 291 км | 3:48 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 296 км | 3:50 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 302 км | 3:53 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 307 км | 3:56 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 313 км | 4:01 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 314 км | 4:02 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 317 км | 4:04 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 331 км | 4:13 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 335 км | 4:17 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 358 км | 4:38 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 384 км | 5:01 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 418 км | 5:22 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 430 км | 5:28 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 434 км | 5:30 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 446 км | 5:37 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 449 км | 5:38 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 472 км | 5:52 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 476 км | 5:55 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 478 км | 5:56 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 518 км | 6:19 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 538 км | 6:30 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 540 км | 6:31 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 583 км | 6:56 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 607 км | 7:09 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 634 км | 7:25 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 637 км | 7:27 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 647 км | 7:33 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 655 км | 7:37 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 722 км | 8:21 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 781 км | 8:55 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 807 км | 9:14 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 811 км | 9:16 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 818 км | 9:19 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 875 км | 9:53 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 883 км | 9:59 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 901 км | 10:09 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 913 км | 10:18 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 923 км | 10:26 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 931 км | 10:32 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 940 км | 10:42 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 960 км | 10:59 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 977 км | 11:10 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 996 км | 11:24 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1034 км | 11:52 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1046 км | 12:00 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1053 км | 12:05 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1072 км | 12:43 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1082 км | 12:50 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1093 км | 13:03 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1101 км | 13:09 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1111 км | 13:17 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1123 км | 13:26 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1143 км | 13:41 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1153 км | 13:50 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1161 км | 13:55 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1165 км | 13:58 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1166 км | 13:59 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1202 км | 14:24 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1226 км | 14:47 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1250 км | 15:05 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1256 км | 15:09 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1281 км | 15:31 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1295 км | 15:50 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1305 км | 16:00 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1326 км | 16:21 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1345 км | 16:41 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1347 км | 16:43 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1349 км | 16:44 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1355 км | 16:49 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1357 км | 16:51 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1360 км | 16:52 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1362 км | 16:54 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1363 км | 16:54 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1364 км | 16:55 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1364 км | 16:55 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1366 км | 16:56 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1376 км | 17:02 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1377 км | 17:03 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1388 км | 17:11 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1392 км | 17:14 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1394 км | 17:15 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1395 км | 17:16 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1400 км | 17:19 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1404 км | 17:21 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1412 км | 17:27 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1421 км | 17:33 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1426 км | 17:37 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1428 км | 17:38 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1430 км | 17:40 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1440 км | 17:47 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1441 км | 17:47 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1456 км | 17:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1458 км | 17:57 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1476 км | 18:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1518 км | 18:34 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1526 км | 18:38 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1535 км | 18:43 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1536 км | 18:44 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1541 км | 18:51 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1542 км | 18:53 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1542 км | 18:53 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1543 км | 18:54 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1582 км | 19:22 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1601 км | 19:35 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1619 км | 19:49 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1634 км | 19:59 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1635 км | 19:59 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1651 км | 20:08 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1673 км | 20:24 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1701 км | 20:42 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1713 км | 20:50 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1717 км | 20:52 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1718 км | 20:53 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1721 км | 20:54 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1723 км | 20:56 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1740 км | 21:11 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1741 км | 21:12 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1742 км | 21:12 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1743 км | 21:13 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1744 км | 21:14 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1749 км | 21:16 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1751 км | 21:17 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1755 км | 21:20 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1763 км | 21:24 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1766 км | 21:25 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1767 км | 21:26 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1772 км | 21:29 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1773 км | 21:29 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1778 км | 21:33 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1779 км | 21:33 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1780 км | 21:34 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1781 км | 21:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1783 км | 21:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1786 км | 21:39 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1795 км | 21:44 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1814 км | 21:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1817 км | 21:57 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1819 км | 21:58 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1824 км | 22:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1829 км | 22:03 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1845 км | 22:12 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1864 км | 22:22 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1874 км | 22:28 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1885 км | 22:34 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1904 км | 22:45 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1908 км | 22:48 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1913 км | 22:50 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1922 км | 22:56 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1933 км | 23:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1935 км | 23:03 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1938 км | 23:05 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1939 км | 23:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1940 км | 23:06 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1941 км | 23:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1945 км | 23:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1946 км | 23:09 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1947 км | 23:10 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1948 км | 23:10 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1949 км | 23:11 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1950 км | 23:11 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1951 км | 23:12 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1952 км | 23:13 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1953 км | 23:13 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1954 км | 23:13 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1956 км | 23:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1956 км | 23:15 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1956 км | 23:15 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1958 км | 23:16 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1960 км | 23:17 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1978 км | 23:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1988 км | 23:33 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1990 км | 23:34 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2003 км | 23:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2065 км | 24:16 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2076 км | 24:22 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2152 км | 25:04 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2171 км | 25:15 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2178 км | 25:19 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2191 км | 25:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2200 км | 25:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2229 км | 25:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2233 км | 25:50 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2241 км | 25:54 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2249 км | 26:00 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2266 км | 26:10 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2289 км | 26:24 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2303 км | 26:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2313 км | 26:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2328 км | 26:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2334 км | 26:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2335 км | 26:55 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2342 км | 26:59 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2342 км | 26:59 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2345 км | 27:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2346 км | 27:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2348 км | 27:02 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2350 км | 27:03 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2351 км | 27:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2353 км | 27:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2355 км | 27:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2356 км | 27:08 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2359 км | 27:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2360 км | 27:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2363 км | 27:14 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2370 км | 27:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2371 км | 27:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2373 км | 27:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2376 км | 27:26 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2381 км | 27:29 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2382 км | 27:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2387 км | 27:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2389 км | 27:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2396 км | 27:40 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2407 км | 27:48 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2407 км | 27:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2409 км | 27:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2414 км | 27:53 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2418 км | 27:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2422 км | 27:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2471 км | 28:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2495 км | 28:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2505 км | 28:48 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2517 км | 28:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2527 км | 29:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2529 км | 29:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2533 км | 29:04 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2546 км | 29:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2583 км | 29:31 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2659 км | 30:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2720 км | 30:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2729 км | 30:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2740 км | 30:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2742 км | 30:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2753 км | 31:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2779 км | 31:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2784 км | 31:23 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2789 км | 31:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2800 км | 31:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2803 км | 31:37 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2804 км | 31:38 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2850 км | 32:13 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2851 км | 32:13 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2851 км | 32:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2862 км | 32:21 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2931 км | 33:01 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2937 км | 33:05 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2952 км | 33:13 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2952 км | 33:14 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2953 км | 33:14 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2954 км | 33:15 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2957 км | 33:17 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2972 км | 33:27 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2994 км | 33:39 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3009 км | 33:52 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3034 км | 34:08 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3056 км | 34:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3081 км | 34:37 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3092 км | 34:45 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3093 км | 34:46 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3094 км | 34:47 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3094 км | 34:47 |
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3095 км | 34:48 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Шумлявщина 4А-й микрорайон на машине составляет 3094 км.
Удалось проложить маршрут от Шумлявщины до 4А-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса Шумлявщина 4А-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Шумлявщина 4А-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Шумлявщина 4А-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Шумлявщина 4А-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Шумлявщины в 4А-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Шумлявщина - 4А-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Шумлявщины до 4А-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Шумлявщины в 4А-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Шумлявщины до 4А-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Шумлявщина 4А-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Самара Екатеринбург;
- 4 маршрута от Ярославля до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: